Увидимся не скоро ;) [x]

Ну что ж, господа! Пришло и мое время покинуть Вас. Здесь я провел хорошие 3 года, которые я никогда не забуду. Споры, радости, поздравления, огорчения... все это останется в моей памяти. Я любил просыпаться по утрам, общаться с друзьями и вечерами, и не только, приходить сюда и радоваться, радоваться и еще раз радоваться. Но время идет. И в этой жизни растет все: трава, здания, люди, Чей-то Бот, ReDoX, ну и я соответственно. Мне нужно идти. Идти "далеко" во всех значениях. Поэтому, не теряйте меня, но я вернусь не скоро. Пусть Вы не навидили меня, не любили, а кто-то любил и уважал, я всегда буду помнить каждого!
С этой минуты за Вами будет приглядывать один завсегдатый этого форума,

John-117

Прошу его уважать и принять тепло.

С уважением, прощайте!

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

прощай!
вообще никого скоро не останется тут...

0

Удачи, довстречи ещё увидимся.

0

GaT был справедливым модером.
Теперь и он решил кинуть этот форум консольных войн. Ну и правильно.))

0

Удачи во всех начинаниях, ну и пока!

0

Пусть земля ему буде...пока GaT..пока...

0

Теперь и GaT уходит...мда, скоро все нормальные людиуйдут с сайта. Ну чтож удачи во всех твоих начинаниях, все, что ни делается - всё к лучшему ;)

0

Эх жалко) Ну все равно удачи и бб)

0

До встречи , я хоть его и незнал , только по теме " эрудит".

скоро все нормальные людиуйдут с сайта

Тут ничего несделаешь ктото уходит , и ктото приходит взамен:)

0

пока GaT....жаль,что ты уходишь,но видимо так надо

0

Мда, сколько людей уже ушло. Данчер, Гат, редокса давно не видел.

0

LUMMEN, да ты тоже теперь редко заходишь! )))

0

GaT прощай,спасибо за помощь за советы которые ты мне давал,будем тебя помнить.

0

ГаТ
Прощай!
И спасибо за советы, ты нам помог!

0

Да знаю я, просто наконец таки освоил xbox live, в особенности DOA 4 и Гирю, кстати на Гире до фига наших русских сидят. А тут нормальных людей уже мало, осталось по пальцам пересчитать. Кстати, Джони ты в лайве есть? Если чё мой ник master LUMMEN.

0

Кстати, Джони ты в лайве есть? есть... только мы в разные жанры играем, Halo 3 - от первого лица, а я только в него в лайве и рубаю )))) ну может потом в Halo wars встретимся, не знаю как ты к стратегиям относишься.

0

Прикольно, поздравляю с погонами Джони!!! В Halo-Wars обязательно поиграю, поскольку стратегии обожаю. Red Alert моя любимая игра и поэтому с нетерпением жду третьей части.

0