В библиотеке нету игр

У меня FREEBOOT. Вчера играл с флэшки на 16 гб в AC3 и Farcry 3 Blood Dragon. Но, сегодня приобрел съемный HDD на 500 гб, отформатировал его в FAT32 с помощью EaseUS Partition Master, отформатировал вроде правильно, XBOX ведь его видит (даже в проводнике). А игр в библиотеке нет! Хотя даже две аркадки установленные во внутреннюю память бокса (onboard) он не видит! А когда всатвляю флэшку он и аркадки, и ассассина видит... Пробовал не вставлять HDD, этих двух аркадок все-таки нет! Может я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чушпан
Ей всего 2 недели...
Так никто не знает что можно сделать? Там еще какая-то муть со сканированием содержимого, может я там что-то не так делаю?

0

Чушпан
Бред.
Поexавший
Посмотри там где качал игры, возможно скачал некорректный образ. Почитай коменты и описание к раздаче.

0

SkOOnS
Все как-то само по себе исправилось)

0

что делать если игра не отображается в библиотеке xbox? Продал xbox one (без аккаунта) и купил xbox series s зашёл на акк где куплены игры захожу в библеотеку а игр нету. Можно исправить?

0

Поexавший
Ну, через пол годика значит прощайся с ней...

-1

Горячий Хот-Дог
Моей пять лет. При том что я брал её на авито с рук.

0

Нехер было ставить фрибут, прошитые приставки рано или поздно - кирдык полюбому...

-4