Вопросец)))

Извините, что засираю форум, просто назрел такой вопрос: собственно, я так до конца и не понял, чем консоль\приставка отличается от ПК?
И стоит ли PS3 своих денег (просто ТАК хочется поиграть в ГТ5!!!)?

Комментарии: 106
Ваш комментарий

AssassinCheggg

На ПК всегда будет нормальная графика, на консолях нет игр вообщем-то, одно кинуо мыльцо, nogaems понимаешь!

0

Понимаю, в принципе всегда понимал, но в ГТ5 погамать охота, понимаешь?)))

0

AssassinCheggg
Не слушай этого малолетнего уебана, у него все мозги давно на бордах проебаны. Бери ПС3, только смотри, чтобы проша была 3.55, шейся на кастомную и будет тебе производительный мультимедиа-центр похлеще, чем ПК, да еще и с играми с ПС3 и эмулями других приставок прошлых поколений.

0

AssassinCheggg

Понимаю, в принципе всегда понимал, но в ГТ5 погамать охота, понимаешь?)))

Покупать плойку ради этой игры не стоит. Ну, если ты ярый фанат ГТ, то покупай.
Разница консоли от ПК? Ну, как тебе сказать, консоль для игр (кстати ни одной нет), ПК для всех.

Ten fathoms deep

Не слушай этого малолетнего уебана, у него все мозги давно на бордах проебаны. Бери ПС3, только смотри, чтобы проша была 3.55, шейся на кастомную и будет тебе производительный мультимедиа-центр похлеще, чем ПК, да еще и с играми с ПС3 и эмулями других приставок прошлых поколений.

Судя по адекватности, сразу видно кто "малолетний уебан". У вас уже вижу билеты в Будапешт куплены.

0

-Локи-
Судя по адекватности, сразу видно кто "малолетний уебан"
Да, видно. Я посоветовал по теме, ты процитировал опущенцев с имиджборд. Вывод - уебан тут ты.

"У вас уже вижу билеты в Будапешт куплены."
А ты уже, походу, даже съездил туда-обратно пару раз.

0

Тема не о чем, как и автор, маленький мальчик, которому заняться нечем!!таких надо банить господа, что бы не расслаблялись!!

0

Ten fathoms deep

Я посоветовал по теме,

Я тоже, или Бугурт мешает читать.

ты процитировал опущенцев с имиджборд.

ИМХО.

Вывод - уебан тут ты.

Все признаки МД на лицо.

А ты уже, походу, даже съездил туда-обратно пару раз.

Затролел затролел, лол...

0

-Локи-
Я тоже, или Бугурт мешает читать.
У тебя "бугурт" - это такой универсальный ответ, да, петушок? Так, наверное, легче скрывать собственную неполноценность.

ИМХО.
Было бы имхо, не цитировал бы слово в слово. Но это тоже, наверное, такой прием, чтобы не напрягать свой тини-брейн понапрасну, понимаю.

Все признаки МД на лицо.
Ну а я о чем. Хорошо, что ты со мной согласился.

Затролел затролел, лол...
Это было предположение, но ты его этими словами подтвердил.

0

Ten fathoms deep

Олололо

У тебя "бугурт" - это такой универсальный ответ, да, петушок?

Уже отнекиваешься чушко, летишь наверно Туггурт!

Было бы имхо, не цитировал бы слово в слово.

Не цитировал, no gaems чтоле? Я виноват что реалььно no gaems и ты ловишь попуболь.

Ну а я о чем. Хорошо, что ты со мной согласился.

ЛоЛ, ты сам себя МД считаешь???

0

-Локи-
"Ко-ко-ко, кокококо-ко!"
Я тебя не понимаю, пиши, пожалуйста, по-человечески.

0

AssassinCheggg
PS3 демонстрирует лучшую графику, выходят игры, и нет переносов как на пека, сам доволен.
Это же надо быть долбоёбом чтобы тратить деньги на процессоры и видеокарты всякие, когда можно просто купить консоль и наслаждаться играми.

0

что-то флуда слишком много, флудите тупо не по теме. Хотя бы доказывали, что консоль лучше пк (или наоборот) а не переходили на оскорбление личностей, в половине постах данной темы нет ни одного ответа на заданный вопрос автора.-Локи-, сразу видно, что у тебя нет консоли, но это не повод говорить, что на PS3 нет игр, на ней больше эксклюзивов, чем на ПК и хбоксе (ФАКТ) Мог бы написать, что на PS3 плохие игры (О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ ВСЁ ЖЕ), так нет же, ты пишешь, что на ней вообще нет игр.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_MЗ

PS3 демонстрирует лучшую графику



Это же надо быть долбоёбом чтобы тратить деньги на процессоры и видеокарты всякие, когда можно просто купить консоль и наслаждаться играми.

Оффнись нищеброд.

Ten fathoms deep

Я тебя не понимаю, пиши, пожалуйста, по-человечески.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RazorKEIN

так нет же, ты пишешь, что на ней вообще нет игр.

0

-Локи-, мдааа... Там такие комменты, по комментам этих людей сразу можно понять, что они никогда не играли в PS3, а стоило бы им поиграть, прежде, чем нести такой бред. Вот я имею ПК средней конфигурации и PS3, и моё мнение, что PS3 намного лучше, один Heavy rain убивает все эксклюзивы ПК, на Пк такой игры не будет, а если и будет, то только лет через 5. Насчёт графики вопрос спорный, так как в экслюзивах графика просто отличная, но в мультиплатформе незначительное преимущество ПК (но конечно в современных играх с DirectX 11, таких как батлфилд 3, на Пк графика будет лучше примерно на 20% из-за всяких эффектов, четкости изображения... но компы та не у всех топовые, то есть на среднем компе без директ х 11 графика на PS3 и xbox 360 будет напорядок лучше) В общем, автор, бери PS3, её стоит брать как минимум из-за экслюзивов и на ней есть много отличных игр, которые выходят только на пс3 и хбокс 360.
-Локи-, ты хоть сам играл в эксклюзивы PS3, мне кажется, что нет.

0

-Локи-
Все равно не понимаю твое кукареканье, картинка заблочена, не вижу.

0

RazorKEIN
Вот именно. Даже стыдно, что создал лишнюю тему, которая к тому же загажена оскоблениями и флудом. А ведь хотел просто получить ответ на вопрос..
А как тему удалить?

0

бери пс 3 куча игр с красивой графикой...тем более ассортимент их просто впечатляет...на пс3 выходит в год 12 стоящий игр..на комп максимум 3-4...выбор за тобой)

0

-Локи-
Вместо поноса картинками из фанбоя мог бы дать аргументированный ответ, петушок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мдааа... Там такие комменты, по комментам этих людей сразу можно понять, что они никогда не играли в PS3, а стоило бы им поиграть, прежде, чем нести такой бред.

А если играл?

Вместо поноса картинками из фанбоя мог бы дать аргументированный ответ

Что именно тебе аргументировать? Кстати внес в цитатник...

петушок.

Взаимно.

не вижу.

Все ты видел!)))

0

понеслась)ребят комп для шутеров и мморпг))всё остальное держат консоли))))

0

девиз сонибоев - какая разница, треш или не треш, главное что эксклюзив
девиз ящеров - у нас нет игр, зато есть трава
девиз пк-игроков - как всегда лучшая версия: 1080p/32xAA/120 fps

0

всё остальное держат консоли))))

Стратегии ;-)

Та же серия Total War...

0

Pip-Boy 5000
Сонибои - понятно, пк-игроки - тоже, а ящеры - кто?

0

AssassinCheggg
Из-за эксклюзивов стоит взять консоль.Если ГТА 5 и будет портирована на ПК,то довольно нескоро и,возможно,с весьма корявой оптимизацией.

0

Geolion
Ну, я догадывался, только странное прозвище

Монолитовец Харон
Как и ГТА4 - там тоже оптимизированна коряво.. или мне кажется?

0

Как и ГТА4 - там тоже оптимизированна коряво.. или мне кажется?

У меня на максах все ОК.

0

какими вы выглядите тупыми, когда пишете, что на консолях игры одно говно, или что на них нет игр. Ведь многие отличные игры выходят и на консоли и на ПК (мультиплатформенные) То есть по-вашему call of duty, battlefield, mass effect (все мультиплатформенные игры) гавно? Ведь они вышли и для консолей, а на них же как вы пишете "nogaems"

0

RazorKEIN

Да, я говорю что игр нет,
Но ошибься, они есть! О_о
Их 11 штук целых.
И с минимум мыльца.

Но считать Дутый Кал игрой,
лучше выпрыгнуть с окна.
Да, есть такая штука "Мультиплатформа",
Но тебе вопрос, графа где лучше на PC, PS3 или xBox360?
И пруфчикоф не забывай, ок!

0

графа на всём хорошая...и не спорить со мной)

0

notex91

Тогда все консоли sosnooley...и не спорить со мной

0

Сосут все, раз батхертят.

0

Консоль нафиг не нужна если есть нормальный заряженный комп(по крайней мере мне). И к тому же комп - это намного более многофункциональная машина чем консоль. Консоль - это если можно так выразиться обрубок персонального компьютера. Но зато там есть всякие прибамбасы вроде кинекта и похожие, которые могут сыграть ключевую роль при выборе того или другого.

Тут еще многое зависит от пристрастий к тому или иному жанру игр. Например, мне нравится hack-n-slash. А самый яркий представитель этого жанра - д2, которая почему-то обошла консоли. Поэтому для меня выбор очевиден. Кому-то стратегии нравятся, а на компе в них играть самый сок.

Тут смотря для каких целей человек хочет использовать консоль или компьютер, ну и конечно финансовый вопрос стоит во главе всего. Еслиб у меня было достаточно денег, я бы и все консоли скупил и комп космический забабахал себе. ;)

0

-Локи-, в мультиплатформе графика на ПК лучше, но например аналогичную графику, как в Heavy rain, God of war 3 я нигде не встречал на ПК, кстати у тебя у самого есть консоль?

0

MadPumpKin
+1,по сабжу(если утебя нет компа мощного,ну и денег нехватает,конечно брать лучше консоль...)

0

RazorKEIN
откуда))он на консолоту обзывается нищеброды)),а сам купил се пк пенек 1-ый!!!!

0

Эти голимые порты с ваших "илитных" соснулек убивают всю графику на ПК.
Как вы не поймёте,нищая консолота,что на ПК ограничений в графике нет,чем лучше железо ,тем лучше графика и производительность,предела нет.
А на ваших соснульках всё в 30 FPS и в разрешение,как у моего калькулятора,упирается.И после этого вы ещё умудряетесь говорить о каком-то потенциале ваших приставок:D
Так что слиты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аналогичную графику, как в Heavy rain, God of war 3 я нигде не встречал на ПК
Стоит забабахать компец с Core i-7 и с шестью ATI HD 5970 на борту,и ты получишь невъе*енную графику,физику и FPS 150-170 в Crysis(вот тот самый ролик

&feature=related),тем самым сольёшь и Heavy Rain,и God of war 3 раз 100500;)

0

аналогичную графику, как в Heavy rain, God of war 3 я нигде не встречал на ПК
Ключевое слово - я
Потому что другие встречали и не раз.

0

Shift 2 Unleashed, у меня Crysis 1 пошёл на максимуме с 4x сглаживанием и direct x 11, и крайзис 2 тоже пошёл на максимуме, графика конечно классная, но как по мне в год оф вар 3 графика лучше. И как правило у всех хейтеров консолей тупо нет ни одной из них, но есть ПК, поэтому они пытаются доказать, что ПК лучше. Зачем вы сидите в консольном форуме, если у вас нет консоли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RazorKEIN Ну я с вас лулзов ловлю,вы уже сколько лет пытаетесь доказать,что на консольках есть графон,и всё без толку

0

Shift 2 Unleashed, вы просто никогда не играли в консольные эксклюзивы, поэтому так говорите. Так почему же известные игровые издательства ставят многим консольным эксклюзивам высшие оценки? По-вашему же "консоли no gaems"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RazorKEIN А ты не думал,что больше половины издателей игр покупают оценки?

0

IGRomaNNNN

откуда))он на консолоту обзывается нищеброды)),а сам купил се пк пенек 1-ый!!!!

Лучше жевать, чем говорить. У самого третий пень, и решил сэкономить на консольки, чем ты хуже нищерода?

RazorKEIN

консолей тупо нет

А зачем они нужны? На плойке всего 11 игр, на коробке меньше. Лучше купить портативную консоль. Графа на консолях - не графа вовсе, я не графодрочер, на консолях мало чего хорошего одни казуальные игры, стратегий нет, мультиплатформа и рядом с ПК не стоит. Что хорошего, да нечего, просто как быдло тупо вставить диск клацать кнопочки на геймпаде. Оценки хорошие, мы живем по оценкам?

0

-Локи-, впервые слышу такое, что лучше купить портативную консоль? Какую? PSP? Да на PSP не мало хороших игр (сам являюсь обладателем данной портативной консоли), но на PS3 их гораздо больше, графика и геймплей там лучше, но PS3 стоит гораздо дороже и её невозможно носить в кармане. Вообще нельзя сравнивать обычные и портативные консоли, эти вещи по-своему хороши. На плойке больше 11 эксклюзивов, ещё на ней есть чисто консольные эсклюзивы (такие как Mortal kombat 2011 , Red dead redemption) Почему как быдло? оО Данное сравнение сдесь вообще не уместно, ведь как раз таки быдло не будут покупать консоли, более того, многие даже не знают что это. Поверь, в консольных эксклюзивах отличный геймплей и сюжет и очень приятно "клацать кнопочки на геймпаде" -Локи- , Shift 2 Unleashed , на плэйграунде многим консольным эксклюзивам ставят хорошие оценки и большинство (примерно 80% геймеров) соглашаются с ними. Плэйграунд куплен? И геймеры тоже куплены? :D

0

RazorKEIN

Графика на плойке не может быть лучше ПКшной, это уже давно всем известно.

такие как Mortal kombat 2011 , Red dead redemption

МК и остальным файтингам место быть как раз на консолях.

Данное сравнение сдесь вообще не уместно

Многие приводят пример именно это, тупо вставить диск и клацать кнопочки.

Поверь, в консольных эксклюзивах отличный геймплей и сюжет и очень приятно "клацать кнопочки на геймпаде"

Ну, мы поняли, всего 11 хороших игр, далее no gaems. Кстати Battlefield 3 на ПК будет выглядить намного лучше консольной версии, и намного лучше вашего эксклюзивного Киллзона.

0

лето,каникулы у молодых,делать нечего, вот и агряться с пеной изо рта)накопите на приставку,поиграйтесь и сами поймёте)

0

notex91

накопите на приставку,поиграйтесь и сами поймёте)

Ты пример типичной консолоты.

0

-Локи-
Графика на плойке не может быть лучше ПКшной, это уже давно всем известно.
В мультиплатформе да, в эсклюзивах может, по мне так в год оф вар 3 просто охуенная графика и тем более с каждым новым консольным экслюзивом (как на пс3, так и на ящике) графа всё лучше и лучше.
МК и остальным файтингам место быть как раз на консолях.
ну это явный плюс консолей.
Кстати Battlefield 3 на ПК будет выглядить намного лучше консольной версии, и намного лучше вашего эксклюзивного Киллзона
Да, скорее всего будет лучше, не спорю, но на всех ли ПК он пойдёт на максимуме? Нет, потому что далеко не у всех есть такие мощные ПК, чтобы игра шла на максимуме, у большинства он пойдёт на средних/минимальных, но на консолях бф3 по-любому будет выглядить лучше, чем на ПК средние/минимальные
Ну, мы поняли, всего 11 хороших игр
Их больше 11, намного больше. И кстати на многие игровые издания наградили игру uncharted 2 званием игра года и на E3 2009 данное звание отдали тоже этой игре. Но это я так просто для справки, чтобы обладатели ПК не думали, что ПК во всём рулит.

0

Шас вообще новое поколение скоро выйдет и года 2-3 ПК будут в пролёте потом обгонят, года три прошло ещё новая консоль и так было и будет постоянно.

0

у большинства он пойдёт на средних/минимальных, но на консолях бф3 по-любому будет выглядить лучше, чем на ПК средние/минимальные

Если речь пошла о большинстве, то не у всех есть ПС3. Не будет выглядеть хуже консольной версии, разве что на ровне, даже если и на минималках, то тогда с 64 игроками. БФ3 выглядит намного лучше консольной.
PC превосходит PS3 в плане текстур, освещение и чёткости картинки! На консоли как обычно одна мазня, всё заблюрено ибо видеокарта уровня GeForce 7900 (только с более медленной и малым количество памяти) не может тягаться с ПК монстрами.

Полный проигрыш PS3, учитывая, что Battlefield 3 красивее чем Killzone 3 и Resistance 3...

Смиритесь с этим сонибои. Ну, тут есть ссылочка:
http://www.madfanboy.com/site/sravnenie-grafiki-battlefield-3-ps3-vs-pc-pk-ofitsialno-unichtozhil-ps3

Их больше 11, намного больше. И кстати на многие игровые издания наградили игру uncharted 2 званием игра года и на E3 2009 данное звание отдали тоже этой игре. Но это я так просто для справки, чтобы обладатели ПК не думали, что ПК во всём рулит.

>>Запомните уже, эксклюзивы на консоли делают специально для оправдания существования консолей. Кроме, я не спорю, шикарно-красивых эксклюзивов и всяких побрикушек консоли ничем не лучше чем пека с примерно похожим железом. А тут, следовательно, вывод сам напрашивается. Пока не появились консоли нового поколения и игры на них, игры пека будут ни чем не хуже консольных, за исключением небольшого кол-ва эксклюзивов.

ну это явный плюс консолей.

На консолях нет стратегий, ну, это явный минус консолей.

0

-Локи-
Уже не новость то что пкэшники дрочат на графику.
А главное это геймплей ведь тот же самый марио на денди - управление удобное - да уже плюс.
А если вам нужна графика идите играйте на YouTube.
P.S. Ты оффициально стал треплом :D

0

-Локи-, http://www.madfanboy.com/site/battlefield-3-luchshaya-versiya-na-ps3-ofitsialno-podtverzhdennyi-razrabotchikami-fakt
Разработчики могли б сделать bf3 как на ПК и даже лучше, просто проект мультиплатформенный, поэтому они не могут всё время уделить PS3, но да и ладно. По мне так bf3 - это игра для ПК. Всё же целиться на ПК немного поудобней (привычка просто)
Я лично буду играть в bf3 на ПК, но например как говорил Бобби Котик, что до сих пор нам не показывали консольную версию bf3, а ведь большинство заработков осуществляется именно благодаря консолям. И кстати есть на PS3 стратегии: http://www.playground.ru/games/command_and_conquer_red_alert_3/

0

RazorKEIN

что до сих пор нам не показывали консольную версию bf3

Ох.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а ведь большинство заработков осуществляется именно благодаря консолям.

Хе-хе, не благодаря консолям, а благодаря вам.

как говорил Бобби Котик

Котик обсирал Infinity Word, и отказался платить деньги разработчикам Modern Warfare 2. Если ты имеешь уважение к нему, то мне искренни тебя жаль... А если еще CoD для тебя лучше BF3, то лучше далее не будем вести диалог.

есть на PS3 стратегии

Опять таки мультиплатформа, знаешь на ПК тоже есть файтинги представь себе. Ты играл в серию Total War?

K.T.E.

А главное это геймплей ведь тот же самый марио на денди - управление удобное - да уже плюс.

Да кстати, скажешь нынешняя консолота не графодрочеры? Почему не приобрели Wii и DC тогда, ведь там геймплей.

А если вам нужна графика идите играйте на YouTube.

Графон!!!

Ты оффициально стал треплом :D

Я официально прокачен.

0

Да кстати, скажешь нынешняя консолота не графодрочеры? Почему не приобрели Wii и DC тогда, ведь там геймплей.
Ага как будто на остальных консолях геймплей ВНЕЗАПНО исчез. А если бы пкэшники не были графодрочерами, они бы в споре мужду двумя сторонами не начинали про свои мощные компы и заканчивая писать бред про геймпады и клавомышь или же сравнивать графику в БФ3, прям как ты сейчас.
Я официально прокачен.
Можно было привести какой-нибудь аргумент,
а не выкидывать какие-то тупые смайлы и фразы,
ибо на большее IQ не хватает :D

0

Ага как будто на остальных консолях геймплей ВНЕЗАПНО исчез.
Нет, не исчез. На PS3 и X360 его и не бьіло - толька перекатьі, откатьі и укрьітия.

0

XboxHater
Нет, не исчез. На PS3 и X360 его и не бьіло - толька перекатьі, откатьі и укрьітия.
Так ведь в реальности так оно и есть, ах да я же забыл, что пикадети думают что в реальной жизни солдаты мчатся по полю боя с пулемётами в руках
и отстреливают толпы врагов - школота не удивительно, что ПК гамаете :D

0

K.T.E.

же сравнивать графику в БФ3

facepalm.jpg, какой же ты лол, я уже задолбался твердить про (не)мощность PS3, выдержать 64 игрока на огромной карте консоль не может. Графа, да и тут ее нет, мыло.

прям как ты сейчас.

Консолота любит называть ПеКашников графодрочерами, прям как ты сейчас.

Ага как будто на остальных консолях геймплей ВНЕЗАПНО исчез.

11 игр это мало по сравнению с Wii и DC, делаю вывод что консолота, а именно пользователи PS3 и xBox360 те же графодрочеры, и испытывают острую анальную боль, когда они мягко посасывают из-за того что их графон вовсе не графон...

ибо на большее IQ не хватает :D

Хи-хи, маладца, сливаешь ты мастерски.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-
Хи-хи, маладца, сливаешь ты мастерски.
Может я и слил эту вразу но тебя она точно описывает.
11 игр это мало по сравнению с Wii и DC, делаю вывод что консолота, а именно пользователи PS3 и xBox360 те же графодрочеры, и испытывают острую анальную боль, когда они мягко посасывают из-за того что их графон вовсе не графон...
Вот оно поддтверждение, что ты из них, меня это не интересует иди с другими пкэшниками пиписьками мерься прям как щас.
Среди консольщиков есть графодрочеры, но их очень мало и в основном это те, кто играл на ПК.
Я купил консоли чтобы радоваться нормальным геймплеем.

0

K.T.E.

Я купил консоли чтобы радоваться нормальным геймплеем.

Олололо, так ты сониеб или биллибой?

Среди консольщиков есть графодрочеры, но их очень мало и в основном это те, кто играл на ПК.

Не знаю, не знаю, но почему-то консолота всегда бугуртит когда речь касается графики.

Вот оно поддтверждение

Кококококо, я тебя не понимаю, говорите по человечески.

0

Да кстати я не люблю PS3.
"Не знаю, не знаю, но почему-то консолота всегда бугуртит когда речь касается графики."
Это и есть пкшники или школота.
"я тебя не понимаю, говорите по человечески."
Я о том что тебе тоже графика нужна.

0

K.T.E.

Да кстати я не люблю PS3.

Чтобы ты выбрал Wii или xBox 360?

Это и есть пкшники или школота.

Школота это состаяние души, ею может быть так и юзеры ПК и консолей.
Не знаешь что такое "школота"?

Я о том что тебе тоже графика нужна.

Нет, у меня мощной ПК, почему я не могу поиграть в игры на уровне производительности? Я могу поиграть в серию Total War, на которых нет на консолях. В мультиплере в БФ3 будет 64 игрока, а не 26. Консоли sosnooley, придут приемники - PS4 и xbox 720, а PC так, и останется PC, и PC будет на уровне даже выше.

0

-Локи-
Бокс конечно, впрочем Wii у мя тоже есть, но я в нее не играю.
Я знаю что такое школота, вот тебе консольные школяры и пруфили

0

K.T.E.

Бокс это аналог ПК, не буквально конечно, но доля правды есть. Хм, называешь ПКшников графодрочерами, хотя сам юзаешь бокс. Wii это же геймплей.

0

Котэ за геймплей, а не за графон.

0

Titanius Anglesmith

+1

НЯ, я не различаю 3DC от DC, но надеюсь что это не 3DC, ибо глаза у него сгорят.

0

-Локи-
называешь ПКшников графодрочерами, хотя сам юзаешь бокс.
А причём тут это ты так думаешь потому что и то и другое сдлала Microsoft?
Ещё один ТЕХНОнуб консоли PS3 и Xbox 360 даже сейчас превосходят все ПК
технологией Cell которая на ПК никогда не появиться в лучшем случае сделают какие-нибудь
слабенькие копии этих микропроцессоров. ПК и консоли это разные вещи.
Wii это же геймплей.
Геймплей не зависит от консолей, а от хороших игр, с которыми ПК часто пролетает,
или же эти игры криво портируются.
придут приемники - PS4 и xbox 720, а PC так, и останется PC, и PC будет на уровне даже выше.
Сам не представляешь какой несёшь бред - при выходе новой консоли она будет опережать самые мощные ПК 1-2 года,
а потом уже ПК их перегонят и так всегда. Точно также и с Xbox 360 было когда она вышла в ней были
мощные ядра, и только через год аноалогичной мощности стала GT 8800.

0

K.T.E.

Ещё один ТЕХНОнуб консоли PS3 и Xbox 360 даже сейчас превосходят все ПК

Слушай, не смеши, прошу. Консолота несет огромной бред, но ты несешь еще больше. Не хочу тебе объяснять, нет, тут дело не в этом, дело в том что тебе будет тяжело объяснить. Да, и вряд ли ты поймешь, делаю ставку что пишешь ты с клавиатуры, а no gaems никто не отменял.

с которыми ПК часто пролетает,

Запили мне BF3 с 64 игроками на одной громоздкой карте, или запили мне серию Total War, серию Сталкер не на ПК хотя бы.
Запомните уже, эксклюзивы на консоли делают специально для оправдания существования консолей. Кроме, я не спорю, шикарно-красивых эксклюзивов и всяких побрикушек консоли ничем не лучше чем пека с примерно похожим железом. А тут, следовательно, вывод сам напрашивается. Пока не появились консоли нового поколения и игры на них, игры пека будут ни чем не хуже консольных, за исключением небольшого кол-ва эксклюзивов.

при выходе новой консоли она будет опережать самые мощные ПК 1-2 года,

Маркетинг... Ты еще скажи, что Windows стал популярен из-за того, что он лучше всех ОС.

Я с тобой закончил, с тобой бесполезно вести разговор, ведь ты даже ни одного аргумента не привел, кроме того что называешь всех ПКшников графодрочеров, сам твердишь о геймплее, но юзаешь коробку. Дарагой, если выбираешь геймплей юзай "вещи" от Нинтендо, и не надо тут ля-ля про геймплей на коробках и плойках...

PS
И оставлю это тебе:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-
делаю ставку что пишешь ты с клавиатуры
Конечно с чего мне ещё писать?
Маркетинг... Ты еще скажи, что Windows стал популярен из-за того, что он лучше всех ОС.
Ты дальше прочитай что я писал и при чем тут Windows держись темы.
Запили мне BF3 с 64 игроками на одной громоздкой карте, или запили мне серию Total War, серию Сталкер не на ПК хотя бы
BF3 это очередная игра серии, поэтому не в счет, да и Xbox 720 не за горами, стратегии на консолях вообще не нужны, а кому нужен сталкер - тот покупает ПК.
Слушай, не смеши, прошу. Консолота несет огромной бред, но ты несешь еще больше.
Ты мне ещё скажи, что ты знаешь что такое Cell, ибо ты этого не писал бы. Я вообще имел ввиду, что сейчашные ПК превосходят консоли, но у консолей есть то чего не будет у ПК никогда - это микропроцессоры Cell.
И я как другие консольщики не считаю эксклюзивы, я покупаю просто хорошие игры и у меня из всех игр щас только один экз.
ведь ты даже ни одного аргумента не привел аргументы чему скажи, и я приведу.
Ты несёшь какой-то бред про геймплей, он меняется в зависимости от игры и удобности управления, я считаю удобным геймпад от Xbox 360, на PS3 мне не нравится, что на геймпаде
стики ниже середины, то есть до триггеров далеко и семетрично расположены такое ощущение как будто не играю а гимнастикой пальцев занимаюсь, а Wii Remote - ненавижу это управление телом, а геймпад у приставки вообще убогий.

0

K.T.E.

BF3 это очередная игра серии, поэтому не в счет, да и Xbox 720 не за горами, стратегии на консолях вообще не нужны, а кому нужен сталкер - тот покупает ПК.

Давай ты не будешь отходить от реального времени. Не нужны стратегии? Лол, может потому что это будет выгладить убого на консолях, мм?

Ты мне ещё скажи, что ты знаешь что такое Cell, ибо ты этого не писал бы. Я вообще имел ввиду, что сейчашные ПК превосходят консоли, но у консолей есть то чего не будет у ПК никогда - это микропроцессоры Cell.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cell

Да, никто об этом не знает, что же консоли такие мощные, что не выдерживают 64 игрока на одной громоздкой карте, я уже про графику молчу. 512 мб Оперативной памяти было на моем ПК купленный в 2002 году.

Ты несёшь какой-то бред про геймплей, он меняется в зависимости от игры и удобности управления, я считаю удобным геймпад от Xbox 360, на PS3 мне не нравится, что на геймпаде

ЛоЛ, думаешь на ПК геймпада не найти? Говорю что Wii держит геймплей как раз таки, чем тебе геймплей на ПК не нравится, тот же Fallout и TES4-Oblivion например, да мультиплатформа, но на ПК есть моддинг, и тут явно консоли соснули.

И я как другие консольщики не считаю эксклюзивы

Ололо, коробка не консолька вообще, ибо из одного стана ПК, называешь коробку консолью? - Ошибаешься.

BF3 это очередная игра серии, поэтому не в счет

Почему не в счет? Это тебе не новый аддон, в ней новый движок, полную его силу вам к сожалению не видать. На ПК игра на минималках будет так же выглядит на консолях.
Серия Total War насчитывается 6 штук и все они для ПК их тоже не считаем?

Ты дальше прочитай что я писал и при чем тут Windows держись темы.

Windows как раз таки и есть PC, Windows тут изначально причем.

0

3дс не понравилась)поигрался 20 мин...и глаза дико болеть стали

0

notex91

Ага, Нинтендо ставки ставила на 3D свистелки, но все пошло не по плану, теперь Sony отыгрывается.

0

-Локи-, играл, классная игра, но суть не в этом, ты сам написал, что на консолях нет стратегий, какая разница мультиплатформа/не мультиплатформа, факт то, что они есть. Bf3 и call of duty разные игры, разница в том, что battlefield 3 делает упор на сетевую компанию, а call of duty на одиночную (хотя в обеих играх есть и то, и то) но в бф3 будет намного лучше мультиплеер, а в call of duty намного лучше одиночка. И причём тут вообще моё уважение к нему, причём тут то, что он отказался выплачивать деньги, просто про бф3 он всё сказал по факту и я с ним соглашаюсь.

0

RazorKEIN

что на консолях больше эксклюзивов и они на порядок лучше.

Если для тебя не секрет, то на консоли специально эксклюзивы выпускают, чтобы их покупали.

А Калл оф Дути ака Дутый Кал, теперь ни в одиночке и в не мультиплеере не выигрывает. Ъ-геймперы эту игру за игрой не считают, так что забудь про это.

0

-Локи-
что же консоли такие мощные, что не выдерживают 64 игрока на одной громоздкой карте
Это тут причем? Технология Cell окончательно убрала с консолей все лаги и баги, а на ПК они никуда не денутся.
я уже про графику молчу. 512 мб Оперативной памяти было на моем ПК купленный в 2002 году.
Ха, иди мастурбируй дальше школяр :D
может потому что это будет выгладить убого на консолях
Просто это будет не оригинально выглядеть, на геймпаде невозможно играть например в тот же Company of Heroes,
потому что как там можно будет вовремя использовать нужную способнось юнита, поэтому в стратегии и некоторые RPG
на консолях не поиграешь, играть может и можно, но удовольствия не будет.

0

K.T.E.

Ха, иди мастурбируй дальше школяр :D

О_о, это был самый глупый ответ за всю историю темы.

Технология Cell окончательно убрала с консолей все лаги и баги, а на ПК они никуда не денутся.

Ха, иди мастурбируй дальше петушек :D.

но удовольствия не будет.

Таки скажешь стратегии это игры для графодрочеров?

0

Таки скажешь стратегии это игры для графодрочеров?
Нет, я могу назвать стратегии в которых геймлей мне нравится даже больше чем в шутерах.
Ха, иди мастурбируй дальше петушек :D.
Что первое в голову пришло, то и сказал, ну ты чувак жжёшь :D

0

-Локи-
Если для тебя не секрет, то на консоли специально эксклюзивы выпускают, чтобы их покупали.
Ну геймеры радуются таким эксклюзивам, покупают их и не остаются разочарованными.
А Калл оф Дути ака Дутый Кал, теперь ни в одиночке и в не мультиплеере не выигрывает. Ъ-геймперы эту игру за игрой не считают, так что забудь про это.
По графике да, но по геймплею одиночная call of duty скорее всего будет лучше, ведь бф3 нацелен чисто на мультиплеер. И вообще нельзя судить только по видео, ведь первые впечатления часто бывают ошибочными.

0

RazorKEIN

Какие геймеры? О чем ты петух? Консолота радуется, ибо на них обратили внимание, а ты повелся на все это...

По графике да, но по геймплею одиночная call of duty скорее всего будет лучше, ведь бф3 нацелен чисто на мультиплеер. И вообще нельзя судить только по видео, ведь первые впечатления часто бывают ошибочными.

Ой, ну, ты школота. Тебе нравится мочить русских у которых интеллект как у нынешней пиндостни? Хороший singleplayer? нет не вижу.

K.T.E.

Нет, я могу назвать стратегии в которых геймлей мне нравится даже больше чем в шутерах.

Таки значит, ПК не для графодрочеров ибо стратегий у нас много, что не скажешь про сонсольки.

Что первое в голову пришло, то и сказал, ну ты чувак жжёшь :D

Я виноват что ты мастурбируешь на (не)идеальность плойки, которая не может выдержать, и геймплей, и графон на одной карте?

0

-Локи-
Какие геймеры? чем ты петух? Консолота радуется, ибо на них обратили внимание, а ты повелся на все это...
Ахахахахах, словарного запаса не хватает? Или аргументов не осталось? Зачем переходить на оскорбление личностей? У тебя баттхёрт от того, что здесь многие говорят, что консоли лучше ПК, а мама отказывается тебе купить консоль, потому что она не для учёбы? :D Или баттхёрт не из-за этого? Назови причину, все хотят знать её.
Ой, ну, ты школота. Тебе нравится мочить русских у которых интеллект как у нынешней пиндостни? Хороший singleplayer? нет не вижу.
Так почему же, если игра такое говно, то modern warfare 2 ставили высшие оценки и она находится в списке "game of year 2009"? Тебе не нравится эта игра из-за того, что там графа будет, как на консолях, так и на ПК одинаковой? То есть у ПК не будет никаких преимуществ.

0

RazorKEIN

Ты теги подправь.

то modern warfare 2 ставили высшие оценки и она находится в списке "game of year 2009"

Ты судишь игру по оценкам? Не имеешь собственного мнения? CoD давно уже не CoD, брендом пользуются да и только, не игра это вовсе. Где же Сталкер на консолях, ведь лучшая отечественная игра, и вся серия эксклюзив для ПК.

Тебе не нравится эта игра из-за того, что там графа будет, как на консолях, так и на ПК одинаковой? То есть у ПК не будет никаких преимуществ.

Я слыхал слухи наоборот, когнда Котик обосрал БФ3 и ПК, бедненькая Infinity Word пообещала сделать MW3 на ПК достаточно качественной, качественнее чем на сонсольки. Пруф:

Зачем переходить на оскорбление личностей?

Если ты петушок, юзаешь пиратские прошивки на PS3 и говоришь, что ПК мало экзов... Жди такую же учесть и на PS3, но боюсь она этого не переживет, и так no gaems, так вообще ноль...

0

Здравствуйте, у меня при покупке пс3 назрело несколько вопросов.

Подключать консоль буду исключительно к монитору nec 2490wuxi2. У него с тыльной стороны присутствует два видео-выхода : dvi-i и dvi-d. Кабеля соответствующие я нашел, а именно hdmi---dvi-d.

Будет ли с таким проводом нормально отображаться картинка(или есть ли еще какие-либо варианты) ?

Как обстоит дело с масштабированием картинки(у моника соотношение 16:10),не будет ли черных полос или похожей проблемы?

На мониторе нет звука - как быть? Мне необходимо подключить к старенькому муз. центру, на котором присутствуют обычные тюльпаны и оптический разъем.

Обследовал примерно 6 торговых центров от мвидео до поляриса, и мне так никто ничего внятного не ответил по поводу интересующих меня вопросов.

0

-Локи-
Таки значит, ПК не для графодрочеров ибо стратегий у нас много, что не скажешь про сонсольки.
Стратегии вас не защищают, есть люди которые и там умудряются свой баттхерт спустить.
А на консолях в стратегии никто играть не будет, они там просто не интересны, те кому они сильно нужны берут ПК.
Я не играю на плойке.

0

Да успокойтесь уже обсуждать что лучше пека или консоль, лучше мне помогите, а то уж больно охото поиграть во всякое мыльцо с галимой графикой :В

0

-Локи-
Ты судишь игру по оценкам? Не имеешь собственного мнения? CoD давно уже не CoD, брендом пользуются да и только, не игра это вовсе. Где же Сталкер на консолях, ведь лучшая отечественная игра, и вся серия эксклюзив для ПК.
Нет, я лишь доказываю, что COD отличная игра, ведь не только я, но и многие геймеры (и критики в том числе) подтверждают это.
Я слыхал слухи наоборот, когнда Котик обосрал БФ3 и ПК, бедненькая Infinity Word пообещала сделать MW3 на ПК достаточно качественной, качественнее чем на сонсольки. Пруф: www.playground.ru/video/9469/
А я вот нет, Котик писал, что COD на консолях будет в 1080p и 60 фпс.
Если ты петушок, юзаешь пиратские прошивки на PS3 и говоришь, что ПК мало экзов... Жди такую же учесть и на PS3, но боюсь она этого не переживет, и так no gaems, так вообще ноль...
Тебе вообще не всё равно что я юзаю? Это моё личное дело. Ты тоже зашёл в тему консолей из-за своего баттхёрта, чтобы доказать, что комп лучше консолей, но ничего у тебя не выходит.

0

Нет, я лишь доказываю, что COD отличная игра, ведь не только я, но и многие геймеры (и критики в том числе) подтверждают это.

Нет, игра это УГ. Популярно она из-за школоты, а то что игра это УГ по сравнению с BF3 есть множество фактов, игра хороша для фанатегов и школоты...

А я вот нет, Котик писал, что COD на консолях будет в 1080p и 60 фпс.

Я тебе дал ссылку, лол.

Ты тоже зашёл в тему консолей из-за своего баттхёрта, чтобы доказать, что комп лучше консолей, но ничего у тебя не выходит.

Петух, я нечего и не доказываю.

0

-Локи-
Ты меня насмешил своей ссылкой, то что говорят Infinity Ward про внимание ПК геймерам -
может что-то и значит, но как обычно сначала выйдет консольная версия, а потом для ПК,
то есть в обеих версиях наверняка ничего не изменится, а только больше внимания
уделят портированию.

0

K.T.E.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если уж будет нацелена на сонсольки, то CoD так и останется игрой для школоты, и тем более нового они нечего не делают, все тоже старое, только с добавками... А вот Frostbite 2 в полной красе вам не видать, играйте в огрызки, если уж консоли для этого и созданы, зачем они нужны.

0

Петух
:D:D:D:D, опять фактов не осталось и используешь своё "коронное слово"
Я тебе дал ссылку, лол.
http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_modern_warfare_3/23988/ , вот ,здесь написано, что call of duty mw3 будет выдавать на консолях 60 фпс.
я нечего и не доказываю.
Нет, игра это УГ. Популярно она из-за школоты, а то что игра это УГ по сравнению с BF3 есть множество фактов, игра хороша для фанатегов и школоты..
Лол, сам себе противоречишь.
И кстати есть ли на консольном форуме вообще модеры? Если да, то где они, почему в консольную тему заходят баттхёртящие Пекари и пишут "Консоли УГ", а никто не чистит их сообщения и не предотвращает холивары.

0

RazorKEIN (он же петух)

вот ,здесь написано, что call of duty mw3 будет выдавать на консолях 60 фпс.

"Между 30 и 60 FPS разница в том, что 30 FPS - это хорошая графика, а 60 FPS - это убогая графика, ну а отличную графику унылые консоли не тянут." - Очень верно подмечено. Глаз пофиг на 25 кадров, 26 уже играбельно, кстати очень достоверный источник, особенно автор копипастер, и оценка новости соответствующая.

Лол, сам себе противоречишь.

Где? О_о, КоД - УГ и с этим поспорят лишь фанатеги и школота.

И кстати есть ли на консольном форуме вообще модеры? Если да, то где они, почему в консольную тему заходят баттхёртящие Пекари и пишут "Консоли УГ", а никто не чистит их сообщения и не предотвращает холивары.

Никто не говорит что "консоли УГ", тыкни пальцем на этот самый пост. Бугуртят все (особенно на то как ты обратил внимание на Петуха), но sosnooley консольки. Кстати да, где модераторы, тебя еще за варез почему-то не забанили...

0

ну у каждого своё мнение))

0

я нечего и не доказываю.
Нет, игра это УГ. Популярно она из-за школоты, а то что игра это УГ по сравнению с BF3 есть множество фактов, игра хороша для фанатегов и школоты..
Вот ты сам доказываешь, что call of duty игра для школоты (правдо очень не убедительно, но всё же). Или свои комменты ты не считаешь за доказательства?
Где? О_о, КоД - УГ и с этим поспорят лишь фанатеги и школота.
Не будь уверен в чём-либо на 100%. Если тебе не нравится данная игра, то не значит, что она УГ, мне например mass effect не нравится, но я же не говорю, что она УГ.
Никто не говорит что "консоли УГ", тыкни пальцем на этот самый пост.
"Консольщики находятся в анальном рабстве у ПК - элиты." (С) Numb
Это даже звучит угарней :D. Лучше написать: "Консоли УГ", чем так позориться (по сути его коммент обозначает тоже самое, что "консоли уг"
Кстати да, где модераторы, тебя еще за варез почему-то не забанили...
Я его не пропагандировал, человек спросил, я ответил.

0

Не будь уверен в чём-либо на 100%. Если тебе не нравится данная игра, то не значит, что она УГ, мне например mass effect не нравится, но я же не говорю, что она УГ.

Хм, движок старый, тот же прайс, плохие русские с интеллектом пиндостни - Чего хорошего, все тоже самое, только будет еще багованее, и ошибки редко исправляют. Ну, если ты и вправду думаешь что сингл в этой игре получше БФки, то не знаю, видимо даже в БФ не играл.

"Консольщики находятся в анальном рабстве у ПК - элиты."

Так ведь игры делают не на джостиках и геймпадах.

по сути его коммент обозначает тоже самое, что "консоли уг"

Погугли - УГ, если ты словим одинаковую суть, то зачем я трачу время на тебя?

Я его не пропагандировал, человек спросил, я ответил.

Я видел два поста, тем более человек не просил давать ему пиратскую прошу.

Я таки подозревал, что ты будешь продолжать защищать Дутый Кал ибо для сонсолей...
Коротко:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-, не учи меня. УГ - унылое говно, если ты не знаешь, что это такое, то я не виноват. Он написал "Консольщики находятся в анальном рабстве у ПК - элиты", то есть он подразумевал, что консоли УГ, а пк рулит.
зачем я трачу время на тебя?
Я то откуда это знаю, может потому что ты пкброд и боишься признаться себе, что консольные эксклюзивы лучше.
Хм, движок старый, тот же прайс, плохие русские с интеллектом пиндостни - Чего хорошего, все тоже самое, только будет еще багованее, и ошибки редко исправляют. Ну, если ты и вправду думаешь что сингл в этой игре получше БФки, то не знаю, видимо даже в БФ не играл.
Я играл в bad company 2 , мультиплеер там офигенный, но сингл мне не понравился.
Я видел два поста, тем более человек не просил давать ему пиратскую прошу.
А я и не давал ему её, он попросил разъяснить про пиратские игры на PS3, я кинул ему ссылку, где всё было про это написано.
Коротко:
Не оригинально, совсем не оригинально...
В общем мне пох на твоё неадекватное мнение(ведь ты не играл в консольные эксклюзивы и не можешь нормально судить, что лучше)когда поиграешь на консоли, тогда пойдёшь правдивость моих слов...

0

RazorKEIN

не учи меня. УГ - унылое говно, если ты не знаешь, что это такое, то я не виноват. Он написал "Консольщики находятся в анальном рабстве у ПК - элиты", то есть он подразумевал, что консоли УГ, а пк рулит.

Да, ты Капитан Очевидность. Ты такой НЯшка, когда думаешь, что ты не профейлился. Кстати второе предложение facepalm.jpg

Я то откуда это знаю, может потому что ты пкброд и боишься признаться себе, что консольные эксклюзивы лучше.

Как может быть лучше? Чем, скажи мне, ведь ты даже толком не один аргумент в пользу их не привел, кроме как геймплей, да видел я ваш геймплей. Killzon и рядом не стоит с другими шутерами на ПеКа, Uncharted - Умелое вставливание кат-сцен на маленьких картах, перекаты прыжки (как спайдер-мэн, даже получше), консольные эклюзивы сделаны специально, чтобы оправдать существование консолей.

Я играл в bad company 2 , мультиплеер там офигенный, но сингл мне не понравился.

Конечно же, в КоДе сделано все для казуального консольщика - пиф-паф, иффекты, пыфосный выстрел... Да ты прав - БФ3 слишком, СЛИШКОМ взрослая игра для такого юнца как ты.

А я и не давал ему её, он попросил разъяснить про пиратские игры на PS3, я кинул ему ссылку, где всё было про это написано.

А это имеет значение? Ссылка на варез... Ох, с кем я говорю...

Не оригинально, совсем не оригинально...

За то правдиво.

ведь ты не играл в консольные эксклюзивы и не можешь нормально судить, что лучше

Если скажу, что играл, это изменить твой интерес ко мне?

В общем мне пох на твоё неадекватное мнение

Поверь мне, лучше иметь свое мнение, чем как ты - не иметь его вовсе.

0

-Локи-
То что ты показал на скриншотах, я уже давно видел,
и тут Activision здорово лоханулись, показав это на выставке.
Я не фанат серии CoD, я вообще редко играю в неё
мне только CoD 2 нравится и всё, там хоть школоты меньше
и геймплей очень хороший, особенно когда в мультиплеере на винтовках.

0

Как может быть лучше? Чем, скажи мне, ведь ты даже толком не один аргумент в пользу их не привел, кроме как геймплей, да видел я ваш геймплей. Killzon и рядом не стоит с другими шутерами на ПеКа, Uncharted - Умелое вставливание кат-сцен на маленьких картах, перекаты прыжки (как спайдер-мэн, даже получше), консольные эклюзивы сделаны специально, чтобы оправдать существование консолей.
Даже не знаешь как пишется, а пишется то killzone, ещё зарекнись о том, что играл в консольные эксклюзивы.
Как может быть лучше? Чем, скажи мне, ведь ты даже толком не один аргумент в пользу их не привел, кроме как геймплей, да видел я ваш геймплей. Killzon и рядом не стоит с другими шутерами на ПеКа, Uncharted - Умелое вставливание кат-сцен на маленьких картах, перекаты прыжки (как спайдер-мэн, даже получше), консольные эклюзивы сделаны специально, чтобы оправдать существование консолей.
Я могу привести множество аргументов, но ты всё равно будешь стоять на своём и упорно доказывать свою точку зрения, хотя, по сути, ты не можешь критиковать данные игры, ведь ты тупо не играл в них и не пиши, что играл, любой адекватный пользователь консоли поймёт, что ты ни разу в жизни не играл в консольные эксклюзивы.
Конечно же, в КоДе сделано все для казуального консольщика - пиф-паф, иффекты, пыфосный выстрел... Да ты прав - БФ3 слишком, СЛИШКОМ взрослая игра для такого юнца как ты.
В call of duty каждый уровень продуман до мелочей и выглядит просто отлично, там отличный сюжет, играть не наскучивает, ведь в любой момент перестрелка может смениться на любое другое действие, всё это выглядит красиво в совокупности с современными спецэффектами и самое главное: в данной игре есть атмосфера той call of duty, которая была раньше, только намного улучшенной (фанаты call of duty меня поймут)
Если скажу, что играл, это изменить твой интерес ко мне?
По твоим комментам видно, что не играл.
Поверь мне, лучше иметь свое мнение, чем как ты - не иметь его вовсе.
Каждый имеет своё мнения, всё, что мы пишем и есть наше мнение (кэп с вами если что)))
Killzon и рядом не стоит с другими шутерами на ПеКа
Killzone - это обычный шутер, почти такой же как КОД, только графика там лучше, она намного зрелишнее и AI там умнее.
Uncharted - Умелое вставливание кат-сцен на маленьких картах, перекаты прыжки
Поверь, выглядит всё это более чем интересно, в ней великолепная графика, прекрасно проработаные персонажи, но самое главное, что там чувствуется атмосфера и сам процесс игры никогда не надоедает. P.S. Можешь больше не отвечать на мои комменты и не тратить "своё драгоценное время", ведь я больше не буду отвечать тебе, ведь твои комменты - бред сумашедшего пкброда, вот поиграешь нормально на консолях, потом и поговорим.

0

RazorKEIN

Даже не знаешь как пишется, а пишется то killzone

Крузиз знаешь?

ещё зарекнись о том, что играл в консольные эксклюзивы.

Играл! - Зарекнулся Локи.

В call of duty каждый уровень продуман до мелочей и выглядит просто отлично, там отличный сюжет, играть не наскучивает, ведь в любой момент перестрелка может смениться на любое другое действие, всё это

Отличный сюжет? не смеши.

Killzone - это обычный шутер, почти такой же как КОД, только графика там лучше, она намного зрелишнее и AI там умнее.

Если Killzon почти такой же шутер, как КоД, то тогда он точно и рядом с БФкой не стоит.

вот поиграешь нормально на консолях

Нормально? На консолях? - Бред консолоты.

ведь я больше не буду отвечать тебе

Ну, и ладненько. В коллекции еще один обиженный сониеб.

K.T.E.

мне только CoD 2 нравится и всё, там хоть школоты меньше

Василий Иванович Козлов... Ох, единственная нормальная часть КоДа...
Правда я не до конца дошел.

0

-Локи-
Василий Иванович Козлов... Ох, единственная нормальная часть КоДа...
Правда я не до конца дошел.

Конечно, многие ведь эту игру ОЛДСКУЛОМ считают, сюжет конечно не затягивает,
но мультиплеер как раз для ценителей (не всчет сервера со всем оружием, Deathmatch и все такое - как можно меньше автоматов) - я про то, что в мультиплеере бои на винтовках
на некоторых картах, когда несколько человек на одной стороне и несколько на другой,
так вот эти баталии могут по полчаса идти и ещё дольше, я люблю такие перестрелки,
не то что Modern Warfare - карты маленькие за исключением нескольких, и все с автоматическим оружием,
там такие перестрелки максимум по пять минут - стоит только гранату кинуть и всё - никакого удовольствия нет.

0

K.T.E.

Попробуй Bad Company 2, ну, можно даже просто BF2.

0

-Локи-
У меня уже есть Bad Company 2, тока что мне там пробывать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

-Локи-, вот, рекомендую к использованию. :D . Может станешь мыслить адекватно. (конечно о вкусах не спорят, но ты несёшь бред)

И кстати, почему все перестали любить Call of duty? Конечно игра не шедевер, но всё же не провал, 8.5 из 10 вполне заслуживает. Но как я помню, захожу на плэйграунде в тему игра года, там почти каждый первый пользователь пишет: "Call of duty Modern Warfare 2"

0

RazorKEIN

Сливчики такие сливчики, Ты же вроде слинял уже не? То что ты знаешь, что такое батххерт - молодец. Но билет на Будапешт на данный момент у тебя.

Но как я помню, захожу на плэйграунде в тему игра года, там почти каждый первый пользователь пишет:

У тебя нет собственного мнения. Дутый Кал игра хорошая, но для тупой пиндостни. И тем более, после MW нечего не меняется, баги не правят, вот ты видел трейлеры BF3 и MW3? В MW3 уже нашли косяки.
Говоришь все любят Дутый Кал? http://www.playground.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_3/ - народ не подкупишь, оценка все падает и падает, посмотри теперь BF3.

И кстати, почему все перестали любить Call of duty?

Кто все? Школота? Да ты им подай пиф-пафы с иффектами + название Call of Duty - и будет ее каждый любить. Таки не понял, почему ты все время обобщаешь?

0

да нет, щас что-то многие (почти все) пишут, что код гавно (на многих форумах читал такое) хотя в 2009 году писали "Modern warfare 2 строго игра года" оО Какая оценка "Дутого кала 3"? Игра ещё не вышла, они тупо оценивают по видео. Всё равно, какая бы крутая не была бф3, анчартед 3 будет игрой года, ей уже дали много номинаций на E3 2011.

0

RazorKEIN

Таки они правы, КоД говно.

0

to AssassinCheggg
БуДиШь ИгРаТь И В ГТ5 и В ГтА5 А ПеКаРи Не БуДуТ

0