Возраст пользователей консолей

Всем привет! Интересно какой возрастной контингент играет в консоли!? Напиши сколько тебе лет.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Интересно какой возрастной контингент играет в консоли!?
6-17 лет.

0

пост выше - лол.

17 лет.
мухаморчик, тут народу мало, чтобы соц опросы проводить.

0

23...
Хотя эта вещь не столь важная...

0

19 с копейками. Пост выше +...

0

28,
песок сыпится уже, а все равно нравится, правда уже не так часто, как лет пять назад - мог каждый день себе это позволить

0

чего-то вы все не вписываетесь в теорию Real Nigga xD

0

:DDD На ПГ одни только исключения из правил видимо))

0

John-117

А Real Nigga кто? Наверное какой то сумашедший форумчанин? :)

0

Olerg,
может это искусственный интеллект, который не имеет возраста))) Ему вбили данные, вот он и вывел статистику.

а вообще игре все возрасты покорны)).

0

kahnv

Я так и знал, что он какойто тупой как бот? Ты мне глаза открыл:)

0

Real Nigga

А ты если такой уж ненавистник консолей то какого хрена лезешь к людям?
А да я забыл ты же новый послушник плойки. Значит по себе и всем возраст выставил?

0

Чего вы на Риал ниггу наехали?Ну не подрос еще парень-детские мысли в голове...Подрастет-поумнеет(наверное...)

0

Завязал с консолью в 15

Знакомая ситуация. Я тоже много пил, гулял, а потом пришлось завязать из-за того,что пошел в первый класс.

Real Nigga,

Мы пошутили. Не обижайся и все будет норм)))).

0

28

Знакомая ситуация. Я тоже много пил, гулял, а потом пришлось завязать из-за того,что пошел в первый класс.


Ничего общего с бывшим малолеткой алкоголиком. Ну ничего, поздравляю, теперь ты взрослый мужик консольщик, это получше вариант))

0

Странно, я дак совмещаю все это))

0

Совмещать это хорошо. Хоть не такой зацикленный на одном как kahnv :D

0

мне 15. Днём в соньку юзаю, а потом уроки впадлу делать

0

26
Завязал с пк как с игровой платформой в 25 (вернулся на консоли). Появились деньги на PS3 игры, зато время осталось только на прохождение самых-самых эксклюзивов (ну и на самую-самую мульти:)))...да и если честно так и не полюбил я пк-гейминг за несколько лет.

0

Ninjitsu,
Да, кстати, времени на все игры как раз и не хватает. Диск может проходится в течении месяца, так что высокая цена на пс-3 игры только на руку - не купишь в охабку несколько штук.

N1KO,
Я не зацикленный, я помешанный. Я вообще консольный маньяк. Так что будь осторожен со мной! Бу-га-га :D

0

Ахах.. проходить Final Fantasy по 30 минут в день..

0

Блин, бредовый опрос какой-то... Почему средний возраст консольщика должен отличаться от среднего возраста ПКшника? Что он хочет этим сказать?
Сабж - мне 15.

0

24... с консолями с 7 лет

0

мне 15,играю 8 лет и на компе и на консольках.

0

Моему брату 39, а он рубится в medal of honor, хотя человек очень занятой.

0

мне 16 на консолях около 10 лет) Денди,сеги,сонька 2 (ван лав),коробка.
Брат играет ему 29,у друга брат тоже гоняет 27.

0

20, первый раз в соньку поиграл раньше, чем сел за ПК.

0

15 на консоли "подсел" с прошлого года.

0

21 год, играю с 5 на консолях

0

11 лет мне. Играл с 2-3 лет в денди или в сегу.

0

Мне 19 и я ненавижу вас, консольщиков - хомячков. Уха-ха-ха-ха!!!!!

0

17 сейчас играю только на ПК. Рань была денди лет эдак в 5. Деньги есть на новую консоль, а покупать лень

0

Я всю жизнь на всевозможных консолях играл. 16 лет стаж. И только осенью компьютер приобрел. А Playstation2 пылится.

0

Да, у меня тоже комп позже консоли появился... )

0

13 лет. Впринцепи играю на ПК и на ПС2. Скоро собираюсь брать гроб...

0

ахахахаххахах вот это форум

0

Мне 16. Первая консоль - Dreamcast была где-то с 7-8 лет, затем PS2 в 2004 и PS3 в 2008

0

18 мне. первая консоль была....Сега! потом псп... щас бокс360 еще есть

0

Sommersbi
о_0
Не ожидал.

Сабж:
Меня с 3 лет, как из больницы выписали, к консолям приучили:)

0

А мне 18 ^^
Когда подсел на консоли я непомню... Но первыми были Dreamcast и PS1 ))) вот такие пироги.

0

Мне 31,играю 16лет,играю только на приставках ,были почти все консоли прошёл около 1000 игр

0

20 - а впервые сел за приставку в 8-9 лет, тогда еще в торговых центрах за бабки молодежь резалась в СЕГУ и даже (ДЕНДИ!!), а моя первая приставка была Subor (помню больше всего любил с папой в танчики рубиться) - потом Sega (тогда самая рульная игра была Mortal Kombat 3 Ultimate)).

0

23, первая консоль - NES (Super Famicom) прямиком из японии с единственной игрой - Марио)
Потом уже была SNES и т.д.)

0

Др седня, 20 стукнуло) Вот вам и контингент. Битарды.

0

11 лет мну. В PSP играю уже год, а в X - Box 360 уже пятый месяц играю :)

0

28 лет, играл раньше только на ПК, год назад пересел на консоли.. и возвращаться не собираюсь, на ПК играю только в экслюзивы

0

27 мне консоль это часть моей жизни сколько себя помню всегда играл с денди начиная сейчас Хbox360 комп тоже есть но тока для работы и не более

0

30 с гаком.
Моя первая консоль "Ну погоди". Круто было. Потом была такая приставка "Рембо", она даже без картриджей.
Потом как у всех, Dendy, Sega. Были такие рулезные игрухи, как: Dune, MK2,3Ultimate, Танчики, Road Rash 3 и т.д. После армии начал коллекционировать Sony PlayStation. Сейчас у меня все сони, кроме PSP. Есть комп, но как игровая платформа, для меня он давно умер.

0

Контингент на консольном не молодой,это радует.
Со временем до каждого дойдет,что современные консоли не для среднего ума...и дырявого кармана.

зы сам обладатель SP3 slim

0

мне скоро 16 ) я , если честно, когда начал играть он-лайн в стрелялки , ожидал встретить большинство своих ровестников, но не тут-то было, вообще не мог подумать , что мужики еще в игры режутся xD

0

15,на консоли с 3-4 лет,тогда у меня первая приставка SEGA была.
P.S.жду xbox

0

12
играл ещё на первой в 5 лет!!!!!!!
I'm FAN of console's

0

15 лет. Жду покупки xbox 360.В январе мне как раз 16 исполница.

0

щас мне 13)))

в 5 лет подарили сони 1 проиграл до 7 лет и продал соню ! Перешёл на пк !! С 7 до 12 лет играл на пк !! На Днюху купил коробку и не пожелел)))

0

16 на консоли всего год, почти всё детство провёл за пк

0

21.

Dendy >>> Sega >>> PSX >>> сейчас прошитая PSP и непрошитый XBox360.
Не откажусь от Nintendo 3DS. Metal Gears Solid и Resident Evil в 3D на неё будут точно. А ещё сотни jrpg.

0

Мне 20,и у меня ps 3,а дети и школота пускай в свой пэка играют,а ps 3 это вещь для взрослой аудитории

0

92Шамиль92
такой беспалевный ник...

0

13(через 2 месяца 14)играю с 4 лет на сеге-гдето 3 года в неё играл,потом комп и скоро куплю псп

0

Шишнацать мне =) все нтябре сымнацать будэ :))

0

15, бокс появился этим летом)

0