Впечатления от Fight Night Round 4(XBOX 360/PS3)

Пишем понравилась ли вам игра или нет и почему...

Мне игра вкатила,сижу Тайсоном и Али всех выношу!!! :-)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне не сильно, UFC09 куда шире в этом плане.

0

Поиграл я в Бокс,сильно меня пока не впечатлило,может быть мало играл.Ну если честно мне UFC09 больше понравилось=)

0

В демку играл, управление усложнили. Ну а так, очень интересно

0

Слышал, что вроде конпки убрали, это правда?

0

Правда,это единственный минус игры.

0

Sommersbi

Кнопке добавят в ДЛЦ, не пропусти >_>

Серьезно

0

dammitgun13

Ага, я видел уже где-то новость...

0

"Кнопке добавят в ДЛЦ, не пропусти >_>"
Надеюсь DLC будет бесплатный.

0

Графика шикарна, физика тоже! За это респект.
Отсутсвие ударов на кнопках минус. И по настоящему серьезных, кардинально в лучшую сторону изменений нет. Например динамической камеры. Большего количества реальных бойцов и версий. Больше интересного в режиме тренинга, где реально можно совершенствоваться, а не только прокачиваться. Большего баланса в ударах.
Это все еще не симулятор, хотя из того, что есть и не будучи аркадным файтингом, это лучшее, что есть.
Вывод: Если вы хоть какой то поклонник спортивных единоборств и спорта в целом,пока не появится боле серьезной игры и не от ЕА, надо брать и играть. И стараться обращать внимание на плюсы.

0

Ну я в первые открыл для себя симулятор бокса,раньше как то руки не доходили ).Теперь не жалею,что взял FNR 4.В игре всё отлично,графика на 5,особенно модели бойцов,шрамы,синяки,пот всё выглядет очень натурально,арены так же неплохо сделаны.Вот с управлением сначала надо было повозится и разобраться во всё этом нагромождении таблиц,настроек в режиме карьеры,но теперь я более менее разобрался,на про ИИ ведёт себя в бою достойно,единственно по мойму очень не рационально тратит очки на восстановление,почти всё что заработает,иногда достаточно лишь продержатся и всё выиграл по очкам.О отличном звуке,качественно саундтреке от ведущих американских исполнителей(у меня другие вкусы в музыке,но всё же),полностью озвученных комментариях,говорить на приходится 5 баллов.
В общем всем любителям бокса посвящается,да и всем кто любит качественный,более-менее реалистичный мордобой. :)
8.5/10

0

edcool

Согласен, UFC09 гораздо интереснее и живее.

0

Не играл,но очень хочется :)

0

Отличная игра!
Наконец-то в ФНР можно выигрывать не вечными забиваниями, а подлавливать противника на его же ударах. Кстати не так давно вышел первый доп.контент. Он добавляет новые арены, трусы, перчатки, тренировочный зал, ну и новые тренировки. Также из за этого dlc вы можете встретиться с глюками управления в Live, прямо во время боя у вас может включиться "кнопочное" управление. 0_о Хотя dlc с управлением на кнопках ещё не выходило..
Бороться с этим можно следующими образами:
1. После каждого боя выходить в главное меню.
2. Начав бой и заметив что управление опять стало "кнопочным", сразу выходите из боя.
Тогда по обещаниям разработчиков, никому из игроков поражение не засчитается.
3. Просто удалите это DLC. ))

0

игруха просто ураганная

0