А почему вы выбрали XBOX 360? (Опрос)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я вообще не собирался покупать консоль, но один хороший знакомый предложил купить, по очень хорошей цене. К тому же в то время стало известно что, Alan Wake станет эксклюзивом для Xbox360. Вот так я и выбрал Xbox

0

В 2008 году "Игромания" сильно пиарила эту консоль, и я повёлся. Сейчас бы долго думал, что взять.

0

А я скоро возьму. Возьму из за того что понравилась игра а такой нету на камп.

0
0

WWE SMACKDOWN VS RAW 2010 скоро 2011 wwe выйдет.

0

Пиратство... были бы деньги на игры, или PS3 была-бы прошиваемая, то с лёгкой душой PS3 взял бы, а так довольствуюсь гробом и болванками

0

Возможность прошивки)

0

Проходил мимо одного магазина с лавандосом)) В то время уже имел PS3 но решил также взять шайтан- коробочку чтоб стать мультиплатформером.

0

По тому что нет денег на лицензию а вот бокс в самый раз)

0

Я купил себе XBOX 360 потому что простые 9 ГБ балванки используются а PS3 связан с блюрэй 50 Гб каждый диск весит да и игры дороже .

Я долго думал и выбрал не так просто а по интернету порыскал сравнил .

У PS3 много проблем если копировать болванки ,это нужен на комп блюрэй бренер ,балванки блюрэй 25 штук стоит 35 евро и я искал как переделать PS3 чтоб читал копии то так в принцепе и ненашол .Оди пишут так другие так а толком неонял.
Ну короче XBOX 360 лудше чем PS3 хоть PS3 со всякими блюрэями это всё туфта.

0

что простые 9 ГБ балванки используются а PS3 связан с блюрэй 50 Гб каждый
И что тебя в этом не устраивает? Всё равно на PS3 пиратства нет, так что диски по 50Гб не нужны.

У PS3 много проблем если копировать болванки ,это нужен на комп блюрэй бренер ,балванки блюрэй 25 штук стоит 35 евро и я искал как переделать PS3
Можэт я что-то пропустил, но копировать игры PS3 вроде нельзя. Поэтому считается что там нет пиратства.

PS3 хоть PS3 со всякими блюрэями это всё туфта.
Вот кокрас этим она и лучше Xbox360, скора игры перестанут влазить в простую двухслойную болванку.

Не подумай, я не Сонибой.

0

weter97,
Действительно, зачем ты собирался копирать игры для PS3, если консоль их читать не будет - она не взломана и вряд ли будет.

А если уж говороить по делу ТО:
Пишуший БД для компа можно купить за 10000 рублей.
Болванки заказать.
В итоге пиратство игр для PS3 окупило бы процесс самого пиратства уже через игр 5. А ты переживаешь.

0

Несмейтесь, но просто потомучто у XBOX 360 красивее коробочки, меня и джойстик.А ну и дизайн.

0

красивее коробочки, меня и джойстик
Ну это очень весомый аспект:) Я не смеюсь.

0

Ну я немогу like other guys смотреть и осознавать что меню в моей PS3 как в PSP.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре],
Как бэ, если у тебя PSP (а у меня PSP), то иметь PS3 как раз хорошо, ибо синхронизация, разблокировка котента в некоторых играх, да и псп вообще можно как геймпад использовать.
Вот только вряд ли всё это это можно делать на кастомной прошивке. Зато на ней можно поставить темы, которые меняют не только обои и иконки, но и вообще вид меню. Ставил тему Gears of War. Выглядит супер. И меню там классно было сделано.

0

Собираюсь купить 360й ради Halo:Reach

0

комп слабый вот и купил(хотел пс3 взять,но весомого аспекта тогда не было,а щас появилась MAG и потихоньку начал жалеть,что купил бокс)

0

Алекс Юстас да, у меня PSP.Но и на бокс можно ставить такие темы.

0

Потому что на ней есть Gears of War 2!Это главный аргумент.Если бы GeOW 2 был бы эксклюзивом для PS3,то я бы выбрал плойку!

0

Буду скоро брать.ВОТ БЛИН и причина этой покупки будет RDR,думаю никого не удивил,уже все,кто хотел,купили себе xbox360.

0

ради Halo:Reach
Она скоро выйдет, так что поспеши)

0