Что для вас ИДЕАЛЬНЫЙ Xbox?)

Фантазируйте)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Подключение клавы и мышки. А так все устаивает.

0

Он готовит мне пищю без продуктов, за просто так, он мне дарит игры из лайва, да и вообще чтобы все мне для лайва было бесплатно.
А вам нет, гыгыгыгы...

0

О да! Я могу ой как много пофантазировать на эту тему. При избиении оного кувалдой - чтобы не ломался. Чтобы был блюрей привод, и ежедневно он бы высирал мне лицензию из привода. Чтобы он был размером со спичечный коробок, не требовал электроэнергии, управлялся силой мысли, никогда не ломался и не горел, чтобы все эксклюзивы выходили на него, был бы бесплатный лайв, на него чтобы можно было ставить ОС, бесплатная скачка всего из лайва. Пожалуй, это то что я хочу.

0

Что-бы сильно не перегревался, джой не плохо бы было сделать по меньше, оформление самого хрящика изменить) ну а так все)

0

Блю рэй привод. Игры лицензионные по 200 рублей. И чтоб вернули в Microsoft Джея Алларда.

0

xenmay ты че, эо уже будет для карликов джой.Или для маленьких детей.

0

Полностью бесплатный и безбанный лайв, винч на 2Tb, лицензионные игры хотя бы по цене российских ПК-лицензий. А если копнуть глубже, то пожизненный бесплатный сервис по обновлению железа без необходимости менять консоль да и вообще без выпуска нового поколения, только комплектующие, а название консоли в этом случае нужно сменить на что-то вроде "Xbox Forever".

0

Ктонибуть читал комикс в старой игромании?Про PSP:
-В новой PSP будет тостер?
-Она будет сама качать пиратки?
-У неё будет супер графика и DX11?
-А мы что делаем новую PSP?
*завтра*
*новость в журнале*Скоро выйдет новая PSP, у неё будет супер графика, она сама будет качать пиратки из торрента и печь вкусные тосты!
Я такойже XBOX 360 себе хочу.

0

Хотелось бы,
1. Бесплатное золотое членство в лайве. Хотя бы. Побольше бесплатного контента для игр. Аркады и инди пусть стоят денег, их создателям тоже надо зарабатывать. А вот создатели коммерческой игры уже заработали, выпустив её на диске за 50-80$. Но при этом хотят денег даже за такие мелочи вроде картинок для аватарок, тем, скинов для персонажей... - обнаглели в конец.
2. Блю-рей. Именно блю-рей, а не HDDDVD, потому что на второй я фильмов в магазинах не видел. А БД не поставят только из-за Сони. Не будет тогда 2-4 дисковых игр (Lost Odyssey - 4 DVD DL, Final FAntasy 13 - 3 DVD DL, Infinite Undiscovery - 2 DVD DL), плюс разработичкам не нужно будет "жаться" из-за размера игры.
3. Сейчас нужны хорошие экслюзивы, потому что противопоставить эдвенчурам Uncharted 1-2, Havy Rain, да и inFamous боксу нечего. Хотя, последнее (inFamous) на любителя: слышал и нехороших отзывов кучу.
У бокса один Alan Wake в противовес. Или я ошибаюсь?

0

Может чтобы ваша приставка вам и отсо, отс отсо отссо отсоос ать могла. Заикаюсь немного, сорри.

0

7Rain7,
Зачем, если у нас есть ты? :D

0

_WizarD_ Если бы твоё высказывание не было столь дебильным и тупым, то могло бы быть смешным.
ПС: И не смейте _WizarD_ потокать в его гомо наклонностях. Асов итак много развелось.

0

7Rain7,
Поверь, твоё было не более смешным. Своим высказыванием я лишь завуалированно указал тебе на это.

0

Что для вас ИДЕАЛЬНЫЙ Xbox?)
наличие этого xbox

0

чтоб из неё вылезал маленький билл гейтс или адольф гитлер и говорил мне о новинках игр,а если серьёзно то браузер и возможность запуска игр без дисков

0

Чтобы все заработанные деньги в GTA 4 вывАливались из нее прямо на пол. Усё :)))

0

лучше всего чтоб игры лицушные в России по 500 стоили) так справедливо)

0

Что-то совсем фантастические просьбы... Идеальный для меня Хвох - приставка, которая тихо работает, обладает полной совместимостью с первым Хвох и огня не боится, красного, в количестве 3 - 4 штук!;-D

0