Dead Rising

В преддверии выхода замечательной игры Dead Rising был создана эта тема...Общаемся высказываем мнения по поводу игры...Тема для тех, кто имеет или планирует купить Xbox 360...

Описание
Описание

Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Жанр: Third-Person Action
Дата релиза:
USA: August 8, 2006
Europe: September 8, 2006

Dead Rising – классический хоррор с зомби. Главный герой Фрэнк Вэст (Frank West) оказывается в небольшом городе, где планирует сделать фоторепортаж. Однако, как позже оказалось, местечко совсем подрастеряло свой провинциальный шарм, став убежищем для многочисленных живых мертвецов. Теперь неудачливому господину придётся узнать причину появления в местечке зомби и столкнуться с множеством опасностей.

Комментарии: 371
Ваш комментарий

Ожидания не всегда увенчиваются последующей радостью, особенно это хорошо применимо к играм

0

Судя по геймплейным роликам игра будет сплошное МЯСО!!!
Столько возможностей....

0

Демка вышла ! Весит гиг с коппейками ) ... блин - а я Бокс другу дал поиграть .. придется сро4но отбирать ..

0

Демо очень класное! Тока всего на 15 минут игры, но очень класное, в демке доступно 50 видов оружия из (держитесь за сраку крепче) 250(!)!!!

Графика очень и очень хороша! Намного лучше своих первых скринов и роликов!)
А когда 100 совершенно разных зомби на экране..как говориться надо видеть!

0

у меня в американском аккаунте чего-то ничего нет ((

0

У меня английский аккаунт - там не было - пришлось американский сро4но сделать - уже качаю демку )

0

Бдииин - игруха 4умовая !!! Про графику молчу - там все супер ! Зомби буквально сотни ( мож и тыща даже ) в пределах видимости .Кстати довольно сложно мочить зомбаков - они вроде неповоротливые - но вблизи су...и кидаются резко ! Седня зажали меня в ювелирном магазинчике - отбивался до последнего )) коса и кувалда сломались )) .. короче пипец - буду полную версию брать !
Еще порадовало что двигаются все по разному - видел как зомбак чью то руку подобрал и начал грызть ее ! еще прикольно когда они начинают перелезать через всякие препятствия - то часто спотыкаются- падают - класс . Другой с тележкой по залу ходит - кстати тележка самое то - когда надо прорваться сквозь толпу - сметает всех ) ну дробовик тоже полезен - рас4ищает коридоры тока в путь !
Вобщем игруха улет . Кстати мочить зомбаков не надоедает как может показаться на роликах .

Еще в игре прикольные ролики - когда к примеру куда то заходишь - начинают крутить кино - типа показываю как семейка какая то в оптику меня разглядывают - а отец ( или кто он там ) говорит парню - мол стреляй в него !!! ) правда на этом игра заканчивается - так что я старался куда попало не заходить )
порадовало что трупы не ис4езают - тоесть можете видеть результаты своего труда постоянно )) - причом некоторые зомбы ползают по полу без ног - обычно те кому косой досталось ( но ползающие вроде как безобидны уже ) если они схватят - то вырватся довольно сложно - у меня из 10 раз полу4алось вырваться раза 3-4 всего ..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Графон вапше окует, особенно в сравнении с тем счто показывали на прошлой Е3!





0

Это из ролика или из игры? Извеняюсь за глупый вопрос просто мало ли.

0

Эти скрины из роликов . Но если в игре посмотреть на перца - которым играете ( встать к стене к примеру и камеру покрутить - она приблизится тогда вплотную) - он такой же как и на роликах будет - поры на роже . тени . вобщем все пу4ком

0

Эти скрины из заставок в игре. Все заставки сделаны на движке игры, то есть это реальная игровая графика!

0

Впервые,жалею что у меня нет х-бокса.....благо хоть у друзей есть.Хоть сам им такую игру покупать.Если там риали такая графа и такой драйв(насчет второго я не сомневаюсь)это безусловно игра месяца.

0

Да, мне что-то тоже захотелось бокс...Но из-за одной игры брать что-то ризона нету

0

J.U.B.A.K.K.A. - http://xboxyde.com/news_3278_en.html - посмотри ролики - там реальный геймплей ..

0

NTSC релиз имеет привязку или мультизонный?Знает кто нибудь?

0

http://www.play-asia.com/paOS-00-3-xbox360_compatibility_guide-49-en.html - зональность игр

0

А это правда что от игрухи консоль страшно глючит?

0

Игра очень класная, сотни зомби, отменный сюжет гениальня музыка и потрясная атмосфера вкупе с суперской графой=)))

Что радует, игра полностью нелинейна. Мисии вобще можно не проходить, правда тогда о сюжете не чего не узнаете.

Вобщем круто, система сохранений барахлит, ну это уже мелочи=)

0

...А это правда что от игрухи консоль страшно глючит

на обычном телеке шрифты плохо читаемы. а то что из за игры консоль выходит изстроя бред сонибоев.

0

"А это правда что от игрухи консоль страшно глючит?

Само собой неправда. Глюк с шрифтами происходит при запуске игры в низком ращрешении, то есть на простом телеке, правда играть в Х-Вох 360 на простом телеке довольно неитично, игра в нормальном разрешении ( на ЖК телеке или мониторе) никаких проблем с шрифтами вы не найдёте.

К стати хочеться упомянуть озвучку игры, это лучшая озвучка в игровой индустрии!

0

Скажите это чудо выйдет на PC?

0

Если и выйдет(чего скорее всего никогда ни случиться) то без 4 Гигов памяти и гигабайтной выдюхи запустить неудасцо.

0

Лучшая озвучка в игровой индустрии это японский МГС3.

0

игра весчь но на монике есть глюки но то фигня

0

Hara-Jubakka aka Fu.cker System
Ты ещё китайский MGS 3 не слышал :D

0

i nevidel nikakix glukov,krome melkogo teksta.
da i eto naverno potamy chto igraiy na malenikom teleke.
lomaet podklychati k plazme.da i na ogromnom ekrane eto ne to.mne nravitca na malenikom
a igryxa nichego pravda priamoleneini syjet poidi tyda spasi togo ybei podaroge kychy zombi
esli xotite polychiti kaif igraite v SAINTS ROW

0

Обыскал весь инет, так и не смог найти коды к этой игре. Они ОЧЕНЬ нужны. Место запористое не могу пройти. Помогите. Киньте ссылку, чтобы я читы посмотрел. Я играю на 360 шайтан ящике. Заранее спасибо.

0

Соиневаюсь, что читы есть в природе
Посмотри здесь: http://www.teamxbox.com/

0

Ребята, стоит ли брать игру как первую к приставке ?

0

Dan4MerC, спасибо за помощь!
P.S. чуть выше прочитал, что кто - то интересовался, выйдет ли dead rising на ПК. Не думаю, что со 100 вероятностью можно сказать, что не выйдет. Capcom портирует же свои 2 летнии игры на ПК (последний resident evil и devil may cry портировали же). Dead Rising могут портировать, но не раньше чем через год и возможно с дурацким управлением! Короче, проще купить шайтан ящик, если уж очень хочешь поиграть, и насладиться игрой. Скорее всего, ждать его на ПК особо не стоит, но все таки можно:))

0

Поиграл - игра хорошая, мочилово врагов действительно не надоедает.ИМХО.
Что делать, когда в начале игры через парк с прудом бегу с афроамериканцу, который сидит в супермаркете, ему нужно помогать отстреливаться от того мужика со 2 - ого этажа ?

0

Портировать на PC будут в 2008 году... надюсь получится лучше, чем с RE4.

0

Откуда такая уверенная информация о портировании ?

0

--------------------
Сообщение от ReDoX:
Откуда такая уверенная информация о портировании ?

--------------------

Сказал один хороший знакомый в аське (редактор одного из игровых журналов если что). Я еще когда месяца два назад увидел ролики Dead Rising и Assassin's Creed, а потом узнал, что они только для консолей, тут же стал стучать ему в асю.

0

Ну тогда желаю скорейшего портирования на PC так как игра довольно хорошая.

0

На ПК это игра не выйдет, скорей всего на пс3 !!!!
Обладателли Пк обламитесь :P

Портировать на PC будут в 2008 году
О_О когда вы уже успели сами заяввлять о портирования игр? Нашелся тут умник еще один

Сказал один хороший знакомый в аське (редактор одного из игровых журналов если что)
Видно друг твой решил пофантазировать...Или работает он в какой-нибудь паршивом журнале.

0

вы скачайте первый халф лайф , читами сделайте себе бесконечные лазерные мины , и поставьте гдето 80 штук... у вас комп будет лаговать дай боже как , а это игра с древней графикой , и с кривыми моделями , и с кривой физикой.. да и мины там не обладают интеллектом искуственым , и они не идут на вас по 200 штук... и уж если в такой игре лаги - подумайте что будет в DEAD RISING? забейте - РС гейминг уже почти умер

0

Just go away безусловно поддерживаю в особенно в твоем последнем высказывание!!!

0

имхо , через год-два РС гейминг пропадёт как таковой , остануться только MMORPG

0

Повторюсь,но как же стратегии,да и еще очень много игроков на пк,думаете их так просто забросят?
Думаю,гейм на пк не пропадет
Но через годик-другой все прояснится наверное,а может это будет и вечный вопрос

0

вторая часть этой игрухи вроде как тож не за горами.....

п.с.если мне повезёт и я приобрету бокс в апреле....
то обязательно куплю эту гаму

0

Сорри за глупый вопрос-
А НА ПК БУДЕТ?:)

0

Сорри за глупый вопрос-
А НА ПК БУДЕТ?:)

Нет не будет, тока размышления некоторых "безумцев", в итоге ПК-игроки снова у разбитого корыта с чем мы вас и поздравляем :P

0

Про 2- ю часть пока нет слухов, что там будет ?

0

Нет, еще не было официального анонса

0

Кто - нибудь получил ачивмент genocide ? Там нужно уничтожить около 54 тысяч зомбачков. Там сколько играть надо, чтобы это выполнить ? Может кто - нибудь знает легкий способ ?

0

Убивай и все, нет простого способа, хочешь простого не играй вообще )
Есть люди кто уже набрал, нет не получаемых ачивментсов!

0

А НА ПК БУДЕТ?:)

много хочешь , компы слишком слабы для этого.. + Dead Rising это игра от CAPCOM , а они уже 15 лет работают ТОЛЬКО на консоли.. так что если будет порт года через 3 , то это будет такое же убожество как Resident Evil 4 (PC version)

0

Ага из великого шедевра сделали для ПК убожество, я про РЕ 4 )

0

Честно говоря я не представляю DR на PC, потому что, во - первых, чтобы нормально "переваривать" ТАКИЕ толпы, как в ДР, нужен будет суперкомп, а особенно ОЗУ, во - вторых управление опять будет просто ужасным, а в - третьих ПК- шникам не понравится сисема сейвов в игре.

0

мда... я смотрел недавно ролики ИГРОМАНские, вот это МЯСО!!!!! жаль у меня пропало желание купить ХВОХ 360...

0

GaT почему ? Неужели так понравился ролик с обзором PS3 с игромании март 2007 ? На мой взгляд Xbox 360до 2009 года будет лучше, да и дид райсинг 2 выйдет эксклюзивом для него (ИМХО).

0

Dan - ReDoX - полностью согласен)))

ReDoX - а ты подумай какие частоты должны быть у видюхи чтоб нарисовать такие толпы зомби? а какой проц должен быть для СЛУЧАЙНОГО генерирования АИ? а какой должен быть конечный вес игры? компы слишком убоги чтоб запускать игру с привода , не устанавливая оную)))

0

Точно, если учесть, что трупы не исчезают в игре, то для PC нужно будет МИНИМУМ 2 Гб RAM.
А до сих пор некоторые кричат "На боксе всего 512 RAM - бугагага!" =). Пусть теперь знают, что понакупили себе оперативки и компов за много долларов, а на боксе такие "многомодельные" игры летают даже на 512 RAM.

0

на консолях частоты решают...

0

Хватит уже компьютер обижать:)

0

Просто Player здесь будет комп обижаться со всех сторон и сколько того захочет народ, ведь модератор этой темы консольщик, да и все кто здесь тусят консольщики так что иди ф топку со своим ПК !!!!

0

Блин щас играю, и все больше убеждаюсь один гама просто шедевр, щас сюжет прохожу это нечто вообще )

0

Dan4MerC, подскажи : Короче на Case 2 на подкейсе 2, там нужно завалить Карлито и еще там висит тот старый дедок, которому не нравилось, что его фотографируют. Так вот, что там делать ? Валить Карлито ? Но каким образом ? У меня клюшка, скейтборд, пистолет и чипсы. Если к нему подходить, то он из снайперской винтовки "сносит" половину хелсов, можешь дать совет ?

0

Могу, вообще лучше всего валить из дробивика или же взять пистолет и подойти к одной из колонне, он тебя не будет задевать пулями, и ты сможешь в него стрелять...Мой совет лучше всего взять пилу или молот и все, два три удара и он готов главное не давать ему успеть выстрелить, дело 1 минуты )

PS: Какой у тебя lvl ?

0

Игра очень прикольная советую всем !

0

Второй левел, плохой из меня фотограф =)))
А где можно в молле взять дробовик ? Вот про пушку с машины тех бейсболистов, что ночью по парку нкатаются я знаю, но не знаю как их увалить ...

0

Оскорбление + оффтоп
Будешь продолжать том же духе, отправишься в бан

0

Второй левел, плохой из меня фотограф =)))
А где можно в молле взять дробовик ? Вот про пушку с машины тех бейсболистов, что ночью по парку нкатаются я знаю, но не знаю как их увалить ...

Фотографии здесь не причем, ну ты отжег бейсболисты :D

PS У мня щас 31 лвл :P

0

А каким образом уровень повышается ? И что он дает, кроме большего инвентаря вещей и спец. приемам ?

0

За спасение, уничтожение всего и вся )
Чем выше левак, тем легче играть

0

Как я понял можно пройти игру с каким - либо левелом, потом начать играть заново, и левел останется прежним и только пойдет на повышение при новом прохождении игры ?

0

купил наконец эту игрушку!!!!
Замучательная игра!!!
Второй раз уже прохожу!
Щас на миссии где надо бомбы собирать!
Шикарная игра))))

0

скорей всего бред щас спрошу, все сонибойная игромания, там говорили, что надо постоянно куда-то бежать кого-то спасать и т.п. и нету времени помочить зомби?

0

Но времени иногда всётаки не хватает! (((
В начале ещё можно и поспасать и порубить, но под конец как то уже не до этого!

0

там помоему дается 70 часов на игру,а потом the end, да конечно все это время мочить зомби очень надоест.

0

72 часа! НУ когда я в первый раз играл, то зас.рал компанию, так я пашол на автостоянку и стал кататься на машине и давить трупаков!!!Геймскора насобирал и лэвел прокачал)))

0

там вроде есть ачивменты для красивого убийства, а есть убить 1000 зомби или 10000, 100000 или 1000000? (последние два: во мудиться бы пришлось, да их конечно нету)

0

Какое красивое убийство? Это ты загнул, просто тупо мочить 1000 & 10.000 & 54.000. Я забросил щас гамать но прошел весь гале=ный сюжет

0

Нет, максимум нужно убить 42 с чем- то тыщи зомби, чтобы получить ачивмент и супер бластер при новой игре !
А так бомба гама!
Щас опять в нее играю...

0

Рэд, Zombie Genocider (TYPE: 1 Play REQ: Defeat at least 53,594 zombies), а вообще можно убить ск-ко хочешь

0

Кто- нибудь выбил это ачик ? Просто интересно узнать, что за суперпушку дадут при начале новой игры. Слышал, что с нее можно всех валить с 1- ого выстрела.

0

Я 2 раза прошёл.Прокачался на макс 50 уровень.Самое последнее умение очень стронное, называется zombies wаlks как-то так,в общем можно прикидыватся зомбаком и спокойно ходить меж ними.Видил 2 концовки.Убил 7000 зомби где-то.

0

Кстати, концовка всего 1- это когда ты с Ихабеллой замочил танкиста, потом уехал.
А если сожрали пилота вертика то это пусть и концовка, но точно не полная.

0

Когда пилота скушали это концовка на А в моде 72 часа, потом начинается овертайм
Я знаю тех людей, кто набил 53 тыс зомбиков

0

Да там несложно их набить- сел на тачку и в туннель, так около 5- 7 тачек добить до конца, тысяч 30 можно набрать.

0

если надо убить 42 тыс то это надо каждую минуту убивать не менее 10 зомби! как это легко?

0

Я же говорю- заезжаешь в тоннель, где бомбы карлито разминировал, и давишь зомбаков на тачке, главное в последний момент перед тем, как машна сломается, выехать и сесть на новую.

0

Часа два покатушек и ачик у тебя в кармане )))

0

Кстати, кто нить получил ачик за то, что нужно одеть всю одежду в молле на себя ? Там ее вообще много ?

0

Я открыл только 24 из 50

0

Кстати, если сфотографировать того чернокожего ФБР-овца, который типо всю игру был за тебя, но потом карлито запер его и он превратился в зомбака- так вот, елси пробраться в то помещение, и сфоткать его как зомбайна, то получите ачик.

0

Где и как можно зарядить фотик?

0

Короче как выходишь из комнаты охраны в молл, там будет справа первый магазин, заходишь в него (в самый конец, справа), там заряжаешь фотоаппарат.

0

Я вобщем засел по-полной....не спас кого-то и все части стали не доступны :(
Придеться проходить все заново. Фиговая система сейвов :'(

0

Короче если не успел дойти до нужного места (пкоазывается стрелкой сверху), то да, сюжет придется проходить вновь. Так что время на просто "побегать" практически нет. Привыкай =).

0

Хорошо, что хоть уровень остается прежним.
Еще проблемы с шрифтом (низкое разрешение рулит) - ничего не видно, куда и зачем надо бежать. из-за этого все проблемы с прохождением...

0

Со шрифтом вообще вроде не решить проблему- так что либо используй монитор, либо бери HDTV.
Попробуй в настройках икса поставь Widescreen, мне помогло немного.

0

Это одна из моих любимых игр но я не могу добавить её в список

0

да небудет её на комп ! 100 % Затаривайтесь Ха боксами есть правда другой вариант мож через пару лет эмуляторы для бокса выйдут тогда на компе поиграете если конечно потянет и с лагами жуткими и с кривым управлением

0

а все знают, что ручную пилу, которую берешь у клоуна ( аццкая вещь) можно сделать в 27 раз прочнее и юзать ее всю игру?! для этого нужно 3 журнала :)

0

Известная темка, 1000 зомбиков ей распилил

0

Помогите выбить ачик- нужно на мотаче или машине прыгнуть на 10 метров- где и как ? Я уже все объездил, вообще весь рельеф плоский.

0

На мотике, после того как убьешь Эзабеллу

0

млин...а я убил ее ( если это тот момент, когда она не умирает, а ты ее отпускаешь) и сразу засейвился. теперь наверно надо будет другой способ искать этот ачик получить. мож в парке есть трамплин...
а насчет мега-пилы - это вещь РЕАЛЬНО рулит. ей уже 3 психопатов зарезал без проблем. раньше гемороился по полной.
есть еще прикол со сковородой...нагреваешь ее и в МОРДУ.

0

Игра офигительная.Прожил 72 часа,сделал 32 лев,теперь буду кампанию проходить )

0

А как с помощью 3 журналов сделать пилу клоуна прочнее ?

0

Нужно с собой постоянно носить 3 журнала:
1. Engineering и Entertainment лежат в Paradise Plaza -- Bachman's Bookporium (как выходишь из комнаты охраны, идешь направо)
2. Japanese Conversation находится в Wonderland Plaza -- Sir Book-a-Lot ( где спасаешь японцев)

0

Решил накатать небольшой help.

Книги и их действия.

Paradise Plaza -- Contemporary Reading
Sports: Спортивный инвентарь становится в 3 раза прочнее.
Camera 1: Прибавляет 25% РР ко всем сделаным фотографиям.
Weekly Photo Magazine: Появляется РР-указатель, когда есть возможность сделать отличный кадр.
Hobby: Детские игрушки становятся в 3 раза прочнее.

Paradise Plaza -- Bachman's Bookporium
Engineering: Инструменты становятся в 2 раза прочнее.
Entertainment: Музыкальные инструменты становятся в 3 раза прочнее.
Horror Novel 2: Прибавляет 25% РР каждый раз когда убиваете зомби.
Interior Design: Элементы интерьера становятся в 3 раза прочнее.

Entrance Plaza -- The Sinister Read
Health 2: Увеличивает восстановление здоровья на 50%.
Horror novel 1: Прибавляет 25% РР когда убиваете 50 зомби.
Lifestyle Magazine: Домашние украшения становятся в 3 раза прочнее.
World News: Прибавляет 25% РР когда выживший присоединяется к вам, либо вы его спасаете.

Entrance Plaza -- We Luv Books
Cooking: Эффект от смешивания соков длится в 2 раза дольше..
Cycling: Кататься на байке можно в 3 раза дольше чем обычно.
Travel: Вещи, связанные с путешествием (travel related items), становятся в 3 прочнее..
Wartime Photography: Дает 25% бонус РР за фотографии.

Wonderland Plaza -- Sir Book-a-Lot
Criminal Biography: Холодное оружие становится в 3 раза прочнее.
Health 1: Увеличивает восстановление здоровья от еды на 50%.
Japanese Conversation: Позволяет разговаривать на японском языке.
Skateboarding: Можно выполнять трюки на скейте.

0

Как замочить танкиста около молла, там когда с ним махаешься, а внизу зомбаки ?

0

Когда убиваешь клоуна и останавливаешь атракцион, появляеться охраник. Отводишь его в туалет, а че дальше делать не знаю??? Не разобрал чего он там сказал. Вроде куда-то залесть надо...
---------------------------------------
По-моему я опять скосячил. он должен какой-то вроде проход открыть, а его у меня убили :'(
а через этот проход вроде всех потом спасаешь...цуко...

0

Что надо делать после последней главы? В комнате охраны Джесика превращается в зомби и убивает 2 спецназевцев, я ее соответственно тоже убиваю. Спасенных нигде нету...Во дворе постоянно кружит вертолет и везде военые. Прихожу к Изабелле в тайник, она какую-то ахинею несет. Остается только 8-9 часов до моего вертолета.

0

2 Гронзо
Охраник вроде должен показать тебе путь из туалета, через секретный ход (зеркало) из Wonderfull Plaza в Save Room.

0

ВСЕ. ПРОШЕЛ. 34 лвл. можно считать что с первого раза ( первый раз я только 1 главу прошел и скосячил). В режиме 72 часа - концовка А, а в овертайме получил ачик за истинную концовку.
Теперь по делу:
-Охраник вроде должен показать тебе путь из туалета, через секретный ход (зеркало) из Wonderfull Plaza в Save Room.
МП секретный ход не в зеркале, как могло показаться, а в потолке ;)
-Как замочить танкиста около молла, там когда с ним махаешься, а внизу зомбаки ?
Ничего сложного нет - дубасишь его постоянно руками и ногами. главное не давать ему тебя начать бить, а то он, зараза, прихватывает и душит.
У меня получилось его эффектно прикончить, очень красиво - сначала в прыжке ногой, а при приземлении с разворота, и он полетел с танка. Потом проигрывается классная сценка, как он медленно падает...и УСЕ...Френк сидит на танке и орет...финита ля комедия.

0

Я вот залип... Мне лень проходить. Короче разминирую максимум 3 бомбы, и либо мотик разбивается (Хотя я его менял после 2- х бомб), либо карлито сшибает и бросает под меня гранаты.

0

-Я вот залип... Мне лень проходить. Короче разминирую максимум 3 бомбы, и либо мотик разбивается (Хотя я его менял после 2- х бомб), либо карлито сшибает и бросает под меня гранаты.
Байка мне хватило только до первой бомбы доехать. Потом пришлось топать ножками. Как нестранно, успел. Карлито завалить вообще не проблема, главное бери с собой Ручную Пилу - 3 удара и все. И бери с собой побольше сока.

0

[Dr]Gonzo мне как изабелла ахинею пробалтала я бегал и не знал что делать!!! потом прилетел мой вертолёт и пилота сьели зомби!!! Что там всётаки надо было делать???

0

2 АртеминЕм
Короче все парвильно. Если бы ты с Изабеллой улетел на верталете- то эта была бы не правильная концовка и тебе в конце написали бы. что тайна так и не была раскрыта. А когда пилота скушали, ты дождись окончания титров и продолжишь играть (там бует еще немного сюжета), когда пройдешь это, то откроется режим overtime (без миссий и ограничению по времени бегаешь по моллу и мочалишшь зомбей).

0

Сегодня наконец выбил ачик за убийство 53,549 зомби. 2 дня давил их. Зато дали Мега Бластер.

0

ВОТ облом!!!!!!!!
А я тогда отключил титры!!!
чёрт!!! теперь игра у меня лежит треснутая, а я так и не узнал что дальше!!!
Я тогда до того момента со второго прохождения дошол!!!
ВОТ МЛЯ!!!

0

Сожалею, 2 штуки коту под хвост...

0

нее, я её с рук купил!
поэтому она и треснула, так как не новая была! +(

0

Кстати, кто каким образом валил главароя культистов в кинотеатре ?

0

Дробивичок и все дела, второя раз кувалдами и мачетами

0

Где найти дробаш в молле ?

0

Дробаш рядос с фантаном, там где ремонт, там ещё мужик с жёлтыми зубами стреляется)))
А главаря культистов я рубил мачете! она классно рубит всех!
Честно скажу я почти всех босов рубил мачете, просто клоуна пропускал постоянно)))))

0

Кстати ты какой тактикой мочил хозяина оружейного магазина ? Оч. сложный босс. ИМХО.

0

Вообщем, я открыл дверь в его магазин, вырезал всех зомби в этом помещении! И сам бегал около стены, НЕ в его магазине! набрал кучу жратвы и пестолётов,он гад всё равно достаёт, и бегал туда сюда и через дверной проём его мочил! Попробуй ещё пулемётом тюремщиков! Удачи)))

0

Вот ты мне как раз напомнил- как этих зеков завалить ? Я в них с пистольета обойм 5-ь выпустиЛ. ничего. И пробовал заманить их в деревья чтобы врезались, все равно. Они меня этим пулеметом за 5 сек. валят.

0

Заманиваешь их в деревья и потом выносишь, гланвое сперва пулеметчика вырубить. Пару выстрелов в голову и он мертвец...

0

Пилой их ВСЕХ, пилой....

0

Всем СпасиБо. Сегодня пойду за дробашом (точнее не пойду, а поеду на скейте, а то они мочат). Возьму дробик и хана им.

0

скейта на три зомби хватит, долго не проедеш!

0

Люди я не понял про какой фонтан Вы говорили ? Про тот, который рядом с Оружейником, он еще высохший (ну без выды) ? Если да, то я там все обыскал- где ?!
2 Артем
А ты обьезжай их :).

0

ReDoX посмотри на карте, там должен быть такой уууузкий прохож в том районе(тайник Изабеллы там ещё)!
Проходиш через этот проход и...вуаля!!!

0

Ты про тот проход, где еще красная табличка перед его входом (справма) вист ? То есть проход в оружейный магазин ? Ладно, СпасиБо, сейчас пойду поищу.

0

Это у тебя с лицензией был мануал? прикольно =)

0

2 Артем
СпасиБо, только я там ничего кроме магазина пушек не нашел, буду еще рыскать. Зато завалил заключенных на хаммере, взяв в другом фонтане УЗИ, дали ачик, а вот на той пушке, увы, всего 200 патронов :(.

0

если ты в том магазине никого не обнаружил значит босса прозевал! Он именно там был!
Да рисунок с мануала)

В лиц. играх в мануалах много чё интересного пишут)))

0

Я сейчас был в магазине- там босс (бородатый) и 2 чувака- если туда зайти, валят постоянно, просто без перерыва решетят меня, даже практически двинуться не могу.
P.S. В игре есть гранаты, или то, что можно кинуть и оно взорвется ?

0

ReDoX
В ролике видел как кидаешь какую-то бочку в толпу,а потом шмаляешь по ней огнестрельным,нормально бабахает

0

В магазине оружия?
Там только бородатый с жолтыми зубами)
Гранат не находил!
Я писал тактику как его убивать!

0

2 ReDoX

Я его тупо бензопилой отфигачил.Он слег в 3 удара.

0

мега-бластер выносит любого психопата с первого выстрела - я в шоке =)

0

Чтобы заиметь этот бластер, нужно нарубить 40+ тысяч зомбей и начать новую игру- нетужки.
Короче влип я по полной, сегодня пойду искать еще дробаш и возьму в фонане УЗИ, буду всех валить. Только меня ограничивает время на разминирование карлитовских бомб.

0

У меня как раз такая пушка имеется ;)
и не 40+, а 53,549

0

НУ у меня будет это пушка в режими инфинити мод ))

0

А когда клоуна убиваеш и отводиш охранника в сартир то как там дальше потайной ход ооткрыть а то я его нашёл но открыть немогу !

0

Кстати, клоун только в 1- вый день появляется, в другое время, позже, его уже не будет ?

0

У каждого псизха ограниченное время появления

0

Кстати, если есть дайте карту где находятся все PP стикерсы. А то я сфоткал максимум 3 из не знаю скольки возможных.
Например, первый стикер это писающий мальчик, возвышающися над высохшим фонтаном (рядом с оружейной). Его нужно сфотографировать и Вам засчитают стиикер.

0

А когда клоуна убиваеш и отводиш охранника в сартир то как там дальше потайной ход ооткрыть а то я его нашёл но открыть немогу ! чё делать ?

0

на раковину залазиеш в бабском сортире и всё!

0

Я уже на раковину пытался залезть незалазит !

0

прыгаеш и всё!
чё туда лезть то))

0

PP Stickers

Paradise Plaza
Store sign above Kids' Choice Clothing
Girl cutout in front of Players cd shop
On the clock-face in Universe of Optics
Between the two basketball hoops on the staircase inside Sport Trance
On the green vase inside Marriage Makers
On the back of the giant servbot statue in Child's Play
On the MegaMan shirt inside Tucci's of Rome
On the sign for Jill's Sandwiches
On the sign for Tunemakers
On the bear behind the cash register inside Ye Olde Toybox
On the clothing advertisement inside Kids' Choice Clothing
On the green sign for Colombian Roastmasters
On the MegaMan standee inside Colby's Movieland
On the Ratman standee inside Colby's Movieland
On the Colby's Movieland sign itself Leisure Park
Leisure Park
On the north, east, and south faces of the clock tower
Above the entrance to the maintenance tunnels Entrance Plaza
Entrance Plaza
On the shoes set upon the pedestal located inside Refined Class
On the advertisement inside Estelle's Fine Lady Cosmetics
On the Fox standee in front of Robsaka Digital
On the Green vase located in the center of Special Gifts
On the bee statue near the entrance to the mall
On the exit doors themselves
On one of the teddy bears inside Children's Castle
On the tent inside Sports High
On the standee of a girl outside Robsaka Digital Al Fresca Plaza
Al Fresca Plaza
Between two of the wall paintings inside the gym
On one of the weight-lifting benches inside the gym.
On the "E" of the banner inside the gym
On one of the treadmills in the gym
Above the poster of the muscle-bound kid in the gym
On a treadmill in the gym
Atop one of the bikes inside the gym
On the sign at the entrance to the Food Court
On the sign for Colombian Roastmasters
On the shoes wet upon the pedestal placed inside Brand New U
On the menu inside Hamburger Fiefdom
On the poster inside Eyes Like Us Wonderland Plaza
Wonderland Plaza
On the Sir Book-a-Lot sign outside the store
On the big pink bunny statue near the entrance to the Food Court
On the big pink bunny statue near the entrance to the North Plaza
On one of the windmills inside the southernmost playground
On the yellow house in the northern playground
On the yellow house in the southern playground
On the alien sign atop the Space Rider attraction
On the astronaut sign atop the Space Rider Attraction
On the opposite side of the same sign
On the Kokonutz Sports Town sign
On the sign for the Space Rider attraction
On the grenn/yellow ballon next to the cash register inside Small Fry Duds
On the sign located behind the cash register inside Small Fry Duds
On one of the display shirts located inside Scuffs and Scrapes
On one of the pictures of a sportsperson inside Homerunner's Food Court
Food Court
On the Teresa's Oven sign
On the Jade Paradise sign
On the Central Nachos sign
On the Dark Bean sign
On the Frozen Dreams sign
On the Meaty Burgers sign
On the chef statue in front of Chris's Fine Foods
On the chef statue behind Chris's Fine Foods
On the sign with the bull in the Food Court
On the sign with a bee in the Food Court
On the cowboy standee beneath the sign with the bee North Plaza
North Plaza
On the sign for Crislip's Home Saloon
On the sign promoting gardening inside Crislip's
Behind the checkout counter inside Crislip's on a tack board
On the statue of Cupid in the center of the fountain outside Crislip's
On the sign for seafood inside Seon's Food & Stuff
On the sign for meat inside Seon's
On the Pharmacy sign inside Seon's
On the nose of the mounted deer head in the front of the Huntin' Shack
On the nose of the mounted deer head in the back of the Huntin' Shack
On the American flag in the window outside the Huntin' Shack
On the standee of the rifleman in the window to the Huntin' Shack
On the northernmost helmet inside Ripper's Blades
On the southernmost helmet inside Ripper's Blades Colby's Movieland
Colby's Movieland
There are 4 located on movie posters behind the snack counter
On the Ratman standee outside the gift shop
On the fox standee inside the gift shop
On the fox standee outside the gift shop Abduction Room
Abduction Room
Note: You must get abducted by the cult members in order to find these.
On the red sacrificial tarp
On the fox standee Security Room
Security Room
On the tack board behind the couch inside the surveillance room Rooftop
Rooftop
On the ventilation duct which serves as your entrance to the security room Maintenance Tunnels
Maintenance Tunnels
There is one located on each of the five bomb trucks Meat Processing Plant
Meat Processing Plant
On top of the meat grinding chute
On the poster of a cow

0

Гонзо, СПасиБо огромное, пошел щелкать !

0

У меня вопрос:все знают что в игре можно зайти в любой магазин и взять всё что угодно! =)Так вот мой вопрос:а оружие огнестрельное можно также взять где угодно(в оружейном магазине если он там есть?)или где-то конкретно находить надо? =0

0

Dead rising 2
События второй части будут происходить в копии Лас Вегаса с 4 или 5-тью казино, несколькими ресторанами и магазинами. Территория игры в разы больше супермаркета в оригинале. Кроме того, игра будет поддерживать многопользовательский режим на 4-х человек. (пока что это слухи)
Опять будут судится из-за Лас Вегаса, R6 Vegas.

0

Ну ждем Е3 и официального анонса, мне что- то Вегас не прет.

0

ЛЮДИ МОЖНО ВОПРОС ПО ИГРЕ?

0

Валяй :).
А вообще за такое можно бан или карточку словить, ок ?

0

все знают что в игре можно зайти в любой магазин и взять всё что угодно! =)Так вот мой вопрос:а оружие огнестрельное можно также взять где угодно(в оружейном магазине если он там есть?)или где-то конкретно находить надо? =0

0

Аськи нет, поэтому так напишу. Оружейка находится в том зале, где мочил Изабеллу на мотоцикле. Есть проход правее от фонтана. Кстати около фонтана лежит дробовик (пока сам не нашел).
В тонкой улице, там где кафешки и т.п., есть в фонтане УЗИ. Еще там гантели.

0

Короче у меня пока Xbox 360 нету но я через 2 недели куплю и заодно эту игру )))))))

0

а вообщето игра ПРИКОЛЬНАЯ ????

0

у меня есть ещё несколько вопросов:Как начинается игра?Как там сохраняться говорят что там очень геморойно сохранятья?

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙййййй

0

BIkl
Справа от сообщения есть такая штучка "редактировать",это чтобы не было по 6 сообщений подряд
Бокса тоже нет,но игра тем не менее достойная,ИМХО))

0

юношеский максимализм...что поделать. а игра классная, сам не ожидал. 2 раз уже прошел.

0

Слушай Бики я не могу отвечать всем на вопросы по первому зову- у меня между прочим еще экзамены в самом разгаре !
Короче сюжет начинается что ты- фотограф- прилетел в город узнать что тут случилось, в жэто время сумашедшая бабка, которая обожала свою собаку, побежала за ней, но все бы хлорошо, да эта собака вышла за закрытыке двери молла, а тоам куча зомбов, так вот эта бабуля открыла двери и не смогла спасти не собаку ни ся, а зомби прорвались.
Сохранения конечно сакс, но ничего, я уже привык.

0

в игре кстати есть гранаты. кто помнит психа с коктелем молотова, если его спасти, то потом он будет тебе давать молотов сколько влезет.

0

сохранение сакс- мягко сказано, просто кошмар ) и бесконечнык загрузи, часто абсолютно ненужные, жутко бесят. из за этого ризинг играю оч редко, за 2 месяца ещё не прошёл ). надеюсь во второй части будут по другому эти моменты реализованы.

0

Я кстати тоже не прошел- что- то в лом, да и сложность довольно высокая. Еще система прицеливания- жуть.

0

А я прошел,безумно игра понравилась.Пока тока 28 ачиков открыл,вот щас фармлю зомби на бластер.С "прокаченной" бензопилой клоуна,чувствуешь себя богом )))только вот во что еще хорошего поиграть,хз.Мошь посоветуйте? ))

0

Hara-Jubakka
какие могут быть игры ??? ) лето, солнце, рок-н-ролл, деФчонки , тож игра оч увлекательная . дуй загорать поближе к водоёмам ))

0

Джубакка, Форза Моторспорт 2 =))).

0

ВСЕМ ПРИВЕТ я наконецто купил XBox 360 и игру Dead Rising МОИ МНЕНИЯ ПО ИГРЕ-игра супер правда я тошол не долеко по моему система сохранения нормальная только каждый раз надо долеко бежать ещё меня порадовало всех гасить газонокосилкой

0

Поздравляю с покупкой.

0

Поздравляю!
ты сделал правильный выбор)

0

BIkl
Поздравляю!!
Ну вот несмотря ни на что боксеров все болтше и больше))

0

""Просто Player
19.06.07 13:17 просто Zambaev
Поздравляю!
Кстати обладателей ПС3 все больше и больше,а то раньше тоько боксеры появлялись)""
вот ты и попался , двуликий Янус )) ( шутка)

0

Пяткин
Везде ведь меня сдал))
Теперь только отшельничать=)

0

народ, у меня радости полные штаны Dead rising и форза 2. так вопросы по зомби:
1. Где взять для фотика пленку?
2. Я прошел первую ветвь мне говорят в 6 утра будет следующая миссия (12 часов ждать)
мне ходить что хочешь делать, всех спасать не обязательно? и куда везти людей которых нашел?
3. Что происходит с зомби после семи вечера? у них глаза красные становятся.
4. Если убить троих уродов в тачке сразу всех, они исчезнут? а то я пулеметчика убил, потом сходил жизни восстановил, а он опять живой!
P.S. пока я прошел только первые case/

0

1 Как выходишь из комнаты охраны, спускаешься о лифту, выходишь в молл (дверь в коридоре), так вот самый первый магазинчик слева- там есть пленка.
2 До начала новой главы южета можешь делать что хочешь, например спасать живых. Людей нужно вести в комнату охраны, где начал игру.
3 Просто начинается ночь и они становятся еще аггресивнее.
4 Мочить челов на хаммере желателно сразу всех, во- первых за это тебе дадут ачивмент, еще можно взять их пушку, покататься по парку на автомобиле, да и больше они не появяться (главное сохранись после их ликвидации).

0

ReDoX ты не прав!
Тюремщики переодически появляються!
раз в сутки!

0

Странно, я завалил их на 1- м дне, больше так и не встречал. Хотя по парку гулял.

0

ReDoX, огромное спасибо.
53954 это колличество жителей этого города, ужас если их в рукопашную всех мочить. А пушка прикольная будет, когда новую игру начнешь?
и с повышением уровня кроме колличества жизней и предметов которые брать можно, что-нибудь увеличивается, ну там сила удара, и вроде он новые приемы выучивает?

0

Джон, при повышении уровня ОЧЕНЬ много приемов постепенно открываются (ну можно посмотреть на некоторые при загрузки локаций). А пушка- мегабластер, практически ЛЮБОГО босса сносит с 1- ого выстрела.

0

народ а как это бластер выглядит??
а то мне интересно, а увидеть не судтба уже(

0

Как л0х фармил эту пушку 3 дня,в итоге какая то крапа-труба стреляющая чем то ярко зеленым досталась.Она даж зомби не всех с первого раза мочит.бред =(

0

Рэд, эти приемы там надо всякие комбинации или там простенькие он сам выбирает приемы (подошел икс нажал, или А, а потом икс и т.п.).
Сегодня дал другу поиграть в эту, каждую минуту он говорил: "Почему ее нету на компе?!", "Я тоже такую хочу!" и т.п. В конце спросил сколько стоит бокс и ушел, короче зависти у него полно.

0

Сегодня дал другу поиграть в эту, каждую минуту он говорил: "Почему ее нету на компе?!", "Я тоже такую хочу!" и т.п. В конце спросил сколько стоит бокс и ушел, короче зависти у него полно.
Вот поэтому я и выбрал ящщик, а не апгрейд PC ).
Про приемы- простенькие...

0

Кишки там прикольно вырывать:)
На видео все конечно(

0

Там много чего приколного есть =)
А насчет бластера, человек не прав. Очень мощная вещь. Босов выносит с 2-3 выстрелов. А зомби вообще с первого. Просто попадать надо ;)

0

За 53к могли бы и ядерную ракету дать,а тут бластер,пфф*ушел спать обиженный*.

0

Я нашел недавно такую штуку прикольную, короче хоккейная клюшка только на конце лезвие, он заносит лезвие с зади, упирается ногой в зомби и голову с плеч, за это убийство 100 РР дают. Еще мне нравится газонокосилка, классная вещь.

0

Это не клюшка, а коса =) lol

0

Короче не секрет что в парке есть озеро- так там кроме зомбей полавают руыбы. я даже одну взял ! Но максимум на 2 замби этой "воблы"хватает. Зато там можно снять ботинки и ходить босиком.

0

А что нужно для правильной концовки? Пройти все Case?!
И блин у меня одна миссия там где бомбу найти надо, где она находится? если выхожу в супер маркет, иду направо, там можно найти дверь Exit и мне пиштут найти ключ (тогда где ключ), там это? А если мне нажать на знак вопроса с бомбой, стрелка меня ведет не к нему, а на улицу около озера, где нифига нету.

0

Для правильной концовки нужно вовремя успеть к вертолету, до этого пройти все кейсы, тогда в ролике пилота скушает зомбайн и сюжет еще немного растянется.
Бомба- тебе нужно выходить в парк, включай там GPS на часах, и иди в подземную стоянку.

0

спасибо, Рэд.
при правильной концовке я останусь, и можно будет мочить зомбаков, а можно будет еще кого спасать?

0

Если ты олучишь правильную концовку, которую я уже выше описал, пройдешь еще немного сюжета, в конце с Изабеллой уедешь из города, то откроется Overtime Mode, где можно мочалить зомбей без миссий и ограничения по времени. Еще будет Survival Mode, там нужно будет прожить в молле 7 дней, ниразу (!) не умерев, причем каждый день будет списываться один квадратить здоровья :).

0

а ну да я видел в ачиках 3,5,7 дней. А ты как продержался семь дней?

0

Я, как и ты, все еще бомбы обезвреживаю :).

0

демка ДР была для меня самой первой , собсно и самой желанной и первой игрой в которую я поиграл на своём боксе (самая первая была геов , на боксе в магазине). игра конечно гениальная... не в том плане что там много чего можно делать , а вообще. такие игры только капком делает)) ппц , огромный супермаркет + парк вокруг него , и несколько десятков тысяч зомби.. лоооол))) иди куда хочешь , бери что хочешь , делай как хочешь.. хоть встань посреди толпы зомби , скинь все вещи что у тебя в инвентаре , зажми левый курок , и в конце концов харкни зомбу между глаз! были бы разрабами кто либо другой , небыло бы уже такой гениальной игры , и самое главное такого юмора) если честно то меня эта демка оч запила)))) так что скорее всего это будет не только первая моя демка , но и игра))
лана , нах эти истории и всё такое. ближе к теме - сколько примерно занимает прохождение основного сюжета?

0

Около 8- 10 часов, если вместо ходьбы использовать скейт и знать весь молл, то около 5- 7 часов. Причем это только сюжет, доп. боссов раз в 5 больше (ИМХО).

0

Докачался до 42 левела, УРА!
Осталось немного и будет 50 =)
Также выбил 500 из 1000 ачиков

0

Где найти клоуна в первый день ? Я сейчас прошел 1-й кейс, побывал во всех плазах, а клоуна не нашел !

0

Клоуна не появится пока тебе Отис не позвонит = )

0

жаль нет карты под рукой, в общем выходишь из секьюрити рум, на лифт, потом между стелажами и по корридору в торговый зал, топаешь к выходу в парк, через парк прямо там де карлито стрелял, от входа топай на право. там парк атракционов, по лестнице на второй этаж и к пульту управления. он и выскочит. млин, ну ежели я чего напутал звиняй, по памяти пишу )) кста, не могу не заметить, психи зачётные в игре, капком красавцы по части креатива )

0

2 Пяткин
СпасиБо, молл я знаю довольно хорошо, поэтому знаю где это. Но клоуна нет :(
2 Дан
А в какое время мне будет Отис звонить, чтобы не вешать трубку и прослушать ?

0

Пяткин, СпасиБо за помощь в личке, завалил этого клоуна со второй попытки.

0

народ, щас прошел все кейсы, и появляются бравые ребята с автоматами, и мне пишут 12 часов до вертолета, и что мне делать все это время, что хочешь? Я хочу, чтобы правильная концовка была и остаться. Вертолет будет там, где меня и высадили? И еще мне показали ролик, как баба, блондинка, которая с самого начала была, сожрала одного военного, это нормально? (ну я имею ввиду, так и должно быть, для правильной концовки (это вроде не пилот)).
Значит клоун только в первый день, а мужик с мачете (или фиг знает с чем), который развешивает зомби по потолку, он когда?

0

народ, щас прошел все кейсы, и появляются бравые ребята с автоматами, и мне пишут 12 часов до вертолета, и что мне делать все это время, что хочешь?
Да, советую мочить спецназ, забирать у них м- 16 и снова мочить, за каждого такого круто прибавляют скилл и уровни растут быстрее (вроде по 500 за штуку).
Вертолет будет там, где меня и высадили?
Вроде бы да. А вообще лучше включить GPS.
Значит клоун только в первый день, а мужик с мачете (или фиг знает с чем), который развешивает зомби по потолку, он когда?
Клону то да, а мужик с мачете сам не знаю, о он в том отделе, где оружейный магазин- входишь, там будет спущенный фонтан, сразу поворачивай направо, там будет магазин дачных изделий =).

0

да, я туда заходил, а там только трупы развешены. вот, щас мочу спецназовцев, знаков вопроса нет поэтому и GPS нет. м-16 классная вещь! для зомби, а для (спецназа) них 50 патронов надо

0

Спецназ надо ручной пилой резать -быстро подбегаешь и мочишь, никаких порблем (сорри за ошибки - пришел с шашлыка. обожрался как его, так и пива и водки =) )

0

тааааак, Рэд, похоже в правильной концовке пилота не кушают. Титров я вообще не увидел, так было пару строк, типа вроде (я не успел толком разобрать) правда не была раскрыта и т.п. Потом мне вывели статистику, сколько очков, зомби и что-то еще. Так вот дальше я сделал великую глупость, мне предложили записать, ну конечно же не подумав я записал, а последний сейв был за 6 часов до вертолета. И меня выводят в меню, где старт гейм, оптионс. Нажимаю старт гейм и что я вижу, кроме нью гейм ни хрена нету. Я так понял, что именно я сьел зомби, потому что пилот был на крыше и я был на той же крыше (до ролика), он стоит чего-то там говорит и в это время долю секунды показывают, как на него кидаются. Видимо заражаются не только от укусов. Ведь та блондинка не была укушена (скорей всего). А за шесть часов до вертолета мне кто-то звонил, чего-то там сказали, вроде куда-то прийти, и я это проигнорировал. наверно это была сестра (или кто она там ему) Калино, и у нее скорей всего есть или нашла противоядие, ведь ее укусили и ей хоть бы хны. Наверно надо было к ней прибежать. (а может я чего нажал тогда и титры пропустил, хотя джостик в стороне держал)
Ладно хоть опыт сохранился 27 уровень, буду теперь эти 53594 мочить и 50 уровень. А затем опять сюжет.

0

Не игнорируй звонки на будущее,они многа че полезного грят.

0

John-117 у меня тоже самое было...хотя на звонок я приходил!
она сказала :"всё прям как в санта-кабезе, опять всё скрыть хотят от людей", и всё!
ну я ушол!
со спецназом как то не в кайф было биццо!
пришол на крышу, пилота сьели..потом статистика и всё...

0

Концовка правильная, когда пилота съедают, потом у тебя 24 и начинается зомбификация
Ненавижу спецназ, уроды одним словом

0

Кстати когда мочите клоуна берете обе его пилы и идете в книжный магазин рядом- ьтам будет книжка для продлевания срока действия оружия- тогда пила ОЧЕНЬ долго остается. Кстати там есть и книга, чтобы увеличить эффект от еды- теперь у меня Яблоко восстанавливает чуть ли на 5 квадратиков здоровья.

0

а я прокачался до 50 лэвела без пелы и всяких книг)))

0

А кстати, как еще можно быстро прокачать левел (РР) кроме спасения людей и выполнения миссий ?

0

Фарм спецназовцев,зомби.Делать хорошие снимки.Мне однажды,за снимок дали 56к пп.

0

Каким именно образом ? Вот я спасал японцев рядом с клоуном, у меня появился значек ЗЗ когда они просили меня им помочь, за один кадр дали всего 3000 и ач.

0

А я помню? =)

Вот помню случай,спасал людей,и над ними появились pp значки,за двойной такой pp кадр дали около 5к

0

народ, я нашел мужика с мачетей, он во второй день часа в 2-3 ночи, если вы идете через парк в магазин, входите и внутри никого нету значит он есть, там справа будет отдел всяких хоз принадлежностей, и приготовьте камеру, когда он будет бежать к люку и потом прыгает туда, много PP дают.
кстати спецнас очень тупой, он не умеет стрелять вверх, когда сразу выходишь идти надо не к лифту, а к двери. они иногда могут поверху ходить, надо заранее набрать оружия, убить тех кто поверху ходит, а потом как тараканов мочить остальных сверху, спрыгнуть когда убьешь всех, забрать оружие и так несколько раз.
а книги, их раз прочитал и можно выбросить?
Рэд, если еще раз будешь проходить, в самом начале, когда выходишь к лифту. Там будет мужик, а у двери баба, обоих позвать, они начнут обниматься, когда увидятся, в этот самый момент появится эта PP и за эту фотку 8000 PP. еще я видел тоже много должны дать, но я не успел. мужик раненый и баба около него, я дал мужику пушку и он застрелился, это во второй день, там где большие розовые кролики. на втором этаже, магазин спортивной одежды.

0

СпасиБо !
Короче за культистов много дают и когда зомби кушают NPC.

0

Ребят, помогите новичку: где в игре сохраняться, только в комнате охраны, или есть и другие места? Видел дверь с надпись Exit, однако нужен ключ.

0

Ещё в туалете и в спорт зале можно

0

Еще после каждого пройденного кейса предллагают сохраниться.

0

Бензопилы клоуна просто вне конкуренции ) боссы, спецназ, зомби тоннами, даже катана не так эфективна.

0

аеее наконец я достал это чудо!!! )))

0

ну наконец то одолел ) не прилетел ко мне "волшебник в голубом вертолёте", схавали его. 41 левел, роба зека, кросы какие то дали, пошёл по новой проходить ).после помощи Брэду побежал в парк, рубанул из узи зеков, забрал пулемёт и навестил клоуна. в арсенале книга и пять пил, я снова готов убивать )

0

Пяткин, как получил одежду тех зеков ?
А 5 пил- и все клоунские ?

0

Рэд, не знаю за что дали, когда игра закончилась, сказали что в пакетах в секьюрити рум есть для меня роба зековская и 2 пары обуви. Пилы все клоунские, это просто праздник какой то ) Кста, не знаешь где его подстрич можно на лысо ?

0

Лысым он смешно смотриться )) я долго ржал, когда сделал.

0

ну так где его можно побрить? 0_о

0

сегодня узи нашел, если кто не знает в фонтане (вот не помню как называется место), короче там где спорт зал с сохранением и где напротив магазин с инструментами, там еще бензопилы валяются. В узи 100 патронов, + там гантель еще рядом. Наберу максимум и пойду зомби гасить.
где найти бензопилы клоуна или они только после его смерти?

0

Клоуны после того, как его завалишь, будут валяться рядом.Не забудь взять книжки. Они в магазине ... книг :).

0

народ у меня трабла.. поиграл один день , всё было в порядке. решил заценить lost planet , поиграл пару часов и решил в др опять поиграть , но бокс диск не распознаёт(((((((( просто пишет "нечитаемый диск" и всё.. ВСЕ мои диски кристально чистые , ни пылинки , ни царапинки , ни пятнышка.. в чём проблема может быть?

0

Не забудь взять книжки. - забыл.
Джаст, сочувствую. один диск испортился?

0

Джон
Ничего, в любое время можно, главное лучше пока пилами не пользоваться, т.к. Книга продлевает "работу" пилл раз в 10.

0

Рэд, в этом и проблема я их израсходовал, ну да ладно все равно, щас давлю зомби в тунеле 53594.

0

Книга продлевает срок службы в три раза. Кажут три книги есть, тоесть 3х3х3=27 раз

0

народ привет.помогите че надо делать во второй касете в первом задании.

0

млин, ну не всегда ж под рукой бокс есть, ты бы конкретезировал вопрос то . Что написано ?

0

ну там короче.баба на диване лежит,а мужик газировки принес и стоит возле стенда..а стрелка показывает что то в комнате охраны сделать,что сделать надо?( это в комнате охраны)

0

зайди в эту дверь, которая напротив дивана, если нифига не включается выходи наружу, иногда стрелка глючит. я уже забыл, что там во втором кейсе.

0

народ че за фигня ..во второй касете в первом задании ..я вот жду короче когда первый ролик проходит..потом втрой проходит..после этого надо убить карлито..но дело вот в чем..почему когда проходишь первое задание остается черно-белым а не цветным.. че я не правильно делаю?надо просто ждать в первом задание когда ролики пройдут или куда-то надо идти?плиз выручите

0

о млин, я забыл уж про твой вопрос ) ничего не делай, шарся по торговому центру, делай побочные задания(если есть) жди 06:00(если ошибаюсь со временем, посмотри на ручные часы, внизу бегущая строка, там написано время начала задания). к этому времени будь в секьюрити рум.

0

а все сделал как ты сказал .а почему я когда выполняю 3 задание во 2 касете.. у меня проваливается..типо первое задание в 2 касете черном-белым цветом а не цветным че за фигня?

0

хм, не помню что за задание, ежели никто не отпишется, то завтра скажу.

0

в общем я все задания прохожу во второй касете..а потом раз и пишут типо первое задание не выполнено и все касеты запарываются...хотя я сделал как ты скзал! UP

0

Скажите, кто как мочил боссов, и какой у вас при этом был уровень? Я, например, щас в case 2-2, 7 уровень, пошёл за лекарством, зашёл в хозяйственный, там псих с мачете оставил у меня 1 квадратик здоворья, я смылся. Затем наткнулся на психа с тележкой, на которой вилы, бега-бегал от него, он меня всё-таки завалил с дробовика.(у меня огнестрельного оружия ваще нету). Я вот ща думаю может мне с начала начать, чтоб уровень поднабрать и книжек. Интересно, как у вас всё это было, стоит ли?

0

Да нет. Гавная фишка в том, что бы замочит клоуна и взять у него ручну пилу (она там будет потом респауниться постоянно). Потом собираешь 3 книги ( писал где-то выше об этом) и валишь всех дальше спокойно. А мужика с телегой я валил так - там есть небольшой винный отдел с 2 стелажами. Прячешься за ними, чтобы в тебя не попал из ружья, за одно под рукой постоянно вино, которое здоровье восстанавливает на ура.
Как только он подъедит поближе быстро выбигаешь и пилой. И так пару раз.

0

мужик с тележкой просто мясо, пробегаешь между рядами так что бы он за тобой бежал, резко заворачиваешь в конце ряда и два-три раза клоунской пилой его корбуешь, вся недолга. огнестрела в игре просто завались, полицейские с пистолетами, в урнах часто встречаются тож пистолеты, в фонтане узи, в одной из коморок тонелей тож узи есть, оружейный магазин(дробаши и снайперки) у семейки снайперов-придурков можно разжится, даже в самом начале , когда нужно на лестницу забежать, есть дробаш возле водоёмчика. ну и пулемёт на хамере с зеками- главный аргумент против клоуна ).
SPAMik, в личку кинул ссылку на полное описание.

0

Спасибо за помощь, но всё-таки начал заново. Быстро пробежал первый кейс, быстро завалил клоуна(с 1ой попытки), и застрял на парнях на джипе. Взял японцев, только выхожу в парк, прям сразу встречают, стреляют, давят, и кароч подыхаю как ни беги. Пытался с бензопилы замочить стрелка, подбежал, рубанул разок, он не умер, зато я через 10 секунд откинулся.

0

Ура, 52594 - готово, 49 левел, и пройдено 3 раза. Пушка вообще класс, завалил в первом кейсе Карлито с одного выстрела.

0

зацените проблему - игра не идёт с хардом , раз в 15 раз запускается БЕЗ ХАРДА , но почти на всех сайтах пишут что запускается без вопросов с картой памяти.. и как решить проблему с игрой на харде? именно - купить карту , сделать на ней профиль , сохраниться в ДР как можно быстрее , перекинуть сейвы с карты на хард и всё.. псц а карта стоит почти как лицуха , а мне ещё на лицуху гта 4 копить (2 месяца же осталось)) и на голд годовой.. народ , я в заднице)))))))))))) и самое главное - такая проблема не только с ДР , а со многими играми

0

Все игра пройдена, мнения своего не поменял игра просто шедевр, как всегда Капком на высоте) Щас буду заценивать хваленный инфинити мод!

0

Dan4MerC
А что за мод?Дополнение для ДР?

0

Нет ты что не знал? После прохождения 72 часа + Овератйм открывается Инфинити мод

0

Дан, как ты прошел, подробно опиши что ты делал последние 12 часов. А то я прошел, пилота скушали, все кейсы пройдены и конец.

0

Dan4MerC
Неа,не знал,спасибо за просветление))

0

как открыть этот инфинити мод???

0

По моему для этого надо закончить 72 часа с правильной концовкой.

0

Ну мы с John-117 так и делали...
Пилоты сьедают и всё...

0

Пилота съедают, Вы титры до конца посмотрели ?
Вроде кушают пилта как - раз и после этого дают инфинити мод...

0

а вот фигня, я титров вообще не видел, я их видел когда во второй раз проходил без кейсов.

0

"Без кейсов"- а это как ?

0

ну забил на них, зомбаков убивал и людей спасал.

0

Значит пилота не должны были вроде схамать, он увез бы тебя и ту тетку- журналитку и надпись вроде "ничего Вы не узнали...".

0

да он всех выживших погрузил, а эта баба сидела также как и перед тем как зомбакой стала, если кейсы проходить.

0

А у меня вопрос если в течении этих 72 часов х***** страдать и тупо мочить зомби и людей спасать то всё равно игра закончится??Я вот пока так и делаю :)))

0

Конечно закончиться)))
Реал тайм нах!

0

ArteminEm
Зря они так сделали не дают прокачатся! :-(

0

леви - неужели ДР купил?))) ну мля.. реализм нах) в реале еслиб зомби целый город захватили , ты бы не смог там более 3х суток без сна ходить и выживать

0

2 Just go away "" реализм"" и ""реал тайм"" не одно и тоже . а по поводу 3-х суток, так жить захочешь и не так раскорячишься ).

0

Just go away
Ага купил!А что тебя это так удивило? :-))
ЗЫ Зомби респаунятся какой нах реализм

0

LeVi, опыт сохраняется, т.е. новую игру ты начнешь с того же уровня что и закончил.
Джаст, ну ты загнул, если по твоему судить то тогда не во что играть, я так могу любую игру з@ср@ть.

0

John-117
Это радует!
ЗЫ А реализм и не нужен!Главное графа да геймплей!

0

Кто- нибудь смог получить ачик за 15 метров пробекжку по головам зомбей ? Я пробовал в подземной парковке- больше 3 метров не получается.

0

Рэд, у меня есть ачик за прыжок, в этом тунеле на фургончике гонял, посередине где-то проехал и подскочил.

0

у меня все эти ачики есть )))
по головм я вообще в самом начале в холе кочевряжился ))
а на тачке тоже в тенеле - на балон налетел, как подбросило )))

0

2 Джон
Прыжек на 5 или 3 метра- этот ачик я уже получил, мне нужно "выбить" ачч :) за 15 метров хождения ха один раз по головам зомбей.

0

да ну, на 15 метров на машине, может это свободное падение, может это спрыгнуть надо с высоты большой, у меня такой ачик был.

0

За большой прыжок я получил ачу, когда валил карлито, вот теперь думаю на тачке поехать на парковку, и попробовать сначала залезть на головы зомбей и таким образом на крышу автомобиля, а потом в прыжке по головам...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ