Fable 2

А я не понял чё нету темы FABLE 2 я ж её жду ето не то слово куплю как выйдет и на Хбокс и на комп

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Да кстати, из РПГ после Элвеона и Mass effect это моя самая ожидаемая РПГ.
2 Mr.z
Для приличия выложи не много информации для других людей. И пару скриншотов.

0

Главное, чтобы Петька перестал тормозить и выпустил проект к началу 2008 года.

0

Мулине сказал, что ждать игру раньше конца 2008 не стоит :P
Пусть не торопиться и делает себе спокойно, у него там слишком наполеоновские планы

0

На мой взгляд Фабл 2 будет лучше ФФ13, которая (я про всю серию) уже конкретно надоела.
А вообще это разноплановые игры :).

0

Совершенно неуместное сравнение, ведь ты сравниваешь JRPG. нацеленную на Японию и игру, нацеленную на ЗАпад

0

Ребята, по данной игре есть отличный отдельный форум на
www.playground.ru/forums/fable2
!!
Дуйте все туда

0

Fable 2 наконец датирован?

Появился слух, что игра наконец обзавелась датой выхода. Об этом свидетельствует дата выхода поставленная в онлайн магазине Best Buy. Дата выхода игры 6 июня 2008 года. Ждём оффициальное подтверждение.


гамак.

0

ууу.....долго......боксы столько не живут....эта новость не для нас

0

Мы решили собрать все существующие факты об одной из самых ожидаемых хитов следующего года для Xbox 360 - FABLE 2. Это продолжение одного из самых известных тайтлов для XBOX и теперь, все факты о нём собраны тут, в одном месте.

Графика

1) Все видео и скриншоты игры сделаны из игры на Xbox 360

2) Графика в роликах и скриншотах далека от того, что будет в финале (по словам Питера Мулине).

3) До готовности игры ещё год с лишним, все эффекты на самой ранней стадии.

4) Текстуры не станут лучше, они и так максимально хороши.

5) Лес из роликов будет выглядит намного лучше, добавится динамическое освещение и прочие радости современной графики.

6) Все видео с собакой сделаны на самом раннем движке игры.

7) Игра будет выглядить в газзилион раз лучше, чем раньше. (по словам Питера Мулине)

8) Вода в игре заткнёт по пояс таковую из Bioshock

Геймплей

1) Толпа будет иметь в игре большее значение чем в Mass Effect или Assassin's Creed

2) Очень много уникальных геймплейных фишек ещё не раскрыто.

3) Мир постоянно меняется, например в подростковом возрасте вы вошли в лес, через 10 лет там уже есть домики, через 20 - это уже деревня. Если вы перебьёте всех жителей, деревня перестанет существовать.

4) Всё что вы видите можно купить. Одежду, лавочку, дом, замок, меч, всё что угодно можно купить и быть владельцем. Можете купить подземелье, даже целый город.

5) В зависимости от ваших владений, у вас будут совсем иные квесты связанные с вашими владениями.

6) Вы сможете играть как за девушку, так и за мужчину. Сюжет также будет отличаться.

7) Летящая птичка в начале игры покакает вам на голову.

8) В игре будет беспричинная любовь (вне зависимости от ваших действий, некоторые люди будут вас любить, вроде детей). Также можно будет выбирать незащищённый секс и завести детей...а можно и не заводить.

9) Когда вы возвратитесь домой к семье после квеста, дети будут вас обнимать и целовать. Игра заставит вас чувствовать себя чем то важным, нужным этому миру.

10) Можно поселить свою семью куда угодно. Ваша семья может подсказать вам место.

11) Можно быть злым или хорошим, ваши дети также будут похожи на вас. Например ваш сын будет делать себе татуировки и бить детей в школе.

12) В игре можно будет мучить людей психологически. Например, у вас нету денег и семья уходит от вас со словами "Извини отец, но мы голодны". Вы можете достать яблочный пирог и съесть его перед ними, дети будут вас умолять дать им кусочек.

13) Если вы хотите пройти игру быстро - вы будете бедны, но популярны. Чтобы стать богатым и известным, придёться играть долго, намного больше 10 часов.

14) Основной сюжет будет подстраиваться под ваше личное приключение. Всё влияет на сюжет.

15) В отличии от других игр, в FABLE 2 оружие взаимодействует с окружением. Например в узком корридоре, вы не сможете размахивать огромным мечём, иначе он просто застрянет в стенке или просто заденет его, от этого сменится сила и угол вашего взмаха.

16) Если ваш напарник левша, вдвоём вам будет драться гораздо легче, чем если бы он был праворуким, так как это огранчит его взмах и удары.

17) В игре не будет интерфейса. Не будет обучения или подсказок.

Пока это всё. С нетерпением ждём релиза и выполнения всех обещаний.


гамак.

0

Еще там управление в бою будет выполняться с помощью одной кнопки - игра будет сама выбирать что в данный момент нужно: поставить блок или нанести удар. Также игра станет более кровавой (можно будет что-нибудь отрубить у врага). Окружение станет полностью интерактивным.

0

Прямо не игра-сказка:)
Очень порадовали пункты 12,15,16.Но вот как раз в них то и не верится(

0

Ниче себе!Если эти нюансы-правда,значит фэйбл2 и впрямь фф13 по пояс заткнет!

0

врят-ли. слишком разный жанр.

0

18) А ещё диск с игрой достаточно будет положить рядом с круглым и она сама запустится , даже на выключеном питании, и будет играть без вашего участия, пока не пройдётся ))))).
PS: птичку, которая накакала на вас в начале игры, можно будет замучать в реале, в качестве бонуса за прохождение.

0

Масс эффект страшно порадовал, не думаю что Фэйбл 2 его обскочит,но жду его не с терпением, одна из лучших Рпг в мире )

0

для меня так фэйбл 2 может претендовать на лучшую фэнтэзийную РПГ.

0

Масс эффект страшно порадовал, не думаю что Фэйбл 2 его обскочит,но жду его не с терпением, одна из лучших Рпг в мире )
Разные совсем рпг.Уверен что Боту понравится,да и куда он денется:D
В этом году ждемс

John-117
Или просто - лучшую))

0

Я всмысле,что по глубине эмоции итд, работы команды, но появления семьи детей, до фига нереальных фишек и то что это игра выходит на Ящик уже говорит о том,что скорей всего она станет игрой-года и будет стоять вместе на пдестале РПГ,вместе с Массом

0

а ну... Масс Эффект лучшая РПГ 2007, а Фэйбл 2 лучшая 2008, если она себя оправдает.
P.S. ну это для меня.

0

У меня игры года не те игры которые вышли имеено в этом году к примеру, масс у меня может быть и 2008 и 2009 года, пока не выйдет другая =) более крутая, типа Масс Эффетк 2 там, Фэйбл 2 еще долго ждать,но думаю,что он меня не разочерует, потому что первый мне понравился,а если в Фэйбл 2 исполнят хотя бы половину того,что обещали, то это беспрецедентнная игр на звания Игры-искусства

0

Посмотрите на список дял Бокса на 2008год =)
Эх)

0

Вполне возможно, что игра выйдет 30 мая этого года.

0

Вполне возможно, что игра выйдет 30 мая этого года. с чего ты взял? обещали в конце года...

0

На гамаке писали. Но все равно ждем gdc, Мулине все скажет, уже не отвертится =).

0

И может покажет что-нибудь)
Да не,точно покажет.

0

Да он больше года ничего не показывал, стдно было бы ничего нового не привезти на конференцию. Думаю будет геймплей, если дадут поиграть журналистам то будет вообще класс.

0

да ну, народ, этож фигня, вы что впервый раз слышите что один из магазинов поставил дату продажи игры?! ну или журнал какой... да в мае лучше не выпускать......... GTA.........

0

ГТА не конкурент, ибо разные жанры, значит и разные аудитории.

0

Какая разница - весной единственным хитом продаж будет гта, аудитории тут ни при чем.

0

Вот и превью к игре, а также парочка шикарных видео и скриншотов
РПГ года, однозначно.

0

Уговорили! Буду играть 100%.

0

Обязательно нужно играть!
такие игры нельзя пропускать..
;)

0

Ой шедееееевр! Молинье как всегда рулит.

0

Онлайновый магазин Play.com на своем сайте обновил страницу ролевой игры Fable 2, которая создается эксклюзивно для Xbox 360, указав в графе «дата выхода» 30 мая этого года.
Согласно последней информации, которая пришла с развлекательного мероприятия Play.com Live, проводившегося на этих выходных в Лондоне, рейтинговая организация PEGI выставила игре рейтинг 16+. Однако, если попытаться найти Fable 2 на сайте той же PEGI, то у вас ничего не получится.
Lionhead Studios, которая занимается разработкой игры, официально еще не называла дату релиза Fable 2, а Microsoft лишь уверяет поклонников, что новый RPG-эксклюзив Xbox 360 выйдет в 2008 году.

Вся инфа с gametech

0

я так понял, что с релизом так и не определились, а то что выйдет в 2008-ом - давно известно.

0

Мне кажеться надеяться на 30 мая было бы..кхм наивно.

0

Все! Однозначно куплю Фейбл 2!!!! Щас в первый часа 3-4 играл, не отрываясь! Это первая РПГ (!), которая мне понравилась!!! ООЧЕНЬ!

0

Щас в первый часа 3-4 играл, не отрываясь! ты про первую часть?

0

Только сейчас узнал что игра выйдет в октябре!
Вы не представляете как я рад! Ура! ^_^

0

ага, Питер говорил, что игра уже полностью готова. ждемс...

0

Уверен, будет шедевр на 9-10. А Петя, чтобы не говорили злопыхатели, гений. Один из самых творческих разработчиков, все его игры оригинальны и интересны. Он двигает индустрию вперед.

0

Групповой секс в Fable 2

Совсем недавно Microsoft опубликована список достижений (achievement) для игры Fable 2. Среди всех - своей необычностью выделяется "Свингер - ответственно примите участие в оргии". Звучит крайне нелепо. Скорее всего, Мулинье хочет, чтобы даже в играх мы не забывали о безопасных связях.

В доказательство приводится видео из игры где главный герой находит этот самый атрибут безопасного секса - презерватив.
http://www.gametrailers.com/player/36995.html

Выход игры запланирован на Октябрь этого года эксклюзивно для Xbox 360. Игра получила рейтинг Mature (17+).

0

Ха... можно было и без этого обойтись,если у него семья будет,ух прелюбодей несчастный:)))

0

Fable 2 будет локализована. С чем всех и поздравляю!

0

уурараа!!!!!

з.ы.
А можно ссылочку на инфу?

0

МС свои последнии х360 игры поставляет со встроенным русским.

Lipt0n - не веришь?)

0

Я думал полностью на русском с озвучкой.

0

будет полностью с русской озвучкой...кстать а в ГеОВе 2 будут рус сабы...

0

Великая и могучая Басня 2 лежит на торентах =)

0

Народ, кто из Оренбурга, у кого-нибудь появилась игра!?
просьба, когда появится - дать знать!уж очень охото поиграть!!!

0

Народ, кто из Оренбурга, у кого-нибудь появилась игра!? в России с 24 числа начнут продавать.

0

Есть такая штука как торент, так вот, там она уже дней 5, а то все 7 лежит! :)

0

Есть такая штука как торент, так вот, там она уже дней 5, а то все 7 лежит! :) торрент - это плохо.

0

епт какая же клевая игра!!! как я долго её ждал, с каким благоговением я смотрел на диск с игрой!!!! класссс........

0

John-117
А что плохого в торрентах?0_о

0

торрент - это плохо.
поправка... это не законно

0

переходить дорогу в неположенном месте тоже не законно ))) а торрент это чуть ли не единственный источник всех игр для бокса которые появляются и для компа и фильмы и т.д. ) торрент рулит в этом плане

0

Кто знает как скинуть вес в игре? А то мой перс стал толстым и не очень привлекательным.

0

Zombayner
Вес можно сбросить, если жрать всякие там сельдереи и т.п., смотри параметры еды там написано.

У меня касяк вышел с лайвом, понасоздавал новые профили, а старые офлайновые удалились и хотя севы перенеслись на новые профили, но игра не хочет запускать сейвы(пишет ошибку). Блин денег 50шт. было, 6 магазинов, 3 дома, 5 лавок, оружие и т.д.,обидно блин. Проходить заново неохото(неделю играл), можно ли как нибудь скачать сейвы и перенести их в игру(карту памяти) как на компе?

0

очень хотелось бы поиграть но у меня проблемка с ним возникла. вставляю диск и мне выдает "нечитаемый диск". у меня правда есть подозрение что это из-за того что у меня ТВВЧ кабеля нету, ну и тв PAl 60 наверняка не потдерживает. так в чем проблема? в диске или в мониторе?

0

Проблема в диске, наверняка же болванка.

0

балванка болванкой но консоль прошытая.
но Devil May Cry устанавливал какие-то обновления так что это мого навередить....

0

Это не могло навредить никак. Коряво записанная болванка, таких случаев очень много.

0