Gears of War

Кто-нибудь знает какую-нибудь тактику на среднем уровне сложности, когда в доме нужно с напарником защищать оба этажа? Я сто раз пытался пройти этот уровень, но у меня постоянно дохнёт напарник, и постоянно мочит гранатомётчик или чел с арбалетом. Помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Я на инсайне прошел =)
Короче забей и сиди в здании за укрытием, как твари будут наступать в дом, мочи их дробашом, а ракетчиков выноси со снайперки или лука- ненадолго высунись, стрельни, и опять в укрытие.

0

Таким макаром вообще можно многие локации пройти, главное чтоб напарник не ушел "в нокаут" в самый неподходящий момен когда осталась одна обойма на автомате,а ты отрезан от него прущими на тебя ракетометчиками...=))

0

Жаль прошлую тему... Начнем все заново.
Проблемы в прохождении, интересная информация по игре, секреты и приколы, обсуждение ГеоВ- все в эту тему.

0

Я прошёл эту засаду в доме, теперь я не могу пройти к тачке мимо этих двух долбанных ракетчиков. Ну сколько бы я уворотов не делал, сколько не пытался пройти мимо всё равно достают!!!!

0

А кста, кто-нибудь знает как можно по эфективнее замочить обычных стрелков? Я например люблю сначала палить по ногам, а потом когда они сидят на коленях добивать их издали. А кто нить знает ещё приёмы?

0

К тачке нужно пробраться за 30 сек.- забей на все врагов и беги.

0

К тачке нужно пробраться за 30 сек.- забей на все врагов и беги....если сможешь пробежать :)
А врагам лучше стрелять в голову (О)

0

один раз убил на Insine(хотя на уровень это наверное не влияет) с одного выстрела (автомат с пилой) за одним укрытием сидели с противоположных сторон я высунулся и бошку ему снес.
там где за 30 сек надо для меня одно из двух самых сложных мест в игре, всего 2 этот и + Раам
кстати, что с прошлой темой случилось чего ее нет????

0

Видимо кто- то стер.
Кстати, на Инсэйне вроде нереально захэдшотить с первого выстрела- расскажи подробнее как получилось ?

0

за одним укрытием сидели с противоположных сторон, он перезаряжал, я в это время высунулся, хорошенько прицелился в бошку и пальнул, голову ему снесло сразу может и не один патрон (максимум 3-4), но голову сразу оторвало.

0

Кстати на инсайне РЕАЛЬНО начинает помогать бензопиола- без нее в ближнем бою туговато... Короче мой выбор (на втором месет в близи дробовик).

0

да я с ним сейчас на инсайне прохожу, а то часто близко подходят.

0

Кстати, кому нить удалось собрать все 30 GOW ?

0

Мне нет =(( Хотя третий раз проходил,шнырял по всем углам специально..ХЗ хде искать.Максимум находил-23 или 24.

0

Что за GOW??=)))

ЗЫ
А я то место где надо пошмыгнуть за 30 сек еще и убить ракетчиков успел, во!!!)))

0

Да, простите, спутал.
Лично сам пока нашел всего 15 =).

0

На легких уровнях проходить не интересно. Начал с самого легкого и дошел до инсайна - самый драйв именно на последнем. Когда только высунишся из-за укрыти и сразу получишь пулю...приходится стрелять не глядя. А когда они прут со всех сторон - А-А-А-А ПОЛУЧАЙТЕ, [censored]

0

Гонзо +1.
Только неа инсэйне я понял, что игра ШЕДЕВР, раньше гнал против нее, надо признать что это реально тактический шутер на выживание =).

0

Только, что игру прошёл на хардкоре. А главное как красиво я убил этого РААМА, так красиво я никого ещё не убивал. Кто нить знает группу GREEN DAY. Там короче песня when september ends есть. Я короче проиграл этой скотине 2 раза подряд, задолбался проигрывать. Короче идёт мочилово, моего напарника грохнули, эта сволочь палит из пулемёта и плюс эти летающие уроды меня донимают. Осталась только одна граната и обойма револьера. Он начал ко мне подходить и остановился от меня в 2 метрах от меня. И тут когда на этой спокойной песне о войне начала играть струнная гитара, я высунулся из укрытия бросил гранату, разогнал мышей и прямо в башку с первого выстрела засадил ему патрон. Он сразу сдох. До сих пор мелкая дрожь бегает. Очень красиво получилось. Вот сейчас бу проходить на инсайне.
P.S. Всё что я сказал чиста правда. А GOW игра которой НАДО ПОКЛАНЯТСЯ!!!!

0

Ну вообще- то играм покланятся это грех ))).
А так- браво !
Кстати, тебе ачик не дали за то, что замочил с пистоля ? Вроде дают за писоль и за пулемет, что стоит на другом конце вагона.

0

Раама все арвно с чего мочить ачики дают за убийство всех боссов на любой сложности, не зависимо с чего ты убил Раама или Корпсера...
Я лично собрал все ачивментсы, которые даются за сингл, осталось еще тока з онлайн собрать и все )

0

Кстати, самая жесть это замочить 10 тысяч врагов в ранкед матч =).

0

Я знаю одного русского, кто сделал это
И с десяток американцев

0

Dan4MerC
я посчитал за сингл можно 550 получить, ачивменты за Берсека, Раама и Корпсера не даются если пройти их на самом легком.
второй раз прохожу собрал 22 tags.

0

2 Dan4MerC
gamer23 =) ?
P.S. У самого пока за синг около 300.

0

Нет, не он, есть русский один у которого 46 тысяч геймерскора )

0

Дай плз ссылку на его геймертаг, если после обновления не забанят поговорю с ним.
Как я понимаю у него в геове 1000 ачиков ?

0

1000 авчиков в Гире?! о_О Это чо,за читер такой?

0

Да нет, просто подсевший на играх.
P.S. Кстати, кто- нибудь покупал за поинты новые карты для мультиплеера ? Как они ?

0

Все говорят супер, я тоже куплю сразу же после апдейта то есть ближе к выходным...
PS Вы плохо знаите что такое монополия ачиков и вообще не представляите какие люди там крутятся, я по сравнению с ними мелкая рыбешка (из всех игр я только две выполнил на 100% - 1000/1000)

1000 авчиков в Гире?! о_О Это чо,за читер такой?
Если использовать читы в игре, собственно их не так много, то ачивментсов не получишь все равно

0

у меня всего 1345 ачиков. Нифега себе. 46 тысяч ачиков...апупеть.

0

я слышал, что рекорд пока 100000 - это официально, наверно как только появился 360, дневного света не видел.

0

Я видел пару человек, у кого было по 100,это ж понятно что не один человек сидел

0

2HIMMEN
Прикольно описал убийство Раама=))
А я вот (ногами не бить:))) не могу его на самом легком пройти!!! Как его вообще убить? Можеткакойто конкретный способ есть? Я просто пытаюсь палить ему в башку из автомата, но как только он подходит ко мне на расстояние ближе 3-4 метров жить мне остается не более пяти секунд, ниче не могу сделать)))
сорри ну не хардкорный я игрок, подскажите самый легкий способ пройти этого долбаного Раама, оч хочется игру закончить и на Харкоре со спокойной душой попробовать))

Зы
Я знаю Green Day! Одна из моих любимых групп, тока When September Ends песня не о войне вовсе. Просто лирическое рассуждение о том как быстро время летит. Хотя эта песня и из политического (антиполитического=))) альбома Америкын Идьйот, текст совсем не про войну)))
Антиполитические песни в этом альбоме насколько я знаю это Holiday, Give Me Novacain, Jesus of Suburbia, st. jimmy судя по названию еще наверно Letterbomb ну и собсно American Idiot))) возможно и другие но их текста я посто не знаю))... А ваще, чето мне в последнее время Offspring поболее нравятся, как-то более заводные ребята все-таки)))

ЗЗЫ
Модеры, не поленюсь в очередной раз попросить вас не удалять этот пост. потому как я вижу, что для вас любое хоть сколько нибудь маленькое отступление от темы считается жетским оффтопом и флудом. И не посылайте нас в Музыкальный, эту помойную яму, где сидят одни металисты,не признающие ничего кроме самого глубокого и тяжелого андеграунда!!!

0

Люди вы пиратку покупали?

0

У всех здесь скорей всего пиратки, но у меня Gears of War Limited Edition :p

0

У меня не пиратка! :)

Сегодня прошол на харде!!!! Под конец геймскоров дают приятное колличество)))

Бот : стреляеш с лука по рааму, потом с автомата или опять с лука!
Когда подходит ближе перебигаеш на другую сторону(по светлым местам), и так же его гасиш!!!
ЗЫ: Жалко за его убийство на инсансе ни чё недают!

0

Люди, проходите эту тетю на инсэйне в кооперативе- вот это рулез !

0

и у меня не пиратка ! ...хотя нет, когоя обманываю ? у меня пиратка )) а фак по изничтожению Раама пригодится

0

млин, так хотса в лайве поиграть в GOW , да траф дорогой ( видимо как любой шутер эта игрушка из прожорливых ?

0

Да, более 50 Мб за 1 час. Я сам в онлайн не играю, просто 1 раз захотелось кооператива.

0

75 рублисов мне это будет стоить....не, дорого....я ж часом не ограничюсь ( жду анлим

0

Я тоже его жду =). Если он будет, предлагая всем ПГ собраться и вместе погамать в геов и т.п. =).

0

Офигеть погамал сеня, весь вечер что и делал пилил всех )))

0

Да вообще на инсайне такая войнушка сумасшедшая!!! Помойму это как раз та война, в которой меньше всего хочется учавствовать!!! Дробовик помойму - это самый надежный друг после автомата с бензопилой. Я недавно прошёл месиво, там где ещё в первый раз машину гонишь (вся раздолбанная, одни колёса - не путать с АРС) своей спиной, сколько я тогда локустов и стретчеров на тот свет оправил пёрли как реальная саранча.

0

Да, синг это все сакс по сравнению с тем, что творится в мультиплеере, не игра стала просто конфеткой )))

0

Ну, дождусь осени, перееду в новую хату и поставлю себе радио-интернет, вот тогда начнётся махач!!!!

0

Зря раньше я на геов гнал, на инсэйне это игра года...

0

не удивительно))
В Тор10 игр на Х360 у всех геов на первом месте))

так что, кто как проходил Рааму?

0

Бот я дебе же выше написал!
читай!

0

Я на казуале сам (причем очень долго), на инсейне в коопе.

0

2 ReDox
"на казуале (причем очень долго)" это значит, что много раз пытался убить Раама???

0

Да. Я тогда еще плохо играл, привыкал к пульту, поэтому и долго проходил последнюю боссу.

0

не люблю хвастаться, да наверное т.к. был первый бокс и уже натренеровался, на казуале убил с первого раза (на хадкор нет), а потом еще раз для прикола, но явно нечего гордиться, вот если бы на хадкор да с первого раза, то тогда да.

0

Ты на инсейне попробуй, там ее вообще нереально тяжело завалить.

0

не, я на казуале проходил Раама 2 дня =)
да лол. сам понимаю, я сначала пытался со снайперки завалить его, постоянно делал префкт релоуд, а ему пофигу. на второй день с утричка перед институтом решил еще попортить себе нервы. раз десять неудачно, а потом плюнул на эту снайперку взял автомат и завалил с 3-4 попытки.
на харде как нестранно, даже сам удивился, завалил со 2-3 раза, причем на все про все ушло где-то патрон 300 ;)

0

Там главное в бошку стрелять, и на перфекте перезаряжаться, ну и само собой ворон отгонять.

0

А почему по светлым местам? Вороны в темноте чтолькусают тока? как в найтфоле?

0

Нет, на финальном уровне (а точнее на финальном вагоне) вороны тоже кусают- раам их рукой направляет на атаку, они слетают с нее и к тебе, вот и беги к свет, ну а лично я, пока они кучей летят ко мне, просто стрелял в них. они все разлетались и обратно к раме, в это время я палилл в нее.

0

ппц, читаю и смеюсь, Клифф , да и Гейтс не выдержали инфаркт был бы
И еще насчет полов, Раам - это мужик %)

0

Баба в игре Берсеркер!!!
Что все их путают??? :)

0

Да, берсеркер мечта любого мужчины - слепая!!!!

0

да, но нюх и слух хороший, да еще на куски разрывает, да вообще мне без разницы какой у берсерка пол, завалил и все, я бы сказал что это - оно.

0

Да уж. На поезде кста его так так лекго грохнуть.

0

Нихрена ссе легко!
Я до сих пор не могу!!!
Афигеть можно, так хочется игру пройти, а не прет, чето!!
ArteminEm
твоя тактика видат не прет, луком пользоваться не умею, кто еще как проходил этого долбаного Раама?

0

Как убить RAAM на INSANE-http://youtube.com/watch?v=3sZtZs0ggEk
На всех,уровнях сложности-http://youtube.com/watch?v=LBwVvOEOsrg
Чей-то Бот-удачи в прохождении =)))

0

Да этого берсерка на поезде грохнута раз плюнуть на всех уровнях сложности. Ты просто беги в обратном направлении, откоторого пришёл и там будет вагончик, у которого справа горит зелёная кнопка. Ты загони берсерка в этот ВАГОН (он без крышы, там всякие грузы находятся), а сам сваливай на вагон, который был перед этим ВАГОНОМ. Нажимаешь кнопку, пока берсеркер находится взаднем ВАГОНЕ и вуаля!!!!

0

Берсека на поезде завалить можно за 5 сек- в самом начале после ролика, СРАЗУ стреляете в баллон с бензином (газом), пока она не перешла на новый вагон, и тогда ей конец.

0

Ну что я вам скажу, щас рублусь со страшной силой на просторах ЛАЙВА!!! Вообще классссссс, такое мясо :p

0

В смысле в деасматчах или по кооперативу?

0

Онли мульти, кооператив уже все прошли давным-давно !!!

0

Блин, ну помоему где реально GOW ведёт себя, как говно так на инсайне в одиночном режиме. Искуственный интелеккт - союзников туп до безобразия!!!!!!! А каждому локусту можно блин генеральские лычки нацеплять и медаль за излишнюю храбрость. Некоторые моменты по 10 раз переигрывать приходится. Короче, на хардкоре в одиночке точно лучше всего махаться. Постовлю себе адсл, и буду по кооперативу рубать!!!

0

Кооп супер =).
P.S. Если на лето подключу ночной безлимит, будем компание собираться поигрывать ?

0

С ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не то если я ещё два раза проиграю по вине своего компьютерного союзника, я бокс нафиг из окна выброшу!!!!!! Вместе с GOW !!!!!!!

0

Только вначале я на вас в рэнкеде фрагов понабиваю ;P

0

В онлайне вообще отцов много по сравнению с новичками ?

0

Естественно, новичков нету практически, все играют уже полгода, это тебе не КС чтобы называть "отцами", так никто в ЛАЙВЕ не выражается :P
Вас может легко порвать 13-летний американский пацан

0

Если матом на всех орать, в лайве ваще могут за это забанить ?
Просто я в прохождении геова изредка использовал нецензурную лексику.

0

:D
Ага забанит сам Билл Гейтс!!!

0

Ктонить знает что за музон играет в титрах ? (второй всмысле)

0

2ReDoX
Нет, насколько я знаю за нецензуную брань и любые другие некорректные действия тебя может поставить в полный игнор любой пользоватьель лайва

0

(второй всмысле) - ??? Ктонить знает что за музон играет в титрах ? - у меня он есть.

0

можешь мне послать?плиз hum_12@km.ru

0

помогите раама завалить на хардкоре плиз

0

121геймер121
Зайди на YouTube введи в поиске kill RAAM и там будет много видео как его валлить.

0

да да видел ну никак не получается(
Кстати если в кооперативе его убить ачик дадут?

0

Я не знаю, но в коопере намного легче и интересее его заваливать.

0

и в кооперативе , и в сингле (нету разницы) дадут ачик за то что ты убил раама (минимальная сложность для этого - хардкор) , ачик за прохождение игры на опр. сложности , и ачик за окончание последнего акта) как валить? бери лук (12 стрел хватает с головой) , и сиди за первым укрытием. зажимай курок чтоб ненадо было под огонь суваца , быстро высовывайся и пали в раама (хоть в ноги , нету значения куда палить) , и так пока не кончаца стрелы , или пока он не здохнет. если стрелы кончились - закидывай гранатами , и пока он БЕЗ мышей - пали вслепую (если у тебя пукалка локустов или автомат с бензопилой) , или по быстрому со снайперки. ЕСЛИ ОН ЕЩЁ НЕ ЗДОХ - беги за тройку

п.с. когда сам проходил просто до глубины души тронуло то что раам это 3х метровый локуст)))))) я думал там будет брумак или чтото огромное типо корпсера , только оочень тормознутое , но с зверской атакой)) кто играл в резидент ивл 2 - поймёт меня)

0

Кто-нибудь походил Раама на инсейне в одиночку? Не знаю как его мочить - только высунишся и уже надо прятаться за укрыти...какая тут стрельба?!?! ((( Сейчас засел на нем, блин..хочется 2 ачика выбить и все...забить на сингл. Ну можно теги пособирать на казуале, а так все.

0

Слышь, а как ты на инсайне прошёл в поезде, когда тебе на крыше вагона дают два пулемёта и ты должен расстреливать летающих осьминог. У тебя есть какая-нибудь тактика. А не то разов 40 проходил, буквально не разу не проходил.

0

гонзо - сиди за самым первым укрытием , зажимай курок чтобы лук "натенулся" на две секунды , а потом быстро высовывайся и стреляй , перезаряжай и повторяй операцию.. а пока мышки на тебя летят - пали в голову со снайперки , так же быстро. когда он будет на расстоянии полёта гранаты - кидай их в него

0

Это легко сказать!!! Я так всегда и делаю, только в луке всего 6 стрел, на YouTube показывали, кода у него было их 18 (!), он конечно его завалил. А со снайперкой вообще гемор - пока прицелишься тебя уже накачают.
Еще проблема с укрытием - очень трудно добежать до противоположного, да еще эти уроды по бокам стреляю, постоянно убивают.
Я сегодня 4 часа надрачивал - бестолку. А в общем часов уже 8 не могу пройти.
Думаю сначала пройти поезд, набрать дофига стрел и застрелять его досмерти!!!!!!!!!!!!!!

0

ну раз у тебя 6 стрел.. беги на другой конец к тройке , становись рядом с ней (у основания) , пускай в него стрелу , и пока мыши будут на тебя лететь - бегом за тройку отсретивать раама и мышей одновременно. как мыши вернуца к нему - ещё раз стрелу пускай , и так пока не здохнет.. если стрелы кончаться - используй гранаты с тройкой , а если уже и гранаты , то со всего что осталось забивай

0

А ты сам то его валил? Я чего-то не нашел у тебя такого ачика ;)

0

Я тут подумываю если успею закончить прохождение форзы и ЛП д овыхода биошока - надо будет для приличия пройти геов на хардкоре хотя бы)))
А то я тут получается адын такой - кто тока на казуале прошел и фсе)
Ну что поделаешь, не получается у меня такой хардкор проходить. Пробовал, вообще возможно конечно, наверно попытаюсь...

0

Я проходил R6:V на реалистичном режиме с первого раза. А на гоев я тогда уже забил, не мог один момент в пещерах пройти. Тут пришел друг, показал ему гоев и прошел, потом еще дальше и встал вопрос забития Рама - вот так!

0

народ, я смотрел Zoom (для прикола, чтоб поржать), так вот там системые требования Гирса на ПК (не все рассмотрел), но вот 2,5 Гб оператива (уже хорошо), и 1 Гб видео (добивает). и скажите у кого она пойдет?!

0

Да зум этот сжечь надо. такую чушь несут просто уши в трубочку сворачиваются. а этого жироного урода с ними впридачу. сказали, что в гоев на Пк будет 200(!) видов оружия еще много чего, точно не помню, но ржал на весь дом. эти уроды из игромании сделали из передачи посмешище.
вот на МТВ другое дело. там даже со следующей недели будет рубрика с Бонусом и Гамовером. Тот кто постарше, помнят кто это такие ^^

0

Да какие нахрен уроды из игромании?!?! У игромании своя передача на кабельном и ни чё такого они ни когда не говорили. Если этот зумм( передача говно полное, а жирного малолетнего придурка в топку) называет игроманию информационным спонсором то это только для рекламы. Сам журнал к передаче не имеет ни какого отношения. Передача всегда была говно и будут говном. FAQ вообще неизвестно для чего придумали.
А насчет mtv скажу что передачу с бонусом и гамовером они сделали зря! Просто про старые игры никто не будет смотреть, посмотрите тогда отвинта(на игромании выкладывают). А вот если бы сделали про новые с ними в главной роли то было бы просто супер!!!

0

Я посмотрю с большим удовольствием - потому что это мега чуваки.

0

Очень странно почти всемои ровесники друзья помнят когда показывали От Винта на НТВ, а я так и не вспомнил...(( блин

0

джон - я тоже смотрел)))))))) случайно напоролся.. там вообщето было П4 2.8гзх , 1гб рам , 512 видео , 3.5гб на жёстком (!!!!!) )))))
гонзо - я на хардкоре один завалил , и в кооперативе раз 15 (тоже на хардкоре). на инсейне , имхо , такой же сценарий)
влад - ты чёто про игроманию сказал? вот и сиди там , у нас своя аудитория нормальных людей.

0

да на харде это ерунда. вот на инсейне другой разговор. Я на харде вообще тупо его из автомата завалил.

0

Чей-то Бот сначало на НТВ показывали Геракла, а как только он заканивался от винта было! =)

0

Блин никакого Геракла тем более не помню)

0

НУ ещё Зена повелительница войнов была.....

Чёта мы уже офтопим!

По сабжу: БОТ приеду в майкоп, пройдём гирс на инсенсе! =)

0

На моем телеке ничего не разглядишь на раздвоенном экране)))

0

у меня тоже отстойный телек, но играли двойм нормально пока диск на берсеркере не перестал читаться....

0

УРАААА!!! Сегодня после часа попыток наконец-то завалил эту заразу!!! Теперь я отец GoW ^^ - прошел на Insane. И набрал 500 GS. Кто еще?

0

-Слышь, а как ты на инсайне прошёл в поезде, когда тебе на крыше вагона дают два пулемёта и ты должен расстреливать летающих осьминог. У тебя есть какая-нибудь тактика.
Я тоже с эти моментом гемороился. Проблема в чуваке с луком. Его надо впервую очередь снять, а потом по возможности стараться убивать их еще вдали и все получится.

0

На инсейне валить запарно- сначала почишь вонючек справа- в это время подлетают "левые" и начинают пулять, я сразу убегаю вниз, т.е. спускаюсь обратно, т.ек. жизне всего на 1 выстрел (это если на инсайне юзать).

0

Ну ппц я на казуале не могу завалить!Вы звери )))

0

LeVi всему своё время!!!
Скоро и ты озвереешь!

0

Объясните мне лучше как его завалить!на казуале )))) не ржать у меня бокс от силы неделю

0

LeVi, берешь автомат с пилой и стрелами который стреляешь и они взрываются, сначало его стрелой, а потом до упора стреляешь из автомата, я его так завалил, он и подойти близко не успел.

0

John-117
Спасибо за помошь!Но я его до твоего поста завалил )) Взял лук и снайперку бил сначало луком потом снайперкой и так чередовал пока не @#$%% этого упыря ))

ЗЫ Вообще игра очень понравилась особенно с середины.А вот вначале я немного разачаровался но это было временно ))

0

а теперь почуствуй мощь игры на харде)))

0

Я от казуала потел!!!Что буит на харде гыыы!Про инсан молчу))

0

аххахаа)) привыкай к реальной сложности , а не тому что на пк называют хардом))))))

0

Инсэйн наверно онли фор кооператив создан

0

А вообще комфортно играть сплит скрин???очу только ради этого 2-ой геймпад брать

0

ну есть у тебя >32'' то наверно ДА

0

Вчера прошел эту игру наконец-то! Последний уровень сложноват оказался, прочитал предыдущие посты и понял, что не только у меня возникли сложности в прохождении уровня с Раамом.

0

Инсэйн наверно онли фор кооператив создан не, несогласен, я первые три главы прошел, не очень сложно, да потом новые игры, я и забил, а вот Раам да он для кооператива.

0

как пройти APC на инсэйн? помогите плиз а то уже запарился!!!

0

Это где нужно бежать к тачке ? АПросто беги, не обращай внимание на таймер и бумеров, врагов...

0

не во втором акте предпоследняя глава. на машине ни как не успеваю уехать от птиц

0

как слышишь, что тебе напарник кричит направление останавливайся и к проектору, он вроде часы называет, шесть восемь и т.д

0

Там кстати также монжо пройти - первые две стаи отстрелять а потом просто ехать вперед не останавливаясь, на съезде в переулке успеть отсрелить еще одну стаю и все...

0

не там в конце прямая и горка. на нее заезжаешь скорость теряется и вот тогда всё...

0

Тут на инсейне тяжело. Но. Если вначале они летят сзади, то ты пройдешь 99 %, если вообще нигде не врежешься (даже не борты задешешь).

0

я когда на хардкоре проходил ехал и они меня не догняли а тут гоню и все равно догоняют и...

0

Чей-то Бот +1)))

хотя трузадроты скажут, что для хардорщиков =)

0

Инсейн говорит сам за себя, т.е. инсейн для безбашенных богатых буржуев, у которых инет канал позволяет проходить на инсайне в компании с таким же сумашедшем в коопе.

0

Так, мля, кто тут задрот???? )))
Руки кривые, вот и не можете пройти на инсейне. Тренеруйтесь на кошках ))))

0

Оффтоп
2 Гонзо
Влюбился ?! :) .

0

Весна вроде прошла....че это ты надумал?))))))))

0

не, на инсэйн я прошел половину игры, потом бросил, т.к. какая-то игра пришла, не так уж сложно. :)

0

значит я не создан для таких игр

0

либо так, либо просто мне так легко дается. Но в конце раама убить на хадкор не смог, поэтому я прошел игру на casual.

0

для меня это самое сложное в игре, на casual с первого раза убиваю, а на харде никак, ну может быть, когда-нибудь возьму и пройду.

0

не знаю мне сложно не показалось, а вот машина да

0

Если машины тяжело, то раама тогда будет тем более. Лучше забей на инсейн. У тебя давно бокс ? Может просто еще не привык к управлению ?

0

А я на инсайне осьминожек в конце пройти не могу, там где их ещё с 2 миниганов отстреливать. Я в буквальном сымысле раза 100 переигрывал, и не разу не получилось!!!

0

2 ХИММЕн
Сорри, что за осминожки и где именно ? В 4 акте ?

0

не, это вроде когда на поезде едешь, там еще две "турели" , еще на крышу вагона поднимаешься.
не знаю мне сложно не показалось, а вот машина да я машину на хадкоре с первого раза, а на инсэйн со второго:)

0

бокс купил в июле просто на casual я с другом сплит скрин прошел поэтому особого внимания не обратил, а на поезде я кстати тоже пройти не могу

0

На поезде я недавно играл парнем из Англии на инсейне. Довольно тяжело. Короче после многих попыток мы решили не бежать к турелям, а спрятались за ящик, который стоит сразу спереди, как залазиешь по лестнице наверх. Берешь ты лук, а другой снайперку, и валите их, с лука есл попать 1 раз- все, они падают, со снайпы тоже.

0

А оному как пройти, мой дундук (искуственный интелект) вообще на крышу не забирается, одному отстреливаться приходится.

0

он и не полезет. а снайперка с одного не убивает я таже один раз в голову попал. если за ящиком сидеть одному сложно тоже.

0

Оффтоп
Весна вроде прошла....че это ты надумал?))))))))
Весной я тоже влюблялся, но мы с ней разошлись недавно. А тут...такую девушку встретил...ну ангел, а красивая - просто ппц!!!
А по делу - где машина, тупо убиваешь 2ух буммеров с лука и бежишь на пролом, не обращая ни на кого внимания.
На крыше - как повезет, фишка в том, чтобы успеть завалить чувака с луком и валить их еще на подлете к тебе и тогда все норм будет.

0

2 Dr. Gonzo in love
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я со своей бабой недавно разошёлся, не нравится ей, то что я выделяюсь среди других людей своим характером. Спросила - почему ты не можешь быть таким, как все? Я ей и сказал, что быть таким же как все для меня самое последнее дело. Я её и послал нафиг. Вот одно из моих качеств. Хотя послал я её как можно мягче.
А по теме, спасибо, надо будет попробовать.

0

убил с другом raama в co-op. не очень солжно.

0

С другом легко, а вот в сигле очень сложно, поскольку твой друг - бот постоянно тупит.

0

да, Боты, они существа тупые =))))

0

да согласен они реально тупые

0

Хbox 360 может получить кусок от Gear of War.
Eurogamer сочли нужным спросить Марка Рейна насчёт 5 дополнительных эпизодов из PC версии игры и будут ли они для Xbox 360. Марк Рейн сказал, что всё идёт к этому, но пока у них нету никаких планов это делать.

гамак
Суупер, будем качать в магазине, как поинты купим...

0

redox
А ты прямо поинты покупаешь?

А Боты реально тупые:)))

0

Пок не купил, жду поездки в Москву...

0

Это виртуальные деньги в лайве, за них можно купить дополонеия и т.п.

0

А перадку можно купить с доп.эпизодами будет?

0

в зуме показывали доп. главы для компа. там в конце надо будет мочить еще одного боса. помните в конце четвертого акта здорвый монстр гонится за нами а мы удираем на APC. я тоже хочу!!!

0

Это еще Блежински на Е3 показывал, вроде норм. босс.

0

здоровый такой. боюсь как в ситуации с раамом на инцейне он будет моментом убивать напарника и потом браться за нас! у него пулемет как и у раама тока больше!

0

не, он будет легче, там много мест где можно спрятаться.

0

так он высокий разве он по нам не будет попадать?

0

в зуме показывали доп. главы для компа
Чтоо??0_0
Масс Эфект что на ПК будет?

0

так он высокий разве он по нам не будет попадать? там такие укрытия, можно спрятаться, а вот от Раама укрыться трудно.

0

Да на взгляд - этот новый босс очень стандартен для шутеров... до Раама ему далеко...

0

Братцы! как бы установить map pack на бокс?Скачал из нета на PC,дальше туплю что то.
Бокс прошит,на лайф не сунуться.Помогите кто-нить!

0

а откуда качал? и вообще ты его на бокс сборосил?

0

На карты есть ограничение для регионов. Россия вроде как- раз попадает под это. Попробуй завести новый (Российский) аккоунт, а мапы скинь на болванку через клоон сд.

0

Да качать есть откуда,в гугле набрал запрос произвольный мол.мап пак скачать,вот он и выдал массу вариантов,а на бокс не ставил,не знаю как и куда

0

Спасибо за совет ,REDOX,попробую
Вчера прошел в коопе на харде,жаль все так быстро кончилось.С завистью просмотрел видео тех дополнительных глав,что на писи,атмосферно и круто.
Тут вот мысль такая закралась:если уже вышли боксы с HDMI,значит второй Гирс будет
с поддержкой 1080P?И если на 720P картинка нереально хороша,что ж будет при 1080?

0

На 1080 п будет не так сильно лучше, т.к. все- таки игра отлично идет и на 720, просто будет выше разрешение и текстуры чуть четче. ну и мб спецэффекты красивее.

0

А как на обычном Премиуме поиграть с HDMI?)))))Никак? И какое подключение для премиумом - самоекачественное - неужели просто компонент на 5 тюльпанов?0_о

0

Пока что самым качественным соединением является компонент на 5 тюльпанов.Когда крякнут новые премиумы с HDMI,либо элиту,да еще и игры будут с 1080P,тогда однозначно HDMI

0

Братцы!Кто нибудь знает,где можно скачать обоины Гирс в высоких разрешениях?А то все платное вокруг :((

0

В Маркетплейседе разве нет пары бесплатных тем для даша ? Или тебе для дескопта нужно...

0

Мне для деска,а на маркетплэйс не суюсь-все равно забанят-бокс-то пропиратчен.
А как выйти на российский не знаю ибо новичок в делах бокса :(((

0

На сайте мании поищи, т.к. на дисках много обоев былоо.

0

Прочитал как то на IGN стори сваянную сценаристкой для игры.Блин,ну в самом деле,дыр и вопросов в этом Эссе как на кошке блох.Такое впечатление.что написано на коленке за пол часа до сдачи игры на золото.Оно конечно может и ход это такой хитрый,чтоб заинтересовать народ,но скорее всего для среднего американского школьника решили не заморачиваться.
Может кому то интересно будет прочесть такие вот заметки:
С самого начала ролика мы видим красивый город,народ в кафешках,мир и благорастворение.Пока не началось.А между тем Сера уже 75 лет как воюет и не просто,а глобально,т.е.если ВСЕ глобальные войны оставляют такие города,значит Hail to the WAR!!Все грызутся за Эмульсион или как его там,да так увлеклись,что протабанили сейсмоактивность прям у себя под ногами да еще в планетарных масштабах.Геологи и сейсмологи у них погибли на передовой-иначе такую преступную халатность не обьяснить.
Далее.Человечество,отчаявшись воевать с противником у которого в большинстве своем только легкое и среднее стрелковое вооружение (отдельная тема),не придумало ничего лучше,как лупануть с орбиты по своим же городам.Ну да бог с ним,решил видно полковник Хоффман и все,не обсуждается.Но почему тогда посреди этого,предположительно пепелища,мы видим вековые деревья?Не горят что ли?Дома не обожжены,словом пожара НЕБЫЛО!Оставим этот явный бок и идем далее.
Пушки у локустов один в один с нашими.Таак.Это не советские ли прапорщики подсуетились?Нонсенс и несусветица.Ладно,приду на помощь-это наши Их склад ломанули-это не НАШИ пушки вовсе.У нас только орбитальный наводчик и остался.
Теперь зверинец.Наличие огромных летающих и ходящих монстров предполагает наличие подземных каверн поистине титанических размеров.Это опять о геологах и сейсмологах.
А как вам нравятся стаи криля? Как же локусты выжили под землей в соседстве с ТАКИМИ птичками?
Теперь о начале войны.Зачем Локусты полезли на поверхность ,история стыдливо умалчивает.Почему ждали столько тысяч лет и за каким кротам нужны места под солнцем мы от разработчиков не добьемся.
А вот зачем.Заметьте,сначала человечество выгребло ВСЕ полезные ископаемые,затем обнаружили эмульсион-вещество,которое при дешевом Light -mass process превращалось сразу в энергию.И вот тут то зарыта собака.Люди начали тырить ИХ единственный источник энергии.Источник не требующий кислорода для превращения жидкости в энергию.Вот локусты и стали озабоченно и возмущенно озираться по сторонам,мол грабят,блин! Я думаю,они белые и пушистые,ну только страшненькие на наш выпуклый.Да только вопрос стал быть кротам или не быть.Согласитесь,человечество ни за что не стало бы делиться драгоценным эмульсионом и скорее всего повело бы войну с тем же остервенением,что и между собой.Значит единственным выходом оказалось захолокостить всех людишек и все дела.
Вот почему все попытки людей (когда война уже была по сути проиграна)перетереть и замирицца провалились.С проигравшими не разговаривают.Вот откуда жестокость к людям-тут вопрос выживания для локустов.
Спасибо за внимание

0

Toothwheel
Там, вроде как, война ведется на другой планете (Сере), если не знал. А недостатки сюжета обещали восполнить в следующих эпизодах. А вобще Эпики в своем стиле "а что такое сюжет?".

0

Ленон,я знал о Сере,читай пост.

0

А существуют ли коды к этой игре?

0

Toothwheel +1 Молодца. Хотя именно в Гире меня сценарий волновал в последнюю очередь.Не единственное это "тёмное" место в игре. Кста, я что то пропустил или про продолжение молчат разрабы ?

0

Microsoft заказала Epic ДВА сиквела,может и до приквелов доберутся.В ролике,где Гирс летят на вертолете, Кармин упоминал о героизме Маркуса на полях Асфо-думаю,мы еще увидим Дома и Феникса в глобальной войне на Сере.
Да и полнометражный комп.фильм уже снимают,вовсяком случае собирались

0

Фильм наверне будет в стиле 300 спартанцев, т.к. куча анимации и компьютерной графики.

0

Подскажите, а как убить слепого монстра?
Я попал на него лишь с пистолетом(

0

Подскажите, а как убить слепого монстра?
Ты когда загоняешь его в начале игры на открытое пространство, навод а него луч Hammer Of Down` а, его приплющит лучем со спутника.
Если ты имеешь ввид берсека (его так называют) в конце игры на поезде, то загоняй его в конец, к последним платформам, а там жми на рычаг и вагон с ним сойдет с рельс (или взорви баллон).

0

redox, а где там открытое пространство? Там же цель как раз выбраться из этого здания вроде.

0

Вроде они там вовсе актеров брать не собирались.Это ж где найти актера с такой харей,ну в смысле харизмой как Феникс?Это будет что то типа Final Fantasy Spirits within-сплошь анимация
Помните,как запороли Дум?А Скала ой как подходил на главную роль!А тут можно на движке игры ну или CGI-если сценаристы опять бок не упорят,может толк и выйдет

0

2 ginzot
А, вот ты про что. Я тебе о том и говорил, только про конец. Короче чтобы выбраться на это самое открытое прострнаство, бежиишь в доме к двери, стоишь прямо перед нею, берсек бежит на тебя, ты в последнйи момент прыгаешь в сторону. но он успервает разбить дверь, ты вбегаешь в нове помещение, так ~ 3 раза...

0

Наконец то собрался купить второй геймпад! Конечно сплит скрин версус играть не оч, зато кооп рулит! )

0

А подскажите еще, как быстро до машины добежать, чтоб ее Бурсмак(или как там его) раздавить не успел?
А то я начинаю стрелять во врагов, так не успеваю. А если просто прорываюсь, то меня убивают.

0

2 ginzot
Вначале нужно завалить двух бумеров, выманивай их ближе к дому, так легче будет. Потом, когда пойдет счетчик, не обращай внимание на врагов и беги к машине. Только смотри- если будешь бежать тупо по прямой, то сразу завалят. Беги зигзагами, в середине бега сделай кувырок вперед. ТОгда должно прокатить с 3- 5 раза.

0

я со второго раза прошел это место!
сначала завалил придурков которые ближе всего, а потом тупо бежал! еле добежал...

0

я со второго раза прошел это место! ну ты блин, для меня одно из двух сложных мест в игре, на hardcore еле еле прошел, наверное, с 25 раза.

0

ну ты на хардкор, а я нас самом первом (легком) уровне )))))
я не знаю как он называется, потому что у мя все на китайском! тока говорят по англ., а так ВСЕ на китайском... и играть было довольно, так скажем, не приятно!

PS седня наконец то тайм шифт, кол оф хуарез заказал! хотел еще Масс Эффект, но его не было.((

0

Ага, с ироглифами беспонтово играть, у DMC-3 и MGA-2 на японском. Режет глаза)))))

0

а ты на casual, так это тогда легко.

0

А скажите,как оно ощущения м/у легким и тяжелым?
Сам играю на компе)),но на паде от 360.Ну так вот,на casual вообщем интересно,но не сказать что бомба(хотя может играл мало).Может ради интереса поставить на хардкор?:)

0

точно сказать не могу, не играл, но думаю гораздо лучше чем на casual.

0

не знаю, на casual мне не итересно, на hardcore только в первый раз, веселей всего на insane (для меня).

0

На инсайне не просто весело, там жесть как весело. Особено когда хочется в некоторых эпизодах разбить джой ап стену и откусить себе пальцы.

0

Хех,ну спасибо тогда:)
Надо будет значит на insane(я его и имел ввиду).Буду жутким хардкорщиком)))

0

Неиграл в бокс360 версию, но по ПК версии могу сказать, понятно почему это игра года 2006 была, 5я глава на ПК мне понравилась больше всего, и ана самая продолжительная и разнообразная.Прошол игру 2 раза подряд, придратся никчему несмог, графика,стиль,геймдизайн,играбельность просто выше всяких похвал, пила ДРУЖБА лучше что вообще только можно придумать.
Если на Боксе360 Эпик объявит о второй части бокс возьму по дефолту.

0

Trasid46
Уже)))Насколько помню они говорили что будет трилогия.
Так что дуй быстрее в магазин(в ****** он стоит 10000р!!!Это временная скидка)

ЗЫ.Черт,чувствую себя спамером.Да простит меня Ред=)

0

Просто Player
Признайся, скока те Мвидео приплачивает за каждый проданный бокс ? ))

0

10% от сейчасошней скидки с бокса:)
Какое ******,о чем ты?)))

0

просто Player
а ты че, в МВидео работаешь?

0

Просто Player
Насколько мне извесно то щас Сони ведёт переговоры с Эпик, чтобы та выпустила игру по вселенной ГеоВ на ПС3, и есть вероятность что ГеоВ2 выйдет скорее на ПС3 ибо Сони денег предложила немерянно, но надеюсь вторую часть зделают эксклюзивом для ПК так будет справедливо.

0

нифига не справедливо! первая часть же вышла на ПК.
и ваще че бы ее делали экс. для ПК? ведь это лучшая игра (по некоторым мнениям) на БОКСЕ 360.

0

GaT
Ну вторая часть будет лучшей игрой на ПК разве несправедливо?:), Эпик из поконвеков была ПК ориентированой компанией разработчиком думаю ей надо возвращать свой статус.

0

Trasid46
Нет,это будет несправедливо по отношению к боксерам.(Кстати заметил что притесняют и Пкшников и Плойшиков,но на Боксеров неее,никогда:)))).
Все таки 1-я часть вышла на боксе.

GaT
Шутка))

0

Просто Player
Ну какбы ПК никто непритесняет просто неполучится, всётаки на ПК ГоВ тоже выпустили причём осознано да ещё и в лучшем качестве, так что не всё так плохо,
но почитав сегодняшние новости на ПГ о том что ГоВ2 будет опять временным эксклюзивом на Бокс360, наталкивает на мысль что скоро у меня будет бокс очень скоро. Посуте я к приставкам отношусь пренепрежительно хоть и у самого был в 2002году Дримкаст, из всех приставочных игры меня заинтерисовали только ГоВ, ДоА4 и ХевенлиСворд с ПС3, чесно скажу большего и невидел), ну только ролики с игромании, а щас мне любую приставку заменяет моя 8800Ультра вот где мощь.

0

Trasid46
К сожалению,чел,эта мощь,скора устареет=(((,потому что в последнее время игры на ПК,просто нереально прыгают в системках=((((
К сожалению,это мошь не даст тебе поиграть в Масс Эффект и другие экс до выхода на ПК,а так как у меня времени на игры остается все меньше и меньше,ХВоХ360 просто спасает меня от тупняка!=)))

0

Он спасает тебя от бешеной прыти прогресса, чье стремительное развитие очень выгодно компаниям производителям ПК-железа.

0

Спартан-117
Ну могу тебя заверить 8800Ультра неустареет ещё как минимум год может полтора, сейчас из всех игр что есть на ПК у меня все идут в масимальном качесте без лагов и глюков, даже тотже кризис бегает на верихайд настройках очень бодро.
Возможно щас на ПК нельзя поиграть в МассЭффет но это дело времени в биовар сказали что порт на ПК будет уже в этом году, но зато она всётаки выйдет, и скарее всего лишоная всех глюков приставочной версии, таких глюков как дозагруза текстур, и вообще лагов на разных планетах, ибо ком в состоянии вытянутьтакую картинку намного лучше любой консоли, но на ПК есть такие игры которые неодна консоль просто несможет вытянуть в полном объёме.
Везде есть свои плюсы и минусы, главный минус для меня на консолях это стоимость дисков на них, платить по 2к рублей за 1 диск это изврат, когда за теже деньги можно купить 4 лицензионных игры на ПК причём игры хиты.

0

платить по 2к рублей за 1 диск

если ты не в курсе..
на х360 есть пиратство..
и диски стоят по 200 - 300 р.
+ есть и на русском

0

ибо ком в состоянии вытянутьтакую картинку намного лучше любой консоли, но на ПК есть такие игры которые неодна консоль просто несможет вытянуть в полном объёме.
Первое и основное заблуждение людей, которые ничего не шарят в этой теме.

Везде есть свои плюсы и минусы, главный минус для меня на консолях это стоимость дисков на них, платить по 2к рублей за 1 диск это изврат
Собсно смотри пост ниже.

когда за теже деньги можно купить 4 лицензионных игры на ПК причём игры хиты.
А ну да, не забываем, что за 2к на консоли нам хиты никак не продадут....ага

0

мне вот сказал один чувак что из за ГоВ приставка греется и у многих возникают какие то проблемы, три красн. огня вылазят, это так ?

0

Бокс и так греется хорошо (старые версии), а огни вылазиют - это уже дело времени.

0

Я Гов 3 раза прошел на всех сложностях,за это время только 1 раз консоль висла,а так все нормуль...огни в любой игре могут вылезти,если у кого то в Гов огни вылезли,это не означает,что гама консоль убивает,просто стечение обстоятельст,и не более того

0

У меня млин когда гамал в кооперативе, 2й раз проходил, прямо перед РААМом вылетело. Я офигел. Причина-поцарапался диск :)
Хотел купить новый-передумал. Одного прохождения мне хватило по горло...

0

А мне и 3-ех мало))меня гама мега сильно цепанула,только чем именно я хз...просто по мне гиря-это эталон в жанре экшен от 3-его лица,больно там уж мне все по нраву пришлось,а у меня такое редко бывает,чтоб пройти не один раз+еще охота

0

лень читать всю тему, кароче подскажите как пройти босса на поезде, там еще вокруг него летучие мыши летают, меня постоянно они жрут !

0

Как тока начинаешь сражаться, то оставайся НА свету. Когда этот босс подойдет к тебе ближе беги почти в самый конец к большому пулемету. Как тока сядишь сразу мочи, но с первого раза может не получится.

0

Только сейчас понял.... ШИКарная игра!
Особенно когда играешь вдвоем .

0