Gears Of War 2

Вы не ослышались. Чуть более 2 часов назад на GDS мс сказала что игра выйдет в ноябре 2008 года. Так что ПРАЗДНЕГ.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Ура!
Ждём скринов и видео..
:)

0

Впринципе никто и не сомневался, но все равно как приятно слышать такую новости...

0

Ура!!!
Вот он шутер года!

Кстати, вот-вот состоится показ её самой, так что ждем подробностей, видео и скриншотов.

0

Премьерный трейлер Gears of War 2!!
всем смотреть!
сам ещё не видел..пощёл смотреть!

Видео
___________
edit by GaT

0

Одна особо нетрпеливая личность на нашем форуме уже скачала какой-то промо-ролик к геову 2 и там не было ни единого кадра из игры)))

0

промо-ролик к геову 2

мда...
оказалось что это и не трейлер,
а тизер.
В нём показывают новый приём с пилой.
Вообщем неплохо...
но я надеялся на трейлер..
:)

0

Одна особо нетрпеливая личность на нашем форуме уже скачала какой-то промо-ролик
это был я
жалко бабло блин...
тизер не информативный =(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Боксарт Gears of war 2

0

Митчелл Каппс о возможностях обновленного движка на примере Gears of War 2 и видео всё это демонстрирующие:
Link
___________
edit by GaT

0

Вставляйте пожалуйста ссылки через теги.

0

Видео супер, я не знаю что сказать...ждемс...

0

Да, особенно чувака он бензой круто перерезал!))) Мне кажется вторая часть мну понравится больше чем первая.

0

найс,жду с нетерпением))

0

Как все наверное помнят, в недавнем трейлере Gears of War 2 мы могли наблюдать небольшую битву на бензопилах. Как сообщают двое приближенных к команде разработчиков Epic, в GеoW 2 действительно появится возможность не только блокировать вражеские удары своей бензопилой, но и перейти в контратаку, чтобы порубать нападавшего на аккуратные кусочки.

0

Наконец-то локусов научили нормально пользоваться пилами, радует. А то они только в онлайне могли. дда и то пушкой человеческой, т.к. их оружие не имело пилки.

0

Интересное нововведение)) Главное чтобы еще больше разнообразия было!

0

Жду игру Первая была отличной игрой

0

Наконец-то локусов научили нормально пользоваться пилами, радует. А то они только в онлайне могли.
меня и так они резали....
причём нередко))

0

И меня тоже... Особенно бесило если ты бужишь на мутанта с пилой, а он тебя в ответ режет!

0

Теперь хотя-бы новые кровожадные приемы с пилой добавили.

0

Может еще че придумают? Например гранату в рот запихать!)))

0

Хотелось бы побольше вишек с караними врагов. Как в первой гире можно было добить сидячего нажав "Х" ногой. Мб увеличат количество таких анимаций.

0

Может еще че придумают? Например гранату в рот запихать!)))
Ага, или в попу локусту! Но мне почему то кажеться игру перенесут =\

0

Но мне почему то кажеться игру перенесут
Мне кажется можно и не сомневаться))

0

Нет, игру не перенесут, т.к. осенью у сони выходят много эксклюзивив, мс нужно будет чем-то отбиваться.

0

Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински официально пообещал, что в Gears of War 2, помимо большего количество врагов, сражений и крови, поклонников ждет значительно более интересная сюжетная часть.

Кроме того, Cliffy B в последнее время довольно часто говорит о том, что Gears of War в свое время была своеобразной разминкой, «пробой пера» перед тем, как Epic Games принялась за создание действительно грандиозного проекта, которым должен стать сиквел.

«Могу вас уверить в том, что мы всегда прислушиваемся к критике. Подача сюжета является крайне важной вещью в таких играх, как Portal или BioShock, - объясняет Клифф. - Мы понимаем это и ищем интересные способы, которые помогут нам поведать новую эпическую историю».

Напомним, Microsoft анонсировала Gears of War 2 в прошлую среду на конференции, котрая прошла в рамках GDC 2008. Тогда Cliffy B попал на сцену из-за кулис при помощи легендарного Lancer (автомат с подствольной бензопилой), пообещав, что сиквел самого лучшего боевика для Xbox 360 выйдет в ноябре этого года эксклюзивно для Xbox 360.

0

Brumak в Gears of War 2

Джон ДиМажжио известен как актер, озвучивающий Бендера мультсериале Футурама, а так же как человек озвучивающий Маркуса Феникса в GoW. ДиМажжио дал небольшое интервью сайту ign.com, где поделился своими впечатлениями о GoW2. Голос Маркуса подтвердил, что во второй части владельцам X360 предстоит сразится с огромным монстром Брумаком. Также ДиМажжио сообщил, что в игре будет «новое оружие, новые монстры, пара новых персонажей и они настоящие засранцы».

0

поклонников ждет значительно более интересная сюжетная часть. это радует.
а вот трэйлер мне не понравился - г@вно, нельзя было покрасочней сделать?!

0

Да это не трейлер а тизер, показывающий не более того, что "игра оф. анонсирована". Нормальные игровые ролики будут на Е3.

0

на gametrailers.com два новых видео, одно из них геймплейное (правда его скачать нельзя, только смотреть на сайте), а второе скачать можно.

0

я вообще с youtube ничё не могу скачать ! по теме : жопой чувствую что перенесут на начало 2009 но надеемся на лучшее ))).и ещё главно чтоб не получилось как с blacksite area 51 из бета-версии, полную.

0

Hit mc, в игромании последней выкладывали програмки для скачивания с ютуба.
я думаю не перенемут, а если перенесут - это будешь хорошо, лучше сделают и больше.

0

посмотрел видео, понравилось как стены могут разрушаться, набодобие strangehold, надеюсь это будет везде, а не в отдельных местах.

0

Все превью конечно не осилил, но большую часть прочитал. Надеюсь в игре будет побольше локаций на свежем воздухе, а то в помещении как то не прет.

0

Неохота читать... Там сказано еще что нить про декарации? А то темнота меня просто убивала в первых гирях.

0

Там рассказывали, что разрабы демонстрировали свою новую систему "тотал дистрэкшена" на примере столба вроде, как сначла ему автматом срезали по бокам вссь бетон, а потом снайперкой перерезали то, что осталось. Еще, про новое освещение говорили, то что теперь гг будет хорошо видно и так далее. Так же рассказали, про новых персонажей, которых мы увидим в игре ( будет жена Доминика ). Еще разрабы сказали, что теперь более тщательно ведуться работы над сюжетом.

0

Ну это уже хорошо!
"Тотал дистракшен" они видно на примере Stranglehold'а делают.

0

Да они походу там полный ужас хотят сотварить, кровавое мисво, с геарсом2 снова в ад?

0

Ну это же замечательно! Побольше крови))

0

Бедные левелдизайнеры, ведь им придеться делать то, что за "стеной". Ведь епики, говорили, что теперь можно любую стену разрушить ( пол, потолок), + нужно, чтобы в игре был нормальный фпс, ведь в презентации новых возможностей движка они заявили, что типо раскроют весь потенциал 360ки.

0

раскроют весь потенциал 360ки.

ну раз так...то я думаю у них всё получится

0

Какая еще отсталая, джекк, не надо ля-ля. Вышла бы игра на плойке, ты б ее восхвалял.

0

Незнаю что тебе непанравилось Еше скрины в плахих рахрешениях И 2 это скан с журнала

0

А это че за ковбой? Отец Маркуса?)

0

надеюсь в динамике всё лучше выглядить будет,а то скрины не очень впечатляют(

0

Какая еще отсталая, джекк, не надо ля-ля. Вышла бы игра на плойке, ты б ее восхвалял. а где джек? или он тут написал и удалили?
А это че за ковбой? Отец Маркуса?) нет... его мама.
странная местность, деревня что ли какя-то?!

0

Отряд Маркуса спас у этого ковбоя семью и он в благодароность будетм их водителем. Ну так писали в превью...вы что не читали?(((
Что это за динозавры на заднем плане?!

0

а где джек? или он туту писал и удалили?
Да.

Что это за динозавры на заднем плане?!
Ну монстры новые, наврено)))

0

Эт не динозавры), а черви - новый монстр. Будут вызываться какими-то монахами (тоже новый враг).

0

Эт не динозавры), а черви - новый монстр. Будут вызываться какими-то монахами (тоже новый враг). не, монахи будут оживлять своих мертвых соратников.
Отряд Маркуса спас у этого ковбоя семью и он в благодароность будетм их водителем. а может это все таки мама маркуса...

0

Монах, он же Локуст Кантус, может и врагов оживлять, и червей вызывать, и кричать так, что башню срывает.

"а может это все таки мама маркуса..."
Наврят ли, по возрасту не подходит)

0

а может это все таки мама маркуса...
Возможно онсновным квестом будет выяснение этого.

0

не знаю, как вам, но мне не Маркус стебет,а Доминик, вот рульный чел и даже на войне учааствует из-за рульной цели и даже в копе я всегда только за него играю, по ходу эпики теперь Маркуса задвинут выпустят вперед Дома и еще парочку человек, так что в геарсе2 походу ГГ отменяеться, теперь их много=)))

0

Хм...ну может да, соглашусь, графика не сногсшибательная (кстати это не очень похоже на скрины, скорее на арты), НО дизайн офигенный, бэкраунд офигенный (горы), атмосфера будет что надо, ИМХО.

0

да, дизайн у игры неповторимый.
но почему то у меня почти нету никакой разницы между маркусом и домиником...
и кричать так, что башню срывает да, они это любят...

0

«Хочется сразу отметить, что мы не планируем выпускать демо-версию Gears of War 2, - отметила помощник продюсера c прекрасным русским именем Таня и не совсем русской фамилией Джессен (Tanya Jessen). - Дело в том, что у нас на это попросту не хватает времени. Посудите сами, два года на разработку игры такого калибра - это не так уже и много».

«Мы намереваемся выпустить продукт высочайшего качества, такой политики мы стараемся придерживаться в отношении всех наших проектов. Когда поднимается вопрос о создании демо-версии, для этого нам необходимо выделять определенное количество ресурсов, которых у нас зачастую не хватает. Выпустим ли мы демо-версию после релиза игры - это уже другой вопрос. Об этом говорить пока что рано».

Вот блин :(

0

Зачем демка, только портит аппетит перед плотным ужином.

0

9 мая на GameTrailers появиться первое геймплейное видео. Будут показаны основные персонажы игры, а также презентация "Gears of War 2" от Клифа Блезински.

0

Да уж, прямо в день победы, к чему бы это?

0

«Мы намереваемся выпустить продукт высочайшего качества, такой политики мы стараемся придерживаться в отношении всех наших проектов. Когда поднимается вопрос о создании демо-версии, для этого нам необходимо выделять определенное количество ресурсов, которых у нас зачастую не хватает. Выпустим ли мы демо-версию после релиза игры - это уже другой вопрос. Об этом говорить пока что рано».
А зачем демо после релиза игры?

0

ну демо делают чтоб заценить игру.. если ктото не сразу будет покупать тому будет полезна демка..

0

GT: Debut Gameplay HD
http://www.gametrailers.com/player/33780.html

GT: Debut Gameplay
http://www.gametrailers.com/player/33781.html

Graphics Comparison of War
http://www.gametrailers.com/player/33774.html

GT Pop-Block: Gears of War 2
http://www.gametrailers.com/player/33775.html

1UP: Debut Gameplay HD, Assault Gameplay HD, Assault Analysis HD
http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3167745

0

Как раз начал качать геймплей видео..
Щас заценим.

0

Я в шоке...Это сногсшибательно.

0

Да посмотрел ролик я ввосторге, впринцепе чего ещё можно было ожидать от ЭПИК, а Х360 походу придётся покупать.

0

То, что я и хотел-наконец-то не по мелкой кучке локусов в кадре, а целые ТОЛПЫ. И масштабность. Ждемс.

0

жалко что в кучю врагов нельзя стрелять когда на тачке ехал он...

0

Хлочешь сказать что толпа бегущих локусов-это всего-лишь декорация ? Мб, мб...Я тож заметил. Вообщем посмотрим.

0

Класс!)) Главное, чтобы много экшена и крови!

0

Хлочешь сказать что толпа бегущих локусов-это всего-лишь декорация ? так и есть, они создают картину настоящего боя, войны и т.д.

0

Красиво канеш, но как то не комфортно смотреть. Как будто декарации просто висят. Я имею ввиду не живые они какие то.

0

Скрины из геймплейного видеоролика.

Gat
Незнаю, на видео всё, вроде, отлично смотрится. Посмотри видео.

0

Ща гляну)
----
edit
Ну, вообщем ниче так. Красиво очень, но все равно, декаративная там графика.имхо.

0

блин,это божественно всё же 0_о
быстрей бы поиграть,а то сил моих больше уже нету
чую гамес будет улётней чем 1-ая часть в хз сколько раз)

0

Главное чтобы была нормальная физика, как в ролике презентации движка, по геймплею могу сказать-физики как не было так и нет.

0

да уж....если норм физики всё же не будет,то это не тру
но я лично переживу,для меня самое главное атмосфера и геймплей
да и для многих других я думаю тоже

0

Онлайн + кооп на 4 человек-вот где будет сила.

0

это точно....до сих пор вспоминаються моменты,когда мы с моим другом в коопе
сидели и гамали в Гирю на инсайне,а потом как надоедало залезали в лайв,что бы
надрать 5-ую точку пиндосам.С пришествием 2-ой Гири всё это поднимиться на новый уровень я думаю

0

Толька щас нашёл время для первой части..
Играл с братцем.. (8 летним :D...)
Когда играл один, не очень то понравилось....Вдвоём играть намного интересней..
Так что..Обязательно жду вторую часть.
А пока прохожу первую.

0

Потом как пройдешь с братом,врубаешь инсайн,и один несешься через все уровни,от себя скажу,что будет весело,особенно когда Раама придеться мочить,это реал инсайн будет)

0

жду с нетерпением, очень хочу...

0

Супер я ради этой игры куплю xbox 360

0

А потом она опять выйдет на РС,

0

А потом она опять выйдет на РС, иди гуляй, нам на это пофиг.

0

Крутая игра буит. Просто класс!

0

По Е3 и еще 2-минутному ролику почти ничего нового не заметил.

0

да... пересмотри еще раз тогда.

0

Ну можно брать монстра и прикрыватся им, локации другие, спецэффекты получше, короче выйдет - заценим.

0

Игра будет шедевр как и первая часть даже несомниваюсь, но реально посмотрел ролики геймплейные с Е3, в ГеоВ2 практически ничего нового неувидел, да новые монстры(это и должно быть в сиквиле) особенно порадовал новый моб с палицей, да новые фишки убиения онных, новые локации, но в графическом плане игра ничуть неизменилась, даже наоборот тени какието неестественные стали, причём очень сильно заметно отсутствие зглаживания то есть его там нету вовсе, крови вообще стало мало по меркам первой части можно сказать что во второй её попросту нет, возможно рейтинг понижают. Также обещанные большие скопления противников просто дикоративные чисто для показухи. Но в целом всё выглядит неплохо особенно порадовали новые гранаты и огнемёт + станковый пулимёт переносной.
Вообщем жду после релиза её анонса на ПК в лучшем качестве как было с первым ГеоВ, неохото из за одной игры покупать консоль.

0

там вроде в какомто ролике он всётаки подстрелил когото из кучи такчто возможно не просто декорации.. в первых роликах наверно они не доделали просто..

0

Gears of war 2 будет локализована. С чем всех и поздравляю!

0

Я считаю что эта игра войдет в перую тройку лучших игр на БОКС в этом году,
1.GTA4
2.Gears of War 2
3.Fracture

0

Гиря2 уже в сети! а это не очень хорошая новость.

0

А чё плохого-то? Я уже неделю играю в Фол3, Фар Край 2, неудивительно что его тоже слили.

0

я просто теперь против пиратства на боксе.

0

Народ, кто из Оренбурга, у кого-нибудь появилась игра!?
просьба, когда появится - дать знать!уж очень охото поиграть!!!

0

Я уже прошел GoW2!!!
Игра супер!!!!
Сюжет обалденный жду 3 части!!!!
В конце когда уже будут бежать титры дождитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!ТАМ ВЫ УСЛЫШИТЕ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ И НОВОЕ ЧЕГО ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ!!!!

0

5 глав по шесть миссий,игра проходится на одном дыхании,прошел за 10-12 часов(на средней сложности 2 звездочки),открыл хардкор,суперсложность,только я с нета скачал,не лицуху,лицуха появится 7 числа,но меню и титры русские(от Софт Клаба)

0

Там новый дашборд прилагается?

0

нет,на этом нету,еще видимо не впихнули)))

0

Klichko, ну а зачем второй раз почти идентичный пост пишешь?

0

Извини,сейчас все исправлю,оплошал
Просто есть люди которые не читают что написано выше))

0

Вчера купил, поиграл понравилось! ИМХО Круче первой части меня порадовало.

0

лучший экшен года :)
потрясающая плотность и эпичность событий.

0

М...что такое,не смог поставить патч что был на герсах 2...и после этого много игр не идёт...и герсы тоже...что делать?

0

".MOrz."

Это был не патч, а обновление дашборда. Попробуй запусти игру без жесткого диска или карты памяти. Если запустится то проблема понятна необходимо обслуживание, иногда дефрагментация помогает.

Для этого необходимо осуществить следующее
зайти в раздел System->Memory->HD нажать Y затем X->X->Влево->Вправо->X->X(Head to the System blade, select memory, HD, then press Y. Next, hit X, X, Left Bumper, Right Bumper, X and X). Должен увидеть соответствующее сообщение.
Данный способ так же очищает все патчи для игр.

http://www.xboxland.net/forum/index.php тут еще поищи, а то на igrushek.net врятли дождешся ответа :)

0

Большое спб...хоть кто то помог.Да...на игрушках галяк.

0

Извините пожалуйста за оффтоп и за флуд ... у меня че то зависла сначало страница , а потом появилось эти три сообщения !!!! Еще раз извините !!!!

0

предпочитаю играть на ПК,( консоль имеется ), но сегодня купил эту игруху ради интереса, говорят что хорошая, надо убедится и если что, со спокойной душой спорить что неинтересная.
кстате, на коробке написанно что в неё можно играть с 18 лет, а вам всем есть по 18 ???

0

quwide
Как поиграеш отпишись!!(очень охота знать как она).
Мне 16.Но ждать 2 года чтоб поиграть в Гов я нестану!!!
З.Ы С дняхой Тя!!!

0

С прошедшим Днем Рождения !!!! Здоровья и удачи !!!! Да есть 18 лет !!!!

0

сегодня только начнётся праздник :) 15 ноября
вобщем в игру поиграл, неочень долго, пока невпечатлила, буду играть дальше и ждать чегото клёвого от чего все говорят что игра супер.

0

Просто не всем нравится.

0

ребята, как пройти это поганое болотное чудовище в пещере? которое цепляется щупальцами за корабль, я ему 3 раза всё отрезал, потом он кусает лодку, я ему бомбу дымовуху в глодку закинул, он покашлял и дальше кусает, а больше дымовух нету, только с тратилом. что делать?

0

Хорошая игра, но, по мне, надоедливая, т.е. мне она быстро наскучила.

0

Тупой вопрос: я не знаю как мне выйти в меню Gears of War 2, когда я в мультиплеере играю. Т.е. я нажимаю кнопку старт, но у меня только есть возможность обратно вернуться в мультиплеер или выйти в меню опций. Опция return to main menu почему-то заблокирована...

0

Как завалить то огромное мудило, которое летает за тобой, когда ты с чуваками на двух риверах удираешь от него на помощь Ане?
Валю-валю его, но когда он меня цепляет лапой - ппц нафиг... Два таких сцепления отбиваю, а третье - ппц. Может ему надо стрелять в какое-то определенное место, когда он цепляет своей гребаной клещней?

А то блин геймпад в стену улетел от этого летающего мудилы, он меня уже бесит... =))

0

А то блин геймпад в стену улетел от этого летающего мудилы, он меня уже бесит... =))
хахах)насмешил)

0

mcRiDER
Просто стреляешь в лапищу, потом ракетой долбишь.

0

Ок. Понятно. А то играть реально не стал, думаю, пока не узнаю, а то джой на бокс дорого. У нас 2200 если не больше.. Реально, у меня впервые такое. Бокс с осени, но первый раз геймпаду достается.))

0

тут купил недавно бокс в коплекте Gears of War 2, бокс работает нормально но диск не прет выскакивает что диск нельзя прочесть! в чем может быть дело?

0

Пиратский диск наверное купил?

0

DaTakN
Коряво записанная пиратка или болванку прожгли на таком ПК-приводе, что твой боксовский её не воспринимает.

0

http://www.mvideo.ru/products/40029366.html

коробка оформлена нормально а в нутри диск подозрительный

0

Играл в первую часть оч понравилась. после релиза второй части ждал с нетерпением ток у меня пк ждал релиза на пк но его не произошло. И тока из-за этой игры пошел и купил XBOX и не пожалел игра супер прошел на одном дыхание сюжет достоин фильма буду ждат 3 части

0

У мну проблема!!! В горящем Хосинто, кагда нужно через пропасть на кранах перебраться, я Дома на ту сторону переправляю, все зомбарей перебиваю, а этот дэбил стоит как вкопаный и не хочет бежать меня переправлять.Чё делаааать!!! Помогите пзл!!

0