Halo 3

Ну как Вы думаете, кто кого "уделает" ? Это одни из главных тайтлов для обеих консолей... От них зависят их продажи.

Комментарии: 617
Ваш комментарий

Думаю Halo3, а то видео с E3 Killzone 2 (не тот первый ролик) меня вчастности сподвиг купить себе ящик360.

0

даже незнаю что сказать.. слишком сложный вопрос :]

0

Видео К2 со старой Е3- это CG, не верьте ему, а как Вам ролик Halo 3 с несколькими минутами геймплея ?

0

Хало 3 - завершение трилогии и вообще игра будет класс! Киллзон вообще не понятно как выглядит!

0

Конечно Хало 3. Жаль только кина не будет!

0

Разве его не должны снимать ?

0

его заморозили пока не найдут достойную компанию!

0

А вообще есть какая-нибуд новая инфа о Killzone 2, а то ни видео нормального ни скинов.

0

Скорее всего Halo3 будет лучше, т.к. Бабло 3 преподносится как продолжение великой игры, а Киллоз 2 как вторая часть среднего консольного шутера, но будет видно.

0

Кстати выйдут они скорее всего практически одновременно... Вот будем обсуждать- то ...

0

киллзон вроде как во второй половине , а хало в мае-июне?

0

Нет, Halo 3 тоже Дай Бог не раньше ноября 2007 года.

0

Да,с килзоном пока ничего не понятно.И делают ли его вообще?Ни новостей,не известий,ничего.За HALO3 можно не сомневаться.Очередной шедевр.Страшно представить какая там будет графика =)(в хорошем смысле)

0

работа над киллзон кипит во всю... ты хотел сказать что проект на 37 миллионов просто взяли и остановили т.к. запарило? )))

0

Warhawk кстати остановили ... А к2 ИМХО выйдет на уровне х3.

0

про х3 знаю , просто на хз похоже))

0

Графика пока больше нравится у Киллзон 2. Но говорят, что то видео на Е3 2005 - просто отрендеренный ролик........

0

05 или 06? на 06 ВРОДЕ БЫ был не рендер.. в реднере делают всё оч красиво , а там огонь как то по троцки распростронялся по солдату.. я сомневаюсь что такое могли спецом в рендер запихнуть

0

Как раз на 2005 и был рендер (CG- ролик). А на 2006 я не видел ...

0

Halo 3,однозначно The Best.Если не графой,то всем остальным точно.

0

меня как то не впечатлили ролики геймплея хало3 , смахивает на хало2 только немного улудшена графика и поддерживает 3 шейдеры

0

Frozen777

Слушай дай сылку на ролик с геймплэем.

0

Нету геймплея чистого, кроме как срднее заметного из дневников разрабов
http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2606 - вот все что когда-либо выходило про ХАЛО 3

0

Я честно говоря не играл в хало =), поэтому несколько вопросов
1) Мастер Чиф - можно ссылку на его жизнь, и он что Азиат ?
2) Он вообще человек? Просто постоянно в маске, даже в ролике 3 - ей части я не видел его лица ...
3) Что за подружка в том ролике (такая в виде виртуальной версии человкека)?

0

OMG
Нужно срочно играть тебе !!!
Как и мне, я сам во вторую толком не играл )

Могу сказать, что Мастер Чиф - это не человек, куда лучшее существо, спец созданное для войны с алиенами, в каком то событие все его братья погибли и он теперь один остался.отряд назывался спартанцы, лица его никто не видел (

0

Так, у меня на HDD есть дистрибутив первой части, в магазине продается 2- я часть для Xbox 360. С какой лучше начать ? С первой части ? И вообще там хороший упор на сюжет, атмосферу, философию ?

0

На все, но хочешь начинай с 3 части проходить %)

0

Ответ на вопрос — ху из мистер, то есть, конечно, Мастер Чиф — был дан в книгах по вселенной Halo (Halo: The Fall of Reach, Halo: The Flood, Halo: First Strike). Мастер Чиф — последний выживший боец суперэлитного подразделения «спартанцев», созданного когда-то для подавления народных волнений. В этот отряд было отобрано 75 детей в возрасте шести лет с особым генетическим кодом, близким к идеалу. Пропавших детей заменили клонами (согласия родителей никто не спрашивал), а все данные о них стерли раз и навсегда. В возрасте 14 лет «новобранцы» перенесли тяжелые операции — им усовершенствовали скелет, мускулатуру, зрение и нервную систему. Выжило после этих операций лишь 33 ребенка, еще 30 погибло, оставшиеся 12 превратились в инвалидов.
В XXIV веке расплодившееся от неуемного почкования человечество начинает интенсивную колонизацию космоса. Освоив несколько сотен миров, земляне внезапно сталкиваются с мощным противником — ковенантами, полурелигиозным объединением, куда входит целых семь рас. Многие годы игра, что называется, идет в одни ворота: ковенанты захватывают планету за планетой, человечество хныкает и обиженно утирает сопли. После нескольких тяжелых поражений капитаны космических кораблей получают приказ: ни при каких обстоятельствах не отступать в сторону Земли, даже если это приведет к гибели судна и экипажа.

Тем временем на планете Рич начинается подготовка спецоперации с участием «спартанцев» (кто это такие, вы можете прочитать во вставке). Задача «спартанцев» — проникнуть на корабль ковенантов и выяснить, где находится их родная планета. В этот самый момент Рич атакуют, и все, кто находился на ней погибают. Уйти удается только одному кораблю с последним выжившим «спартанцем». Корабль этот, как вы уже, наверное, догадались, называется Pillar of Autumn, а «последний из могикан» не кто иной, как Мастер Чиф. В попытке увести алиенов подальше от Земли экипаж Pillar of Autumn вслепую совершает прыжок в космос и совершенно случайно оказывается возле странного небесного тела кольцевидной формы — Alpha Halo 04 (оно же — Installation 04). Здесь и начинается первая часть Halo.

0

Halo 3 выйдет уже в сентябре.

0

на этой неделе компания Bungie обещает сообщить новые детали о "Halo 3” и сделать грандиозный анонс об изменениях в сервисах компании. Следующая неделя “будет знаковой".

0

Это не относится к предыдущему сообщению
HALO 3
Раскрыты названия трёх уровней:
Valhalla - Кровавое ущелье.
High Ground - Занзибар.
Snowbound - Арктическая местность.
Новое оружие:
Неиспользуемое оружие всегда будет отображаться на спине героя.
Spiker: Любимое оружие Ковенантов.
Spartan Laser: Оружие для борьбы с транспортными средствами.
Nail Grenade: Прилипает к стенам и испускает иглы.
Новые транспортные средства:
Moongoose: Вездеход, должен был появиться ещё во второй части игры, вмещает двух человек, не имеет вооружения, так как рассчитан на скоростное передвижение, но игроки могут стрелять своим ручным оружием.
Новые возможности мультиплеера:
Man Cannon: Запускает игрока в воздух. В запущенного игрока можно стрелять, запущенный игрок может стрелять в ответ. Звучит так, как будто это аналог катапульты из Unreal или Quake Arena, однако слово cannon (пушка) в названии может означать, что игрока можно использовать как снаряд и наносить физический ущерб. В игре, по-прежнему, не будет ботов.
Управление:
Кнопка X будет отвечать за особенное действие, которое сотрудники Bungie описать отказались. Возможно, она будет отвечать за возможность отбора оружия у оппонента в ближнем бою. Кнопки LB и RB на джойстике теперь используются для перезарядки обоих оружий независимо друг от друга.
Halo 3: Legendary Edition
Коллекционная версия называться "Legendary Edition", и представляет из себя точную копию шлема Master Chief'а. Издание включает 4 DVD9 диска.
Первый диск - игра.
Второй диск - Документальный фильм с комментариями разработчиков.
Третий диск - Все побочные материалы появившееся в процессе создания игры. (Red vs. Blue, Spark of Life и т.п.)
Четвертый диск - Все заставки с первой по третью часть игры в HD качестве.
Вот несколько самых значимых цитат:
О сюжете:
В Halo 3 будет больше сюжетных поворотов чем в любой другой части серии. - Джэйми Гризмер (Jaime Griesemer)
О конкуренции с Gears of War:
Мы очень много играли в мультиплеер и немного в сингл и да они действительно хороши. Но в то же время они отличаются от того, что мы делаем. Я понимаю, что многие люди озабочены тем, что Halo 3 и Gears of War будут сражаться за одну и туже аудиторию, но когда люди поиграют, они осознают насколько разные это игры. GoW намного более медленная игра, в которой стратегия и прятки за укрытиями играют большую роль. - Джэйми Гризмер (Jaime Griesemer)
О графике:
В этой версии много чего ещё нет. Отсутствуют погодные эффекты, эффекты воды, большая часть HDR. Разработка до сих пор находится на стадии альфа, но когда мы закончим, Halo 3 станет самым лучшим из того, что сможет предложить X360. - Браян Джерард (Brian Jarrard)
У нас с Epic Games определённо разные стратегии когда дело касается графики. Мы никогда не дадим поглотить окружающую среду нашей игры такому огромному количеству деталей. Gears of War выглядит просто потрясающе, но мы хотим избежать компрометации уникального визуального стиля Хэйло. Поэтому мы делаем чистую, резкую игру в противовес другой с безумным количеством деталей. - Браян Джерард (Brian Jarrard)
Есть много способов передать эмоции. Графика не самый важный их них. - Браян Джерард (Brian Jarrard)
О мультиплеере и ботах:
Мультиплеер всегда был важен, но он развивается другим путём и это заставляет его выглядеть более важным с каждой игрой. У нас есть правило, всегда делать мультиплеерную часть основываясь на предыдущих версиях, тогда как синглплеер фактически всегда создаётся с нуля. Xbox Live также сделал мультиплеер ещё более важной частью. - Браян Джерард (Brian Jarrard)
Многие спрашивают нас про ботов. Они считают, что ИИ в Halo очень хорош и отлично проявит себя в мультиплеере, однако не всё так просто. Враги оптимизированы нападать на игрока большими количествами. Они будут вести себя гораздо более глупо если поставить им задачу защищать свой флаг и так далее. Если быть кратким то создание ботов будет огромным делом и мы лучше используем то время, которое бы ушло на него, чтобы сделать новые уровни, оружие и сетевой код. - Джэйми Гризмер (Jaime Griesemer)

0

Все качаем с www.bungie.net ролик, там 5 мин. геймплея, весит около 103 Мб, кто уже скачал говорят, что даже для этой альфы СУПЕР графика, плюс онлайн будет лучшим в мире.

0

ReDoX ну за графику-то,можно не переживать!Все мы уже поняли,что такое NEXT-GEN и чего от него ждать =))) Да и геймплей,не должен подвести!Н-да,чувствую когда выйдет игра,продажи XBOX360 подскочат так,что вся компания Сони,с её PS3 всерьез задумается о суициде(дабы избежать позора)!!Нас не догонят!!!! =))) Ведь первый ящик,большинство и купило именно из-за HALO2.Ждем-с...

0

Я вто тут думал и пришел к выводу : HALO 3 НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ПЛОХОЙ ИГРОЙ ПОЛЮБОМУ !
Почему я так решил ?
Все очень просто: как первые хало 1, 2 продавали бокс 1, так и 3 часть будет продавать Xbox 360. Разработчики просто не имеют права сделать игру плохой, отнестись к ней с халатностью, так как в отличии от простых игр, тут это не пройдет. Хало всегда было "лицом" боксов, и 3 не исключение. Все понимают, какой получится игра, так и будет продаваться бокс, а самое главное - при выходе классной игры повысится и престиж бокса, это как своеобразный рекламный ход.
Короче я уверен за игру.

0

да Halo 3 по продажам обгонит Gears of war

0

Хало 1- 5 млн. копий
Хало 2 - 8 млн. копий
Хало 3 - ???

0

рэд - разрабы хало2 немогут играть в МП без слёз ..(их слова) т.к. у них были огромные проблеми с графиком , и они несделали очень многое , что планировалось
а вообще - я за хало3.. киллзон конечно неплохая игра , но слишком мелкий фпс (перегружают консоль) , и скушный геймплей.. убедился на первой части

0

Судя по фишкам, мультиплеер в хало 3 будет так же популярен, как кс среди PC- игроков =)

0

цс популярен т.к. идёт почти на любом ведре

0

Ну вот именно, у приставок такой байды как "Систем. требования" нет, поэтом единственное, что будет ограничивать игроков от онлайн - игры в хало 3 - отсутствие широкополосного доступа =).

0

проблема с нетом только в россии , в европе и америке и-нет безлимитный , и оч быстрый) у некоторых юзеров с оптоволокном скорость до 4гб-с (даунлоад) , так что проблем вообще небудет

0

на http://www.gametrailers.com/?p=xb360 появился большой ролик Halo 3 - The Bigger Picture у кого скоростной интернет скачайте и расскажите, что в этом ролике, пожайлуста!!! буду очень признателен!!! весит он почти 300 mb , если сам буду качать потрачу более 5 часов, да и времени у меня столько нету.

0

По сообщению Advertising Age, компания Pepsi планирует новую рекламную кампанию Mountain Dew вместе с запуском "Halo 3”. Специально модернизированный напиток "Red Code" Mountain Dew с логотипом игры будет содержать больше кофеина и появится в продаже в конце августа этого года. Как предполагают наши коллеги, игра появится примерно в тот же период времени.
http://www.gamemag.ru/?act=blog - картинка бутылки

0

Мда, как- то хало у меня не ассоциируется с рекламой, все- таки пэпси и филосовский экшн не совместимы.
Эх, без рекламы сейчас невозможно =(.

0

да ReDox я с тобой согласен, Pepsi и Halo не совместимы.

0

поклонник хало - тебе ещё надо пересказ трейлера? если да , то гдето в 7-8 часов напишу что там

0

А мне, пожалуйста, можете вкраце сказать что там вообще показывали ?

0

Обе игры хороши.Когда выйдут,тогда и определимся)

0

2 Just go away
просто скажи стоит этот ролик, чтобы его скачать. Если хочешь можешь вкратце написать. очень буду благодарен за помощь.

0

ппц я непонемаю нифига на геймспоте этом.. дайте прямой линк на скачку плиз , тогда всё расскажу)

0

2 Just go away
ладно забей я потом у друга попрошу скачать.

0

По словам одного из источников из MS, разработчики сейчас пытаються оптимизировать HALO 3 под 1080р.
Причина почему ребята пытаються оптимизировать игру под 1080р, конечно не только в желании сделать её лучше, это ещё и довольно сильный удар по конкуренту.
Игра идёт в 60fps и 720р, рабочая версия 1080p уже готова, но имеються проблемы с производительностью, в игре будет большое колличество батальных, сложно поставленых сцен, и очень важно чтобы fps в них был не ниже 30.
если разработчики сумеют оптимизировать графический движок, то одна из главных игр года будет идти в Full HD и 60fps, что учитывая высокий уровень графики(в нём можно убедиться по Е3 трейлеру, всё показанное на нём было снято на движке и легко запускалось на Х360, в чём клятвенно нас убеждали ребята из Бенджи) не может не радовать, в любом случае 60fps и 720р в игре таки будет..

Killzone2 - owned.. в первой части небыло никаких намёков на огромные перестрелки , и сложно поставленые сцены , разве что острел на берегу моря , но это крупной перестрелкой сложно назвать.. скорее СЦЕНА ГДЕ СЛОЖНО РАССТАВИТЬ ГЛЮКИ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫЖИТЬ))) так что бай бай киллзон2 , у тебя 10минут чтоб уступить трон хало 3

0

да, если Halo 3 будет под 1080р, то это нанесет серьезный удар по PS 3.

0

Честно говоря если графика будет как в первом ролике, да еще и в 1080п при 60 ФПС, малокто будет говорить о технической отсталости Xbox 360.

0

почитай ответы того мужика который видел демку гта 4 , там он ясно сказал что геймплейная графа ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТРЕЙЛЕРЕ , и что рокстар пытаються ещё доработать графу.. это конец))))))) биошок и крайзис походу уже не будут эталонами графики

0

А вот разработчики хало 3 парвильно мыслят, мой им респект, что они не "продадутся" в пользу крутой графики, главное - это своя особенная стилистика игры, присущая серии хало.

0

в хало один минус - НЕМНОГО мультяшная графика , вместо грубой киллзоновской..

0

Ну незнаю, я видел видео из альфы хало 3(в HD)-сравнить можно только с уткой 2004, надеюсь это только демонстрация геймплэя.
Я понимаю там нет ни хдр, ни других многих эфектов т.к. альфа, но текстуры и модели заставляют "плакать"

0

Кстати, Вы слышали, когда в ролике игромании рассказывали о озвучке, звучала заглавная мелодия хало 3 ? Она еще была в конце 1- ого ролика. Люди, это берет за душу, по крайней мере меня.

0

меня тоже, ReDox, обожаю эту мелодию. насчет мультяшной графики: не знаю, Just go away, где ты там заметил мультяшную графику.

0

Сейчас графика еще доделывается, да и скринов и роликов про хало 3 нет, так что давайте подождем, судя по всему в 3 части графика будет более "тусклая".

0

Halo 3 1080@60 на 360 Elite only?

Несколько сложночитаемый заголовок, не так ли? На деле он означает, что среди инзайдеров Bungie пошёл слух, что-де Halo 3 будет иметь режим 1800p только на элитовой версии бокса. Инсайдер Френки говорит, что в Halo 3 слишком крутая графика, чтобы идти в таком разрешении, а само 1080р будет достигнуто за счёт наличия hdmi-выхода и аппаратного растягивателя картинки в версии Xbox360Elit. Так это, ил не так, мы смогём убедиться только глубокой осенью-зимой 2007 года.

псц..((

0

Ну я не дурак, чтобы повестить на такой ход МС и купить элит, думаю среди юзеров это тоже не прокатит.

0

походу только хдми пускает 1080р.. если это так то 80% что при старте игры будет выбор - 720р или 1080р , ну как с герцовкой в играх на пс2..

0

Не элитка красивая весчь, если забанят то куплю

0

красивая? я лучше куплю простой бокс и балончик с чёрной краской и спец. клейкой лентой для маляров..

0

рэд - насчёт графы мультяшной.. http://www.playground.ru/gallery/halo_3/20123/ - хочешь сказать это правдоподобная графа? есть немного мультяшности , но неболее

0

цвета яркие, радует глаз.

0

ИМХО , первый Halo вообще шедевр, для своего времени просто бомба ( бомбища) , хотя на сайте одного отечественного издателя прочитал статью, в каторой аФтар говорит о " посредственности сюжета и графики в игре", (убил бы гада, щелкопёр недоделанный )), а вот в Halo 2 не играл, скажите есть версия для хвох360 ?
Just go away
сдаётся мне Halo игруха культовая, как финалка, мгс и тд., лично мне те скрины и ролики что видел из Halo 3 понравились.( могу быть не обьективным, я видимо тож фанат Halo ))

0

Естественно есть возможность поиграть в Хало 2 на x360
Хало - это культ, по крайней мере для американцев, не зависимо от графики она в первый же день разойдется, все сметут с полок

0

то что это мега игра никто не спорит , просто по сравнению с грубой графой в киллзоне , хало смотриться как мультик (МЕСТАМИ) , а так.. хало 3 победит) даже нету смысла спорить

0

в Halo 2 можно сейчас поиграть, только если не обращать внимание на графику, а в остальном супер.

0

Вот в хало2 лучше на обычном телеке гамать

0

млин, заходил сегодня за дисками, нашёл Halo 2 для 360- го и Lost planet , а так как денег в кармане было ограниченное колличество, взял только Lost (

0

Тоже неплохой выбор, но хало все- же советую попробывать, как минимум ради лайва.

0

Хало 2 нужно играть только ради сюжета, потому что вы потом ничего не поймете в 3 части

0

через неделю Halo возьму по любому, оч мне первая понравилась )

0

посмотрел видео с мультиплеера Halo3 .....несколько раз прям посмотрел...один фиг другой анологии как с UT 2004 провести не смог...мож я конечно был пьян или там болен скажем, мож быть...буду надеятся что мне привидилось, а на самом деле будет лучше всё выглядеть

0

там графика не такая, какая будет в Halo 3.

0

John-117
откуда информация такая ? источник плиз

0

просто знаю, я сам видел ролики из мультиплеера, возможно там (Halo 3) будет графика 1080р, и то что я видел это тянет на Halo 2 (может для висты (там графа лучше будет))

0

Похоже, Microsoft может не беспокоиться за судьбу Halo 3. Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что по числу проданных копий детище Bungie оставит далеко позади Gears of War. Об этом свидетельствуют цифры, озвученные на днях представителями крупнейшего ритейлера Gamestop.
Они сообщили, что на данный момент число предварительных заказов на Halo 3 уже перевалило за отметку в 4 миллиона. Поэтому резвый старт проекту обеспечен.

Да перевели бы на русский я бы в первый же день лицуху купил.

0

Самая продаваемая игра в мире ей практически обеспечена, ИМХО.

0

а есть какой-нибудь рекорд, который Halo 3 надо побить?

0

да и вообще переименуйте тему в Halo 3, а то надоело Halo 3 vs. Killzone 2!!!

0

ГТА СА- 12 млн.
Хало 2- 8 млн.
Думаю ХАЛО 3 все- таки обскочит 2-ю часть, но ГТА 4 все равно по продажам порвет всех, даже Хало 3, жаль...

0

да ReDox ты прав т.к. Хало 3 будут покупать только обладатели 360, а сейчас их не более 11 млн.

0

Кстати сейчас хало 3 является самой предзаказываемой игрой (т.е. и самой ожидаемой), обгоняя и гта 4 и вов бк.

0

наконец-то известна дата выхода - 25 сентября. Будем ждать.

0

Опа, круто. В этот день выходят все 4-е версии игры ?

0

Рэд откуда 4 насчитал? Только 3 знаю и в Европе релиз на день позже, я постараюсь уже в августе заказать чтобы в сентябре уже привезли ))

0

2 Dan4MerC
ты какую версию покупать будешь?
2 ReDox
да все 3 помоему.

0

Да сорри спутал, значит 3 версии. Я наверное возьму Legendary Edition, только без шлема и на 4 пиратских ДВД ).

0

John-117
нет, видимо всего лишь за 1000 рубликоФ )

0

2 джон-117
Да, только надеюсь на то, что корсары будут выпускать ее по 12 долларов (без фирменного шлема).

0

Да врят ли будет на пиратках будет легндари эдитион, на пиартке то она зачем? Лицензия другое дело маст хэв...

0

Люди ! ВЫШЛА БЭТКА ХАЛО 3 !!!. Доступна для скачивания из крякдауна !

0

Ничего подобного, с помощью кряка не скачаешь опция закрыта.откуда инфа? или догадки ?

0

Прочитал с форума некстстейджа. Короче опять ждемс...

0

Слушайте не играл ни в первую ни вовторую, так вот возник вопрос:
Будет ли полноценный сингл, или она расчитана только на мультиплэер, или будет прохождение по картам как в Unreal?

0

Нет сингл будет, ты что это ведь последняя часть хало(((
Всегда на равне с синглом в хало существовал отличный мультииплеер

0

Синг отличный был в хало, упор на классный сюжетец ).

0

для меня сингл главное в игре.
насчет лицензии, это конечно хорошо только на английском языке и процентов 10% из сюжета я пойму, да 4 ДВД тоже самое, так что надеюсь что осенью будут переводить игры да и цену пусть сбавят.

0

Скачал я бетку только что, размер 911 мб
Еще не играл (((

0

Дан, как поиграешь отпишись плиз незамедлительно =).
P.S. Бэтка только мультиплеерная ?

0

Естественно мультиплеерная, сингл вприницпе пока не нужен

0

скачал небольшой ролик из бетта версии, так там некоторое время вместо какой-либо пушки был человеческий череп! Master Chief стал сатанистом?!

0

"этим черепом я разобью твой"

0

2 Just go away
надеюсь ты это не мне?

0

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15525

таакс... у кого нет силы качать видео , могу вкратце сказать - в хало 3 улучшена физика , и графа на порядок лучше.. графа не нового уровня , а усовершенствованная , причём очень даже неплохо

0

Я очень доволен игрой, ожидал того что ожидал, это шедевр или хало 2 в квадрате...Геймплей просто ураган, вчера весь день рубились, короче ждем 25 сентбяря !!!

0

Скажи пару слов про графику плизз.

0

графика улучшена по сравнению с 2 частью , модельки стали получше , текстурки тоже , улучшилось освещение , мир стал более детализированным..

0

Судя по всему ненамного, жаль...

0

Рэд, может это не та графика которая будет, ведь времени много. Вон ГТА у них 66% готово, а они говорят что графику еще доробатывают. Ну пусть не будет в Хало супер графики и что, 4 млн. уже купили. Хотя с моим зрением я и офигенную графу от какой-нибудь простейшей не отличу, если только близко к экрану сидеть

0

рэд - посмотри скрины лучше , и сам думай о разнице) по мне так в хало 3 просто УЛУЧШЕНА графа по сравнению с второй частью.. улучшена , но неболее

Halo3 - http://files.xboxic.com/xbox-360/halo-3/h3mpalphavalhallalaser.jpg
Halo2 - http://www.dailygame.net/Articles/media/screens/halo2/halo2_14.jpg

0

Мдес, графика конечно ничего так, но с геов не сравнится... Хотя ждем полной версии.

0

дану такая графика не будет (картинка Хало 3), вы что! явно это специально для ветта версии недороботанная.

0

не ну графу скорее всего до осени доделают до ума.. но и сейчас она очень даже играбельная

0

Полюбому станет лучше, но координально неизмениться.

0

Да, алексей прав гарфа не улучшится уже( Хотя это бетка к тому же мультиплеер, он всегда хуже

0

С чего вы взяли что не улучшиться ? Я слышал что в бетке спецом урезли графику, а в сингле будет суперская.

0

поддерживаю ReDoX-а. Как вам идея - сделать русский сайт Halo, блин вот в бошку вбило и все, я бы сделал, но разместить бы его бесплатно.

0

Я полностью за, подобных сайтов практически нет в Рунете, тем более можно попросить администрацию ПГ дать нм хост на подсайт.

0

я могу сделать сайт. усердно его буду делать только после 13 июня.

0

ну тогда я могу быть аплоадером..

0

не понял что за аплоадер.

0

Ну значит типа будет заливать на сайт свежие файлы, скрины, ролики по игре и т.п.

0

так что решили, будем сайт делать?

0

может на главном сделать голосование за то что бы дать нам хост для сайта?

0

Тут надо у админов спрашивать, если они дадут хост ( вот на консольный сайт пока не дали). Если Дан за, то можно вместе попросить.

0

сделаем ссылочку на ПГ или т.п. придумайте что-нибудь чтобы уговорить. Увеличим рейтинг ПГ...

0

геймеры смогли обнаружить скрытый файл с огромным списком вооружения и способов игры. Вот полный список:

Weapons

Assault Rifle
Battle Rifle
Beam Rifle
Brute Shot
Carbine
Excavator
Gravity Hammer
Flamethrower
Magnum
Missile Launcher
Needler
Plasma Pistol
Plasma Rifle
Fuel Rod Cannon
Rocket Launcher
Shotgun
SMG
Sniper Rifle
Spartan Laser
Spiker
Sword

Vehicles

Mongoose
Warthog
Hornet
Pelican
Scorpion
Ghost
Brute Chopper
Spectre
Shadow
Banshee
Phantom
Wraith

Game Types

Capture the Flag
Slayer
Oddball
King of the
Juggernaut
Territories
Infection
Assault
Da bomb!
V.I.P.

Variations

Team Slayer
Team Swords
Team Rockets
Team Shotguns
Team Fiesta
Team Phantoms
Slayer Duel
Sword Duel
Rifle Duel
Rumble Slayer
Rumble Swords
Rumble Rockets
Rumble Shotguns
Oddball
Fiesta Ball
Team Ball King
Phantom King
Crazy King
Team Crazy King
Multi Flag CTF
CTF Wraiths
CTF Classic
Shotgun CTF
1 Flag CTF
1 Flag CTF Fast
Multi Bomb Assault
Rapid Assault
Neutral Bomb
Neut. Bomb Fast
3 Plots Land Grab
переводить некогда кто-нибудь сам!

0

Не геймеры, а хакеры уж тогда

0

Короче куча пушек, для любителей онлайн- игры супер !
Кстати, главно, чтобы былхороший баланс, как в прошлых частях.

0

Питер Джексон все еще надеется, что картина по мотивам сериала Halo рано или поздно выйдет на экраны. Напомним, что Halo Movie уже готовился к началу съемок, однако партнеры Microsoft из киноиндустрии посчитали бюджет слишком большим и отказались от финансирования. Проект, в котором Питер Джексон исполнял роль продюсера, был заморожен.

Однако Джексон уверен, что сентябрьский релиз Halo 3 сумеет вновь пробудить интерес к Halo Movie. Кроме того, если прогнозы по продажам игры сбудутся, Microsoft будет вполне по силам самостоятельно профинансировать съемки.

0

Проект, в котором Питер Джексон исполнял роль продюсера, был заморожен.
А вместе в проектом был заморожен исам Джексон)) ну прикиньте ТАКОГО режиссера послал какой-то очкарик, компутерный задрот, пусть и миллиардер))

ЗЫ
Я понимаю что не в тему, но вот по-моему боксу не хвататет настоящего мультиплеер шутеа. Не знаю насчет Хало3, но там ниче не говорил про UT3?

0

УТ3 вообще не выйдет раньше начала 2008, а вот Хало 3 это как раз 100% обалденный мультплеерный шутер экскл. для Xbox 360.

0

UT3 выходит осенью-зимой

0

Ну ут3 будет наверное просто хорошим сетевым шутером,а хало-это целая история,ой я про сингл говорю)))
Кстати сейчас вот прохожу хало1-прикольная штука,динамично,а какая там музыка...

0

Да, судя по роликам- интервью, в хало 3 музыка будет просто потрясной (каламбур) !

0

Ред
А разве музыка в разных частях менялась?Я думал нет
Помню трейлер хало3,там еще голограмма девушки синяя такая базарила,и потом какая-то хрень раскрывалась и из нее такой луч синий бил
Надеюсь понятно:)
Вот там наверняка была главная тема хало(музыка в смысле),зацепила неслабо

0

да, эта музыка звучит в меню Halo 2, ну и конечно в нескольких заставках, хорошо музыку подобрали.

0

К теме о бете Halo 3, Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor) ответил в интервью сайту Next-Gen.biz на вопрос о графике игры. Многие, должно быть, знают, что графическая составляющая беты в данный момент не тянет на таковую для самого шумного игрового события этого года. Так вот, по словам Фрэнка, Bungie также понимает эту ситуацию и обещает, что к релизу в сентябре геймеры смогут оценить по-настоящему "блокбастерскую" графику. Над графическим рядом в данный момент ведутся активные работы, и то, что сейчас мы можем видеть в бете нельзя расценивать как конечный вариант.
я же говорил (писал)!

0

закончилось Beta тестирование Halo3. Microsoft рапортует, что тестирование прошло крайне успешно. В нем приняло участие 820 000 человек, которые на играли 12 миллионов часов. В тоже время MS анонсировала два новых аксессуара в тему: без проводной джойстик и гарнитура тоже без проводная. Оба стилизованные под Halo 3, оба будут стоить 60$, и оба появятся примерно за неделю до выхода самой игры, т.е. 25 сентября.
на xboxrussia есть картинки

0

еще к статистике
*Новая возможность записи игровых матчей хорошо прошла в массах: между игроками разделено более 580 тысяч записей, что составляет больше 2,7 терабайтов данных.
12 млн. часов - 1400 лет

0

http://media.xbox360.ign.com/media/734/734817/imgs_1.html
Новые игровые арты, смотрятся очень красиво.

0

да, прикольные арты!
Рэд, а они чего такого размера, а то мне увеличенной версии не найти?

0

Я что- то тоже не могу на ИГН- е открыть полыне версии артов :(.
Попробуй через другие еще браузеры.

0

http://media.xbox360.ign.com/media/734/734817/img_4646933.html
вот нашел. правда на рабочий стол не поставишь.

0

Это может нет, зато можно поставить ПЕРВЫЙ СКРИНШОТ ИЗ СИНГЛА!

http://gamemag.ru/pics/18725-798_0001.jpg

0

gamer23, спасибо, а то я уже давно туда не захожу. правда жаль он никакой информации не дает.

0

John-117
Почему, он даёт информацию о графике))

0

а ну да, сам впервую очередь пригляделся к графике, вроде как ничего.

0

информация о гафике будет когда гейм плейные ролики появятся. первым хало банжи поразили игроков уровнем графики, открытыми пространствами и отличным геймплеем. во второй части просто закрепили успех. в третьей положено снова всех поразить, компромисами не отмажутся )

0

Значит так, если это скрин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из work in progress, то все остальные шутеры идут лесом. хало 3 рулит в плане графики.

0

В Хало одна музыка чего стоит)
А + графика это будет ууууу
Вот только все больше говорят про мультиплеерную составляющую,которая не всем доступна)

0

скрин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из work in progress это так, на сайте Банжи его выложили и написали что это первый картинка из сингла.

0

Смотрел видео из сингла ну нет слов, шикарно.

0

) а я вот пересмотрел несколько раз и ничего шикарного не увидел ) просто достойная графика , не больше. когда здоровый пришелец подбрасывает и пинает чела в кепке, какая то чахленькая анимация, оба перса невесомые кажуться, куклы деревянные.

0

чел в кепке - это сержант Джонсон.
Пяткин, ух хочется после этого тебе гадостей наговорить.

0

да погоди ты с гадостями, сам переживаю, оч не хочется получить ширпотреб какой нить вот и предираюсь.

0

Позырил ролик из сингла - просто шикарно! Эту игру надо обязательно купить

0

Также думают около 7 млн. игроков, а около 5 млн. уже предзаказами подтвердили свой выбор :))).

0

Master Chief умрет???!!! http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19193
скажите, что это не правда, этого не может быть, он не может умереть, это не правда... неееееееет!!!

0

Вполне вероятно, т.к. это заключение всей серии, главное чтобы если он снимет свою маску там не был Билл.

0

Не ну это же вообще ппц!Разве так можно?

0

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=12123 а вот это прикол или нет????

0

Юв Болл хм, а что он снял случайно не Блад Рэйн!!

0

Он он!Снял всякий хлам!Губит кино лицензии почём зря удрот!!!Ненавижу!Хало надо отдать такому гению как Питер Джексон или Спилберг!!Ну не этому же недоразумению...

0

№;%&@#%#@$^$#%&$^&*%$%&^$ да что за ****, это ужас, две плохих новости за неделю, надеюсь, хотя бы про фильм это не правда, он же из Halo сделает полный отстой. Почему Питер не согласился?!

0

а вдруг будет Halo 4, а убийство Чифа это обманный маневр, игру будут разрабатывать в тайне и делать для третьего бокса, когда будут выпускать новый бокс на какой-нибудь конференции покажут ролик halo 4, у всех рты так и отвиснут и фанаты кинутся покупать коробку. halo 4 супер-пупер графика на HDDVD, и все там будет супер пупер.

0

то что чифа убьют ничего незначит. можно ведь и воскресить , у них же там будущее...)

0

Думаю всё таки про фильм гон!Ну разрабы же не идиоты??!!

0

Думаю всё таки про фильм гон! Да, гон. Смотрел по MTV, вроде Шон Ким говорил, что две студии отказались, но они все равно будут искать тех кто захочет снять.
Нашел скриншоты с Е3, вообще класс, 5120*2880 пикселей и по два Мб весят, на рабочий стол не жалко поставить. вот они http://www.halo-xbox.narod.ru/new_page/Halo_3/art/art.htm
P.S. где все?? наверно, в биошок гамаете, я тоже хочу!!!!

0

Посмотрел последние ролики из сингла, миф о том что графика в Хало 3 плохая распался на молекулы, это один из самых графически мощных проэктов года.

0

Вся серия Хало фигня!Не,ну правда!У вас же есть хорошие игры!Зачем вам нужен Хало??

0

Эта фраза применима только к пс3 на данном этапе - "У вас же есть хорошие игры"
А хало любят все боксеры, да и вообще ценители хороших игр

0

значит это взаимно-т.к. вы не понимаете такие шедевры,как FF & MGS.
зы. а у вас,биллибои и правда НАLО3 ацтой-графа как на зы1(ГЫГЫ)

0

Костя
А что ты скажешь про Bioshock, Mass Effect и Lost Odyssey, которые выходят (а шок уже вышел) в ЭТИМ году ?

0

Ой вы посмотрите кто явился мастер по играм, FF шедевр, хаха.
Костя-Паук & просто Zambaev, если не играли - зайкройте рты, тоже мне, вашего мнения никто не спрашивал и а также никого не волнует. Вы только и можете на графику смотреть на другое ума не хватает. Я бы за Halo 3, вас в бан бы отправил.
ещё одно слово...И ТЫ У ЗУБНОВО!!! ой ну все, ка же, Гонзо в штаны наложил, мне еще такого напиши!

0

На геймаге геймплей показывают, шикарно!

0

класс! можно будет делать скриншоты. Отстой!!! их не перетащишь на компутер, так бы я их сотнями делал.

0

народ, мой сайт переехал сюда halo.gamemag.ru
щас сижу на halo3.com там на главной какие-то фигни (эпизод 1,2..5 сверху написано) 5 штук, нажал на одну, и показывают как она крутится, на ней какие-то значки есть я понажемал по ним фигня разделилась на три штуки, и текст появился. Паразиты какой-то биологический и чего-то еще и потом откуда они взялись. И закрывается, кто знает что это за фигня.
P.S. извините что много постов.

0

Наконец, сегодня Microsoft официально сообщила об отправке на золото научно-фантастического шутера от первого лица Halo 3, разрабатываемого в эксклюзивной версии для Xbox 360. А это значит, что три года разработки последнего детища Bungie остались позади, и игра полностью готова к тому, чтобы появиться на полках магазинов меньше чем через 4 недели. Стоит отметить, что Halo 3 поставила абсолютный рекорд по количеству предварительных заказов в истории видеоигр - только на территории северной Америки более 1 миллиона игроков решили отдать деньги за игру до ее выхода.

По прогнозам аналитиков, Halo 3 также должна показать самые впечатляющие результаты продаж за первый день. Вторая часть трилогии, выпущенная в ноябре 2004 года, принесла более 125 миллионов долларов за первые 24 часа продаж. Спустя 3 года Halo 2 остается самой популярной игрой в Xbox LIVE - на сегодняшний день общая продолжительность всех сыгранный матчей превысила 1 миллиард часов.

Шутер Halo 3, разработанный признанными специалистами из Bungie, должен установить новые стандарты в интерактивном повествовании и привлечь еще большее количество игроков, которые будут следить за тем, как Master Chief в очередной раз вернется и спасет все человечество.


Интересно её также спеонярят как и биошок до выхода игры?)))

0

Master Chief в очередной раз вернется и спасет все человечество. он на протяжении всех трех частей пытается спасти.
Интересно её также спеонярят как и биошок до выхода игры?-? чего-то смысл не пойму.

0

Наверное хотел сказать - спиарят (от аббревиатуры PR).

0

конечно, макрософт на пиар миллионы тратит, вот рекламу манти дью с Halo 3 на обертке показали, на разных пиццах и т.п. сегодня показали карейскую рекламу, где половина видео картинки показывают, а вторую половину master Ghief дерется с динозавром.

0

Реклама - двигатель торговли.

0

щас геймплей в джунглях смотрел, так один grunt убегая от "меня" кричал: ю салаван бич. И так почти каждый хоть что-нибудь, но крикнет.

0

Интересно её также спеонярят как и биошок до выхода игры?-? чего-то смысл не пойму.

Ну вы жжоте)))
просто в советсткое время слово "Спионерят" озночало, что-то типа "украдут"
Теперь понятен смысл предложения?))

0

А кто такой Салаван?)))

Эт оч матерное слово.

0

а-а!!! хи-хи, ну думаю навряд ли, такой проект будут держать под стражей. хотя, хрен его знает. halo 3 отбивает у меня желание других игр, мне даже биошок как-то не прет, даже если бы ГТА 4 выходила бы, было бы аналогично.
Потом будут, какие-нибудь Томсоны писать: Инопланетяне ругаются матом - нехорошо. интересно, они чего язык выучили или мат только?!

0

Эт оч матерное слово.
Надо писать: Ю Сан оф зе бич!
Если так по русски хочеться написать)))

0

Некто под геймертагом SCAR умудрился стырить бето-версию игры Halo 3. Во время игры, он решил выйти в Live, наверное что бы похвастаться перед другими игроками. На следующий день при попытке присоединится к Live, у него ничего не получилось. А позже он получил сообщение, что он забанен аж до 31 декабря 9999 года.
хи-хи, забавно.

0

да, ох, вы все опасаетесь оружия массового поражения?!

0

щас народ буду просвещать, что такое Хало:
представлю себе Хало без сюжета - получается просто хороший шутер.
что в нем хорошого: геймплей, а он складывается из других параметров а) хороший ИИ, он там правда очень хороший, например: вот если за какой-либо техникой сядет бот, то складывается такое впечатление, что это человек, ну, конечно, может сделать тупость. б) много видов врагов 7 рас ковенантов, 6 из них боевых, и они очень отличаются друг от друга, плюс паразиты, 3 вида. да еще использование техники ковенантами в) много видов оружия, которые различаются по своим параметрам, от них зависит ваша тактика г) 6 видов техники, если что-нибудь не забыл. похоже с геймплеем все. теперь звук, музыка - просто великолепна, Мартин О'Доннел хорошо постарался. звук как стреляют бластеры и автоматы, как обычно. но зато (в Хало 2 не помню), но в Хало 3 ковенанты матом ругаются. плюс гырчат, бубнят, постоянно какие-то звуки вылетает у них изо рта. физика тоже хорошая, все разлетается и падает, как предвещал Ньютон. вот помоему и все, что касается без сюжетного Хало.
Ах да графика, я уже растроился после бетта тестирования, но когда показали настоящую графику на Е3, я сразу обрадовался, она, кончено, не на 10 баллов, но 7-8 потянет. дизайн уровней Хало 2 был просто ужасен, но были такие места,, которые я до сих помню. я видел геймплей и там было много обширных местностей, что порадовало а вот теперь все, это просто шутер где надо пройти от точки А к точке Б, но из-за непредсказуемого ИИ и возможностей геймлея игру проходишь как-будто в первый раз, совсем по другому.
а вот теперь сюжет, он просто великолепен, недаром пишут Финиш Файт, т.е. узнай, чем все кончится. А то Хало 2 окончилась, как-будто на середине. Ведь они не пишут Килл ол Ковенант.
Еще в Хало великолепный мультиплеер, любой кто играл это подтвердит.
не знаю изменится ли ваше отношение к Хало, но я все равно очень жду 25 сентября, чтобы закончить битву. И никто меня не сможет разубедить, что это великая серия игр!
Во блин как я разошелся, это мой самый большой пост написанный мною. не смейте его удалять!

0

Пи выходе игры, наверное, вновь будут массовые баны пиратчиков.

0

ага, и у многих останутся, такие хорошие впечатления от Хало 3?! :)

0

оказывается, пред заказов только 1 млн., а не 4. Но все равно, даже один миллион это уже много.

0

А откуда тогда информация о 4 ? Все равно, ИМХО, 5 млн. будет в итоге продажжж.
ИМХО- даже не пять, а 7- 8 ))).

0

На этой неделе программа MTV «Икона видеоигр» расскажет об игровом блокбастере HALO. Несмотря на то, что создатели программы уделят некоторое эфирное время истории создания первых двух частей, основная часть «Иконы» будет посвящена долгожданной третьей серии саги о Мастере Чифе. Рассказывать о том, что ожидает геймеров в HALO 3, будут создатель игры Фрэнк О`Конор, вице-президент Microsoft Шейн Ким, исполнительный продюсер Харри Райан и многие другие.

Вместе со съемочной группой зрители окажутся в Амстердаме на острове HALO, где прошла закрытая презентация игры, на которой журналистам дали вдоволь насладиться всеми прелестями этого проекта. Правда, перед этим всем участникам пришлось пройти немало испытаний на выносливость, меткость и смекалку. Как с этим справились немецкие, английские и русские журналисты можно будет увидеть в воскресенье, 16 сентября, в 12.30 и вторник, 18 сентября, в 17.30 на канале MTV Россия. Не пропустите!

0

Svafard, спасибо что предупредил. вообще тему в иксбокс.
и можно еще раз дату и время, а то у тебя написано непонятно, запятых много. дата и время, дата и время, вот так примерно.

0

А откуда тогда информация о 4 ? наверное пиар. ты цифры пишешь про первый день или всего, а то мне кажется 7-8 за один день это слишком, Хало бы набрать за 1-ый день 3 млн. и тогда побьет свой рекорд, и наверное, это будет уже мировой рекорд.
http://www.gametrailers.com/player/24819.html качаем и кого хорошо с английским, на что дед намекает, по мне, что на смерть Чифа.

0

Хмм, посмотреть что- ли ? Авось что- то нове скажут...
Ну хорошо то, что МС Россия не отстает от своих забугорных хозяев, пиар- компания идет одновременно с ними гыы =).

0

посмотреть что- ли конечно, возможно чего-нибудь нового да скажут.

0

http://www.gametrailers.com/player/24859.html еще видео Хало 3 (4мб) Поверь в героя
P.S. Halo 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

он просто рассказывает как чиф спас ему жизнь и все..

0

а ну тогда понятно. интересно сколько они еще таких видео покажут. если не ошибаюсь уже 4 видео показали снятые актерами. кстати, кто сделал ту диораму, которую в ролике показывают.

0

Bungie поведала чем занимается сейчас и чем будет заниматься в будущем. Как известно работа над Halo 3 уже завершена, а Bungie уже трудится над загружаемым контентом для игры. Затем компания займется созданием игры с режиссером Питером Джексаном. Правда рассказать о игре Bungie пока не может. интересно, что за игра.

0

Откудла взял текст?:
)))))
4 ошибки нах... Кто у нас такой грамотный?

0

НУ зачем же спойлерить(((
Пожалел тех кому интересен сюжет

0

Пожалел тех кому интересен сюжет а меня кто пожалеет?!, сволочи из геймага всё!!!, уроды (я про геймаг)!

0

Короч еизвестна концовка Хало 3 :)...
Но так как это С У П Е Р Ж Е С Т О К И Й спойлер, и Джон будет не рад узнать конец раньше временеи, выкладывать ссылку не бду

0

А именно неделя, но нужно учитывать, что есть шанс увидеть игру на торрентах уже к 20- у числу.

0

Мдя представляю что будет твориться....

0

Кстати все крупные магазины будут открыты в ноч на выход Хало 3, обещаются ТОЛПЫ народу, двери откроются и огромная толпа людей в поллночь будут, сбивая друг друга на пути к прилавку, сносить копии игры...
Перенесите плз 3 посл. сообщения в темку хало 3.

0

кинь мне в личку РЭД!
мне пох на хало!
я ваще не вкурсе событий)))))))))

0

Джон будет не рад узнать конец раньше временеи я уже узнал, ведь надо все новости читать, ну ладно, главное, что я не видел видео.
мне пох на хало ахтунг, какой плохой человек :).
народ, когда выйдет игра, валим сюда (я там темок заранее наделал): http://forums.playground.ru/halo_3/
и еще мне нужен тот, кто напишет статью, рецензию или как ее там называют, с оценкой. и чтоб не первые впечатления, а полное прохождение.

0

обещаются ТОЛПЫ народу, двери откроются и огромная толпа людей в поллночь будут, сбивая друг друга на пути к прилавку, сносить копии игры...
Так часто бывает))только обычн эта толпа ждет 7-8 утра (с самого вечера занимая очередь) до открытия))кстати очень приколньо наверно, жил бы я где-нибудь в Лос-Анжелесе, зарабатывал бы сотни долларов в неделю, обязательно бы организовал с друзьями такое мероприятие)))прикиньте целую ночь сидеть на улице в огромнйо толпе единомышленников?))))))

мне пох на хало!
я ваще не вкурсе событий)))))))))

Мне тоже))первого бокса у меня не было, на компене играл, все что я знаю а какомто мастере чифе это то, что он какой-то зеленый десантник с глупо выглядищим шлемом на башке и детской игрушечной пушкой в руках. Возьму игру только потому что если буду говорить "у меня ХВОХ, но нет Хало", будут на меня косо смотреть и крутить пальцем у виска...

и еще мне нужен тот, кто напишет статью, рецензию или как ее там называют, с оценкой. и чтоб не первые впечатления, а полное прохождение.
Это по-любому могут быть только две разные статьи. Если с оценкой, значит рецензия, ревью. Просто описание с подведением итогов, выводами - статья. Разглагольствования на стороннюю тему но по тематике игры - эссе, сочинение. Полное прохождение - гид. Последнее составляется кстати долгим и мучительным трудом (надо облазитькаждый квадратный метр игровой площади, открыть все секреты и закончить все концовки), на одном энтузиазме такое будут писать только ярые фанаты.

0

Первая рецензия хало 3 от Famitsu
http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15997
Если учитывать, чо это ЯПОНСКИЙ журнал, то оценка 37/40 просто отличная!
ИМХО.

0

что??? 37/40 от фамитсу, это это... просто шикарная игра, %#%$#*&^%#%^&^%$#, я хочу играть в Хало 3!!!!! все я полностью уверен, что Банжи не подвела и сделала хорошую игру!

0

РЭД!
кинь мне спойлер!!!
В ЛИЧКУ!))))

0

HALO 3 УЖЕ В СЕТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://bt.xbox-sky.org/index.php
7.29 Гб
КАЧАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Джаст, скачааааааааааааааааааааай, пожалуйста, и на форум Хало 3, плииииииииииииз. Блин, а я буду в этот галимый биошок играть!

0

В выходные на савеловском куплю себе это.

0

Да, теперь я понимаю что значит Хало для боксеров)) Такая суматоха)....жаль только что я не фтыкаю вообще в сюжет игры, в предыдущие не играл и поэтому свинячьего визга у меня эта новость не вызывает))))

0

Первые впечатления челов :
Поигрался. От графики шока нет. Просто симпатичная такая некстгенная графичка. Красиво, но не повергает в шок Текстурки четкие, эффекты вкусные, всякие хдр и блумы есть... Алиазинг в наличии, но он какой-то неявный, местами. Я имею виду лесенки присутствуют, но не везде.

В некоторых движковых роликах проглядывают шестиугольные головы у персонажей Но это надо пинать постановщика роликов, потому что в тех же сценах рядом с квадратноголовыми персами стоят нормальные, гладенькие. То ли забыли подменить лоуполи персов для переднего плана, то ли еще что...

Игра не тормозит, очень плавно все бегает. В наличии очень неплохой Motion blur, который также придает плавности движениям. Подгрузок нет, только между эпизодами.

Геймплейно - хало, и этим все сказано.

Подломила местами некультяпистая анимация. Но это у меня профессиональное. Имхо лучше бы мокап юзали чем руками...

Прошел первый уровень (спас дядек с подбитого корабля).


В общем и целом очень доволен. Конечно шока, как от ролика киллзоны 2005 года нет, но все очень и очень добротно. Графа ощутимо лучше чем в мльтиплеерной бетке была. И по детализации и по эффектам и вообще.

0

Я тоже ниче в этом хало не понимаю,и если честно для меня он просто модный проект,ажиотажа нету.Куплю его только для галочки.Первая часть меня вообще не впечатлила.

0

ну чтож ) отпишусь о впечатления о пройденной первой миссии )
начнемс )

итак графика... ну графика средненькая звезд с неба хватает но сделана довольно качественно... движок старый это видно сразу только посмотрев например на лица и на ужасную угловатость лсых голов %)
игра света и тени сделана на 5+ вообще графа особо глаз не режет ) но для нонешнего поколения старовата да и для игры которую называют "великой" както неподходит... чтоли)

геймплей ) ну а че геймплей аццкая каридорность и рельсовость по сути как и во всех шутерах ) но все давольно зажигательно и весело ) бежим стреляем бежим стреляем ) все довольно массово врагов много помошники тоже бегают вроде даже помогают ) ктото пищал про великий АИ врагов ну так скажу он тупой как стенка они даже не прячутся прут на тебу ну иногда убегают и все )

музыка на 5++ великолепный саундрек...
омечу также отличную постановку кат сецен и вообще всеобущую гамбургерность (ет +) и эпичность дейста разворачивающегося на экране телевизора ))

итог игра будет пройдена и судовольствием но никакой шедевральности я в ней не заметил

зы. кстати у меня вопрос.. в игре есть субтитры? я то я чет не нашел где их включать...

Кстати на хбоксленде уже можно заказать.

0

Ну и вот еще оценки:
1) Озвучка - на высшем уровне. ни одна игра в этом году не впечатлила меня так именно с этой стороны.
2) Искусственный интеллект (как врагов, так и напарников) - некоторые моменты вызывают сложность уже на нормале.
3) С нами все тот же Master Chief.
4) Новое оружие.

Теперь минусы:
1) Графика - как я ни надеялся на серьезные улучшения, но графа немногим лучше майской бета-версии.
2) Линейность уровней - но возможно это только в первой миссии.
3) Необычная раскладка кнопок - приходится некоторое время привыкать к управлению.


Короче прикольная игра...

0

Короче не забывайте про теорию оффлайн киллера...

0

Вроде пока не банят, но из наших вроде никто в онлайн не пробовал входить...
Кстати игра не требует для запуска обновить дашбоард и т. п.

0

жаль только что я не фтыкаю вообще в сюжет игры, Чей-то Бот, зайди на http://halo.gamemag.ru прочитай ссылки сюжет, Covenants и UNSC прочитай все, что там написано и ты будешь в курсе сюжета. для вас же делал.
да тем более мне кажется, что многие ждут от Хало 3, чего-то супер пупер, экстраординарного, только вот, когда начинаешь играть ничего такого не находишь, поэтому некоторые будут расстроены. вообще это просто очень хорошая игра с мега сюжетом.
P.S. валим на форум Хало 3.

0

Короче не забывайте про теорию оффлайн киллера... вы сначало в сингл сыграйте, а уж потом в лайве.

0

гы,а мне лайф ваще не нужен,у меня акк кончился и терь он серебряный ))

0

2 Джубакка
Продли =). Хотя могут банить...

0

Незнаю как другим а мне понравилась игра. Вначале было негативное мнение, но потом оно изменилось.
Первый уровень действительно пуковый, а вот дальше становиться интереснее, да и графика как-то ненапрягает.
Поповоду шедевр или нет, то сказать "да" обмануть себя, сказать "нет" обмануть других! Графика слабое звено, и если бы она была бы уровня "U3" то 100% на это бы не заостряли свой негатив.
Я бы поставил 9 из 10

0

ИМХО, судя по отзывам по графике я бы смог поставить 7.5 баллов- детализаЦия и текстуры очень далеки до негст гена, но оббщая палитра, игра света и тени, HDR и моделька Чифа отменны.

0

Не,я думаю купить в воскресенье это хало,играть в него,но в лайв выйти позже 26 числа,не то бан обеспечен.

0

aleksei1981,уже ты ее всю прошел? вот блин, счастливые.
кто-нибудь лицензию будет покупать?

0

через один день и 14 часов геймтрейлерс выложит свой ревью. А IGN в понедельник.

0

John-117 Я лицуху брать не буду!
Мне за 4 месяца хватило лицензионных игр =)

0

Я наверное тоже пиратку буду юзать... если еще буду с 3 кр. огн. =))).

0

Буду брать пиратку...минимум через две недели

0

мне просто нужна инфа из книжечки, которую вкладывают в лицензию. смогу ли я найти текст из кинги, может знаете сайт где выкладывают?

0

Игра короткая до непреличия!

0

Хало3-вещь занятная-демо приятное....Но киллзона не достичь ИМХО!

0

Киллзона?)))
ха ха и еще раз ха. Серая игра с размытыми текстурами.. серую игру всегда сделать легче чем яркую и красочную, и даже при этом киллзон не будет лучше хало...наверное...

0

в сюжете не будет это точно. Игра короткая до непреличия! безобразие!!! это я 3 года ждал, а они короткую игру суют, безобразие!!

0

Игра в челом хорошая,но про графику было верно замечено,не особо она хороша тут.

0

ну и ладно, главное геймплей и сюжет хороши.

0

Halo 3 the best!!!!!!!!!!!!!!
мой 1000ый пост!!!

0

Поздравляю!
А ты уже играешь ? Напиши плз впечатления.
Удит: У меня кстати это 5624- ое :))).

0

кстати игра не токо короткая, но возможно и не финальная в серии, есть задел на следуюшие части)

книги о хало на русском издавались? можно скачать их где нибудь?

0

Ха Gamespot отценил игру на 9.5, всётаки графика не главное!!!

0

гамак:
Gamepro 100/100 - "It's solid gameplay, immense replayability, online functionality and incredible production values will ensure its place in video game history, and it is, without a doubt, a satisfying and fulfilling close to the beloved trilogy."

* 1UP.com 100/100 - "It's hard to imagine a feature of this game that someone won't love... Sure, no one aspect of the game is life-changing on its own, but perhaps the package as a whole is. After all, Halo 3 has enough content to keep you stuck to your controller for weeks, if not months or even years."

* IGN 95/100 - "The campaign, which is very good, is Halo 3's weakest point. It doesn't capture the cavalier spirit of the original Halo, but you'll still have fun playing through it. There's no first-person shooter on 360 that can equal Halo 3's blend of cinematic action, adrenaline-pumping shootouts, and male- (and female)-bonding gameplay. Look beyond the gameplay and you have a rich feature set unlike anything ever delivered in a videogame."

* Gamespot 95/100 - "It's the addition of the Forge level editor and the saved films that give the game an even longer set of legs, legs that will probably keep you running at full speed until Bungie figures out where, exactly, to go from here."
еще еврогеймер 10/10, pro-g 10/10 ну итд

0

книги о хало на русском издавались? можно скачать их где нибудь?
К сожалению нет. Наверное можно скачать пдф фотмат, и перевести промтом...
А про задел- они еще хало 4 хотят, да еще и с Питером джексоном делают игру по ало.

0

А ты уже играешь ? Напиши плз впечатления. к сожалению нет. просто радовался 1000-ому посту и Хало 3. Когда я поиграю в Хэйло ты сразу заметишь, даже если я этого не напишу.
А про задел- они еще хало 4 хотят, да еще и с Питером джексоном делают игру по ало. ну про это еще не известно, что будет Хало. Вообще Питер у них и на Halo movie взят, только киностудии не хотят браться. А бюджет 200 млн$.
книги о хало на русском издавались? можно скачать их где нибудь?
К сожалению нет. Наверное можно скачать пдф фотмат, и перевести промтом...
я искал, но не нашел. жаль что на русский не перевели, я бы прочел.
а оценки просто шикарны!!! супер игра!!!
а я буду в этот ср@ный биошок играть, когда другие в Хало 3!!! завтра релиз. посмотрю в магазине, где лицензии продают, может привезут. подарили бы мне одну копию, что им жалко что ли?! я же по игре сайт сделал!!! как жесток мир!!!

0

gametrailers
story 9.5 видно есть недочеты или концовка непонятная
design 10 дизайн чего?!
gameplay 9.7 само собой
presentation 9.2 а это что еще?!
вообщем 9.8 - must have, хотя я посчитал 9.6.

0

aleksei1981, оцени игру пожалуйста по 10ти бальной шкале. если еще критерии отдельно (геймплей, сюжет, графика и т.д.), то будет вообще классно!
rexx2005, а ты играл? если да, тоже оцени.

0

Опчть максимальные оценки? Ну знаете ли такую плотность хитов я давно не видел

0

Half-LifeR 24.09.07 16:35
John-117 очень хочет поиграть в Halo 3
Да, поиграл, вынужден признать, что игра то получилась очень нехилая, дизайнеры купили себе пару кило воображения и нарисовали неплохие уровни, а графика, ну, скажем, не фонтан, но вполне себе на уровне. Да и подача сюжета стала более вменяемой, так что забираю свои плохие слова про Хало 3 обратно. Я так и не стал фанатом, но признать в ней хорошую игру все-таки стоит. Но наглый пиар все же раздражает :)
даже Half-LifeR признал, что игра хорошая. вот этого я не ожидал.

0

http://media.xbox360.ign.com/media/734/734817/imgs_1.html
вот, кто еще не поиграл - насладитесь скринами и я с вами.

0

только у меня почему-то во весь экран не открываются.

0

rexx2005, а ты играл? если да, тоже оцени.
---------
за меня все сказали уже, хит, ХИТ, ХИТ!!

Хорошая графика(мне лично все понравилось, правда это всего 2 игра в которую я играл на боксе, хдр особенно отмечу: тут он сделан очень хорошо, имхо ), прекрасный эпический сюжет, супер музыка и озвучка(не смеяться, но мне оч. нравиться голос мастера чифа))). наличие каких-никаких мозгов у противников тоже радует( убегают когда понимают что им кирдык например или прячуться), разнообразные уровни...

-из минусов ток тупые союзники, ну и для меня лично смерть одного из героев тоже как минус что-ли.

геймплей 9.9/10, сюжет 9.9/10, графика 9/10, звук 10/10.

к управлению еше не просто привыкнуть.

0

Может быть я не понимаю чего-то, но мне игра не понравилась. Интересно, эпично, но что-то не то(имхо). Коридорно-линейный шутер от Microsoft. Не назови игру Halo 3 и убери Мастера Чифа - такого бы ажиотажа не было. Единственное что сильно понравилось - музыка и звуковые эффекты.
John-117
Играй в своё XY&LO 3, а на Bioshock руку не поднимай.

0

COLD FUS, ты не так понял.
ну вот и официальный релиз, 15 часов 16 минут продают Halo 3. через сутки узнаем, сколько копий купили за сутки, я уверен что будет рекорд, а именно более 2,4 млн копий. увы, но в магазине я не нашел сегодня Хало 3, ни лицензии, ни пиратки.

0

2 Джон - 117
ГДЕ ХАЛФ - ЛАЙФЕР ЭТО НАПИСАЛ? СКАЖУ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Пиратку ты можешь на любом радио-рынке купить,как я например ))а лицуху в России ждать месяц если не больше.

0

А не,про лицуху беру свои слова обратно,26(тобишь завтра)в тц Европейском в 20:00 состоится российский релиз хало3.Первым 300 покупателям майки на тему хало3 ))

0

Сколько в России лицка стоит ? 2599 р. ?

0

Вот это оч круто) Радует внимание M$ к юзерам коробки в России

0

я сегоднячко на горбушечки взлял лицушку )) всего 5 штучек завезли а через часик их не стало :) денежек стоила 3000 деревяненьких ))

0

Писец, опять приперся со своим тупорылым говором...ты нормально можешь писать нет? ты позоришь мою нацию!

0

Чей-то Бот:

Что именно тебе дружише не понятненько в моем предложенице ? ))

0

Мне все понятно, меня бесит манера твоего языка. Это не смешно, не оригинально, это глупо и меня лично уже бесит. Ты меня еще на Железном бесил полтора года назад. Неужели за это время не надоело писать таким идиотским образом?

0

Чей-то Бот:

Дружише у нас в стране демократия :) и тебя не заставляет не кто на мой стиль обшеница обежатся , лутше раслабся и получай удовольствия ведь Вышел великий Halo 3 )))

0

Когда о нем говоришь ты, я не могу получать удовольствие. А демократия к твоему сведению не распространяется на недееспособных граждан...

0

Блин теперь как прочитал ваш дибильнинький разговорчик, меня это тоже стало раздражать! Ебачи ушечки!!!

0

А мне пофиг, ведь со мной мой друг алкоголь!!! И я наверно в качестве исключения куплю себе ХАЛО 3. Интересно поиграть.

0

HIMMEN, посмотри комментарии ассасинс крид (ну что на PC выходит в 2008)
Сколько в России лицка стоит ? 2599 р. ? на ozon.ru столько стоит, мой друг сказал, что там предзаказов 300 тыс, я искал искал, но не нашел, где это написано, сегодня у него спрошу.
http://mobbit.info/item/3354 это просто безобразие,я тоже такую хочу.
маунти дью с Хало 3 еще никто не видел? кто мне отсканирует мне книжечку, которая будет в лицензии? буду оооочень признателен. кому не жалко?
ну вот рекорд побит, на ПГ в новостях 4,2 млн. копий за сутки, наверное в счет идут предзаказы. по моим подсчетам это 48 копий в секунду!
на этой неделе у меня скорей всего будет Halo 3!!! и я буду в нее играть, играть, играть и еще раз играть!!!!

0

Ну это полный писец.Мало того что она однообразная, она ещё и короткая. На кой хрен я купил эту игру.
Не фанаты HALO - если делать нечего, можно взять игру(не покупать) и от скуки поиграть пару часов.В принципе неплохо.
Фанаты HALO - мой вам респект, но поиграйте в другие игры. Может больше понравится?
CHEBURASHKA, а ты не гомик случаем? Правда бесишь.

0

Свершилось. Хало 3 обогнала World of warcraft The burning crusader по теме самой быстропродоваемой игры в мире.

0

Завтра, 26 сентября, - ожидаемый старт продаж Halo 3 в европейских странах. Но кто бы мог подумать, что одновременно со всей Европой запуск Halo 3 состоится и в России!
Итак, 26 сентября, ровно в 20:00 МСК, в ТЦ "Европейский" состоится российский запуск Halo 3. Согласитесь, события игровой индустрии подобного масштаба в нашей стране еще не было.
Заветную коробку с изображением Мастера Чифа следует искать в следующих магазинах торгового центра: ХитЗона, Геймпарк и Белый Ветер.
Первым 300 купившим достанется эксклюзивный подарок - уникальная майка на тему стартующей Halo 3. Готовы закончить бой?
ура, теперь на нас тоже обратили внимание.
Хало 3 обогнала World of warcraft The burning crusader круто, теперь Хало 3 надо записать в книгу рекордов Гиннеса.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ