Игры, требующие обязательной установки на HDD

Имею приставку на 4 ГБ.Купил Dragon Age,который новый,а он мне выдает,мол так и так,требуется обязательная установка.У меня не хватает памяти,а на специальную флешку денег жалко :)
Так что давайте в данной теме будем указывать игры,требующие установки на HDD,чтобы не тратить свои деньги и время :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Давайте не будем жлобить в 2015 году денег на (как я понял старый бокс) , сейчас спокойно можно купить до 8к Бокс с 250гб на борту.
Да и тем более твою тему врят-ли поддержат(Неактуально разбирать игры которые не требуют установки на старые консоли)

0

Обязательно специальную флешку? Я не знаю устройство бокса, но на плойку я поставил жд от ноута(их стоимоть от 1000 рублей, хотя оригинальный жд на плойку стоит 3500, на 250 гб, а на жд от ноута 600 гб). Потом отформатировал в FAT32. Кстати в моем случае жд был SATA 3(пишется на самом жд), некоторые говорят, что SATA 2 не пойдет. И заказал держатель для жд с алиэкспрес, он был корявый, но руками выгнуть можно было. Так что, попробуй установить жд на приставку. Просто по своему опыту знаю. У меня плойка на 12 гб, их дико не хватало. И игр которые будут занимать меньше чем 4 гб, мало.

0

witcher 2 , forza Motorsport 4 , halo 4 ,

0

Во-первых, подойдет любая флешка или внешний HDD.
Во-вторых, почти все современные требуют установки. К примеру, Wolfenstein, GTA V, Horizon 2 и другие.

0