Интернет-магазины с играми для XBox 360

Кто и какие знает?
Я вот один - http://pirate-box.ucoz.org/
Пишите какие знаете вы, чем больше знаем, тем легче найти какую нибудь редкую игру

Комментарии: 16
Ваш комментарий

play-asia.com
Лицензии по ценам дешевле, чем в любом магазине России (хотя, кроме МВидио я таких не встречал, где продавали бы лицухи на бокс).
Доставка - 6-7$ в пакете, 10-11$ в картонной коробке, доставку курьером не рассматриваем, ибо выгода пропадает полностью.
За каждую дополнительну игру в заказе к доставке плюсуется где-то по 1$, поэтому выгоднее заказывать сразу несколько дисков, а не по одному. Ещё выгоднее заказывать с кем-то, чтобы разделить цену доставки.

Игры на бокс нужно искать с Free Region. Азиатские версии (Asia) стоят дешевле, чем US на баксов 10. Отличие - мануал к игре будет на японском, в самой же игре языки стандартные (английский будет в любом случае), если версия Multi, то языков будет много (на сайте всё это указано).
На PS3 игры по умолчанию Free Region.
Далее: куча платиновых игр, которые в XBox Live продают за 20$ или 30$. Там они стоят на 4-5$ дороже (цена диска, коробки, книжки). Таких игр там уже куча. В той же МВидео до сих пор продают игры за 1500-2000 р, когда на play-asia.com этиигры уже стоят 20-30$ (600-900 рублей).
Ещё дальше и ещё круче: на play-asia.com, как и в сервисе Steam, есть "Предложения недели" (weekly special). Суть их в том, что целую неделю игра распродаётся с ОГРОМНОЙ скидкой (30 и более баксов). Чаще всего в этом предложении учавствую старые игры либо дерьмо. Но иногда можно выцепить и отличные игры по смешной цене (15$ = 450 рублей).

Чего я уж никак не ожидал: я заказал 3 игры, 2 у них были на складе, одной не было, и сколько времени надо было ждать её поступления на склад - неизвестно. Мне выслали 2 имеющихся у них в наличии игры, взяв сумму доставки всех 3-х игр (12$), а при посылке 3-й игры за доставку я уже ничего не платил. Хотя, если бы я заказывал эти 3 игры как 2 отдельных заказа, то за каждый пришлось бы платить за доставку по 10$ (в картонной коробке), и в итоге я бы потратил на доставку уже 20$. Приятно, когда у продавца человеческое отношение к покупателю, а не "лишь бы содрать побольше денег".

Вывод: для любого обладателя непрошитого бокса или PS3 play-asia.com - спасение. Самый выгодный магазин в интернете.

_____________
За пиратские игры (независимо от платформы) платят только ИДИОТЫ, либо люди без интернета.

0

pirate-box.ucoz.org/
Ни за что не покупал бы там. Увы не доверяю я таким сайтам.

www.gamepark.ru

0

_WizarD_
На русском там игр нету? (
И они в Россию доставляют?

0

Блин, там 40$ CrackDown 2 стоит. Или я не правильно ищу

0

Именно так, абсолютно нормальная цена, у нас стоит намного дороже
На русском игры есть, тот crackdown 2 на русском. В Россию доставляют

0

Тогда реально хороший сайт

0

shopto.com
Отличный сайт, таже экономия, только доставка лучше и бесплатная, но игры немного подороже.
Ну и там каждая новая игра через неделю от выхода дешевеет, меня бесят китайские иероглифы на диске, они некрасивые, да и доставка в пакете, какбудто бы этот пакет жопой кто то ел с коробкой, поэтому я shopto выбираю.
Темболее на бокс непойдут игры NTSC и NTSC-J, там на него только регион фри заказывать.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре],
Так свободных от региона игр полным полного. Обычно, когда игра появляется во всех регионах, выходит и Free Region версия.
Какой средний срок достави? 3 недели? Месяц? 5 недель? Больше?

0

Зайди и посмотри, там для всех регионов!
_WizarD_ ну а если я хочу купить RDR, у неё не Region free.США непойдет.Только из Shotpto.
Да и доставка зависит от нашей почты и таможни, они могу отправить диск 27 и 30 числа, и тот который отправлен 30 числа придет быстрее.

0

ucoz.ru я там беру

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
не знаю как у вас,у меня бокс читает и пал,и нтсси,много игр из сша и европы,все идут,надписи регион ври нет ни на одном диске.

0

БИБИК ин да хаус может просто это потомучто регион фри не пишут на дисках?)
Или у тебя консоль с Xrebootом, который стоит 8000(1 чип).Или у тебя Devcit консоль.

0

БИБИК ин да хаус,
У меня Free Region Super Street Fighter 4, на котором указан регион NTSC-J (Япония) и Blue Dragon, на котором указан регион NTSC. А консоль непрошитая и PAL-региона.

На shopto.net цена на лицухи классные, дешевле, чем на play-asia.com даже. Попробую там заказать.

0

ребят,нут надписи нигде фри регион,еть пал и есть нтсси,на коробках написано.

0

кто-нибудь на амазоне заказывал игры?

0

Вот-тут только лицуха www.cddiski.ru

0