Клуб обладателей Xbox 360

Все вопросы по поводу где, зачем, скоко и что-СЮДА!Ответить постараюсь всем!

Комментарии: 2889
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Во первых заказывать ни чего не надо...она у нас в свободной продаже!И игры для неё тоже!Всё легко достать!А релиз как минимум 2q 2007-именнно так заявила майкрософт!

0

Gamer23,у меня к тебе вопрос ) Ты почём брал ХВОХ 360 и игры к ней? Просто у нас она стоит 279 или 399 евро,в зависимости от комплектации.

Игра стоят в районе 50-60 евро.

0

Сечас у нас она стоит 14000(500$=425 евро) за полную версию и 50-69 баксов за диски=)=)

А в среднем по москве это 15900 и 75 баксов за диски=)

0

Либо я пропустил твои ответы ранее, либо ты не отписал...
Повторюсь.
В чём прелесть лайва???
(на твой взгляд)
Как его подключить и что там за зип (чтоли) или кактам назвать этот индекс города, и зачем?
Сам процесс ....
Как быстро грузится игра
и т.п. Твои рекомендации!

0

Прелести лайфа сложно перечислить...это уневерсальная онлайн система как бы обьеденяющая геймеров...в ней нету лагов она проста и многофункциональна!Все её достоинства не перечислить(УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДРУЗЕЙ И НАГРАД,ОЧКОВ И УДОБСТВО ОБЩЕНИЯ)...я тебе советовал посмотреть тот игроманский ролик...ибо расказывать самому очень долго...ОЧЕНЬ!

Подключать ни чего не надо ,как тока ты вбил в бокс все сетевые настройки и подключил к нету сам "Бокс" ,он при включении автоматически будет подключаться к лайфу...что бы открыть лайф надо нажать кнопку с "лого" бокса на джостике и ты попадаешь на свою страничку а если её у тебя нету то тебе предлагают зарегиться!!Но чтобы полностью пользоваться лайфом и получить возможность играть по нему тебе надо купить потписку на 12 месяцев!Потписка это коробочка с диском стоимостью 1400 рублей!Вставляешь диск в Бокс..он считает инфу...и воаля...у тебя все возможности лайфа на ближайшие 12 месяцев!Правда тут стоит учесть что при создании нового аккуранта тебе даёться 30 дней и каждые выходные пользования всеми возможностями лайфа без подписки.Ещё в лайфе есть свои деньги...так называемые МАЙКРОСОФТ ПОИНТС...на них ты можешь покупать там обои музыку миниигры аркады, новые тачки или персонажей для игр и прочее...их себе на аккурант загружать так же через диск...диск с 2100 поитс стоит 1300 руб!

Загрузка игр очень быстрая,тока бокс нельзя трогать во время того как он крутит диск...иначе с этим диском можно попрощаться!Блок питания держать в вентилируемом месте а сам бокс хоть в подвале...джостик там беспроводной!Играть тока в HD!Иначе графика в играх будет примерно как на PSP!Оптимально будет подключить бокс к монитору(правда если он у тебя не потдерживает разрешение 1280х1024 то ненадо...толку всеровно не будет)!


Стоит бокс 14000 за полную PAL версию! А если купил бокс а поиграть не в чего не бойся....в лайфе полно демок разных игр...накачал и играй по нету!(первые 30 дней хоть обыграйся потом подписка нужна...или новый аккурант создай...но личные очки опыта обнуляться)

0

Огромное СПАСИБО!
С игроманией лоханулся!--- когда решил почитать мартовский номер, журнала в продаже не стало.... У знакомых опять же обломался :(
Деньги есть, нет линии 256кило! Пока думаю как выйти из положения, может ещё что светит на счёт Лайфа..
Обязательно подключу золотой!
gamer23- благодарю!


Если накопаю какой вопрос по нему ,подскажи потом пожалуста...

0

Пока ли4но не попробовал Лайв - не думал 4то он так сильно нужен - сей4ас могу заявить - он архинужен ! ( был бы под рукой броневик - залез бы на него ))) Демки - одно из приемуществ - скачал - поиграл - понял покупать или нет ... Сам ласт тайм рублюсь в Бэтл филд 2 - прикольно !
Иногда в Файт найт 3 пытаюсь - но там нету автомата и поэтому меня бьют ( ...пока
Вобщем Степан - коннектся к Ливу - и будет тебе счастье )

0

.....Поверь....!!! АЖ Руки трррясутттся!
Отойдите подальше, боюсь слюнями забрызгать хороших людей...

0

2 gamer23 - к какому интернет соеденеию ты его подключил;
64, 128, 256, 512 кbits/s или более?

0

У меня 512Кб по тарифу стрим фиеста 2!Проблем не испытываю...на лайфе ОЧЕНЬ мощьные сервера которые ВОБЩЕ НЕ КОГДА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЛАГИ их там попросту нету и это пожалуй один сильных плюсов лайфа!!впринципе 256Кб тоже достаточно но не для всех игр...некоторые будут в мультеполеере подтормаживать....особенно файтинги...а вот для шутеров и гонок 256 кб сойдёт!

0

256 кб - хватит для нормальной игры . У меня проблема была в другом - ВПН соединение - пришлось покупать роутер - ну а потом все было оК )

0

пернесем вопросы в этот топик!

короче болок нужно ложить в хорошо проветримое место,я так понял, а кто посоветует поконкретней куда лучше??
Я слышал что рядом с динамиками,колонками и громкоговорителями ПРОТИВОПОКАЗАНО класть, да???
Может еще какиенибудь неблагополучные места существуют.

0

Класть везде блин можно...тока не в шкафу а где нить в комнате попросторней!

0

У меня блок лежит на полу между колонкой и тумбой с Тв - никаких проблем не создает ни колонке ни чему либо другому . Даже после многочасоввых баталий он только теплый . Кстати одно из лу4ших мест - на полу )

0

У меня ЛЕЖИТ на нижнем этаже стеклянной полки (она всегда холодная =Ъ ) и все кк !
кстати по бокам стоят 2 колонки )

0

***Garr1lla
У меня проблема была в другом - ВПН соединение - пришлось покупать роутер - ну а потом все было оК )***
Что это за хрень и где купил этот "роутер"

0

СтепанТиман - если у тебя Стрим - то тебе роутер не нужен . А нас4ет ВПН ... )) - я честно не силен в этих сетевых вещах ) - типа выход в инет через это соединение - и вот тут необходим роутер . Лу4ше узнай у знающих ребят ..
Я купил на Буденовском компутерном рынке - стоит примерно 1200 р ( не помню то4но ) Советую D-link 604 - версия 3.14 - в Боксе он сам выставит все настройки ..

0

У меня возник еще вопрос: на обычнои 17 дюймовом Жк монитере будут полоски сверху и снизу и сильно ли они мешают?
А не вот еще вопрос : сколько метров хавает лайф?

0

На монике половина игр не запустится.
Там ты никак не выставишь PAL60.

0

в Колонках,Громкоговорителях,Динамиках находятся мягкие МАГНИТЫ, что вредно для блоков питания и пристаки, хоть помех это и несоздает СОВЕТУЮ подальше от них ставить!

0

unrespect.rel4x - хм, я к своему Жк подключал DVD плеер без проблем, главное чтоб был HDMI разьём

0

У меня вопрос, скока в среднем трафика кушают игры к боксу?
И вот еще, есть ли на боксе учет входящего траффика?
И последний, как будут смотреться игры на 19-ти дюймовом маниторе?
P.S. Трафик платный, а скорость 5.5 Мбитсек.

0

Трафика жрут по разному PGR3 бще почти не ест а вот DOA4 жрёт тоннами!На 19 дюмовке всё юудет ок...главное чтоб разрешение потдерживал 1280 на 1024

0

Геймер,а у тебя какие игры на ящик если не секрет)

0

PGR 3, PDZ, DOA 4, BURNOUT, G.R.A.W. плюс демоверсии почти всех остальных=)))

0

и как тебе ДОА4?Я в нее давно просто уже мечтаю поигграть,а в нашем городе ее чето не видно.

0

Блестяще...графика хороша...правда обсолютно не революционна...просто класные текстурки класное осещение и модельки но нет ни чего революционного...хотя челюсть всеровно подцталом!геймплей прекрасен!Играть круто!он-лай лоби боян....но всеровно это придирка=)))

0

Как дела обстоят с глюками? В ИГРОМАНИИ писали что, из за долгой игры процессор перегревается и игра виснет............
2 gamer23
А какие у тебя впечатления от Xbox - Live, так ли она хороша в плане общения ? если не секрет........

0

Не было глюков!Просто держать надо в хорошо вентилируемом месте.
А про лайф ВЫШЕ ЧИТАЙ!!!!

0

Братцы!
скажите где её можно заказать в инете,только чтоб без наEбов как на германском инет магазине которы вместо бокса одной бабе подсунул фотку за 20К $
нужна Premium версия вместе с картой Xbox Live GOLD
БОЛЬШОЙ респект тому кто найдёт до 27 июня

0

2 Mitchell
Сам Xbox 360 ещё(это дело времени) не покупал, но покупать буду в магазине(чего и тебе советую).
А если брать в инете то мне внушают доверие следующие ресурсы:
xboxshop.ru - тут же продают аксессуары и игры.......(вот xbox360 http://xboxshop.ru/product.php?id=151)
http://tvgamer.ru/show_cat2.php?grid=1 - здесь тоже недурно.....

P.S. Но советую покупать у себя в городе, а вдруг приедет БРАК то свои права отстоять будет сложно.
P.P.S. Если у тебя город большой побегай по магазинам поищи, мож где заказать можно, вдруг найдеш...........

0

на www.gamepost.ru можно заказать и приставку,и карточку и игры к ней.Не на%бут=)проверено

0

На ГЕЙМПАРКЕ так же...но в разы дешевле!

0

я живу в Челябинске,приставок нет,а если на заказ оставлять то обойдётся в 40-50 тыщ
такчто лучше заказать за бугром за 20
за сайты спасиба
2 RayZlodey +2
2 J.U.B.A.K.K.A. +1
2 gamer23 +1

0

Хочу спросить знающих людей. можно ли русифицировать обливион для хбох 360? ну там скопировать на жесткий диск 360му.

0

А у кого нибудь есть Xbox360(чип) мне говорили что на нём полно глюк .Это правда

0

НЕт...он нормален...но по интернету там играть нельзя а без этого Х-Вох 360 пустая трата денег!

0

но ведь хард иксбокса360 можно же к компу подключить. итам файлы русификации поставить. русик не заработает чтоли?

0

Я какал на Х 360 но по инету там играть как раз можно Только надо платить
У ПС3 инет будет бесплатный(я имею в виду не вашего провайдера а сам сервис Сони)

0

Вот собираюсь потратить завтра(сегодня) немного денег, и думаю о X360.
Live конечно это хорошо, но всё таки хотелос бы поподробнее о графике, как она будет смотреца на обычном телике(100герцовый), и насколко она лучше чем на PC(Взять в пример хотябы NFS Most Wanted), потому что скрины скринами а вот разочароваться не очень-то хотелось бы.)))

0

Спосибо всем за ответы.
Всётаки купил но вот такая трабла с акаунтом, после выбора пакета я пишу адрес и индекс но мне потом пишут 4то неправельный индекс. Как с эти бороться(но индекс правельный)

0

К простому телеку не подключай...купи переходник и подключи к монитору!

0

aleksei1981 на днюху купил?
Если можеш напиши своё ревью на консоль чтоли!
Спасибо!

0

Кoроче Совсем разобрался, к вечеру уже опробовал демок 8, в интерфейсе всё очень просто и понятно(с тем учётом что языками невладею).
Первое впечатление конечно неочень-потому что подключил к обычному телику, но заглянув в настройки Video Успокоился(завтра пойду брать Плазму).
Сходил к Матери и подключил к плазме-это что-то!
Я особо волновался поповоду графики, но она меня удивила, серёзно с такой картинкой и никаких лагов я невидел никогда)))
Да и сами игры смотрятся намного динамичнее и реалистичнее.Супер

Live-Наменя большова впечетления не произвёл но он будет необходим что бы исползоват на 100% все возможности X360, поэтому вскорем подключюсь к Gold.
Пока есть один минус-это что неможет читать формат дивикс, а так всё по кайфу.
Я раньше совсем писсимистично относился к консолям, но Х360 поменял моё мнение канкретно.
Кароче она стоит того что бы потратиться!

0

HD-DVD для консоли Xbox -что это такое никак немогу вехать. Может кто нить обяснит подробно)

0

aleksei1981, тут нет никакого секрета!
Это дополнительный привод для бокса, который будет читать ДВД-НД формата, --для более тяжёлых,объёмных игр!
Одно скажу с полной уверенностью!,-Даже когда выйдет ПлСт-3,,ты и через год после этого не пожалееш что приобрёл Х-360!
Майкрософт только вышел на рынок приставок...и уходить не собирается!
Как говориться,-"Это ещё только начало!

0

пс3 парвёт только так бокс360 ( причина в одном , у бокса 3 я\п а у пс3 14я\п ) а у кампа 1-2 я\п

0

GT-TURBO
Тебе на другой форум, вот такие высказывания мы уже пережили и переросли, щас уже все понимают что такое Х-Вох 360 и что PS3. А вот ты похоже так и не разобрался....

0

А кстати наскока хватает батареек на джостике.?

0

Как играть...
Хороших батареек на нормальную работу по 2-3 часа в день и на пару недель хватит!
А то что продают в наших маг-нах, может на три четыре дня сидения в лайве, хватит!

0

мля! не кто не берите бокс 360 , берите пс3 ( цена будет одинакова )

0

2 GT-TURBO, это разные приставки, , хрен с редькой не путай

0

я говарю что-бы просто не кто не брал бокс 360( у них ошлаждения стоит слабое ) поираеш 2-3 чеса и он лючит , в пс3 нет такова и он в 14 мащнее компа !!!! самое главное он стоит на 2000р дарожи бокса 360 ( так этопервые партии ) через 5 партий он апустица до 11т.р

0

Gamer 23
"Играть тока в HD!Иначе графика в играх будет примерно как на PSP!"

Так что же получается? У меня на телеке всерьёз будет гораздо понижена графика,так что я её не отличу от PSP,PS2, XBOX?

0

Отли4ия ты увидиш, но гораздо лучше будет смотрется в режиме высокого разрешения)))
Обычный телик поддерживает разрешение только-480р а жидкие и плазма поддерживают HDTV-720р и 1080i вот и прикидывай сам, что картинка будет в 2,5 раза хуже оригинала.(хотя некоторые игры поддерживают разрешение не больше 720р, но это единицы)

0

GT-TURBO
ТАк, ой, ты похоже ещё один 12 летний непонимающий мальчик, первое, кто тебе мой друг сказал что там что то с охлаждением и он глючит? Я уже какой месяц играю и не одной броблемы не было, второе, Х-Вох 360 у нас продоёться неофициально, и поэтому в начале стоил 55 000 рублей а щас 14 200, PS 3 у нас будет официально, и поэтому первые 1.5 года цена не измениться точно. А цена напоминаю 20 700 рублей, это на 6 500 больше чем у бокса, ну и игры стоят 90 долларов в то время как на боксе 60-80.

ПО поводу разрешения лишь скажу что 1080Р которым кормит всех сони полное фуфло, потаму как такое разрешенияч щас не получить ни на одном телевизоре, да и игры первые 2 года будут восновном на 720Р( если кто не в курсе это 1280х1024).

0

Эээ не незнаю что там с 1280*1024(1280 x 720 -equivalent to 720p), но я читал документацию на Жидкий телик Samsung, то там бало написано о подержки разрешений 480р 720р и 1080i вот так!

0

А терь раскрой глаза и посмотри что я говорил про 1080Р! А вот с разрешениям и правдо ошибсо=)

0

ты не вериш что бокс слабее ( В 10 РАЗ ) ПС3 !!!

0

КТО ТО ТУТ ОШИБСЯ ФОРУМОМ.
НАМЁК ЯСЕН TURBO.

0

ну как хотите ирайте в бокс 360 , я куплю пс3 !!! тимболее уу бокса 360 лайф платный , а на пс3 бесплатный !!!
----------------------------э
всё меня здесь нет !!!

0

саровно не кто не берите эту бокс 360 гавно полное !!!

0

GT-TURBO
Ты попросту не вьехал в смысл консоли, поверь как тока ты прочуствуешь для чего она сделдана ты будешь глубоко поражён. Ты осознаешь что само понятие геймерство перешагнуло в следующее покаления, первое, без ЛАЙФ ГОЛД приставка просто кусок пласмассы, потому как почти все игры да и сама консоль расчитана на обяденение игроков=) Просто попытайся успокоиться и перестать просто запускать игру и проходить до финальных титров, БОКС не для этого!!!!

0

Ага,представляю
"Впервые,революция на x-box 360.ДОМ4-WOrld Is Mine...Имбеци....Молодые Люди всего мира,обьяденяйтесь."

0

gamer23
да-ты что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть пс2 и псп , бокс360 !!!!! и я гаворю что бокс 360 гавно , кстати купите у меня бокс 360 3 диска за 8500р

0

Я коворил про смысл именно этой консоли а не вобще!!! Я ГОВОРИЛ ИМЕННО ПРО СМЫСЛ КОНСОЛИ Х-ВОХ 360!!!

И последнее, если у тебяя нету ЛАЙФ ГОЛД то ты значит вобще не играл в Х-Вох 360 потому как без ЛАЙФ ГОЛД эта приставка бессмыслена, а вотще дай ка ссылку на свой Геймер Таг! Я вобще сомневаюсь в том что у тебя есть Х-Вох360.

0

ЛАЙФ ГОЛД-Зачем его так приукрашивать и говорить совсем бессысленые вразы "...без ЛАЙФ ГОЛД приставка просто кусок пласмассы..."
Для многих Х360 это отличая графика и какие-то новые новшества, но а Live не напервом месте.
Я ни коем образом не пытаюсь унизить Х360(сам обладатель и очень доволен), просто утверждать что Live Gold решает-это просто смешно.
А вообще всё супер зайсключением Игры в Шутеры на джостике, все нервы потратил. Всётаки маус и клава рулят в этом жанре.

0

Перенесено из темы: Эстония Таллинн Х360

aleksei1981
25.08.06 19:19
Слушайте люди Место проживания г.Таллинн, есть такая трабла никак немогу найти где можно купить Игры на Х360, все кескусы облазил везде одни и теже игры, если кто знает может можно здесь где нить или место обширного выбора.

0

aleksei1981
А вот представь себе что именно LIFE делает эту консольтем что она есть, без неё она в принципе не нужна.

0

Ладно пусть каждый останется при своём мнении один болт Х360 пока рулит!
Да и вопрос по4ему уменя в маркетплэйс нету всех демок которые значаться для скачки на официальном сайте Xbox

0

Что? Обосралсо? Проблема в том,что таких как ты, которые и джостика то от Х-Вох 360 никогда в руках не держали и вобще в глаза эту консоль не видели, не разобравшись ни в чём начинают выкрикивать какойто бред, обсолютно не понимая что говорят.
Каким образом ты, обсолютно ни разу не игравший в Х-Вох 360 человек можешь о чём то судить?

0

вазми игроманию за август и пасмотри !!!

0

лана ,забудем !!!! может выдет пс3 и игры будут стоить по 100$ (ани палюбому будут столько стоить )

0

Поверь я смотрел игроманию за август. Ты лучше за март видеоманию глянь! Поверь Х-Вох 360 это вешь! А ты как человек который не разу не играл в эту консоль должен спокойно уйти из этой темы!

0

лана , я паклоник играмании с 2003 года !!! проста я не знаю что мне взять пс3 или бокс 360 , просто пс3 мащнее в много раз , а вот вазможнасти лайфа я не знаю у пс3 !!!

0

Зайди ко мне в профайл и прочитай номер.
А вобще тут спроси, я те отвечу.

0

...я не оч понимаю...в топе http://forums.playground.ru/console/111630/ через одного , ироки пишут, что "тока вот графа не очень", "Графика там не настолько и прекрасна", но вот взрывы.. фиговенькие"...это значит, что владельцы бокса "стисняются" сказать что на приставку в этом году игр с графой некст ген нету и до след года не будет..?..просто обидно за то что деньги потрачены не маленькие а получили не то что ждали..? гамер23, что значит "Поверь Х-Вох 360 это вешь! "....?в это нужно верить ...?..убедиться в этом как нить можно ...?Лайф это конечно здорово...но на писюшник игр мультиплеерных поболе, да и дешевле он лайн обходится, так в чём прелесть лайва..?.

0

Прелесть ЛАЙФА в невероятных возможностях которые попросту недоступны на РС. Тоесть это самый что не наесть НЕКСТ ГЕН мультеплеер. А про игры скажу то что на нём уже есть полноценные игры следующего покаления такие как GRAW, DEAD RISING, PGR3, GOW, FN3 и другие...

Возможности лайфа перечислить сложно, точнее не так то легко выразить всё его революционность, но я попробую=))
И так включаем консоль, это делаеться нажатием центральной кнопки...беспроводного джостика( знаешь какой это кайф?).
И так залазим в лайф.

И так для начала создаём аккурант. Как тока он создан вы паолучаете свой профайл где показанна информация о имеющихся у вас играх, достижениях в них, ваша репутация, а так же персональные очки опыта, это очень офигительная вешь эти очки опыта, за каждое достижение в играх тебе выдают очки, к примеру уделал всех в мультеплеере PGR3 получи очков, отматулил и захедшотил всех в GRAW получи ещё, со стороны это кажеться не важным но поверь, психологический эффект мощнейший. Далее у тебя есть список друзей, что то вроде аси. Причём ты видишь что делают щя твои друзья, тоесть сидят ли они в главном меню или проходят уровень 8 в PDZ, или играют м мультеплеер онной, представь как ты видишь что твой друг режиться в популярный экшен по сети, хочеться к нему, просто находишь его в списке нажимаешь центральную кнопку и всё, игра уже грузитьься, верно и обратное, ты можешь создать игру и нажав центральную кнопку мигом пригласить друзей, причём всё делаеться за секунды, не надо договариваться по аси долго и нудно печатая и тд...
Причём в лайфе ВОБЩЕ НЕ НАДО ПЧАТАТЬ, всё общение просходит исключительно по гарнитуре которая продаёться вместе с консолью. В любой момент ты можешь оставить другу звуковое послание, или обратное, залезаешь в список самых крутых игроков в PDZ, выбираешь первую строчку, убеждаешься что он нарубил 3 милиона хедшотов а потом говоришь всё что хочешь, типа ты тюфяк, да я тя вздёрну, конечно ты проиграешь, но кайфа от сказанных слов и вобще от ощущения того что только что поиграл с лучшим игроком в PDZ в мире -море. Верно и другое, всё тоже самое тока со словами чувак ты отпад научи меня играт!
Далее если ты играешь с каким то уродом который балуеться как дитя, просто скажи ЛАЙФУ избегать его, и он не посадит тебя с ним на один сервак.
Так же в ЛАЙФЕ есть МАРКЕТ ПЛЕЙС, там можно скачать демоверсии игр, ролики а так же купить мелочёвку типа новых тачек к PGR3 а так же всяких аркадных игр=)
А темерь собсна как это всё работает в игре, легко. Представь ты гоняешь в дему Тест Драйв анлимитед, а на последнем повороте тя уделывает какойто гавнюг, но те порадовало как он играет, 2 клика и ты уже смотришь во что он ещё играет и можешь и посылаешь предложения на дружбу или просто резануться во что нить. Или разберём PGR3, покупаешь тачку проходишь трасу в одиночной игре , приезжаешь первым и ожидаешь увидеть как ты на первом месте среди вымышленых разрабами игроком, а вот и куй, вместо этого игра соедияеться с лайфом показывает твои результаты среди реальных игроков, и такое можно увидеть везде, почти все основные игры для Х-Вох 360 ореинтированны на мультеплеер как и сама консоль, но это ещё не всё, в игре есть полноценная он лайн карьера, тоесть тебе придёться гоняться с настояшими игроками а не с ботами что бы пройти игру, но и это не всё, в любой момент ты можешь посмотреть как играют в PGR3 лучшие игроки, присоединившись к гонке в качестви зрителя, изучить как они проходят повороты а потом точно также изучить их профайл и подружиться или послать или или или или. И так с каждой новой игрой...
Некоторые вырожения взяты из ролика мании, просто потому как грамотно сказанны=)

0

паходу дела ты не читал ,минию за август !!! там было сказано что обединять комп,телефон ,бокс360 !

0

....никогда не сомневался в том, что в микрософте работают талантливые ребята, но я давно не испытываю щенячего восторга по поводу беспроводных джойстиков и других устройств ввода...), спасибо, что так подробно описал лайф...удобная, видимо штука....так скать всё в одном флаконе...но опять же стоимость не оговаривалась..)..ну любит у нас народ халяву....и не тока у нас..)...всё таки наверное подожду выхода консоли конкурента, оч уж много (они тоже) обещают прелестей...

0

всётаки бокс 360 хуже в 10раз чем пс3 ! !!! вот если ты смотрел видеоманию ,та там было сказано что лайф бесплатны !!! минус в оч дорогихиграх 100$

0

я не спорю , я сам возму бокс360 ,если пс3 будет продовать 1год игры по 100б ,а вот если зломаю пираты то в лайф не поиграеш !

0

GT-TURBO
Да я знаю, это система LIFEANYWERE, сильнейший конкурент PS3, обеденение трёх платформ.


Пяткин
Ну не знаю канечно, но по мойму 1500 руб в год не так уж и много=)

По поводу взлома, сейчас уже можно прошить привод бокса и играть в пиратки по 300 руб, можно играть по лайфу ивсё такое, тока всеровно пока рискованно это всё. М$ всё ёщё может легко заделать дыру, так что лучше подождать=)

0

Больше всего другое радует, ну знаешь, то чем на РС в графике разработчики гордяться а мы охаем и подбираем челюсть с пола на Боксе в порядке вещей с 60 кадрами в секунду. Вот взять PDZ который год назад ваышел, на PDZ который год назад вышел, так вот на РС всем играм всё ещё очень далеко до PDZ.

0

....это понятно, собственно, только из за этого и интересует тема консолей...я к тому, что плюсы Х 360 понятны, но хочется сравнить с консолями конкурентов...ждать недолго осталось...

0

Ещё на HDD отменная подборка музыки, целых 7 гигов класного музона!

Причём что удобно, во время игры нажимаешь на джостике кнопку с лого и открываеться мини меню с проигрователем врубаешь муыку и обратно в игру=)

0

...млин, осталось только добавить, что ты предлагаешь их оптом и в розницу.))...похоже ты действительно увлечённый человек..)..кста, не знаешь, сколько бокс прошитый стоит премиум..?

0

У нас чипованный Бокс360 стоит----с жёстким 18000, без онного 14000, игры к нему стоят 400рубликов!
...Геймер,-Ну надоже столько специалистов на твою голову!...
Оказывается обещания от сони уже сами по себе весят , АЖ в 10раз больше чем давно реальный и обсуждаемый Бокс360!
Приставка конкурент для нас всех это конечноже хорошо!..Да вот только обещать одно , а выполнять совсем другое! Вибро на ПлСт-3 уже нет,,, чего ещё нестанет к самому выходу?....Пиар у Сони очень хорош... даже если уже судить по некоторым товарищам постившим выше, а вот что мы получим на самам деле...., -это вопроС!!! И бесплатный оналог "лайв"у на ПлСт-3, у меня лично вызывает зевоту! Никто вам великих возможностей задаром не отвесит...ВСЕ теперешние наработки в этом направлении у Сони, покачто ещё на фазе зачатия!, и сравнить ЭТО, с Лайвом может только неосведомлённый или безумный.... что в некоторых случаях одного корня!

0

Прошитый премиум стоит 14 850! игры 350 руб

0

1Если я живу в маленьком городе у меня будет работать XBOX LIVE
2Сколько стоит полностью укомплектованая XBOX
3Можно ли подключить БОКС к монитору

0

1Будет конечно, главное чтоб связь была не меньше 260 Кб\сек
2В москве в среднем 14 600.
3Да, через спец шнур, он стоит порядка 1000 руб.

0

1Что входит в полную комлектацию XBOX
2Как происходит оплата сервера ХBOX

0

1В Премиум Пак входит приставка с HDD а 20ГБ, беспроводной джостик и батарейки к нему, гарнитура с микрофоном, и куча проводов. Так же не забуть что если ты не будешь использовать телевизор, а подключишь к монитору тебе будут нужны колонки, проследи чтоб на них был АV вход.
2Самамый простой способ, оплатить картой оплаты LIFE на 12 месяцев стоит где то 1600 руб. Это специальные карты предназначеные только для оплаты этого сервисаю Покупаешь такую карту и в спец меню оплаты в ЛАЙФЕ вводишь пароль и воуля, у тя готовая подписка=)

0

И вроде последний вопрос где можно заказать XBOX (интернет магазин) только чтобы не обманули (по почте)

0

gamepost.ru - ссылка с сайта Софтклаб, так что верить можно.

0

Если ты житвёшь в москве то лучше и дешевле www.gamepark.ru не найти+)

0

Стоит ли покупать модифицированную XBOX 360? Пиратские диски на ней работают без проблем? Лайф меня не интересует. А вообще, если нет интернета, то можно на ней играть то? Или обязательно инет должен быть?

0

Без ЛАЙФА играть можно конечно, тока нет смысла, ведь вся суть приставки именно в ЛАЙФЕ и мультеплеере в играх которые и затачиваються под революционные возможности ЛАЙФА.
Если брать прошитую консоль то берите Хитачи с самой последней прошивкой. Играть по ЛАЙФУ можно, но есть опастность того что Майкрософт путём апдейта через ЛАЙФ засечёт изменёную прошивку и забанит игрока, и конец он лайну на боксе, пока такого не было, но всё ещё впереди...

0

А есть ли магазины где консоль отправляют наложным платежом?

0

А с LG/Samsung есть какие-то проблемы? Если да, то какие? Можно поподробнее. И еще, полазил по нету, почитал про рип дисков. Почему они копируются через геморой? Ничего не знаете по этому поводу? Все-таки подумываю о покупке прошитой консоли. Как-то нет возможности покупать игры по 2400-2500 р. И комп надоело апгрейдить постоянно, тратить нервы на лаги и вылеты в играх задолбало, каждый год покупать новый Джифорс или Радеон за 500-600$!

0

Да и еще, ничего не известно про локализации игр для Х-ящика? Пиратские игры будут переводить?

0

Самсунг и другие тоже хороши, но последняя проша для Хитачи самая защищённая и качественная. Рипиться всё по тому геморойно что прошивание Бокса не затрагивает его систему защиты от пиратства, по этому все пиратки должны быть точной копией лицензии(понятное дело что маркеровочного кода на болванках нету), с патчеными секторами и тд....
Поэтому ИСОШКИ весят 8.5 гБ независибо от веса игры.

0

....и перед тем, как мотнуться в магазин за боксом, последний вопрос...есть ли возможность взять не прошитую консоль, а потом прошить самому..?

0

Есть, но это полный гемор! Новичку лучше не пробовать. В инете много инфы по этому поводу, есть даже спец инструкции, прочитав которые, я понял, что лучше купить уже прошитую. Ну или к мастеру обратиться с прошивкой.

0

...и что б добить тему....откат прошивки возможен..?

0

Люди прлз помогите человеку!!!!У мну такой вопрос Я купил приставку (X-box 360) но Core version(ента та которая без жёсткого диска).После чего недавна на Gameposte увидел жёсткий диск.Так вот если я его куплю то возможно будет его поставить или нет ??????????

0

Да и последний вопрос,как подключить LIve а то я так и не разабрался????

0

Пяткин
Да возможен, откат делают там же где и прошивают. Самому не надо, лучше доверся профи или купи уже прошитую.Можно купить оригинал и прошить потом у профи.
Vite
Положи HDD на верхушку консоли и надави до щелчка.
LIFE подключать просто, у тебя что выделенка ADSL? Какой модем LAN или USB?

0

Отлично, просто подключаешь бокс к этому модему, в настройках выбераешь network settings далее вводишь там свой логин ит пароль провайдера и воуля, остальное бокс сделает сам, дальше как соединился создай аккурант в ЛАЙФЕ=)

0

У мну не модем у мну локальная сеть.!

0

А на core версии есть live, и можно ли скачивать на неё демки при отсутвие винчестера

0

Разницы по возможностям ЛАЙФА нету. А вот про винчестер, ну вытащи винчестер из своего компа и попробуй что нить скачать, как ты думаешь поллучиться?

0

...а как на счёт дисков от первого бокса...?...играют только лицензионные..?

0

Прошитый читает пиратки от первого Х-Вох, только это должны быть не те пиратки по 150 руб, а записанные по тому же типу что и пиратки для 360, то есть RAW принцип с пачеными секторами и прочим хозяйством=)

0

Вот решил себя взять бокс gamer23 напиши что нужно брать в плане причиндалов типа отдельный вентилятор шнур для монитора что ещё?

0

патерьпи , может сотоит патом взять пс3 !!!

0

Ты прикалываешься,или тебе действительно не больше 10 лет,GT TURBO?

0

X-BIT
Собсно Бокс в комплектации премиум. Переходник к монитору и колонки с AV входом(если таковых нету).

И да скоро тут будет полное FAQ.

GT-TURBO, послушай мы уже поняли что Бокс гавно, кому бы его скинуть сам не знаю, все желеют что купили, пройдись по форумам gamemag или зарубежным, ни одного положительного поста, млять, выкинуть её что ли, короч говно, продам на 2 тысячи.

2 All
Во время майской E3 пользователи Xbox Live могли скачивать демо-версии, видеоролики и разнообразные отчеты с выставки. На грядущей Tokyo Game Show компания Microsoft планирует сделать то же самое. В рамках программы "Bring it Home: O-Ie-De Tokyo Game Show", которая пройдет с 20 по 24 сентября, посредством Xbox Live Marketplace можно будет получить репортажи с выставки, свежие ролики и демо-версии. Скорее всего, столь ранний старт (TGS начнется только 22 числа) обусловлен тем, что Microsoft планирует осветить и свою пресс-конференцию, которая будет предшествовать Tokyo Game Show.

Только японской выставкой программа не ограничится - геймеры получат также всю важную информацию с европейской X06, посвященной исключительно Xbox 360. Свежий контент будет поступать с 25 по 29 сентября. Пока неизвестно, получат ли американские геймеры доступ к роликам и демо-версиям с обеих выставок, хотя, Microsoft вряд ли оставит своих соотечественников без информации.

0

А где можно приобрести Xbox360 с прошитым DVD-rom от хитачи с самой последней версии? А еще слышал пиратка за 300 есть, вместо 500-600р, также подскажите где взять?

0

Как я понял при покупке X-Box 360, даётся 30 дней халявного пользования X-Box Live, а потом типа надо покупать карточки чтоб дальше пользоваться, но на сколько дней хватит? например на сколько дней хватит карточки на 2100 Points? хочу просто сразу взять 1-2 карты с ящиком, чтоб потом не брать.

и где лучше всего брать сам ящик? ( на gamepark.ru или на gamepost.ru ) + Нужно ли отдельно покупать кабель чтоб подключить ящик к TV (LCD) ? или кабель поставляется вместе с ящиком?

0

"...например на сколько дней хватит карточки на 2100 Points?"
Поинты поинтами, на них ты сможеш покупать всякие дополнения к играм, темы, и т.д.
Поповоду подключению к нету, нужен покупать пакет (Gold) можно курить на месяц, 3 месяца, пол года, год! Но при покупке X-Box 360, даётся 30 дней халявного пользования X-Box Live
Я сам брал в магазине(Xbox 360 Premium System PAL, 6500еек= 500$), поэтому посоветовать немогу .)
В мoём комплекте были все провода
Комплектация Xbox 360 Premium System:

Консоль
Беспроводной джойстик
Жёсткий диск
Компонетный со SCART-адаптером
Headset (наушники с микрофоном)
Интернет-кабель
Адаптер переменного тока
Инструкция на русском языке

В скромном комплекте помойму джойстик проводной, и нет жёсткого, наушников и неуверен насчёт HD AV-кабеля!
Вот)

0

хм) ясно терь) спасибо
только вот пакет где именно покупать? пока нигде ни видел

0

Ну я видел тамже где и диски продают, а вообще можно прямо через нет в Live.(даже черeз X360)

0

http://gamepark.ru/?event=2&platform=10&category=2&sort=1&first=10 - внизу там - это типа эти карты оплаты X-Box Live ? если да то в чём там разница между maanden и простой.

0

Даже низнаю гараздо проще прямо в Live там всё просто, купил и у тя сразу есть подключение к Gold.

0

А если в live покупать то там способ оплаты какой? через Points?

0

Так стоп, первое, месяц халявы в LIFE GOLD даёться с созданием нового аккуранта.
Второе , брать лучше на gamepark, третье oints используються лишь для покупки новых обоев для бокса, лдополнений к играм, карт, тачек,и аркад.
Заказывать игры пока нельзя, и вобще что нить с доставкой покупать.

0

а за LIVE как платить то? рубли,евро,доллары,карточки оплаты?
как нельзя игры заказывать? просто кроме этого способа я не знаю как ещё их покупать, у меня на районе не продаются в магазинах по крайней мере. Я хотел заказать с доставкой ящик и пару игр сразу...

И входит ли в комплект ящика если на gamepark брать кабель S-video и халява на 30 дней в Live? в описание этого нету

0

...во..назрел вопрос...а как с лайвом в регионах....?....есть ограничения...?...если есть, то какие регионы обделены...?

0

...у меня четверо знакомых с боксами и ни один не может настроить лайв...мож конечно тормозят...или лайв только в москве работает...хотя это было бы странно...поподробней о подключении кто может подсказать ...? а то меня только этот не весёлый факт удерживает от покупки бокса...)

0

В комплекте с боксом идёт S-video кабель? или отдельно заказывать/покупать надо?

0

http://forums.playground.ru/console/132760/

почитай тут!!!!

0

1080p 1080i скажите какие это разришения заключённое в разности букв. Ато что то я запутался!
И ещё как этот телик нормально подойдёт для х360 http://www.lcd-shop.ru/samsung_le-32r51b.php

0

Как подключиться к Xbox Live – руководство для чайников.

Перво-наперво, нужно убедиться в наличии следующих вещей:

1) Консоль Xbox 360
2) Высокоскоростное подключение к сети. Минимум 256 килобит/с.
3) ПК с двумя сетевыми картами и LAN модем.
4) Кабель RJ-45 – обычная витая пара. *Идёт в комплекте только с Premium версиями системы.
5) Руки растущие откуда надо.
*Если Xbox 360 без жесткого диска, то в обязательном порядке необходима хотя бы карта памяти.

Хедсет – наушник с микрофоном. *Идёт в комплекте только с Premium версиями системы.

Первый способ подключения Xbox 360 к сети – это через ваш персональный компьютер.

Как писалось уже выше, на компьютере необходимо иметь две сетевые карты. К одной из них должно идти подключение интернет, к другой подключаем саму приставку. Стоит заметить, что сетевые карты должны быть настроены (об этом ниже) соответствующим образом. На задней панели Xbox 360 есть такой же разъем как у сетевой карты, в него подключаем другой конец кабеля, который идёт от второй сетевой карты в ПК.

Далее включаем консоль, убеждаемся, что компьютер фиксирует 2 сетевых подключения, (интернет и консоль) затем, всё предельно просто: заходим в раздел Xbox Live на консоли, затем в меню настройки соединения и жмем кнопку Automatic. И приставка сама должна определить все необходимые параметры и автоматически подключить Xbox Live. Далее вас ждёт процедура создания аккаунта.

*Настройка второй сетевой карты:
Открываем папку: “Сетевые подключения” – где у вас отображено 2 сетевых соединения. Далее во вкладке “Сетевые задачи” – нажимаем “Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса”. Запускаем мастер. Тут идём следующим путём: в разделе “Выберите метод подключения”, выбираем первый пункт: “Этот компьютер имеет прямое подключение к Интернету бла-бла-бла”, жмем далее, затем выбираем последний пункт. И на всякий случай перезагружаем компьютер. Всё. Настройка завершена.

Внимание: проводить вышеописанную процедуру, необходимо лишь в том случае, если вы настраиваете домашнюю сеть впервые.

Второй способ – это прямое соединение.

Если вы решили подключать Xbox 360 напрямую к сети или LAN модем, минуя различные вспомогательные машины типа ПК или роутеров, подключаете к сети или LAN модему, заходите в сетевые настройки ->Тест конекшен->Свой логин и пароль провайдера и воаля, но если консоль не определяет, тогда немножко придётся поработать ручками, поэтому после сообщения о том, что не возможно определить сеть и вам будет предложено настроить сеть вручную, не сопротивляемся жмем “Yes”.

Для ручной установки нам необходимо знать все наши параметры: IP – адреса и DNS адреса. Их можно узнать у провайдера к которому вы подключены или же при помощи того же ПК: Пуск >>> Выполнить >>> пишем: ipconfig /all. И видим всю интересующую нас информацию. Далее вбиваем данные в консоль:

IP Addresses.
Прописываем IP-адрес, маску подсети (subnet mask) и шлюз (gateway).

DNS Servers.
Тут устанавливаем основной и альтернативный DNS сервера.

PPPOE Settings.
Здесь пишем логин и пароль выданные провайдером, если таковые конечно имеются.

Вот в принципе и всё. Жмем “Done” и консоль тестирует соединение, если всё ок, вы перейдёте к созданию аккаунта, если же будут ошибки, то перепроверяйте введенную информацию.

Третий способ подключения – беспроводной.

Для этого вам необходимо иметь Wi-Fi адаптер на ПК или Wi-Fi роутер и Wireless Networking Adapter (покупается отдельно) на консоли. Тут все предельно просто, если вы уже имеете домашнюю Wi-Fi сеть, то можно сказать, в курсе как настраивать подключение между Xbox 360 и точкой доступа. Люди же, которые только планируют обзавестись беспроводной сетью, рекомендую ознакомиться с официальным списком поддерживаемых консолью Wi-Fi точек доступа:
http://www.xbox.com/en-US/support/connec...ngequipment.htm




Вот и всё. После настройки всей этой радости, вам конечно же захочется испытать мультиплеер и пообщаться с игроками, а если по английскому ещё в школе была двойка, то вам сюда: http://www.xboxrussia.ru/gamertags/default.aspx

Приятной вам игры в Xbox Live. Smile

0

...вот спасибища, за сбитые в кровь пальцы..)...отличный манул..пошёл в печать ...)..раздам знакомым...все сомнения развеяны, буду заказывать коробочку через знакомых в столице...( у нас ломят цены...прошитый до 20 т р)

0

а где бы не брал ящик, всё равно 30 дней халявы будет в LIVE?

0

Это вобше не зависит от самой приставки, 30 дней даються автоматом при создании нового аккуранта.

0

А поповоду музыки как её закидывать или тока качать с лайва!

0

Можно и с компа, только надо скачать спец софт с офиц сайта.

0

А для чего на жкестком стольо неста неприкосновенного?

0

Для демоверсий, роликов, модов, дополнений, нового контента.

0

Ещё хотелось бы про джойстик расказать поподробнее.
Раскажу на примере гонок, а дальше сам представишь что это даёт в Авия симах или зуме в шутерах
Короче газ и тормоз в играх перенесён на нижние шифты на которых человек и держит самые физиологически развитые и контролируемые пальцы- указательные, левый шивт тормоз правый газ, шифты имеют длинный ход, от положения нажат до положения расжат отделяют 1.5 сантиметра, так вот, благодоря этому в гонках они полностью заменяют педали, ты можешь активно играть газом и тормазом, бросить всего 20 мшности на ускорение и чуть притормаживая на эфектном заносе войти в поворот, потом ускориться утопив педаль..тьфу..шифт (собсно эфект одинаковый) в пол, потом видешь траса зигзагом снижаешь ускорение до оптимала чтобы не замедляться но и не разгоняться и обруливаешь повороты потом снова педаль в пол, поворот тормозишь наполовину вжаф шифт, потом по газу почти на полную( где то 80%) не отпуская наполовину зажатый тормоз, всё обошол трудный поворот, короч фантазия наполную издеваеться над игровой физикой, новая гонка новая физика новые финты. Ну и рулишь ты левым тигером, иожешь чуть чуть повернуть модкшь на полную, ну как руль собсно. Представь что в GTA тебе терь можно ехать как все, для этого не надо по дибиному то нажимать то отпускать кнопку газа, слегка нажал вот те и разгон не большой и скорость как у всех, тоже и с тормазом.
А терь возьмём джой от плехи, тигером рузить можно но не так удобно так как он ниже расположен чем на джое от бокса, так что крестовыной, а газ и тормоз это крестик и треугольник, ну соттветственно тактики ноль, либо газ в пол либо тормоз в пол, никакой игры и эффектного вхождения в повороты, да и вобще о вхождении мона забыть. Ну и в гта, зажал крест отпустил крест и тд...
А вибрация ещё и атмосферу добавляет. Оч класно реализованно, куда круче чем на Плехе 2. И в шутерах Джой от бокса- КОРОЛЬ.

0

...вот вот...интересно, как лайв оградит мою расшатаную нервную систему от несдержанных,подобных Sprutts..?

0

Sprutts всех полил грязью 2умя постами выше, их стёрли.

Пяткин

Легко, ты каждый раз можешь оставить мнение об игроке в его профайле, выбираешь фразу, там приведены основные, можно и свою отправить, если тебе игрок не понравился заходишь в раздел оставить мнение об игроке, выбираешь причину, толи материться или выходит постоянно из игры до её окончания или ведёт себя там неподобающим образом, оставляешь звуковое или текст послание и отправляешь, у игрока которому отправил сниметься репутация которая всегда отображаеться в профайлах, любой игрок зайдя в профал того кому ты отослал негатив может посмотреть ококо людей отсылали негатив или наоборот позитив. Так же система предлагает в последующем избегать контактов с ним, то есть если захочишь, то 2 клика и система никогда тебя больше не посадит с ним на один сервер.

Выглядит примерно так, gamer23 ты урод и чмо, хрясь отрываю профайл гада, выбираю причину, оставляю сообщение, иди в ж0пу идиот, нажимаю"избегать пользователя" и поууу,отсылаю на антарктиду, а у него вместо 4 звёзд в рейтенге остаються только 2.И ты с ним больше не встретишся.

Обратная ситуация, вы класно оттянулись игра по сети в Burnout нашли кучу тем для разговора, ты заходишь в профайл выбираешь позитив класный чувак, у него репутация повышаеться. Заносишь в список френдов и собсно частенько рулишь с ним в каком нить сетевом шутере. Кроме того в ЛАЙФЕ полно девушек$)

Так же есть возможность написать полную рецензию на игрока( благо клавиатура подключаеться просто) которую могут почитать другие.

0

ладно извините за оскарбления, больше не буду. оскарбления стер.

0

...отличная система..)...жаль в этом форуме не работает..)

0

Sprutts
Следуй по жизни с философией кота Леопольда, и всё будет путём)

0

..да, Sprutts..ты тож прими мои извинения..)

0

Помогите разобраться в подключении Бокса 360 через HD кабель, все делаю по инструкции, но звук есть, а видео нет. Почему?

0

Привет! У меня вопрос по поводу подключения X Box 360 к плазме: есть уже спец. кабель, подключаю по инструкции, т е по цветам, там сказано, что желтый не нужно подключать, после этого включаю приставку и тв, переключаю кабель на HD, но изображения нет, а звук есть. Эта ошибка указана как одна из возможных в инструкции по эксплуатации, но все возможные причины не подходят.

0

kahnv
А кто тебе говорил что твоя плазма потдерживает HD? То что она плоская и крупная не о чём не говорит. К сожелению потдержки HD в твоём телевизоре нету.

0

А что нужно чтобы получить LIVE ???А то планирую брать...

0

Ни кто ни в курсах что за обновление на днях(у меня сегодня) качнул Х360. Просто самому инересно мож кто знает))

0

Прочитал я тут FAQ,но все равно ни че не поняля.Вот живу в Уфе и у нас недавно появилась хвох360,но она не чипованная.Неизвестно когда прошитая появится.как вы считаете,стоит брать не чипованную или все же ждать прошивку?И еще разве у микрософт система борьбы с пиратами не такая же как у sony(обновление прошивки через и-нет и если не скачаешь новою прошивку,не поиграешь в новые игры)?

0

Привет aleksei1981!!!как дела??скажи пожайлусто свою аську плиз..хочу прокансультироватся с тобой на счёт xbox360!зарание спасибо.........

0

2wwwdf
Напиши, все вопросы которые тя интересует здесь помогу, чем смогу )

0

Я хочу спросить....я себе хочу брать xbox360 с модифицированным приводом.подскажите где лучше брать я вот хочу взять сдесь---
http://www.igruha.ru/shop/home.php?cat=19 что скажите по этому поводу????
какой привод лучше брать?????
Можно ли пользаватся лайвом или играть по нему на модифицированной консоли...
и ещё у кого есть xbox360 с модифицированным привод скажите мне свою асю.....
ЗАРАНТИЕ СПАСИБО!!!

0

А в новосибирске есть эта приставка?

0

Да-да-да, точно! Алькор! Тот, что возле ЦУМа кажется. Там чипованная приставка и диски к ней все, какие вышли.

0

Я хочу купить 360 и у меня возник вопрос: для чего нужены жесткий диск и карта памяти в полной комплектации???

0

Насколько я знаю в полном комплекте нет карты памяти(у меня лично небыло)
При скачивании демок, видео, музыки и других прелестей из Live",а их нужно гдето тормазить, ну вот жёский как нелзя лучше для этого подходит.
Ну а если ты и не думаеш пользоваться Лайвом, просто по чёрному долбить в сингл. то сайдёт и карта памяти.
А так почитал бы FAQ

0

А кто нибудь знает CoD: Big red one пойдет на 360?

0

Поискал бы в нете список обратно совместимых игр. Это не так трудно.

30 августа 2006
Kомпания Microsoft выпустила обновленный список игр для Xbox 1, обратно совместимых с Xbox 360. По словам Лари Гриба (Larry Hryb), также известного, как (Major Nelson) список более чем широкий. В него попали:


- Aggressive Inline
- Aquaman: Battle of Atlantis
- All Star Baseball 2003
- All Star Baseball 2005
- Burnout 3: Takedown
- Catwoman
- Crash Bandicoot: Nitro Kart UPDATED
- Counter Strike
- Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
- Dead to Rights
- Digimon Rumble Arena 2 UPDATED
- ESPN Major League Baseball
- Fatal Frame 2
- Ford vs. Chevy UPDATED
- Freaky Flyers
- Gauntlet: Seven Sorrows
- Tom Clancy?s Ghost Recon - Island Thunder
- Half Life 2 UPDATED
- The Incredibles: Rise of the Underminer UPDATED
- IndyCar Series 2005
- Kabuki Warrior UPDATED
- Lego Star Wars II
- Links 2004
- Magatama UPDATED
- Maximum Chase
- Mortal Kombat: Deception UPDATED
- MTX: Mototrax Featuring Travis Pastrana
- Namco Museum 50th Anniversary Arcade Collection
- MX vs. ATV Unleashed
- Outlaw Tennis
- Over the Hedge
- Sid Meier`s Pirates
- Richard Burns Rally
- Rogue Trooper
- Serious Sam
- Shincho Mahjong
- Smashing Drive
- Sneakers UPDATED
- Spy Hunter: Nowhere to Run
- The Legend of Spyro: A Beginning
- TAZ: Wanted
- True Crime Streets of LA
- The Suffering
- Trigger Man
- Torino Winter Olympics 2006
- Vietcong
- Wrath Unleashed
- X-Men II: Wolverine`s Revenge

А вот “Psychonauts”, и что самое главное “Fahrenheit” в этом списке нет.

0

a chtoje nikto ne pishet o igryche SAINTS ROW-po mne tak ona polychshe mnogix igr.da i samogo GTA.
kstati ocenki v presse toje neploxie

0

Во многом она конечно же лучше, чем ГТА и всех ей подобных, но вот только это не та тема, в которой ее можно было бы обсудить, да и не все нравится игры в стиле ГТА, например мне, хотя Saints Row очень красивая игрушка!

0

Братцы! Ответьте на вопрос! Ошшшень нужно! Можна ли на чипованном боксе пользоваться услугой x-box live? То есть по полной программе - и хреньки всякие скачивать, и в игры играть? Там, где я собираюсь покупать, мне сказали что можно, тока надо чип отключать или есче што-то... Игры, понятное дело, можно юзать в инете только лицензии, о вот можно это сделать с чипованным боксом! Расскажите плиз, если кто делал. Заранее псиб!

0

Gamer23, как я понял, ты самый заядлый и знающий консольщик в рунете, поэтому обращусь к тебе за советом. Появилось у меня 20 штук, думал купить себе коммуникатор, потом повернул взгляд на консоли, в частности на Xbox 360 (апгрейды зае****). Так вот, вопросы :
1) По поводу Live. У меня соединение не прямое. Сижу через спутниковое прокси-соединение (в краянем случае смогу переключиться на VPN). Исходящий сигнал (запрос) идет через сотовый gprs (ясно, что полная жо*а), входящий - через спутник (512 кб/с, скоро перейду на 2 Мб/с). Собственно, имеются ли в xbox соответствующие настройки под прокси? И как вообще связать бокс с компом (спутниковый ресивер стоит то в нем!)? Других средств связи кроме жопореза и спутника в районе нет и не предвидится... Можно ли вообще никогда не подключаться к Live (ламерский вопрос, но тем не менее), поскольку мне эта служба АБСОЛЮТНО не нужна - еще со стима натерпелся...
2) По поводу игр. Как я думаю, единственная причина ненависти к консолям - это то что они оплот "лицензионщины". Да и мне в падлу брать диски за полторы штуки. Ты не знаешь (или кто из знакомых =), есть ли в ростове-на-дону места продажи чипованных xbox 360 и соответственно пиратских дисков. Глупый вопрос, но в сети я кроме лохотронных предложений "деньги вперед - товар доставим" ничего не встретил. Авось, кто с ростова, поможет...

0

Да, прочитал твои 3 вышеописанных способа. Довольно логично. Попробую сделать и у себя так же(только с совершенно другой вариацией). Тем не менее вопроссы еще актуальны.

0

BioHaZaRd_01
Конечно можно не подключать, только вот без ЛАЙФА тебе Х-Вох 360 АБСОЛЮТНО не нужен)

Да не, я не заядлый консольщик, люблю РС, но знающий это точна)))

В ростове, эх я не живу в ростове, но попробуй поискать в Интернет магазинах. ТАм можно купить, а самый лучший способ найти того ктоб из Питера иль Москвы привёз.

Blaze2K
Можно, но обусловностях прочитай в FAQ в этом же консольном разделе.

0

Купил тут на днях xbox 360 c модифицированным приводом, мне сказали что в игры от xbox1 на нем играть нельзя(скажите если кто знает как), и в интернет может не пустить (я еще не проверял) правда ли это?

0

Если чипованная приставка, то наоборот должна играть диски от первого Бокса, а если Нечипованная, то есть специальная прошивка, позволяющая это делать, ее можно скачать на сайте бокса, затем записать на компакт-диск и с помощью диска перепрошить приставку. Хотя зачем тебе диски от первого Бокса, я на ПС -2 еще ни разу не играл в игры от первой ПС.

0

А можно переписать левые игры на болванку, я пробовал пишет несовместимый формат с виндой...

0

Сейчас назрел вопрос об апгрейде железа, сначала хотел обновить комп, но сейчас вот присматриваюсь к XBox 360. Насчет игр - вроде нормально, все интересующие меня тайтлы выходят как на ХВох, так и на РС, с английским тоже вроде поблем нет, но вот пара вопросов:

1. Будет ли ХВох нормально работать с этим монитором - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=956533 ? Разрешение 1280x1024, вход только VGA. И сильно ли будут мешать полоски сверху и снизу?
2. Можно ли прошить привод в домашних условиях? Как это вообще делается, надо вскрывать бокс и перепаивать там все или просто на програмном уровне? Есть ли где-нибудь статьи на эту тему?
3. На боксы никакой гарантии нет, т.к. они серые? А особенно на прошитые? Что надо проверять при покупке?
4. Стоит ли покупать бокс по интернету?
5. И вообще, может лучше ПК? :)

Спасибо.

0

А может кто нибуть может подсказать как называется провод для бокса чтоб его к манитору подрубить ????

0

у меня жидкий моник самсунг с разрешением1024*768 если подрубить к нему бокс360 нормальное ли будет качество изображения?лучше чем наобычном телике?

0

а у меня плозменый XEROX с расшерением 1280*1024 если подрубить к нему бокс360 нормальное ли будет качество изображения?лучше чем наобычном телике? )

0

смотря, что ты имеешь в виду под "обычным" - это может быть для кого-то проекционник обычным, а для кого-то ч/б телевизор "Заря".

0

так че скажите насчет моего моника?

0

pelmen666
да пойдет наверно а ты ещё непробывал подрубать ато уменя шнура нет я его тока заказал.

0

Intik не не пробовал у меня еще бокса нет

0

а ктонибуть знает како стоит перепрошить привод чтоб и пиратки читал а то када пойду чтоб неразвели ??

0

Где можно купить XBOX-360 в Нижнем Новгороде и вышла ли она официально в России вообще?

0

офицально в россию они завозят 360 е но про новгород я не знаю )))) я в москве

0

Да ты лучше у новгородцев спроси))

0

Я из Нижнего. Знаю Xbox360 есть в двух местах: Магазин Денди около авроы или ярмарки и в универмаге на московском вокзале

0

Привет, N2O вернулся и на этот форум(иож кто меня помнит?). Вопрос- сейчас все деньги лежат на книжке, в конце февраля Дай Бог сниму, хочу подождать до лета(выпускной, День рождения ака подалрки и все дела), интересно, сколько к тому времени будет стоить Premium Sistem, и как я понял, консоль уже прошита, так акк у нас в Муроме уже во всю торгуют пиратскими копиями дисков по 270 р. Кстати, прошу ответить не только на эти вопросы, но и на то, сколько в среднем "кушает" X- Box Live Silver, т.е. только разговор и общение(не дистматчи и т.п.).

ЗЫ Я вернулся !!!

0

Я помню тебя N20, если хочешь стучи в асю расскажу все чтос ам знаю про бокс )

0

СпасиБо, вечером стукну. Сейчас реально захотелось купить Бокс, т.к. уже друзья затарились, говорят Гирс Оф Вор - ради нее только минимум можно купить приставку, как некоторый покупали первый Х- бокс ради Хало ...

0

Command and Conquer 3 на Xbox 360

Сначала тут была творчески переведёная новость, но потом что-то пошло нетак новость самоудалилась, и пришлось просто скопипастить аналогичную новость с xboxrussia.ru так что извините) Превед кефке

Electronic Arts наконец подтвердила слухи о выходе стратегии Command and Conquer 3: Tiberium Wars на Xbox 360. Особое внимание при этом в игре, как и следует ожидать, уделяется управлению. EA обещают развить идеи интуитивного интерфейса своей же стратегии Lord of The Rings: The Battle for Middle-earth II до такой степени, что игроку покажется будто RTS - родной жанр платформы.

Касательно геймплея и особенностей, исполнительный продюсер EA Майк Верду (Mike Verdu) говорит следующее: "Игроки Xbox 360 смогут насладиться экшен-стилем онлайновых баталий и эпической историей, разворачивающейся в одиночной кампании."

Но основным отличием C&C3 на фоне других представителей жанра, конечно же, нужно выделить графику. Уровень детализации для стратегии поражает любое воображение. Вот пара скришотов из игры, показывающих насыщенность сражений:

Один и второй
Выход Tiberium Wars запланирован на платформах PC и Xbox 360 в 2007 году, но разработчики уже сейчас говорят, что следует ждать притока контента для игры на Marketplace.

www.gamemag.ru

Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО куто, правда не знаю, как там будет с управлением, но сам факт ... Супер !

0

Почём Ящик 360 в нижнем?Я видел за 15т..

0

После просмотра этого репортажа я решил забить на абгрейт компа и на днюху брать себе Xbox360.
В этом репортаже описываются плюсы и минусы Xbox360.

http://rapidshare.com/files/4013697/Xbox_360_Igromania_Edition.part1.rar
http://rapidshare.com/files/4015323/Xbox_360_Igromania_Edition.part2.rar

0

Скажите есть где нибудь в Москве пиратские игры для 360 дешевле 350р.?

0

Слушайте,мож кто знает где купить прошитую Xbox 360 в Волгограде?

0

Народ, ответьте plz... Я хочу купить икс премиум. 1 вопрос: Если я куплю чипованную, проблем не будет с играми и лайфом? И 2 вопрос: где можно купить в Питере (именно в магазине, а не в инете).

0

2 mpfaer

Моник вроде неплохой,хорошее кач-во будет)

0

Я тут почитал и выяснил странную вещь... было написано о выходе Бокса в России в начале декабря.
Что-то я не пойму... oO

0

Народец а у меня быдет хорошое качество изображения если я бох к монику подключу ? :) моник мой сонька житко кристалический на 19 , разрешение держит 1280 на 1024 но не больше :)

Кстате и насколько миник мой по качеству будет отличатся от телека hd ?

Прошу помочь с ответиками ? :)

0

зайди на http://www.xboxrussia.ru/ там много таких вопросов.

0

To mpfraer
http://www.top-dostavka.spb.ru - Перепрашитая на штуку дороже. Лайв идёт без проблем на перепрошитых. Конечно, есть шанс, что майкрософт что-то сделает, но таких случаев пока что не было.

0

Скачиваю вот эту штуку:
http://xboxrussia-1.hosting.parking.ru/soft/XboxXPSP2-ENU.exe
Запускаю - установка не начинается. Распаковывал винраром и запускал setup.exe - ничего.
Нашёл описание и решение этой проблемы:
http://support.microsoft.com/kb/916180/en-us
Параметр PartMgr присутствует. Запускал в cmd.exe ту операцию - написало, что всё выполнено, но после перезагрузки, всё равно, не запускается установка.
Помогите!

0

Прива всем от потенциального покупателя ящика, у меня традицционо несколько вопросов по этому оводу:
1.Я так понял что первый месяц кроме оплаты инета на бокс вообще ничё не надо будет платить?
2.Скока примерно в месяц вы тратитесь на бокс (я имею ввиду инет, лайв, игры, девайсы)?
3.Реально ли подключить бокс к WiFi? чё для этого надо и как это зделать?

0

Frost666
1 При создании нового аккаунта на серверу Xbox Live!, при выборе "серебренного тарифа"(бесплатный, но на серваки играть не пускает) тебе предлагают месяц "золотого триала".
Теоретически, новые аккаунты можно создавать каждый месяц, но все твои достижения будут потеряны.
2 За интернет, уж извините, не от бокса зависит, а от провайдера. В моём случае: ADSL 49 баксов в месяц за анлим при спиде в 512.(СПБ, интернет провайдер Web Plus). Лайв - примерно 1600-2000 руб. за ЦЕЛЫЙ ГОД. (Смотря как оплатить: кредиткой или карточку оплаты для лайва заказывать).
Игры: лицензии - как не крути, штука дорогая: за Gears of War надо отдать около 2.5 штук. В среднем от 1500 до 2000 руб. за игру. Но, когда начнут завозить в Россию официально диски цены будут более приемлемые. Россия не входит в Евросоюз, соответственно нет налога, которым облагаются диски в Европе. Пошлины на границе меньше, чем этот налог, тем более что недавно вошли в ВТО, так что, в след году цены на диски будут от 1000 до 1500 руб. Может и меньше, но вряд ли больше 50 баксов.
Девайсы - я купил премиум версию + 2-й беспроводной джойстик. Больше мне не надо. Телек ЖК 32' HDTV за дейвайс не считаю, так же: ресивер амаха и акустика для полного погружения в игру.
3 В инструкции написано. Я не читал, т.к. через азернет шнур подконектил.

0

Спасибо за ответы, но может ктонить по поподробнее про вайвай расказать?комп обязательно нужен?

0

Народец скажите те кто гамает на мониках в бох , у меня быдет хорошое качество изображения если я бох к монику подключу ? :) моник мой сонька житко кристалический на 19 дюймиков , разрешение держит 1280 на 1024 но не больше , 60 герц

1)Будет ли на монике трубочка содится и как быстро ?

2)И будет ли нормальное качество изображения в играх ? мне супер не надо а чтобы просто было нармалек или как даже нормалька не будет ?

Очень прошу помочь с ответиками :)

0

А у меня вот такой вопрос возник: Если под рукой есть только лицензионные диски, как можно определить прошита приставка или нет?
Кроме выхода в интернет.

0

Честно говоря мне на мониторе не нравится изображение какое то мыльное и тусклое,играю на телевизоре 32'sony widescreen{трубка}другое дело

0

Подумываю купить XBox 360 и по этому поводу уменя есть пара вопросов (извиняйте, если вопросы покажутся вам глупыми):

1) На сколько я понял, X360 в HD использует разрешение 720p, т.е. 1280*720. Какое будет изображение на мониторе формата 4:3 (макс. разрешение 1280*1024)?
2) Что X360 использует для подключения к интернету и что нужно для того, чтобы играть по нету с приличной скоростью?
3) Где в Москве можно недорого купить прошитый (чипованный ?) Х360 Premium без на*ба?
4) Как скачанный с нета образ весом 5-6 Гб запихать на болванку и можно ли жесткий диск от XBox 360 подключить к компьютеру?

0

1)720р
2)Нужно подключение к нету, приемлимая скорость. (минимум 250кб\с)

0

1) Я имел ввиду, что для 1280*720 должен быть экран 16:9 (или 16:10 ?), у меня же 4:3, т.е. будет ли изображение растянутым или обрезанным по краям?
2) То есть нужно иметь *DSL модем или выделенку, а в самом XBox 360 ничего такого нет?

0

Кто знает,где в инете можно купить прошитый Хвох 360 с доставкой по России и гарантией месяца так на три?

0

Да всё будет нормально на боксе в настройкаках видео есть формат 4:3 , не гони всё схвачено!
Ну незнаю у мня лично модем 2мегабита, но покрайне мере ещё никто не жаловался на связь с Лайвом, он оптимизирован до нихачу.

0

ПОМОГИТЕ НАРОДЕЦ :)

Каким образом мне к боксу подключить хорошие игровые наушнички с микрофоном и чтобы наушнички и микрофон работали как на компе ?

У бокса есть какие нибудь шнурики или преходнички посоветуйте народец как мне зделать ?

И можно ли наушнички подключить свои Philips с микрофончиком про которые я выше упоменул если я играю с VGA кабелем на мониторчике ?

Предложите плиз какие нить советики потомучто колонки я не в какую не хочу :)

0

Всем Привет! :) у меня вопрос... я купил недавно X-BOX 360 максимальный комплект + с последней прошивкой, я вставляю диск от 1-вой X-BOX а у меня вот такая ошибка http://forum.colomna.ru/uploads/photos/gallery_508_615_209423.jpg
Как я понял Майкрасофт досихпор не выпустила офицальный Эмулятор... кто знает что можно сделать чтобы поиграть, тока не испортив ператскую прошивку :)

0

Народец помогите очень мудрыми советиками :)

Вот хочу подключить боксик напрямую к наушничкам , гамаю я через моник по кабельку VGA а звуком в играх и не пахнет :)

Осматривал боксик специально , там входиков для наушничком не обнаружил , потом подумал может наушнички взять с входом USB но вопросик остается будут ли они пахать ? (кто уже подключал через usb скажите будут пахать ? )

Некоторые люди говорят надо брать переходничек какойта там миниджек колокольчики ХЕ-ХЕ прикольно звучит какие колокольчики чтобы лошадок вызывать хрен знает :)

Народец помогите очень прошу навернека уже кто-та подключил скажите как именно это сделать или скажите какой именно переходничек надо чтобы напрямую наушнички к боксу подсоеденить ?

0

Ну человек...
Ты бы почитал, да хотябы полистал брошурки которые поставляются с боксом.
На 6ой странице написано, что видео кабель снабжон дигитальным аудио выходом-на штэкере который втыкается в бокс.
Из этого следует что ты врятли подключиш напрямую наушники.
А через USB ну хз, неполучится затычки всегда в хозяйстве пригодятся:))

0

To Cheburashka
Я бокс через оптический шнур подключил к ресиверу yamaha 757. В ресивер вставляю уши sony-x400 - звук великолепный! Хотя, предпочитаю звук 5.1, когда есть возможность "пошуметь" в квартире.

0

А кто нить пробывал уши подключать через USB вход ну как работают ?

0

Я тут думаю бокс приобрести и вот задумался какую мне консоль брать:
1 Прошитую или нормальную
2 мой моник -lg flatron 795 FT PLUS нормальное ли будет изображение
3 обезателин ли ADSL или можно по выделенке
4 Кто берет лиц игры - сколько стоят и как часто вы их покупаете
5 Действительно ли бокс греется или шумит???
6 И последнее сколько вы отдали за полный бокс с проводом для моника и играми которые есть у вас


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

0

А забыл!!!Еще вопрос
Где вы брали бокс и игры к нему я живу рядом с москвой так что съездить туда мне не проблема!!!

0

Ну бывают же люди линивые, уже всё 100 раз ражжевали и в рот положили.
Если хорошо посмотреть на форуме можно найти на каждый твой вопрос ответ.

0

У меня к вам,госпаода консольщики назрело пару вопросов:
У меня сейчас есть комп(странно,не правда ли) и думаю что мне сделать примерно с 9000рублей
купить себе новый проц и мать или же разориться на ящичек.
Ведь правильно вы говорите насчёт бесконечного апгрейда компутера,гораздо дешевле купить консольку и не париться годика 3.
Но ведь и игры для них стоят недёшево.Примерно 1700р-одна игруля.То есть куплю я игр 7 хороших-это будет треть очень неслабого системника.
И на* это спрашивается нада,если прошивать привод,то какой-нить ГЕЙц :) возьмёт и заткнёт дырку пиратскую???
Если и буду брать,то к середине года когда её отруссят и запустят к нам

0

И моник у меня не жидкий 17",нормально будет пахать???
А то у всех блин жидкие,но меня вообще-то и такой устраивает
Спрашиваю больше для гробика

0

Team XTender закончили работу над устройством XFPS 360, которое позволит использовать в играх на Xbox 360 клавиатуру и мышку. Официальная дата появления устройства в продаже 19 декабря, ориентировочная цена 80 USD.Кроме поддержки практически всех PS/2 и USB мышек и клавиатур, с этим устройством можно использовать:

* PlayStation2 Light Gun

* Руль от PlayStation2

* PlayStation2 dance-mat

* PlayStation2 Guitar

Источник инфы:http://www.xbox-scene.com

Сайт разработчика:http://www.teamxtender.com

Сайт производителя:http://www.xcm.cc

Интернет магазины где можно купить:
http://www.videogameadvantage.com/viewProduct.cfm?PlatformID=0&ParentProductID=4440
www.divineo.fr
www.heo.com
www.divineo.cn
www.extreme-mods.com
www.gamefreax.com

Видео о XFPS 360 [4mb] (Играют в COD2) http://www.ghostriderszone.com/misc/videos/gaming.mpg

Фотографии устройства:
http://www.estoniaonline.ru/data/images/news/categories/1_1484.jpg
http://www.estoniaonline.ru/data/images/news/categories/2_1251.jpg
http://www.estoniaonline.ru/data/images/news/categories/3_113.jpg
http://www.estoniaonline.ru/data/images/news/categories/4_094.jpg
http://www.xcm.cc/XFPS%20360_Xbox%20360%20controller+Auto%20fire%20function.jpg
http://media.teamxbox.com/xbox-hardware/ss/87/1166650238.jpg
http://www.teamxtender.com/news/uploads/xfps360manual.jpg
http://www.teamxtender.com/news/uploads/XFPS360%20logo(2).JPG

0

Всем опять Привет! :) я слил игру с Торента на X-BOX 360 вот всё сделал как обычно (Я сливал игры на PS2 и записывал) ну вот теперь перешол на X-BOX 360 скачал разархевирывал образ и там 2-ва файла IMAGE1.000 и IMAGE1.dvd чё сними делать не знаю (Вроде надо было ClonCD писать) ну не пишит, ошибку выдаёт при вставление образа, болванка нормальная Verbatim 8.5GB чё делать ?, я стал подумывать мош образ говёный :(

0

Нашёл реальный форум где адекватные обладатели Xbox 360. Сразу наболевшие вопросы:

1.У меня ADSL по тарифу 300 метров за 250 руб в месяц со скоростью 64 кбит\сек.(А лучше и нет,Нижегородцы являющиеся клиентами ВТ меня поймут) Как я понял из вышепрочитанного и скорость не потянет для Live и на трафике разоришся(про трафик это уже теоретически:) )

2.Телевизор (простой,не плазма естественно) с диагоналю 72 см. Есть ли возможность на нём увидеть всю прелесть игр нового поколения,или лучше уж взять см. ниже. (Как пример -это всё равно что брать мощьную видюху имея на компе слабенький процессор,не получая от этой видюхи 100%-ю отдачу)

Итоговый вопрос:есть ли смысл с вышеперечисленными характеристиками покупать Xbox 360 или же просто взять PS2 или Xbox и непарится.

P.S. Думаю с похожемы вопросами много людей.Заранее спасибо за ответы.

0

Нашёл реальный форум где адекватные обладатели Xbox 360. Сразу наболевшие вопросы:

1.У меня ADSL по тарифу 300 метров за 250 руб в месяц со скоростью 64 кбит\сек.(А лучше и нет,Нижегородцы являющиеся клиентами ВТ меня поймут) Как я понял из вышепрочитанного и скорость не потянет для Live и на трафике разоришся(про трафик это уже теоретически:) )

2.Телевизор (простой,не плазма естественно) с диагоналю 72 см. Есть ли возможность на нём увидеть всю прелесть игр нового поколения,или лучше уж взять см. ниже. (Как пример -это всё равно что брать мощьную видюху имея на компе слабенький процессор,не получая от этой видюхи 100%-ю отдачу)

Итоговый вопрос:есть ли смысл с вышеперечисленными характеристиками покупать Xbox 360 или же просто взять PS2 или Xbox и непарится.

P.S. Думаю с похожемы вопросами много людей.Заранее спасибо за ответы.

0

Нашёл реальный форум где адекватные обладатели Xbox 360. Сразу наболевшие вопросы:

1.У меня ADSL по тарифу 300 метров за 250 руб в месяц со скоростью 64 кбит\сек.(А лучше и нет,Нижегородцы являющиеся клиентами ВТ меня поймут) Как я понял из вышепрочитанного и скорость не потянет для Live и на трафике разоришся(про трафик это уже теоретически:) )

2.Телевизор (простой,не плазма естественно) с диагоналю 72 см. Есть ли возможность на нём увидеть всю прелесть игр нового поколения,или лучше уж взять см. ниже. (Как пример -это всё равно что брать мощьную видюху имея на компе слабенький процессор,не получая от этой видюхи 100%-ю отдачу)

Итоговый вопрос:есть ли смысл с вышеперечисленными характеристиками покупать Xbox 360 или же просто взять PS2 или Xbox и непарится.

P.S. Думаю с похожемы вопросами много людей.Заранее спасибо за ответы.

0

ой,прошу прощения.не знал что тут так отправляется,думал глюк со связью,надеюсь всё лишнее модеры потрут :)

0

Забыл сказать))) я всё давно уже сделал))) просто ClonCD глючил =))

0

Microsoft объявляет о скором выходе в России игровой консоли XBOX 360

Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft объявляет о планах выхода на российский рынок игровой консоли нового поколения Microsoft XBOX 360. В начале 2007 года стартует пилотная программа, которая продлится до начала официального, широкомасштабного выхода XBOX 360 в России. В декабре новая для российского рынка игровая консоль прошла всю необходимую сертификацию, и уже к началу февраля российские геймеры получат возможность приобрести Microsoft XBOX 360 в розничной продаже.

Алексей Бадаев, директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft:

«Мы рады объявить о скором выходе долгожданной консоли Microsoft нового поколения на российский рынок. Уже в феврале российские геймеры смогут присоединиться к мировому сообществу XBOX 360.»


В феврале в России запускается тестовая программа продаж, в рамках которой на рынок выйдет текущая версия консоли. По результатам пилотного проекта, Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft планирует осуществить в России полноценный запуск консоли XBOX 360.

В рамках пилотной программы продажи будут вестись через эксклюзивного дистрибьютора, который был тщательно отобран по ряду критериев. Благодаря широкому присутствию в розничных сетях и значительному опыту продаж в сфере цифровых развлечений партнером была выбрана дистрибьюторская компания «Алион».

Алексей Бадаев, директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft:

«С запуском в России игровой консоли XBOX 360 Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft начнет развивать новое направление бизнеса. Мы проводим пилотный запуск для того, чтобы протестировать в России успешно работающую во всём мире бизнес-модель Microsoft в сфере цифровых развлечений. Кроме того, это программа поможет нам исследовать российский рынок видео-игр и лучше понять предпочтения российских геймеров.»


Сергей Лукошкин, директор департамента товарных направлений, компании «Алион»:

«Российские геймеры давно ждут официального появлении XBOX 360 в России. На сегодня только эта консоль в полной мере показывает передовой уровень игровой индустрии. Геймерам нужны принципиально новые ощущения и впечатления от игр. Сейчас, когда интерес к новой консоли значительно вырос, и она востребована игровым сообществом, начало продаж является своевременным и важным шагом.»

Урааа теперь БОКС и у нас будет!!!!

0

народ, а че лучше брать коре или премиум веррсию???
и где у нас их мона купить(не через инет, а чтобы в магазине)?

0

и вдогонку есче один вопрос:у друга есть выделенка и там частенько выкладывают образы игрушек для икбокс360:как в них играть?
и так понял, надо записать образ на болванку и вставить в привод:)))для игр вот в такую переписанную игру нужно чиповать консоль???

0

Слава Богу! N2O наконец- то смог "убедить" родителей в покупке X- Box 360, осталось только лучше учиться во втором полугодии и накопить около 5 тысяч рублей. Вопро- сколько стоит переходник с приставки на монитор и тяжело ли его достать не в Москве ?

0

хочу купить себе иксбокс360, однако на премиум версию может не хватить, а без винта для бокса нельзя скачивать демки, картинки и т.д.
в мае купил плеер iriver H10, на многих сайтах и журналах про него написано, что после обновления прошивки его можно будет подключать к иксбокс 360:)у плеера весьма приличный 6-ти гиговый винт, для бокса кажется долно хвыатить...сможет ли он заменить HDD на боксе или слухи про эту возможность вообще бздежь?

0

У меня есть простой плоский телевизор Самсунг 54 см. и 17-и дюймовый SAMSUNG монитор LCD 8ms 500:1, на чем мне будет лучше в плане графике играть ? И вообще пока я накоплю деньги на переходник с приставки на TV, нормальное ли изображение я получу на данной модели телевизора ? И пойдут и на нем игры вообще ?

0

КАртинка будет нормальная но не идеальная(480p), на монике будет лучше смотрется(720p) если конечно он держит разрешение не меньше1280*768.

0

Я вот смотрю на консольный и смех меня разбирает! ))))
Совсем ещё недавно, до выхода третьего детища Сони, слышны были клятвенные выкрики о том что жизнь положат некоторые товарищи, а консоль от Сони купят.... Вот уже почти два месяца прошло с момента выхода, а темы на ПГ с названием,-" Клуб обладателей PS-3" , -всё Нет! Почемуто мне кажется и весной его не будет....

0

Поздравляю всех обладателей XBOX 360 в том числе и себя с хорошой новостью. =) Crytek и EA анонсировали Crysis на XBOX 360. Игра выйдет к началу 2008 года.

0

Я в общем-то и не сомневался, щас все хиты будут появляться на боксе.ЗЫ год еще ждать(

0

Crysis по прежнему РС эксклюзив, эта новость была вроде как уткой.

Зато теперь новый слух, Taken 6 на Х360.Это убдет жесть)))

0

Кстати, Вы верите в то, что MGS4, пусть и с опазданием, но все- таки выйдет на Xbox 360 ?

0

Шансы на это есть, всё зависит от того наскоко у МС толстый кошелёк.

0

геймер23, утебя Xbox 360 уже довольно дано, скажи, как джойстик вообще лежит в руке ?Удоюно ? Или руки после некоторого времени держания устают ?

0

Похоже кто то решил поприкалываться.Вчера новость была,а сегодня уже нет. =)

0

ReDoX
Джостик удобный а и сталости рук даже и незадумывался, потому что её НЕБЫВАЕТ!!!

0

А им можно управлять как у PS3, т.е. установлен ли в нем геродин( "волчек" по народному) ? А есть ли вибрация ?

0

ReDoX
Джойтик великолепен, удобный, руки не устают вобще, отлично подходит под шутеры и гонки. Вобще класный, а так же обладает мощной вибрацией и низким энергопотреблением.

Гироскопов как на PS3 в нём нету.

0

Вот еще вопрос- у нас в Муроме Core Sistem стоит ~14 рублей, а Premium sistemстоит 15300 рублей. Как Вы думаете, стоит ли брать более дорогую комплектацию, хотя разница в цене не очень большая, но судя по всему HDD очень важен, так как я намерен играть по Live`у.

0

ReDoX бери премиум.. у нас Core стоит 220-250лат (1лат = 50рублей) , а премиум 280 (самое дешёвое) .. вот и думай сколько ты экономишь.. темболее , в премиум комплекте есть безпроводной джостик , а это как сам понимаешь , лишает тебя проблем с тем куда и как ставить бокс :] хард.. на хард дэмки сохраняются (скаченые и записаные) , и само собой сэйвы.. если купишь core комплект , то тебе надо будет купить memory card ОТДЕЛЬНО (стоит она у нас гдето 30лат) , ну если ты хочешь дэмки качать то нужен хард (90лат) , так же отдельно гарнитуру для лайва (опять таки у нас почти 10лат) , ещё нужен будет ЛАН КАБЕЛЬ для лайва (подойдёт и простой , но в премиуме тебе метровый халявно дают).. говорю сразу , зарплаты у нас мелкие , так что цены относительно одинаковые

0

А гарнитура идет по умолчанию в комплекте с Premium версией ?

0

А сколько стоят пиратские игры в Москве ? Вот у нас в Муроме 270 рублей ... Кстати, какая разница между чиповкой консоли(чипа) и прошивкой DVD- привода ?

0

ReDoX - прошивка это ПАТЧ , а чиповка это взлом DVD чтобы шли пиратки

0

Стоп. Оказывается разница между Core Sistem и Premium Sistem окооло 5 тысяч рублей. Если у меня такие критерии :

1) Мне АБСОЛЮТНО все рано на блютуз- джойстик, так как приставка будет стоять все время на телевизоре и двигать я ее не собираюь, отходить далеко от ТВ тоже

2) Гарнитура мне не нужноа, т.к. по Лайву я играть, увы, не смогу( читайте это ниже)

3)HDD мне не нужн, так как в мойей локалке при подключении к Лайву очень низкая скорость, тем более 1 Мб стоит 3 рубля, поэтому демки и т.п. я не скачаю. Сколькол стоит карта памяти к приставке ?


Вопрос: при таких условиях, может мне все- таки лучше взять Xbox 360 Дай Бог к концу января, чем копить до конца весны эти 5 тысяч рублей ?

Заранее СпасиБо за ответы на вопросы.

0

Ну если к концу января то советую взять свеженький LOST PLANET, Демка меня поразила наповал.

0

карту бери на 128 мегов т.к. для сохранёнок больше ненадо , раз у теба кор будет..

0

Сколько стоит данная карта ? А вот стоит ли брать Brother in Arms 3 , или GRAW2 ? Или лучше начать с Gears ?

0

Gears красивый, динамичнай, всё присебе но единственный минус это очень короткий. Но вот корпоротивное прохождение меня прикололо, прохождение игра вдвоём это сильно! Brother in Arms 3 я лично вообще нерассматриваю так как война тех лет уже поднадоела- после COD2. Но а GRAW2 походу будет ещё лучше, появление медика меня порадовало очень, думаю там появится корпаротив.

0

GRAW2 бери однозначно , но для начала возьми GoW , чтобы на графу посмотреть и полюбить бокс и хардкор.. GRAW это сплошная командная игра , причём народ там не тупит т.к. игра серьёзная , и бокс лолы не берут , что очень радует

0

А если я возьму прошитый DVD- привод, я смогу играть по Лайву, т.е. 1 месяц по Голду и все время по Сильверу( бесплатно ) ?

0

да сможешь , но некачай обновления т.к. они могут накрыть бокс.. если придёт обновление - изучи его , почитай как можно больше про него в и-нете , если всё спокойно - качай и ставь

0

Ну так Вы мне ответьте на вопрос выше, при таких условиях стоит ли мне взять Core- версию, сэкономив около 5 тысяч рублей ?

0

Сколько сейчас стоит Core System ? Сколько карта памяти на 128 Мб ? И еще, если привод придется постоянно перепрошивать, чтобы играть в новые игры, во сколько это обойдется ?
И последний вопрос- какая разница между чипованной консолью и прошитым приводом ? То есть если я прочипую консоль, мне уже не нужно будет перепрошивать привод ? Будет ли к концу зимы ЧИПОВАННАЯ консоль, так как вроде ее уже взломали и продают (я про чипованную консоль, а не привод) ? Или еще не чипанули ?

0

Куда все пропали ? Прошу помочь в вопросах, так как я не хочу профорсить при покупке.

0

ReDox - прошивка это ПАТЧ , который устраняет баги , а чиповка - взлом привода для того что-бы шли пиратки.. Core стоит по разному , есть места где по 420$ продают , а есть где по 500..

0

А в FAQ написано, что около 9700 рублей, это же как понимать ? Так какую версию консоли лучше покупать- с прошитым DVD- приводом или счипованную ?

0

И еще- дядя Бил борется с этими прошивками, есть ли шанс, что купив консоль с прошитым приводом, я попаду в тупик, так как эту лазейку прикроят и я не смогу запустить пиратские диски, правда ?

0

майкрософт могут накрыть лайв пиратам.. неболее

0

Так значит сами игры уже полностью взломаны, т.е. привод уже не нужно будет перепрошивать ?

0

блац.. ПРОШИВКА - ВЕРСИЯ ОПЕРАЦИОНКИ БОКСА , ЧИПОВКА - ВЗЛОМ ПРИВОДА.. привод нужно взломать чтобы он мог воспроизвести пиратки.. оригинальный привод просто ошибку покажет если ему пиратку дать

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ