Клуб обладателей Xbox One

Собственно, являюсь обладателем Xbox One Day One Edition с 22 ноября 2013 года, то есть с момента ее выхода. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от консоли, добавлять друг друга в Xbox Live (мой тег - coolak fantom) и тому подобное.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Купил на старте в России) геймтаг Itshorrorrtime,играю в ryse,forza5,fifa15,killer instinct из ближайшего куплю forza horizon 2,sunset overdrive и halo collection, добавляйтесь)

1

Blowz
Все что ты перечислил это проходнячок.Мультяшная пародия.Райс есть на пк и проходится очень быстро.Форза и фифа шлак есть и на пк.Пиксели пинают мячик,очень интересно.Киллер инсинк худший файтинг лет последних и будет на пк.

-3

ProstoqYParen
Ору с тебя дауна. Ты бы ему еще через пару лет написал, что игры двухлетней давности уже не катят)

-2

Играю в BF4, CoD:AW, The Crew, GTA V, AC: Unity, Far Cry 4. Ник ValluedMallard19

1

Ахахах, клуб обладателей Xbox 360 - 8300 человек, а тут 4))))
На этом форуме 95% нищебродов.

1

BloodFarsh добавлятесь (Sunset, Киллер Инстинкт, Хало Чиф коллекшин, Форза Хорайзен2

0

SabreWulf 2714 (с пробелом)
мои игры

Спойлер

спорт
EA SPORTS UFC
FIFA 15
WWE 2K15
MADDEN NFL 15
NHL 15

гонки
FORZA HORIZON 2
FORZA MOTOSPORT 5

шутер
BATTLEFIELD 4
CALL OF DUTY: ADVANCED WARFARE
FAR CRY 4
HALO: THE MASTER CHIEF COLLECTIONS
TITANFALL

action
ASSASSIN'S CREED UNITY
DYING LIGHT
GRAND THEFT AUTO V
MIDDLE-EARTH: SHADOW OF MORDOR
RYSE: SON OF ROME
SUNSET OVERDRIVE

0

У меня проблема помогите. Поставил на ночь устанавливать асасиан, утром встал игра не работает и диск не видит и не отдает. Подскажите что делать.

0

Что насчёт облачных вычислений? С момента презентации о них почти ничего не говорили.

0

Всем привет! Кто пробовал общаться через гарнитуру, подскажите как это сделать.

0

Привет. В общем я собираюсь купить себе Xbox One и возник такой вопрос: можно перенести свой профиль с моего прошитого xbox 360 на one? Я знаю, что вроде можно на флешке перекинуть, но т.к. 360 прошитый, то будут ли какие-нибудь последствия? Может ли one его не принять, начать ругаться?

0

Всем привет, ищу с кем пройти ограбление банка, нужен человек с комнатой для ограблений и желательно от 22-23 лет. Мой Ник HokerMikrl

0

Хреново, что для Xbox One у меня обе позиции и так есть. А для 360 распродажа не интересна.

-1

купил xbox one не могу обновиться пишет ошибка e305 xxxxxxxx xxxxxxxx помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой!

-1

payu1971
http://support.xbox.com/ru-RU/error-code-lookup?xr=shellnav здесь смотри!!!

-1

РикоЧико
тут большинство наверное онли ПК

-1

Кидайте в друзья ,Piklik1988 хуан! есть сансет ,юфс ,батла 4

-1

Не могу найти где загрузить сохранения на фифа 16

-1

есть вариант взять бокс за 20 000 с 10 играми, среди которых именно то, что мне нужно вроде форзы, Лары и гирсов..только вот не знаю..стоит ли..его ведь потом не продашь, он никому не нужен.

-1

Ребят, а есть здесь те, кто в батду четвертую батлу на коробке играет?

-1

Принимайте. cslviolent. Желательно 25+

-1

Продам Xbox One рст, на гарантии, из игр на дисках Forza 6, The Crew, Raibow six, GTA 5. на аккаунте Ведьмак 3, Fifa15, Halo Spartans, Forza 5, Sunset Owerdrive, и ещё всякого полно. Цену вижу в 15000р

-1

сегодня в 17:24 #
у меня к вам такой вопрос, у меня xbox one играю я fifa 17 не в xbox live просто режим карьеры, никаких gold ключей ничего нету, вот наткнулся на каталог в fifa 17 и там можно купить за монетки много интересного, и вот какая проблема раньше был в меня xbox 360 и меня в live забанили, и вот боюсь что-то в каталоге покупать чтобы меня не забанили, подскажите пожалуйста возможно меня за покупки в каталоге забанить мою консоль? заранее спасибо!

-1

а можно сделать как нибудь что бы геймпад не отключался за бездействие?

-1

У меня xbox one s,приставка мне нравится игр пока мало всего около 20-ти но это пока начало, может будет и больше. Геймпад вполне удобный, кто-то скажет:-там мало эксклюзивов и так далее, ну и фиг с ними зато приставка прикольная.Если выйдет xbox two тоже возьму а при обратной совместимости перенесу все старые игры на новую приставку.Лично мне приятно играть на иксбоксе. P.S: Обидно что из продажи убрали карты оплаты, но ни чего страшного я и на дисках игры взять могу.

-1

Привет всем обладателем xbox one. Подскажете пожалуйста, такая проблема, у меня сгорел блок питания, где купить новый? Или починить?

-1

Всем привет,помогите пожалуйста,у меня Xbox one s я запускаю the crew 2 и не вижу половины спедометра и карты,то есть границы экрана нужно поменять только как это сделать я не знаю,помогите плиииз

-1

Ребят помогите, вообщем поиграл на Xbox One ведьмак 2 , есть там квест такой *похмелье* чтоли и вот там получил тату на шею и вот вопрос как эту тату перенести в ведьмак 3?

-1

геймертаг DeusAutemCarnes, играю в DbD, BF1, DS3,GTAV

-1

Ахахах, клуб обладателей Xbox 360 - 8300 человек, а тут 4))))

-2

Не знаю что за фигня,Хуан пишет что подключён к интернету по проводу,но никаких проводов нет

-2

клуб "ALKOGOLIK RUS", ВСТУПАЙТЕ!

-2

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что обозначает ошибка 0x80a40008 на Xbox One??

-2

Данил Иванов_09
доброго времени суток.как вы решили проблему??у меня та же ситуация.

-1

Преобрел себе xbox one это моя первая консоль пока что доволен правда есть минус один не могу понять в чем дело смотрю фильм через браузер он вылетает через минут 5 что за фигня когда сериал смотрю то все норм может дело в длине фильма воощем подскажите может кто сталкивался как от этого момента избавиться буду благодарен!

-2

Rex Dark
в некоторых плеерах вылетает посмотри через другой

-2

Ребята, кто-нибуть качал МЕ3 с ЕА Acces? У меня почему то при входе в игру моя учетка вылетает с XBOX LIVE, пишет "Разрыв подключения к XBOX LIVE. Повторите вход". И дальше в мультиплеер не могу зайти из за того, что просто нет моей учетной записи в меню выбора учетки.


-2

Зачем брать хуан,если его эксклюзивы есть и будут на пк.Геймпад подключается к пк.Цена игр дешевле на пк чем на любых консолях.Компы можно настраивать под себя и апгрейдить для лучшей графики.

-3

Можно купить PS3 в г. Тула с кучей дисков за 20к. ХBox 360 практически тоже самое... У каждого свое мнение ... Так пс лучше !

-3