Консоль для GTA V

Пойдет ли Microsoft Xbox 360 4 Gb что бы поиграть в GTA V?
Спрашиваю потому что никогда такового девайся не имел, нехватка памяти, как я понял, решается подключением флешки отформатированной под Xbox

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Объем памяти на графику не влияет никаким образом.

3

Другой вопрос, что цена xbox360 250gb от 4gb отличается примерно на 1-1.5 т. рублей. А для комфортной игры в ГТА5 нужна флешка минимум 16-32GB класса 8-10. Стоимость такого девайса примерно теже деньги, а то и больше. Так стоит ли выдумывать велосипед.

2

я спрашивал есть ли разница в графике между моделями стоимостью 8к и около 16к
О каких моделях идет речь? Ты объяснить можешь или мы догадаться должны?

2

Ну так я вроде все доступно объяснил - "Объем памяти на графику не влияет никаким образом." или эти версии отличаются еще какими-то техническими характеристиками?

1

Ты сам ответил на свой вопрос.

0

N1KО
в плане графона, между моделькой стоимостью 8к и моделями 16к нет различий?
будь внимательнее

0

Ты о чем вообще? Уточняй название моделей с их характеристиками, если хочешь, чтобы тебя кто-то понял.

0

FELI-X
Кто такое пишет, несет полный бред ! Действительно зачем выдумывать велосипед ? Не проще ли докупить жесткий диск и не париться, тем более что его цена вообще не высокая. Я понимаю если бы он к примеру был чуть ниже, чем стоимость консоли.

0

N1KО
Он имеет ввиду скорее всего между Arcade и остальными.

0

FELI-X
Графика от модели xbox не отличается! Я так понял, что за 8 кусков это 4-гиговый бокс, а за 16 это 250-гиговый + кинект. Смысл?
Если нужен бокс конкретно для ГТА5, то бери просто с памятью 250 ГБ без кинект, цена ему 10 кусков с копейками в любом магазине. И докупать флешки не придется.

0

Jay C
а в плане графона, между моделькой стоимостью 8к и моделями 16к нет различий?Цена выше только из-за памяти? Некоторые пишут,что графика на этой консоли не айс

-1

N1KО
я спрашивал есть ли разница в графике между моделями стоимостью 8к и около 16к
Спрашиваю потому что никогда такового девайся не имел

-1