Mass Effect 2

Всем конечно известно, что первая чсть гениальна и шедевреальна. Но недочёты были. Чтоб вы хотели увидить в новой части и вообще всю инфу о ней складываем сюда. Как быя хотел чтоб повысили АИ врагов. Поскольку их вечные атаки на рожон меня уже достали. Охото дистанционого боя, как это и должно быть.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хотелось бы увидеть ее хотя бы в 2009. И побольше юзабельных планет. не по 1 на систему, а хотя бы по 2-3. Ну и побольше арсенал оружия.

0

Хотелсоь бы врагов поумнее, и чтобы больше внимания уделили оптимизации.

0

хотелось бы пройти первую...
:D
ну и ждать вторую..

;)

0

а мне интересно как обойдут то, что в первой части половина героев может умереть, а могут и нет, будут они к примеру Эшли во вторую часть включать или новых героев придумают?!

0

хотелось бы чтоб во 2ой части было побольше сайд квестов..
большой выбор оружия и шмотья...
ну и чего нить новенького чтобы прям в ахуе быть..
:)

0

1 больше квестов.
2 вменяемых противников
3 разнообразия в оружии и броне
4 разнообразия ландшафтов на изучаемых планетах
5 больше планет для изучения

0

согласен с Пяткиным.ещё хочется верить что ea знает слово эксклюзив )))

0

А вот у меня например в одной из концовок шепард стал расистом, можно будет сделать такое же и во второй части? Постепено избавлятся от других расс. Не то в первой я уничтожил и рачинов, и как получается кроганов. И в конце Шепард сказал, что люди самая высшая раса.

0

ещё хочется верить что ea знает слово эксклюзив )))

ЕА уже заявили что масс эффект 2 не будет эксклюзивом...
его очень оперативно должны портануть на пк после выхода на х360

0

Lipt0n
Как раз таки где-то мелькало, что 2-3 оплачены майкрософт следовательно они будут скорей всего временными эксами, как всегда...

0

Хотелось бы русского перевода.

0

lomonosov777

будет,можешь не беспокоиться локализует сама ЕА Раша,кстати она ответственна за локализацию Dead Space ну это так,чтобы знали

Mass Effect 2 — Thane

На официальном сайте Mass Effect 2 появилась краткая информация о Thane, новом персонаже игры

вот его наглая рожа

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/gallery/screenshots/

хочу напомнить что тейн относится к одной из 2х новых расс,его расса называется дреллы,2я я так понимаю это ворха

0

Кстати слышао что байовэр уже говорит в открытую о 3ей части, куда они спешат?

0

а первая часть мас эфект на боксе руская? имею виду субтитры и там выбор диалогов на руском?

0

первая часть была на английском

0

Кстати слышао что байовэр уже говорит в открытую о 3ей части, куда они спешат?

Ещё чуть ли не с анонса первой части игры, было известно что Mass effect будет трилогией. И это заявляли сами разработчики.

0