Объясните что происходит?

Цены растут абсолютно на все виды боксов. Откуда не возьмись везде стали продаватся прошитые приставки Xbox 360 4GB и Xbox 360 S 250Gb, без каких либо новостей. Откуда прошивки? От чего цены растут вверх даже на старый элит и аркаду? Вдруг появились стремные новости о новом дашборде. Чувствую что-то неладное =(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Microsoft выкупили то, что людям выгоднее покупать старые версии боксов, поэтому остатки которые есть продают по повышенной цене, а про прошивку наверное гонят, хотя может там привод другой ставят, мало ли...

0

Откуда не возьмись везде стали продаватся прошитые приставки Xbox 360 4GB и Xbox 360 S 250Gb, без каких либо новостей.
Интерент-магазинам я бы доверять не стал. Может быть разводом.
В обычном магазине можно запросто проверить, вставив в консоль любой нелицензионный диск с игрой.

Откуда прошивки?
Гугл мне правды не раскрыл.

От чего цены растут вверх даже на старый элит и аркаду?
Евро дорожает? Буквально недели 2-3 назад евро стоил почти 40р, а сегодня 42.5. Если накинуть разницу в рублёвом эквиваленте на каждый евро, то при цене товара в 200$ мы уже потратим ~ на 500 р больше.
Но в Мвидео (mvideo.ru) подорожаний не замечено.

Вдруг появились стремные новости о новом дашборде.
Например?
Логично, что он должен обновиться в связи с появлением сервиса Live в ряде стран, в числе которых и Россия, и в связи с выходом кинекта.

Чувствую что-то неладное =(
Конец света грядёт.

0

Интерент-магазинам я бы доверять не стал. Может быть разводом.
С чего бы все магазины стали людей кидать?

Например?
Ну к примеру из-за бета версии новой прошивки не запускается Fable 3. Более того, ходят слухи, что теперь новый даш убивает полностью прошивку, и не запустится ниодна пиратка, а также, в будущем будет также как и с PS3, новые игры без обновления не поиграешь.

0

Может из-за того что на них старый дашборд?

0

Дашбор все же изменился чутка, теперь все вкладки более ровные и квадратные, звуки другие и анимация включения другая. поставил себе обновление дашборда, правда бетку

0

Sulfur ага и в Fable 3 на этом даше не поиграть славо богу эту херню не поставил N1KО на счет цен так это легко обьясняеться спекуляция мать ее за ногу да об дерево :)

0

Mr.Arttc
Хз насчет Фабли... во вторую играл-не мое, хоть и игруха неплохая

0

N1KО
Ну к примеру из-за бета версии новой прошивки не запускается Fable 3. Более того, ходят слухи, что теперь новый даш убивает полностью прошивку, и не запустится ниодна пиратка, а также, в будущем будет также как и с PS3, новые игры без обновления не поиграешь.
Даже не верится, что Майкрософт стала на путь борьбы с пиратством. С самого момента взлома консоли они не сильно рыпались, изредко побанивая в лайве всех нарушителей законов о нелегальном копировании. Это можно было объяснить лишь тем, что и с пиратсовом в отдельных частях света, лицензионные игры продавались хорошо.

Быть может, это всё связано с запуском лайва в странах, где пиратство имеет большие масштабы?
Сам посуди, много толку будет от введения русского лайва, если
1. У большинства консоль прошита. Конкретные цифры и процентное соотношение владельцев прошитых и непрошитых боксов привести не могу, но думаю, что примерно 80/20 - 90/10.
2. Из небольшого количества людей, у которых коносль не прошита, не все могут захотеть переходить на русский лайв.
?

С чего бы все магазины стали людей кидать?
Ну так закажи :)))

P.S.
Вулканы взрываются! Скоро мы будем погребены под огненными реками лавы!! Конец света!!!!!!

0

Ну к примеру из-за бета версии новой прошивки не запускается Fable 3. Более того, ходят слухи, что теперь новый даш убивает полностью прошивку, и не запустится ниодна пиратка, а также, в будущем будет также как и с PS3, новые игры без обновления не поиграешь.

Нефиг так пугать.. спецом врубил и потестил пиратки.. работают.. фухх.. а то с обновления успел ток в демку нфс поиграть

0