Ошибка DEV ERROR 6034 в Modern Warfare 2019

Друзья всем доброго дня! Прошу помочь в решении следующей проблемы. После выхода мартовского патча 2021 года в COD MW 2019 на консоли Xbox One S перестали загружаться некоторые карты мультиплеера в режиме командный бой. Ошибка DEV ERROR 6034. Лично меня в основном выкидывает в главное меню игры после загрузки карт перед началом боя из: St. Petrograd, Crash, Vacant, Hovec Sawmill, Talsik Backlot, Mialstor Tank Factory. WarZone функционирует норм. Кроссплатформу в TDM не включаю, только Xbox. В загружаемых картах так же видно, что в лобби 6 на 6 собрались, но при начале боя, по факту в игре 2 на 2 или 3 на 2 и т.д. Т.е. я предполагаю, что у других геймеров та же проблема и их тоже выкидывает, и «крэш» карты у них другие. Игру полностью переустанавливал 2 раза, все 18 пунктов с жесткого диска. Диск 1 Тб, место есть, интернет 100 Мб/сек. Может это связано с патчем кривым, они там ужимали объем игры, после выхода патча всех заставили всю игру ставить заново. Я не понимаю в чем причина этой ошибки. Прошу Вас, все сообщество помочь мне разобраться в решении данной проблемы. Заранее благодарю всех, кто даст рецепт решения этой проблемы. Всем удачной игры и хорошего весеннего настроения!

Комментарии: 0
Ваш комментарий