Первая ваша игра на XBOX 360

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Купил бокс вместе с первой и последней лицензией Crackdown.

0

Бокс появился у меня сразу после запуска, поэтому первые 2 лицензии - Ridge Racer-6 и Far Cry Predator Instincts. Больше лиценз не беру)))))

0

А у меня были Forza 2 и viva pinata... =)

0

А мне родитель на днюху подарили XBOX. В комплекте гири и хало 3. А брат подарил 5 игр. Масс эфект,Darkness, Dead Rising, Бурнаут Парадейс, ДЕад ор элайф 4,

0

Ninja Gaiden II,но ощущения не такие как первая игра на PC.

0

Dead Rising, из за этой игры и купил XBOX360.

0

Ну у меня 6 новых игр появилось сразу. "Кунг - Фу Панда", LEGO Indiana Jones, X - Men Origins: Wolverine, Call Of Duty 5, Silent Hill: Homenconing, Battelfield: Bad Company и все

0

Gears of War 2 была первой и самой лучшей...просто убойная игра...

0

А мне Xbox на днюху подарили в комплектации была sega superstars tenis правда я в неё почти не играл, на ту же днюху мне брат GTA IV подарил она и стала первой игрой, не потому что sega superstars tenis трудно назвать игрой, (хотя это так) а по тому что GTA запустил первой!

0

Первая игра у меня была Fable II целую неделю играл не отрываясь от телика

0

Первая была Viking-Battle for Asgard крутое мочилово.:)

0

У меня Gears of War 2,просто она с Xbox 360 Pro была.Гыыы=)))

0

А у меня в комплекте была Кунгфу панда и лего индеана джонс))) ! но через несколько недель я купил RE 5

0

Gears of War 2, тоже шла с ней, пак

0

из-за Fable II купил XboxPro. Да ещё Call of Duty World at War в подарок.

0

В комплекте были GTA4, GeoW2 и Fable 2, а первая в которую сыграл GeoW2.

0

Resident Evil 5 - была моей первой игрой на консоль.

0

Gears of War 2 бандл был с Xbox 360 Pro

0

gears of war 2 :D а сега суперстарс тенис я случайно сломал XDDDDD

0

Too Human(кому её сбагрить и купить GTA Episode from liberty city?) и бурнаут пэрэдайс(за 500 рублей классик)

0

halo 3 xbox 360 elite в комплекте шла ))

0

У меня бокс с лицензией Gears of War 2

0

Первая игра каторая побывала в приводе моего бокса Gears of war 2,потом уже Mortal Combat VS DC Universe

0

RE5 и только по этой причине купил свой ящик

0

я в М Видео брал. Он последний остался, и то внего играли на стенде. ну и когда купил там внутри дисковода был диск Halo 3)))))))

0

Моя первая игра была gears of war ради нее и брал консоль.

0

У меня Forza 3, только в отличие от некоторых до сих пор лицухи беру

0

Конечно же gears of war 2,а как иначе...

0

Думаю будет сплинтер селл конвикшн

0

Grand Theft Auto IV - где-то в Мае 2008 года.

0

Pure\Lego Batman
на Xbox 360 Elite 120GB
потом по списку - Gears of War II,Fable 2,Army of Two,EFLC,Dead Rising,ИЛ-2 штурмовик,Halo все части + стратегия Halo wars,их у меня полно ппц и все лицензии.Даже Beowulf есть,классаня игруля оказалась ))

0

TheRedGhost тоже самое купил. два лицензионных диска попалась. Тоже сама комплектация. Потом gow 2

0

У меня в комплект к боксу шли UFC 2009, C&C3 Kane's Wrath, Battlestations Pacific и Race Pro, но первой был скачаный за 2 дня до покупки бокса Tekken 6

0

как купил бокс, сразу взял Final Fantasy XIII

0

RDR - ради неё консоль взял.

0

банджо казуи шарыки и ролики=)(ето вместе с боксом) и гта 4

0

Сразу с боксом купил Lost Odissey - лучшую jrpg, которую я когда либо видел.

Разумеется, её популярность в России невероятно низка из-за следующих факторов:
1) Это jrpg.
2) Она на английском, а текста в ней - море.

Если знаете английский и любите jrpg, в Lost Odissey играть ОБЯЗАНЫ.

0

форза 3 и на этом мое знакомство с лицухами закончилось. сначала я хотел и дальше покупать лицухи , но после того как я проверил пиратскую halo 3 odst и лицушную на боксе и пиратский диск шумел меньше ( играл с диска чтобы проверить качество самого диска) то мои приоритеты быстро сменились в пользу пиратов

0

Alan Wake, щас за Red Dead Redemption взялся

0

heroes46, не повезло тебе с лицензионным диском . Но дело же не в дисках и не в уровне шума, а в XBox Live И ТОЛЬКО В НЁМ.
Если он тебе не нужен, то просто глупо не прошивать бокс. Пускай даже у него сядет лазер, на пиратках ты сэкономишь цену пяти-десяти боксов. Не проблема - купить ещё один.

Лирическое отступление от темы.
Но играть с друзьями в сетевом режиме (будь то XBox Live, Windows Live, Steam) адски приятно. Ненавижу рандомных нубов в играх, Недостатки рандомов:
1) обычно невероятно хреново играют. Нормальных игроков хрен отыщещь.
2) постоянно приходят и уходят. Из-за этого часто любая игра, например, в тот же Left4Dead (1 или 2) заканчивалась провалом. Ты играешь-играешь, тратьшь своё время, чтобы пройти кампанию и получить удовольствие от этого, а в итоге все сваливают посреди уровня и всё, облом: кампания не пройдена, удовольствие обломано. После этого желание играть дальше сразу пропадается, потому что в следующей игре с вероятностью 80% случиться тоже самое. Такое часто бывает на высоких уровнях сложности, когда не получается с первого раза пройти какой-то участок. Все ссыкуны сразу дрейфуют с места событий.
3) Школота и быдло инсайд.
4) Ты их не знаешь, они тебе не интересны, с ними не хочется общаться. А с друзьями и знакомыми мы в скайпе устраиваем конференцию, играем в игры и непрерывно болтаем, обсуждаем, шутим - отлично общаеся. Это ещё +50% удовольствия к хорошей игре.

0

В первую я играл Gears of War2 на боксе а 1 лицензия это бателфилд 2 бед компани!

0

Сразу игр было 3: РДР, Алан Вейк, Текен 6. Первой запустил Текена))

0

Tekken 6! в первый вечер чуть пальцы в кровь не постирал)

0

Первая игра army of two с другом двое суток почти играли 8)

0

Bad Company 2 и soldier of fortune payback и все(((

0

Было в 7м году.Или FlatOut 2, или FIFA 6 не помню. Зато помню точно, что вторая была COD 4 :) Вот же я тогда мучился на паде..

0

Lost Odyssey. Первая игра на Бокск360 и первая игра, на которую я потратил 2500 р. Сначала жаба душила отдавать такие деньги за игру, но когда я её начал проходить, понял, что она бесценна как игра, а как копия игра на диске вполне стоит своих денег (если не учитывать накрутку магазина МВидео :) ). Больше я не жалею, когда отдаю по 1-2к за хорошие игры.

0

У меня в комплекте шли FM3 и Alan Wake.

0

На работе прикупили себе "X-Box 360". И играем с утра до вечера в "Pro Evolution Soccer".Вот она моя первая игра на консоли "360". ^_^

0

недавно приобрел(летом) xbox360 и...
две игры от одних и тех же разработчиков и издателей
Midnight Club Los Angeles и Red Dead Redemption

0

Пожалуйста помогите. ребята, вопрос совсем не по теме,но кто то может кинуть любую игру на Xbox 360 мне на E-mail. Нигде их нет и последняя надежда только на вас Если можно, то ответе по скорее. Зарание БОЛЬШОЕ спасибо!!!

0

если серьезная то RDR а так много каких запустил.

ах да первой игрой все же была Alan Wake потом RDR

0

Alan Wake, затем ForzaM3, затем Halo 3 и собираюсь купить Splinter Cell Conviction и Just Cause 2.

0

Gears of War 2 дальше будет Alan Wake, а за ним Forza3 ( не ожидал, что Форза такой отличной гонкой окажется))

0

Бокс вообще-то был комплект с Fable 3, но в магазине еще дали поиграть в Alan Wake.

0

Halo 3 вместе с другом...ностальгия(

0

В мае 2008 продал комп, купил Хубокс с Forza Motorsport 2 и Viva Pinata, но играл равзе что в Форзу немного.
Целую неделю ждал, когда GTA IV привезут в Красноярск, домой с диском приехал счастливый.
Поначалу играл в Четверку по 10 часов в день, круто было.

0

У меня первая и последняя лицензия Fifa 10, был в восторге!!!

0

Дикий гуль

Уж мне лучше знать ;)

0

А по сабжу.
В далеком 2006 первая запущенная игра была: Flatout 2 Ultimate Carnage(Которая после 5 минут игры заменилась на COD4 D: ). После того как сгорел мой ящичек, я купиль через 1 год второй. На втором первой игрой был L4D2.

0

Project gotham racing 4 моя первая игра и по праву одна из любимейшых

0

Собираюсь купить army of two the 40th day

0

пожалуйста, помогите купить "коробку" R204212336882

0

Купил консоль,в комплекте шла Battlefield:Bad Company 2-вот она,то и первая игра

0

А разве консоли не гавно?

0

моя первая игра на консоли была Assassins creed было намного больше впечатлений чем от первой игры на пк

0

Drag43
Нет не гавно ПеКа гавно

0

Хало 3 и надеюсь последняя

0

Ну я когда купил бокс то я взял сразу Red dead redemption и Midnight Club Los Angeles,а первую из них я вставил в привод MCLS значит она выходит первая

0

Forza 3 and Alan Wake в комплекте были

0

Кто помнит такую аркадную бегалку, где вид с боку, носишься и прыгаешь по локациям и пытаешься спасти принцессу. Такой средневековый экшн во всей красе в аркадном исполнении, наподобе fat princess. Именно эта игра была первой, и очень хочется в неё переиграть

0

Первые игры Forza 3 и Крузис 2, в комплекте были.. А первая из приобретённых - Red Dead Redemption.

0

Saits Row 2 Kinect adventures Kinectimails. самые первые игры . а сейчас добавились kung fu panda 2, 2 crysis 2, mass effect 2, kyne and lynch 2 dog days

0

Вместе с хбоксом брал GTA4, а первая приобретеная - Batman: Arkham Asylum.

0

fable 2 - только ради него и брал консоль

0

Gears of War 3 брал бандл на выходе.

0

Forza Motorsport 3 она сразу шла вместе с боксом

0