Почему ВЫ выбрали Xbox 360 ?

Почему ваш выбор лёг именно на Xbox 360 ,а не на какуето другую консоль или РС ?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

У меня есть ПК, бокс и была ПС3. Так вот выбор на продажу лёг на плойку.)

0

Игры на боксе нравятся больше чем на плойке.

З.ы но Пк я неизменял.На пк играть дешевле.

0

потому что больше всего хороших игр выходит и цена нормальная

0

Потому что там анонсировали Gears Of War, Far Cry Instincts Predator и Lost Planet: Extreme Condition.

0

Потому что на нём будут два доп. эпизода к GTA IV :)

0

Потому что с ним нет особой мороки, а также он прошивается и на него дешевые игры!

0

Пиратки в данном случае решают...

0

Все просто. Выбрал бокс, т.к. пк и пс3 уже были =))

0

потомучто у него средняя цена и я не мучаюсь прошил и все балдею от графики недавно взял Wheelman

0

молодец Ъ-man правильно говоришь

0

потому что игры пиратские есть, а на пс3 нет.

0

Потому что соскучился по приставкам, ну и потому что бокс можно прошить.

0

да потому что эксклюзивов нормальных больше чем на других платформах)))

0

Короче это дешево и сердито))))

0

Ради этой штуки сегодня пришлось побегать в электричке от контролеров и продать любимый плеер...

0

Еще один повод купить Xbox 360.

0

Это че серьезно такая вещица для бокса будет? Я про project natal.

0

Люди я вот думаю с этим project natal как в Gears of War играть то ?

0

Геймпадом-его никто не отменял.

0

Не я выбрал а R*,платформа выбранная ими должна лежать у мну дома.

PS. Agent и L.A Noire портанут и на бокс,я уверен.

0

В начале купил бокс(ПК уже стоял) из-за пиратства,управления и большое количество эксклюзивов.Потом понял все прелести Live и бокс стал моей любимой игровой платформой.
Потом купил PS3 из-за MGS4,GoW3,HR.

0

PS. Agent и L.A Noire портанут и на бокс,я уверен.
Agent не портанут. L.A. Noire возможно. В любом случае для игр R* надо РС+PS3.

0

В любом случае для игр R* надо РС+PS3. -бред полнейший,почему тогда Р* не портанули на РS3 эпизоды для GTA IV ???
P.S. Мой выбор за ХВОХ 360-интересных игр,на мой взгляд на много больше...

0

В любом случае для игр R* надо РС+PS3.
И всё таки на PS3 много не заработать,а мони сейчас всем нужны...

0

1) Есть пиратки (которых на PS 3 нету) 2) Стоит меньше 3) Набираем очки, затем заходим в Лайв и качаем дополнения 4) Эпизоды для GTA IV 5) Все же консоль! xD

0

Потому-что на другие коннсоли типо PS3 нету пираток
А на Xbox есть

0

я купил из за Fable 2 и Gears of War 2. А потом если будут деньги то куплю дополнения для GTA

0

Потому что,игры нравятся и цена нормальная,удобно..да и пиратки есть

0

1)пиратство.2)экзы.3)оптимизация.4)графа.Вот из-за этого я бы купил x-box.(а не ps)

0

Потому что бокс шитый, и диски не блю рей а двд, потому что разрабы его больше любят, потому что стоит дешевле, хотя честно если бы на пс3 было бы пиратство и диски были бы не блюрей а дешёвый двд, бокс бы ни за что не взял бы в связи с историей трёх красных огней, до сих пор играю и думаю, когда он сломается завтра или через два-три года, стрёмно(

0

Сделал небольшой копипаст обоих консолей. Ребята, если эти данные давно уже не актуальны, прошу прощения.

X360:
Каковы плюсы Xbox 360?
Итак, это мощный GPU, схожий с теми, что используются сейчас в самых современных PC. Удобные беспроводные джойстики. Возможность проигрывать DVD-диски и использовать приставку как мультимедийный центр. Кроме того, ожидается мощная поддержка Xbox Live.
Каковы минусы Xbox 360?
Нет поддержки Blu-Ray или хотя бы HD-DVD. Обратная совместимость с Xbox 1 пока еще под вопросом (геймеры недоумевают, когда слышат от Microsoft заявления по поводу того, что "Xbox 360 будет совместим только с лучшими играми от Xbox"). Довольно слабая стартовая линейка. Качество графики в показанных на различных выставках играх не особо впечатляет. Ну и цена в 400 долларов довольно высока.

PS3:
Каковы плюсы Playstation 3?
Мощные центральный и видео процессоры, которые обязательно смогут показывать куда более совершенную, чем на Xbox 360 картинку. Поддержка Blu-Ray дисков. Совместимость с PS1 и PS2. Многие великолепные тайтлы закреплены за PS3.
Каковы минусы Playstation 3?
Онлайн-служба Sony будет наверняка намного слабее Xbox Live. Неизвестно, смогут ли разработчики полностью использовать мощность Cell. Ужасный дизайн джойпада (но он наверняка изменится). Цена до сих пор находится под вопросом.
(c) - Копипаста:
http://pcnews.ru/news/xbox-360-vs-playstation-yahoo-microsoft-hdtv-sony-blu-ray-25-ps3-final-fantasy-halo-anandtech-22-94685.html

0

Hollywood Undead
Чё за новости пятилетней давности и зачем это постить именно сейчас? Все минусы у обеих консолей давно неактуальны.

0

Вот именно. Тем более я чуть не упал под стул, когда прочитал, что джойстик от ПС3 неудобный.

0

что джойстик от ПС3 неудобный.
Он не неудобный. У него ужастный дизайн. Читай внимательнее.

0

Он из прошлого, вот и пишет))

0

Задолбали такие темы.Их сколько?Десятки,тысячи?

0

Такая тема одна, вот только все темы приводят к холи вару

0

-Solid Snake-, я же попросил прощения. Я не в курсе, какой давности эти вести.
павел-SHVED, не, Господа, не. Я не из прошлого.

0

друг рекомендовал,и сам попробувал поиграть-понравилось)

0

Сначала купил дружбан I_Am_Alive
сходил поиграл оч понравилось летом прошлого года себе купил очень доволен минусов (0) плюсов сотни
ни капли не жалею

0

Купил ради фаблы и гирек. А потом понял, что это лучшая консоль эва.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему ВЫ выбрали Xbox 360

Подставка для обуви нужна)))

0

Потому что очень удобный онлайн сервис и лучшие версии мультиплатформ.

0

Увидел в интернете пару трейлеров и скриншотов из игры Alan Wake, меня заинтересовало и я решил купить и поиграть в эту игру.

0

ну.....
1) xbox немного дешевле PS3
2) Качество мультиплатформы лучше (не всегда но тем не менее)
3) экономичнее (лично с моей стороны) по сравнению с ps3
не геймер, играю в довольно малое количество игр поэтому основной целью было просто приобретение консоли с целью играть в кое какие консольные проекты ,которых нету на компьютере

0