Подтормаживания в играх xbox 360

Люди скачал игры the incredible hulk и Gta 4, в некоторыхместах ощутимо проседал fps, а в другой игре которую я скачал, star wars the force unleashed всё идёт как по маслу. с чем могут быть связаны подтормаживания ? у меня Xbox 360 Pro Jasper

Комментарии: 23
Ваш комментарий

GTA 4 так сделана , ничего не поделаешь, бери РС версию.

0

Хм... странно, еще с таким не сталкивался. Resident Evil-5, FEAR-2, Riddick Dark Athena - идут хорошо без тормозов. В ГТА-4 и ХАлк не играл, скорей всего в них и дело, в боксе же ничего не настроешь, поспрашивай у тех кто играл в ГТА-4...

0

GTA4 это отдельная тема. Попробуй устроить геноцид, взорвав с десяток машин в кадре - будут тормоза ещё те.

0

будут тормоза ещё те.
А еще гонят на РС версию, где тормозов таких почти нет.

0

установи на HDD и не парься.

0

У меня тормоза были в ГТА только тогда,когда деревянные доски разлетались.А так хоть какой геноцид устрой все идёт норм.
А вообще 90% трабл связаны именно с пиратками.На некоторых пиратках даже графика бывает хуже.Я так сравнивал Army of Two на лицухе все норм а на пиратке за 150 р графика была ужасна,смазанные тестуры.И всё сжато пережато.

0

У меня тормоза были в ГТА только тогда,когда деревянные доски разлетались.А так хоть какой геноцид устрой все идёт норм.
А вообще 90% трабл связаны именно с пиратками.На некоторых пиратках даже графика бывает хуже.Я так сравнивал Army of Two на лицухе все норм а на пиратке за 150 р графика была ужасна,смазанные тестуры.И всё сжато пережато.


Хлеще бреда в жизни не слушал. Что на пиратке ,что на лицензии информация на носителе одна и та же,и она не меняется от вида диска. Впредь думай что пишешь,а то второй раз падать со стула не охота.

0

а если я установлю gta 4 на жесткий диск тормаза пропадут ? кстати я сегодня скачал saints row 2, она тоже немножко подтормаживает в некоторых местах. с чем вообще тормоза связаны ? я думал на консоле их в помине быть не должно. у меня какие то игры подтормаживают а какие то нет

0

Что на пиратке ,что на лицензии информация на носителе одна и та же,и она не меняется от вида диска.
Дааааа?Ты ещё ПК-ам это расскажи умник.Я сравнил обе версии и почему по твоему у меня например пиратский Kane and Lynch на боксе не запускает миссию сразу после штурма небоскрёба,а в лицензии всё норм.Или 5-ый Резидент,решил перепройти,как дошёл до места в самом начале где нигеру всталяют в горлу эту биомассу,и сразу вылет с надписью протрите диск(абсолютно новый) или обратитесь в тех.поддержку МС,а с лицензией всё норм.Так что не надо ля-ля.

0

Эйвин
В большинстве случаев это не тормоза, а подзагрузки, например карты местности с диска т.к скорость вращения шпинделя не космическая + некоторые прошивальщики ставят низкую скорость считывания для продления жизни лазерной головки при использовании некачественных болванок. Несомненно, с винта ГТА будет идти "реще", но полностью от тормознутости движка ты не избавишься, такой уж он.

0

может от БП зависит?.есть ведь 85 ватт и 170.

0

От БП никак не зависит. Различная мощность соответствует типу матплаты хбокса (Джаспер, Зефир).

0

понятно,у меня 85 ватт,какая тогда у меня мамка ? и какая лучше?

0

Ну так чем связаны подтормаживания в Gta 4, Saints row 2, и The incredible hulk ? мне что нести консоль обратно в магазин ?

0

to IOpa2009:
80 ватт не может быть,203,175 или 150

0

Albert Wesker 2
Читай мой ответ Эйвин.

0

Artyk4,
Записан образ криво, точнее не записан а скачан из торрента или из инета, такое к сожалению бывает. Обрыза перед записью нужно проверять. Сам сталкивался с аналогичной проблемой - несколько раз записывал Resident Evil-5 на болванку и игра висла на том моменте, о котором ты говоришь, но потом снова скачал, записал и прошел от и до. А вот графика отличаться на приставках в зависимости от лиценза или пиратка НЕ может.

0

Artyk4
Дааааа?Ты ещё ПК-ам это расскажи умник.Я сравнил обе версии и почему по твоему у меня например пиратский Kane and Lynch на боксе не запускает миссию сразу после штурма небоскрёба,а в лицензии всё норм.Или 5-ый Резидент,решил перепройти,как дошёл до места в самом начале где нигеру всталяют в горлу эту биомассу,и сразу вылет с надписью протрите диск(абсолютно новый) или обратитесь в тех.поддержку МС,а с лицензией всё норм.Так что не надо ля-ля.

Ты сам понял что написал?! Сейчас возьми и проведи эксперимент - возьми и иголкой оставь царапину на лицушном диске - я тебе обещаю что в лучшем случае зависон в каком нить месте тебе обеспечен,в худшем - протрите диск тряпочкой. А потом сядь и подумай хорошенько ,и больше не пиши подобное ,а то ПК ашники и так считают что в консоли только дети играют.

0

Тормозов за всю жизнь бокса не разу не встречал.ХЗ может потому что у меня только лицухи.

0

а у меня только Гирс 2 сейчас,но бывают лаги в середине матча,когда 9 ботов играет.

0

---Sam---

Это верно лицушные диски много значат, а народ поназаписывает на всякий хлам дешевый потом на тормоза жалуется.

IOpa2009

Привет земеля! У тебя какой провайдер? Подозреваю что Авангард. У меня на Поларкомовском МахDsl скорость 2400 внешки все отлично без проблем.

0

Olerg
у меня в профиле написано,что я из Ковдора.Да,Авангард,но у вас в Мурманске то хорошо ,а у нас триндец!пинг 300 мс до вашего же Мурманска ))) ага,смешно,про скорость молчу,просто издеваются )
p.s сорри за оффтоп
p.s.s все равно земляк :))

0

Чесно говоря думал у Вас есть MaxDsl. Авангард это что то:(
С таким пингом нормальной игры не будет.

0