Помощь в выборе Xbox 360 (Arcade, Pro, Elite и пр.)

чему отдать предпочтение Arcade, Elite или Pro? если учитывать соотношение цена-качество. И что лучше сразу прошитую или нет? И с каким блоком питания?

Комментарии: 189
Ваш комментарий

чему отдать предпочтение Arcade, Elite или Pro? про аркейд сразу забудь, думаю стоит брать элит из-за 120 гб жесткого, сейчас куча доп контентов выходит и игры можно записывать на жесткий. хотя теперь вроде pro с 60 гб... да и разница в цене небольшая будет.
И что лучше сразу прошитую или нет? в любом случае сначала покупать непрошитую, потом сам решишь по карману ли тебе консольные лицензии. А с прошитой есть возможность остаться без лайва.

0

А чем Arcade плохая??? если дело только в наличии харда то для меня он большой роли не играет и можно докупить потом.

0

ну да, я из-за жесткого так решил, только зачем тебе потом докупать жесткий, если можно про или элит купить, все равно экономии в этом случае большой не получится, если вообще не себе в убыток будет.

0

блин,собрался покупать а тут цены на 2 штуки выросли :(

0

бери про 60 гб!!!
от элитки отличаеться только цветом,жёстким(нафиг не нужным) и ХДМИ кабелем который стоит 500р
не вижу пречины переплачивать неслько тысяч рублей

прошивай обязательно!
если забанят,будет дешевле купить новую чем тратиться на на лицухи за 2000р
6 игр и вот тебе новый бокс + забаненый можно продать
я играю в лайве на прошитой консоли уже полгода и радуюсь...490 рублей десять болванок = десять игр,экономлю 19510 рублей))))

0

Arcade-10990
PRO-14990
Elite-18990
УЖАС!а так хотел в марте покупать!теперь нет возможности.
p.s сорри ,если уже знали

0

я месяц назад купил про 60гб за 8000 почти новую,два раза юзаную консоль у маленького мальчика который хотел мапед
прошил за тыщю и навсегда забыл про тупарылый ПК

0

если финансы поют романсы...то покупай однозначно АРКАДУ
это тот же самый бокс только без наушников,хдтв кабеля и жёсткого диска
жёсткий нужен только для одного - инсталировать игры чтоб бокс издавал меньше шума
аркада отличная штука,лучше брать немного б/у

0

ganjaman90 А где это тебе так повезло??? я бы прям щас купил себе Pro за 8000р ))))

0

Посмотри в газете бесплатных обьявлений у себя в городе(на сайте газеты) или на форумах(барахолка)...может тебе тоже повезёт))

0

Я купил новую ARCADE недавно, теперь отдельно куплю на нее винт на 120 (если найду у нас в городе, хотя наверно в инете закажу) и гарнитуру. Получается купил Бокс Pro в рассрочку) Кризис, что поделать.

0

Ну винт еще можно хороший с рук взять, тогда получится в рассрочку и со скидкой)))

0

мухаморчик,

Согласен с ganjaman'ом, в интернете полно сайтов, посвященных консольным играм, такие сайты есть даже в каждом отдельном городе (например, Томск), там раздел - Барахолка. Быстрей, чем в интернет магазине можно сделку оформить))

0

теперь отдельно куплю на нее винт на 120. Винт можно самому сделать из Вестерн Диджитала.

0

хачу себе БОКС,но денек нет =(((((((

0

Лучше Elite бери сам собираюсь взять.

0

Pro возможно за 10 тыс. взять с нуля?

0

Elite, на мой взгляд это деньги на ветер... да белый выглядит более позитивно и модно.
К тому же надо ещё заранее знать сколько человек будет играть на консоли и подключена ли будет консоль к интернету.

0

а чё щас АРКАД без винта7 как быть с сохранениями в таком случае, если планируется играть в одну(пока что) игру7

0

Чё за семёрки? Там карта памяти есть на 512 метров, на твою игру с головой хватит.

0

через какой шнур играете, господа7 я вот ч/з родной видео аудио, кот. есть в АРКАДе. картинкой не доволен. наверное это из-за шнура....777 так7

0

Вопрос в том, на каком экране. Я на ЖК-мониторе через VGA-кабель. Если у ЛСД телека/моника есть HDMI, то лучше через него.

0

у меня ЖК "32. гамаю ч/з родной аудио\видео- естесственно не прёт. вот и парюсь какой шнур купить. видел в продаже СКАРТ-шнурок - как он7 а ведь VGA тоже все разрешения поддерж.

0

Скарт для такого телека это убийство. Либо через компонент (5 тюльпанов: 3 RGB и 2 Audio LR), либо HDMI.

0

А какую игру могут сунуть в коробку с боксом? Могули я расщитывать на Фэйбл 2 или GOW 2 или на ГТА 4 в комплекте с самой консолью?:)

0

Для этого существуют так называемые Бандлы - хбокс 360 с одной/несколькими играми в комплекте, которые можно распознать по рисунку на коробке (упаковке).

0

2 Кирило
С гта врятли.А вот GeOW2 И Фейбл занефиг.

0

Урраа я наконец-то купил се бокс (с Фэйблом 2 в комплекте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня бокс black elite норм бери вещь++ И Хард диск на 120

0

я хочу купить xbox360 какие различия между ними такие же как на компе зависит от видио карты?посоветуйти нормальный не дорогой,что бы шли такие игры как fable 2,star wars forces unshled.

0

а да и сколько стоит прошить box360

0

Разница только в обЪёме жосткого диска.Так что бери любой.Стоймость прошивки от 800 до 1400р.

0

а зачем нужен жёсткий диск

0

Для контента и установки игр.

0

тоесть там не с диска игра играет

0

Смотря какое обновление.У меня закачивать игры нельзя.

0

На боксе игры идут с диска, но если ставишь новый дашборд, то появляется функция установки игры на винт, как на ПК, о преимуществах надеюсь сами поймёте.

0

но диск по-прежнему нужен будет, чтобы играть... а то мало ли кто не знает...

0

но диск по-прежнему нужен будет, чтобы играть...
В процессе игрьі его вьінуть с привода можно хоть?

0

но диск по-прежнему нужен будет, чтобы играть...

Извините за тупой вопрос. Если диск все равно для игры нужен, зачем тогда жесткий диск, если есть карта памяти?

0

На карту памяти ты игру не установишь ввиду малой ёмкости первой. Диск нужен только для запуска игры, дальше она будет полностью считываться с винта.

0

Большое спасибо за краткий и ясный ответ.

0

У меня вопрос: на прошитой аркаде играть норм или нужно прошивать pro?

И ещё кое-что: из всего прочитанного я сделал вывод что pro от аркады отличается только жёстким диском на 60гб, который нужен, чтобы шайтанкоробка жужжала потише. Или же с хардом игры лагают меньше и она меньше нагревается?

0

С хардом игрьі лучше идут и он нужен для всяких DLC.

0

sanji-kun
Можно взять Аркад, прошить и к нему отдельно винт.

0

Простите что не в тему но можно ли в Гродно купить XBOX 360 Pro 20 gb за 10 штук российских рублей

0

Друзья вот думаю покупать X-BOX-360!!!И хочу спросить можно-ли гамать на мониторе!!!????Если да!?То что нада докупать чтоб подсоеденить к монитору!Просто телик у меня обычный а моник жк!!!

0

Самый простой способ подключения - к порту D-Sub, для этого нужен VGA-кабель. Если есть DVI, то берёшь HDMI шнур и подключаешь через переходник HDMI->DVI. При наличии HDMI порта таким шнуром подключаешь напрямую и всё. Наконец, если на мониторе есть RGB компонент, то подключаешь стандартным боксовым кабелем.

0

а в про версии один джой?

0

проблема с перегревом в Arcade, Elite, Pro версиях решена окончательно?

0

Собираюсь купить аркад если потом понадобится купить к нему жесткий диск теперь вопрос телик большой новый но не жк слушал про кабели нифега почти не понял нормально по этому телевизору будет играть а то ещё куплю а к нему проводов не будет.

0

а ещё вопрос если в телевизоре не будет HDMI, и использовать буду AV качество изображения все равно будет лучше чем на компе или нет ?

0

вы забыли ещё одно отличие arcade от pro, у аркады трей обычный белый, а у про хромированый, также как и у элит

0

Извините тупого,за тупой вопрос.Если Бокс прочиповать на пиратки,и если забанят.То чё забанят только доступ в интернет,или полностью бокс?

0

Да только забанят на игры через инет. Вроде бы я через него вообще пока не играю

0

Кстати, а мне интересно, банят аккаунт лайв или вообще приставку ?

0

Кстати, а мне интересно, банят аккаунт лайв или вообще приставку ?
банят приставку.

0

Ясно, а в оффлайн потом можно будет всёравно играть ? Чуть выше спрашивали подобный вопрос, но точного ответа не дали.

Просто хочу купить бокс с рук, такое решение принял не из-за цены, а потому что собираюсь полюбому играться в пиратки, а новый бокс кому-либо отдавать на чиповку страшно, так как могут и поломать и заменить детали на худшие и так далее, посоветуйте как лучше ? Купить чипованый или купить новый и нести на чиповку ? И почему так или иначе.

И еще, читал, что некоторые в лайве с пиратками играют, это правда или выдумки ?(Ясное дело я говорю не про нововышедие хиты, а про игрушки чуть постарше). И надо ли для этого оплачивать аккаунт лайв ?

0

Можно.
Боксы не чипуют.
Их прошивают максимум за 30 минут.
С рук лучше не брать, если сабжу больше года.
В лайве играют с пиратками. И даже в нововышедшие хиты.
Оплачивать надо.

А также рекомендуется подучить матчасть, иначе тебя стопудово наебут.

0

Shinobu
Привычка называть ЭТОТ процесс чиповкой, так как последняя консоль была PS2 :) .А что именно надо знать, чтобы не обманули ?

0

RaceroKiller
Бокс надо покупать в магазине, и потом прошивать самому или отдавать знакомому человеку, если незнакомый - присутствовать при процессе прошивки.

Ясно, а в оффлайн потом можно будет всёравно играть ?
Можно.

И еще, читал, что некоторые в лайве с пиратками играют, это правда или выдумки ?
Нужно прошить на последнюю iXtreme и тогда играть, но не раньше официального выхода игры в свет, т.к. пиратки бывает за полмесяца раньше в сеть утекают.

0

Ребята подскажите пожалуйста, как скачивать дополнения для игр, и можно ли их устанавливать на пиратскую версию игры?

0

Utilizator2009
Скачивать в интернете,на пиратку не знаю.

0

А как насчет проблемы с охлаждением ? хочу купить хбох , а какую брать даже и незнаю ! Кто шарит подскажите ! ! !

0

Utilizator2009
Дополнения то есть DLC? Через Xbox Live, на пиратскую можно если бокс имеет соответствующую прошивку.

0

Лучше всего Элита, хотя она мало отличается от Премиум класса только 120 гб памяти, а у Премиум класса 60гб. Разница небольшая между ними!
Главное прошей что бы диски покупать пиратские, а то на лицухи бабла не хватит!

0

А все таки скажите что же там с охлаждением ? В элите оно хоть улудшеное ? Не хочется вывалить нормально денег, а потом бегать с проблемой 3-х красных огней !

0

Ура! Только что взял Pro теперь нужно ждать пока привезут!!!

0

koboxer
Во всех комплектациях сейчас хорошее одинаковое охлаждение.

0

Как я понял между ПРО и ЭЛИТ разницы нет, разница только в цвете и жестком диске , я правильно понял ? А прошивать его нужно самому ?

0

koboxer
Там комплектация немного другая, например в Элите бывает Wi-Fi примочка и зарядник батарей. Если ты уверен, что сможешь сам прошить, то удачи. Или можешь отдать знающим за 1-2 тыщи.

0

согласен что лучше отдать знающим людям,у меня только один вопрос : когда её прошивать будут , её будут разбирать ? я волнуюсь насчет того, что что-то могут там поменять !

0

когда её прошивать будут , её будут разбирать ? Конечно, в этом вся сложность процесса. Поменять могут, но это дело такое, как грится, если сам не можешь, то на других не обижайся. Зайди в тему про прошивки, там люди дают объявы кто в каком городе прошивает и за сколько. Большинство пишут, что процесс происходит при твоём присутствии, это хороший вариант.

0

Glastonbury

Благодарю за полезные советы, во многом подсказал !

0

koboxer
Только для чего ты мой профиль в теме запостил?

0

Скока стоит прошить до iXtreme?
P.S лучше в личку еще напишите,могу забыть.

0

я вот читаю что у некоторых в городе pro стоит 14990 это офигеть
у мну в набережных челнах pro+call of duty world at war=11890
(кал оф дюти в подарок)

0

Всем кто собирается в ближайшее время купить х360, хочу посоветовать искать именно Jasper (так как у него больше шансов на долгую жизнь). Сейчас его уже можно найти во многих городах и магазинах, потихоньку начинают завозить. ))

0

У меня такой вопрос пиратки для Xbox 360 русифицированы??

0

по теме:
покупать ту что по новее и подороже))я про элит

0

я тут купил XBox 360 Super Elite + Forza Motorsport 3 (2 геймпада беспроводных, 250 Гб жесткий дыск, наушник, остальное как у Elite) за 18000 рублей в москве магазин м Видео
(на субботу был последнияя коробка по москве)

0

И что дальше? Похвастаться пришол?

0

сказал росто что лучше чтонить покруче купить
тем более смейчас это покруче есть в магазах

0

у меня аркад с винтом на 120 и нормально хотя гарнитуры не хватает

0

а у меня второго геймпада не хватает )

0

Есть ли разница между элит и аркадой, кроме комплектации?

0

я читал на форумах говорят на аркаде гта 4 притормажтвает

0

igorek008,Ибо как жестяка нету,конечно притормаживает,она и на ПРО тормозит отчасти пока на жестяк не поставишь

0

PRO-самая оптимальная комплектация,за свою цену вы получите беспроводной джой и жестяк на 60 гб,а че еще надо,ЭЛИТ отличается по сути только жестяком,60 гб хватает за глаза

0

PRO самый лучший вариант!

0

Думаю можно брать шитую аркаду смело и не париться первое время можно так поиграть втянуться потом по мере появления капусты в кармане докупать и геймпад и жесткий я так и сделал ! А так считаю что версия про самая оптимальная на мой взгляд все дело в капусте когда есть бабло все проблемы решаемы

0

makakisxbox,ты имеешь ввиду Arcade Jasper????

0

Кому чего в этом смысле особого совета дать не могу я проста пошел и купил че было на прилавке в общем пользуюсь играю :)

0

а я взял элит за 14000(О_О!!) рэ в эльдорадо

0

у нас элитки по 12500 - 13000

неплохо я думаю)

0

У нас элит по 12000 рублей,про 10000(+ту хуман,или хало(но хало разбирают быстро,пришлось с ту хуман мне покупать)) рублей,аркада гдето 8000 простая,9000 с банджо казуки,зато джаспер.

0

Ребят собрался брать бокс и у меня пара вопросов:

1.Слышал что на Arcade карта памяти на 265мб на много ли сохранений её хватит, на сколько пимерно игр? (LIVEом пользоваться не собираюсь, видео и музыку загружать не буду)

2.Вход и провод для подключения к телеку, у всех моделеё сразу есть?

3.Много раз слышал о том, что приставка не стабильна, часто ломается и т.д. правда ли это?

4.Если чесно, то долго ли марочится с подключением пристваки и т.д.

5.К аркад долго жёсткий диск подключать, или элементарно типо джоя??

Заранее огромное спасибо

0

1. очень много (тем более с последним обновлением можно подключать вместо жёсткого флешку\флешки общим объёмом до 2х16гб)
2. да, только на аркаде нету провода HDMI, сам порт есть.
3. Не стабильны были самые первые, которые выпускали в 2005-2007 годах, сейчас Jasper очень надёжный, у меня стоит, за 1.5 года ни разу не сломался.
4. нет, подключил блок питания к консоли, кабелем (или тюльпанами или HDMI) подключил к телевизору, включил сам бокс, включил джойстик (если беспроводной, то нажал на консоли и на джойстике кнопку синхронизации на несколько секунд, что бы джой определился и всё)
5. элементарно нажал на верхней панели (если стоит вертикально) кнопочку, снял верхнюю панельку, в порт воткнул жесткий и всё

0

Если уж и брать, то аркаду и HDD к ней

0

Сейчас проще пару флешек прикупить на 16 гигов, они стоят копейки (у нас в городе в среднем около 1к) и Аркаду, гораздо дешевле получится и по функционалу тоже самое. Покрайней мере у меня так.

0

Рекомендуете ли купить Xbox 360 Arcade ?
т.к. на ELITE денег не хватит ))

0

ога, сам пару дней назад взял- радуюсь^^

0

Бери,ибо после последней обновы можно юзать флешки,как HDD.

0

Бери конечно,сам взял аркаду т.к. на элитку денег не хватало и не жалею,хотя жестак все же хочется,но можно его и потом купить

0

хотя жестак все же хочется,но можно его и потом купить
А не дешевле теперь юзать флешки?

0

еще и гарнитуру покупать для лайва

0

Лучше поднакопи денег потом будешь радоваться в двойне. :)

0

Inteprio нет,флешки почти ничего не дают+для компа уже не подойдут!

0

А скока щас стоит микрофон?

0

нет,флешки почти ничего не дают+для компа уже не подойдут!
В каком смысле ничего не дают? На них так же можно игру установить, как и на HDD. Кстати на компе они пойдут,кто сказал что нет?

0

Да без разницы, можешь взять аркаду. Потом докупишь жесткий, джойстик ( по желанию ) ну и hdmi кабель, если плазма. В принципе можно играть и на мониторе, если телевизор старый.
А не дешевле теперь юзать флешки?
Проще купить 1 жесткий на +60гигов, чем покупать по 2-3 флешки. Но тут уже по выбору.

0

Народ вот собрался себе брать консольку Elite только проблема живу в Украине в городе Кременчуг у нас не где не продают ее может кто дать ссылку где можно сразу купить прошитую уже и с доставкой тока чтобы не нае* был деньги дал и про консоль забыл)))

0

я за 350$ взял Елитку с дополнительным джоем и 4-мя играми в комплекте. С последней версией прошывки.


dermantin48 http://www.diskoff.ua/ Я заказывал вот тут. Сам магазин харковский, доставили в Закарпатие прямиком в Виноградово к отделению Укрпошты. Заказал в четверг а в понедельник уже подключал к телику. Оплату делал после доставки курьеру в руки.

0

Продается ли xbox 360 с прошивкой, чтобы все пиратские диски читал ?

0

InteprioСкорость чтения возрастет на 10%, на компе уже не будешь ею пользоватся-бокс её форматнет под свой формат при подключении.

0

Вот думаю что мне взять.. Elite или Arcade? В чём отличия кроме 120 гигов? какая надёжнее и сравнительно дольше проживёт)))
P.S В любом случаи буду прошивать её, поэтому не могу определится что именно взять)

0

какая надёжнее и сравнительно дольше проживёт)))

В надёжности нет отличий.
Бери аркаду. HDD не стоит переплаты

0

Скоро выходит новая комплектация, Slim, кажется. Она стоит дешевле чем вся эта аркада и по комплектации лучше элиты.

P.S. Если невтерпеж, то бери Pro.

0

Morgray

Комплектации Pro уже давно нет

0

Ещё пару глупых вопросов)))
Важен ли доступ с консоли в интернет, какие преимущества он предоставляет?)
Слышал что в дальнейшем некоторые игры будут частично устанавливаться на жёсткий диск. Не возникнут ли с этим проблемы?

0

Важен ли доступ с консоли в интернет, какие преимущества он предоставляет?)

Доступ к мультиплееру и Лайву. Если играешь только в сингл, то можно не подключать к интернету

Слышал что в дальнейшем некоторые игры будут частично устанавливаться на жёсткий диск.

Нет, можно не устанавливать, (в комплекте Аркады есть флешка на 512мб, для сейвов игр и профиля)

0

Ясно) спасибо за помощь, думаю возьму аркаду

0

Комплектации Pro уже давно нет

В продаже ещё можно найти, но их всё меньше и меньше, так как распродают остатки со склада.

Скоро выходит новая комплектация, Slim, кажется. Она стоит дешевле чем вся эта аркада и по комплектации лучше элиты.

Стоит учесть то, что она не скоро будет прошиваться, если конечно автору это надо.

ivaleon

По поводу винчестера - его можно сделать самому, а точнее взять и перепрошить WD 2'5, только вот коробочки у тебя для него не будет в случае покупки Аркейда.

Важен ли доступ с консоли в интернет, какие преимущества он предоставляет?)

Не важен, на приставке можно спокойно играть оффлайн. если же подключать "интернет", именуемый Xbox Live'ом, то можно играть с другими такими же, покупать и скачивать дополнения для игр, фильмы, музыку, патчи, демо-версии, общаться через twitter и т.д.

Слышал что в дальнейшем некоторые игры будут частично устанавливаться на жёсткий диск. Не возникнут ли с этим проблемы?

Уже как год игры можно устанавливать на винт, в чём проблема?

0

Уже как год игры можно устанавливать на винт, в чём проблема?
Я имел ввиду что если аркаду возьму, то установить не удастся))

0

Я имел ввиду что если аркаду возьму, то установить не удастся))

Совсем забыл: с последним крупным обновлением дашборда обычные USB2.0-флэшки можно использовать "как винчестер", а именно устанавливать туда игры, скачивать демки, хранить "сейвы" и т.д. теоретически поддерживается большинство флэшек объёмом до 16Гб, можно вставить две и получим 32, а файловая система на карточке должна быть FAT32.

0

Скажите сколько в среднем весит одна демка?

0

Deadpool2024

Гиг. Недавняя Crackdown 2 - 924mb, Ninety-Nine Nights II - 606mb. Just Cause 2 например - 1.08, Форза 3 - 1.25.

0

Glastonbury
Во) с флехами это очень хорошо)

0

По мне самая лучшая это ELITE

0

Помогите пожалуйста определиться в выборе комплектации , я собираюсь играть только в сингл, лайв не нужен , сколько стоит на данный момент консоль и какой интернет магазин осуществляет доставку в зарубежные страны , просто живу не в российской области!)

0

где можно купить VGA-кабель и сколько он стоит?

0

Romik008, я покупал в МВидео за 800 р.

0

а лучше взять телик с поддержкой 720p как я и HDMI шнур )

0

у меня телик старый, новый купить не могу, поэтому буду подключать к монитору 1680*1050

0

WizarD А в эльдорадо такие кабеля продаются?

0

как думаете здесь стоит заказывать x-box360? http://www.kupi-xbox360.ru/arcade/

0

qlan,
Комплектация хорошая (250 гб хард - отлично, два геймада - тоже, сразу прошивка, если хотите прошитый бокс, - замечательно, но вот игра... - срань, да и с прошитым в мультиплеер через лайв не поиграшь; проще стимовский вайрфайр2 на ПК купить), но отзывывов об этом магазине я не нашёл. Я бы постремался там зыказывать. Надо прийти по физическому адресу в их офис и там купить, предварительно всё проверив.

Romik008,
eldorado.ru
http://www.eldorado.ru/cat/1126/

0

Я решил купить Xbox 360, но не знаю какую комплектацию мне выбрать. У меня есть компьютер но на ПК выходят не все игры выходящие на Xbox 360, например Alan Wake. У меня обычный телевизор, и я думаю стоит ли покупать Xbox 360 (наверняка на HD-телевизоре игры выглядят намного лучше), или купить кабель подключающий Xbox 360 к монитору. Посоветуйте что-нибудь.

0

я купил себе Xbox 360 arkade прошитий + 2 джостик+ 10пиратских игр=3100грв ивеняюсь я с украини .

0

Innos RULEZ,
К ЭЛТ телевизорах и мониторах подключать некст ген консоли просто противопоказано.
ЖК или плазма. Разумеется, тебе нужен будет кабель для монитора. Про ЭЛТ телек забудь.

0

К ЭЛТ телевизорах и мониторах подключать некст ген консоли просто противопоказано.
Нечего подобного, я на своём Ролсэне вполне комфортно играл ,пока не купил Full hd моник.

0

Укропчик,
Значит, ты мазохист. Я на своей тошибе (даже с плоским экраном) полчаса поиграл, и мне хватило. :D

0

Ну знаешь, когда копишь на консоль около года, потом покупаешь и подключаешь к телевизору, становиться пофиг что он старый.

0

Укропчик [x]
Поддерживаю

Я сам хочу купить xbox, ещё не накопил, а уже думаю что теперб ещё и lcd телик нужно покупать... В Украине только купить можно, ага как же...

0

Всем привет.
Очевидно, что брать следует Pro. Но у меня вопрос касательно Kinect (мне кажется, что это основной соблазн и отличие "Коробки" от PS3): девайс совместим с Pro версией? Он же не только для Elite?

0

К любому подойдёт.

это основной соблазн
Никакого соблазна не чувствую. Скорее только отвращение при виде всех игр, которые сейчас на него вышли, и от того, как уныло он работает.
На Мув я тоже пока не расщедрился, но с ним хотя бы можно поиграть в Heavy Rain, Resident Evil 5 и в будущие Killzone 3 и No Mo Heroes, а ещё в скролл-шутеры Time Crisis 4 /Rising Storm и Dead Space: Extractions.

0

у меня Elite новый жесткий 250гб гарнитура и Fable III

0

какую посоветуете взять.слим или елит?

0

doctor_X
Если слим - то пока не прошивается, но модель очень хорошая, значительно лучше предшественниц, читай форум.
Элитка прошивается - но модель хуже ИМХО.
В общем если не пират - бери слимку, если пират - думай, так как прошивка на слимку возможно скоро появится.

0

я полноценный пират.чем слим лучше?примеры приведите.Охлаждение не в счет.

0

Меньше размером.
250 гб хард. Или 4 ГБ флеш-памяти в аркадной версии, но я её даже бы не рассматривал.
Специальный порт под кинект.
Вай-фай встроен.
Оптический аудио-выход спдиф тослинк.
Более тихая, особенно привод.
Охлаждение.

0

Чипы на 45 нм процессе.
GPU и CPU объединены вместе - 372 миллионов транзисторов.
Автоматическая защита от перегрева.
Память GDDR3
Встроенный Wi-Fi
В два раза тише элитки.
Сенсорные кнопки.
Подключение кинект без переходников
Меньшие габариты
Меньшее энергопотребление.
НО НЕ ПРОШИВАЕТСЯ ПОКА !!!!!! Наркоман Чева тянет кота за яйки.

0

wifi не нужен и кинект.хард тоже боьшой не надо.

0

если слимку купить с замененным приводом будут все игры работать?

0

Если прошить на LT+ и не обновлять дашборд на последние версии, будут.

0

Если даш обновлять не будешь - должны все работать.

0

Если прошить на LT+ и не обновлять дашборд на последние версии, будут.
на новых играх по любому даш новый.он вообще сам обновляется или вручную надо?а то поставишь игруху ,даш возмет и сам обновиться.

0

Обновление даша нужно только для входа в Лайв, если играть только в сингл - то это не нужно. С шитым боксом вообще лучше в лайв не соваться.

В общем решай сам - толстушки прошиваются, но горят как китайские чайники из за неграмотного охлаждения, сняты с производства опять же.

Слимки - это учтенные ошибки прошлого и небольшой технический шаг вперед, но не прошиваются, и когда прошиваться будут не известно.

Объемный хард - это тишина в работе и залог долгого служения привода, ну если конечно игра установлена на хард.

0

мне только сингл и нужен.ок.спасибо за совет.получается что слим это доделанные толстушки?

0

doctor_X
получается что слим это доделанные толстушки?
Доведённые до ума. В случае с майкрософт.
У Сони всё как-то наоборот получается: изначально всё есть, а потом начинают что-то "отрезать".

0

У Сони всё как-то наоборот получается: изначально всё есть, а потом начинают что-то "отрезать".

Ага, хорошо что хоть БП как на боксе не вынесли...

0

люди, я вот хочу купить в местном интернет магазине x-box 360 slim и вроде как он прошитый(на этом же сайте к нему продаются игры по 150-300 рублей=> вроде как прошитый x box) или это лохотрон?

0

Может быть и прошитый (точнее, с заменённым приводом), а может быть и нет. Нам откуда знать? Телепатов здесь нет. Ищи через поиск яндекса/гугла отзывы о магазине на прочих форумах и сайтах. Если бы я их не нашёл, я бы поставил под сомнение подобный магазин.
Или спрашивай у людей, где они заказывали свои слимки с заменёнными приводами, и заказывай там же.

0

Автор, бери однозначно Xbox 360 S 250GB. Самый качественный вариант. Средняя цена ~12 200 руб

0

Не понимаю, зачем прошивать Хвох. Если нет денег на лицухи, чего ты вообще купил консоль?

0

"Не понимаю, зачем прошивать Хвох. Если нет денег на лицухи, чего ты вообще купил консоль"
Вот ты странный))) я купил на ебей за 7500руб, чипанул за 1000р и записал уже 20 самых норм. игр, а так они б мне еще в 30К обошлись бы)))

0

Я сам хочу купить xbox pro( он по-дешевле))
И собираюсь его позже прошить, я в лиц. смогу играть или нет?Или мне придется скачивать только пиратские?

0

Сможешь и в лицуху без проблем !

0

У меня еще 1 вопрос
Xbox Live-это стим на xbox'е или это что-то другое)?

0

em805
Ну, вроде того.
Тоже есть магазин, друзья, сравнение ачивок.

0

Может уже слимку брать? Думаю к НГ купить..Arcade и Pro дешевые же, но с маленькой памятью и быстро горят. Элит у меня была, но сгорела =) Продал жесткий диск, 2 джойстика и много игр к чертям)
Как там со слимом?

0

Щас дешевле Slim купить, та которая без жд. А если жесткий нужен то слимку с жд. Оно одинаково что сразу купить, что потом покупать.

0

slim 320 gb MW3 edition - самая нормальная. не сгорит и не сломается если хорошо относиться)

0