ПРОБЛЕМА !!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!

обнавил xbox 360 с прошивкой lt 2.0

Теперь gears of war 3 и forza motorsport 4 пиратские незапускаются а def jam icon идёт

остальные игры не знаю нету пока


УМЕНЯ ВОПРОС ЭТО ЛЕЧИТСЯ ??????


БУДУ ОЧЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ОБНАВИЛ ЧЕРЕЗ LIVE И ЗАРЕГИЛСЯ ТАМ

0

проблема в том что если ты входил в live то поймал скрытую обнову которая и блокирует запуск игр ap2.5 и мимо ходом поймал метку на бан
надо ждать lt3.0 там будет решение

0

cramp
долго ждать ???

вот вроде решиения проблнмы но у ня пока не выходит



Понадобится: флешка отформатированая для работы на xbox, программа Party Buffalo Drive Explorer (я скачивал от сюда http://topdownloads.ru/programs/file/Party-Buffalo-Drive-Explorer/586825... , патч для конкретной игры с сайта http://www.xbuc.net/

Перед первым запуском Party Buffalo Drive Explorer может потребовать обновления (лучше обновить так как более удобный интерфейс поможет вам сделать следущее:

1. Скидываем патч в директорию Cache Partition/Cache на флешке с помощью присловутой программки.
2. Суем ее (флешку) в USB разьём XBOX'a
3. Запускаем игру с диска (флешка остается вставленой)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии




если у кого нить вышла опишите по подробней плиз

0

Тоже обновил,теперь ни Batman,ни Forza не запускается.А интересно то,что после обн. игры потребовали тоже обн. ,примерно на 6-8 мб.Если отменить обн. ,то они идут,а если установить, то будет писать ,что диск нечитаем.Что делать незнаю...Наверно придется перепрошивать(

0

Б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :-))))))))))))) Я ору просто))))))))))))) Это еще и долбо*бы-консольщики-сосальщики называют ПеКарей нищебродами?!?!?!? Вот пи*дееееец :-))))

0

Не пугайтесь. Будет вам новая прошивка к Новому Году

0

я тоже на это попался думал что с пиратскими играми поиграю а вот хер мне обнавление прошло и пиратские диски не пашу перепрошивай!!!!

0

Брикс ты школота гнать то по придержди язык то сучёнок. У ПыСы игроков стим есть, с низкимим ценами и кучей ништячных акций. Лицуха на приставки стоит 50-80 баков у нас в магазах на новинки.

0