Прошитый Xbox360 не подключается к интернету

Всем привет народ подскажите пожалуйсто купил xbox360 он прошитый все дела но я не могу его подключить к интернету почему? И еще не могу удолять профили не пойму подскажите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игорь8223
И не подключишь. В этом вся "прелесть" прошитых консолей.

3

Подключиться к интернету можно. И играть онлайн можно во многие игры через систем линк представь себе. Зачем ты открываешь рот и несёшь всякую чушь, если ты нихрена не разбираешься в теме?

1

Добрый человек. Подскажи пожалуйста, что для этого нужно сделать?

0

Игорь8223
Когда дашлаунчер устанавливаешь там создается файл launch.ini в котором есть параметр "liveblock = true", он и не дает консоли подключится к лайв.

Дашлаунчер настрой в том случае если ты хочешь подключить консоль к интернету и скачивать обложки игр, tu и так далее
ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ
Все настройки Dashlaunch находятся в секции [Settings]. Эти параметры могут иметь 2 значения: true (включено) или false (выключено). Рассмотрим самые важные из них.

pingpatch = true

Если вы хотите играть по сети на неофициальных серверах, установите значение true, чтобы снять ограничение скорости по сети.

contpatch = true

Если присвоить этому параметру значение false, вам придется патчить все аркады перед запуском. Если же вы поставите true, большинство аркад будут запускаться без патча (но возможны исключения).

fatalfreeze = false

Если отключить этот параметр (поставить значение false), то при возникновении критческой ошибки приставка перезагрузится или выключится. Конкретное поведение — перезагрузка или выключение определяется следующим параметром:

fatalreboot = true

Если включить этот параметр, то при возникновении критической ошибки приставка перезагружается. При значении false консоль просто выключается.

Этот параметр работает только при отключенном fatalfreeze. То есть, если fatalfreeze установлен в true, то неважно, что прописано в fatalreboot — этот параметр обрабатываться не будет.

noupdater = true

Включение этого параметра запрещает поиск и установку официальных обновлений. Поэтому рекомендуется ставить значение true.

liveblock = true

Если параметр включен (true), блокируется автоматический выход в Xbox Live.

livestrong = false

Если вы включили liveblock, то в параметре livestrong лучше прописать false. В этом случае обложки для большинства игр будут скачиваться автоматически.

Если вы установите значение true, то обложки придется скачивать и устанавливать вручную.

signnotice = true

В значении true этот параметр отключает всплывающие сообщения «Live заблокирован».

3

NPCNAY
Спасибо огромное многое узнал а скажи пожалуйсто как мне удолять профили я не могу найти как это сделать на этом прошитом xbox 360 подскажи

0

Игорь8223
Попробуй через стандартный дашборд
В любой игре или в самом FSD нажать центральную клавишу джоя, далее нажать Y, затем зажать RB и выбрать ДА (A)
Удалить профили из консоли Xbox 360
Шаг 1: Прежде всего, вам нужно нажать на кнопку гида, а затем перейти в настройки. В меню «Настройки» необходимо выбрать «Настройки системы».

Шаг 2: Там вы найдете меню хранения. После открытия вы увидите полный список устройств хранения, подключенных к консоли. Выбрав «Все устройства» из списка, вы увидите новую категорию.

Шаг 3: Игровые профили можно найти на экране. Вы сможете найти его только в верхней части списка. Здесь вы также можете просмотреть все профили, которые были подключены к вашему существующему Xbox.

Шаг 4: Удалите все ненужные профили из списка, щелкнув по ним и выбрав «Удалить». Удаление только профилей позволит сохранить элементы профиля и удалить другие данные. Однако, чтобы удалить все, вы должны выбрать опцию «Удалить профиль и элементы».

1

Игорь8223
Не входите в Xbox Live на прошитом Xbox. получите бан

1

NPCNAY
Слушай друг ну а как мне быть то он у меня прошитый какойто твм фрибут вроде и что это? Диски на нём будут воспроизводиться с играми? Ну про инет забыть да его не подключишь?

-1

NPCNAY
Спасибо друган буду пробывать

-1

Если правильно понял вопрос, интернет можно подключить через настройки которые я отправлял но интернет на freeboot только для обновления обложек, ещё на Авроре (аналог FSD) можно поиграть в онлайне,но это одно название

на фрибуте можно игры из интернета качять на hdd или флешку. для игры с дисков нужно прошить привод, последняя прошивка которую я помню LT3+ вроде. Вот на ней можно играть в онлайне

1

NPCNAY
Здарова друг а подскажи пожалуйсто как узнать какая прошивка на моём xbox 360 у меня фрибут этот но как узнать LT2 или LT3 Вроде такие есть да? Как узнать или посмотреть где это можно?

0

Игорь8223
Как узнать, какая версия LT на Xbox 360
Если расспросы прежнего владельца консоли не принесли успеха, и версию прошивки он не помнит, то есть еще вариант - узнать, когда производилась прошивка консоли.

Здесь все довольно просто: если приставка была прошита до января 2012 года, то на ней наверняка установлен взлом версии LT+ 2.0. Если консоль была прошита позже этой даты, то с большой вероятностью - LT+ 3.0. Это самый легкий способ того, как узнать на Xbox 360 прошивку привода.

В отдельных случаях дату прошивки консоли можно определить, найдя наклейку сервисного центра.

Если дата производства, указанная на задней части корпуса вашей приставки, говорит о том, что она выпущена не ранее 2012 года, то, скорее всего, при прошивке была установлена новая версия - LT+ 3.0.

Последний, но самый надежный способ узнать, последняя версия прошивки установлена на Xbox 360 или нет, - вставить в привод диск с игрой, которая рассчитана на определенную версию прошивки. Игры, записанные под LT 3.0, не совместимы с прошивкой LT+ 2.0. И наоборот. Таким образом, если игра запустилась, то привод прошит именно той версией, под которую записан диск.

Игры формата XGD2 одинаково хорошо запускаются на прошивках LT+ версии 2.0 и 3.0, поэтому не годятся для проверки прошивки.

1

Всем привет. Купил недавно xbox 360 freeboot, все работает, игры качаю. Консоль подключил к wifi, чтобы грузить обложки. При включении консоли выходит предупреждение, что консоль заблокирована. Я писал продавцу, почему так, он ответил так и будет писать, чтобы не зашёл в инет. Говорит если бы консоль была забанена, то жёсткий диск был также забанен и качать игры я бы не смог. Собственно вопрос, почему выходит предупреждение что консоль заблокирована, грозит ли это в дальнейшем блокировкой жёсткого диска, и могут ли майки действительно как то заблокировать жёсткий диск, и бокс превратиться в кирпич.

1

Привет а как ты качаешь игры на бокс просто у меня тоже прошитый нотв инет я не могу подключить на нём походу прошивка мешает ну и ладно мне интересует как закачать и загрузить на ннно игры?

0