Rак сильно шумит ваш Xbox 360 ?

здавствуйте Все. на днях купил XBox360, купил то, что первое попалось под руку(очень хотелось заиметь его). плюнул на отсутствие игры в комплекте, руководства на руском то же не было. так вот шумит эта хрень очень сильно, мой комп( а он довольно шумный) и PS2 этот Xbox360 шумит раза вдва громче. во время игры иногда(видимо когда особенно напряжно) бокс начанает уже даже не шуметь, а гудеть скорее.

Сильно ли напрягает Ваш слух эта приставка ?

отпишитесь пожалуйста кто может,нужно мнение обладателей этой штуки(ещё есть время вернуть в магазин, и взять в более достойном месте чем тех...ила)

Спасибо за сотрудничество.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Не повезло тебе видимо просто. У меня слышно только привод, когда игра подгружается. А вообще такие вопросы в топе владельцев хвох 360 обсуждаются, зачем тему создал не понятно.

0

попутал тему, приношу извинения. время возврата товара бесследно улетучивается

0

Куда там оно улетучивается ? Иди меняй и вся недолга. Двух свидетелей с собой бери и в случае отказа в обмене, пригрози Союзом потребителей. Если не поможет, пиши претензию для магазина и с копией топай в СП. Хотя на этапе угрозы обычно меняют.

0

ну впринципе когда я запускаю игру он шумит так, словно щас взлетит...
а потом вроде нормально становится. иногда во время игры он вообще перестает шуметь и в комнате очень очень тихо.

0

У меня шумит привод довольно сильно, но так как комп шумит как вертолет набирающий высоту, то мне пох....

0

я вот щас играю в Call of Juarez и бокс не шумит. ваабще! даже когда загружается.

0

У меня также не шумит
Шумит если тока вставить какую нить галимую болванку в привод бокса,при этом шумит не сам бокс,а его привод

0

Я так понял что не шумит у кого elite?

0

elite это ваще вешь клевая. он не тока ни шумит, но и не греется.
ну у меня обычный премиум.

0

Elite'ники , вы не понимаете всю суть дела , ИМХО у бокса самый релаксирующий шум на свете )

0

можно сказать самый игровой.

0

вжиииииииии
Нормально- привыкаешь!
я вот засыпаю под включённый комп!
я в тишине фигово засыпаю)))

0

я в поезде моментально отрубаюсь!

0

а PRO РАЗВЕ ШУМИТ?
и как у про дела с перегревом?

0

шумит. и нагревается очень хорошо. но все поправимо! я вот играл часов 6, с перерывом. выставлял бокс и адаптер на балкон!))

0

Про шумит как пылесос только в первые дни запуска, потом привыкаешь и релаксируешься.

0

ага! а когда играешь, чувствуешь себя как в спа-салоне.

0

у меня Про, по сравнению с компом работает бесшумно)
Поидее не так сильноо шумит сама консоль, сколько ее адаптер

0

я вот заметил что когда играешь на алюминевых дисках (на таких дисках игры в основном на руском языке) то привод гудит просто писец. а если на простых вербатимах то должно быть все норм

0

D3vil
у тебя адаптер шумит??

0

GaT
Шумит, но нето чтобы сильно

0

вы говорите у вас сильно шумит....ХА-ХА...у меня ещё стоит дополнительный кулер (охлаждает хорошо мамай кленусь) но вот шумит он так что уши закладывет приходится жрать конфеты килограмами что-бы откладывало....а вабще это не такая большая проблема....даже приятная :)

0

Arcade шумит также как и Про и Элит ?

0

у меня элит...и
шума не замечал..

0

у меня элит...и
шумит как самалёт, ещё недавно вставил какуюто левую болванку с халфой, так он жжужал уже как реактивный самолёт!!!
Чорд люблю я свою консольку))))

0

У меня премиум с хдмай...только привод чутка шумит когда игра в crackdown.да и игра подлагивает.

0

У меня ПРО версия и привод с вставленной игрой не шумит. Меня это радует, так как перед покупкой бокса я переживал, что х360й будет шуметь, жужжать да и вообще отвлекать от игрового процесса.

0

Меня это радует, так как перед покупкой бокса я переживал, что х360й будет шуметь, жужжать да и вообще отвлекать от игрового процесса.
Даже сли бы это было так, то ты через пару дней уже не обращал на это внимания.))

0

работал тихо сдох тоже тихо ))ЫЫЫ можно завести перед этим 20-30 мин разогревать. Китайское барахло блин. MS уроды

0

Раньше бокс гудел, после выхода NXE эта проблема неактуальна.)

0

Бокс шумит примерно также, как и пс3, когда у нее врубается кулер.))

0

Установил игрушку на HDD и всё ноу проблем с шумом=)

0

Если у тя в хбоксе есть xbox media center зайди в него и отрегулируй уровень шума на минимум и всё)

0

У меня шумит по причине увеличения оборотов вентиляторов охлаждения. Кто бокс уже прошитый покупает тот может при покупке столкнутся с такой "проблемой". По мне так пусть шумит лишь бы не грелся до трех красных огоньков.

0

У меня елит бокс и привод хитачи , никакого шума не замечаю

0

В последнее время стал замечать что все же охлаждение шумит порядком замечаеш когда играеш ночью и звук особо не добавиш :) а днем пофиг я ящик через муз центр подключил так шо долбит от души соседи нибось порой думают что у меня дома война идет :)

0

После прошивки стал шуметь сильнее.Диск вставляешь пошумит минут 5 и уровень шума уменьшается.Но если совсем бесит установи игру на жесткач и шуметь перестанет.

0

Когда диск втавишь-шумит,пока картинку игры не покажет,потом в игру входишь(в гта 4,другие не шумят),пока рокстар значки показывают-шумит,потом нет...

0

Есть шум при начале раскрутке диска. В дальнейшем звук пропадает.

0

при игре с харда боксик почти бесшумный:)

0

Блин пацаны у самого elite бокс 360,в играх шумит как Radeon 2900XTX на 100% турбине!
А PS3 Slim 250GB за месяц ни единого звука не издала!

0

громче шумит блок питания чем сам бокс
А PS3 Slim 250GB за месяц ни единого звука не издала!
не знаю как слим но фэт на полном выдуве как пылесос

0

Он у меня дошумелся до трёх красных огней)

0

Не шумит, игры на хард записываю.

0

у меня не шумит, потому что у меня его нет)

0

Fenix
я на фэтке не сидел,насчёт неё ничего не знаю,но когда играю в PS3 кажется что у неё даже кулеров нету.

0

Бокс шумит изза неочень качественного привода. Который при работе с диском сильно гудит. Лутше всегоа засунуть игру в бокс, на странице запуска диска нажать Y, и выбрать 3-й пункт (Установить игру на жесткий диск) В итоге бокс шуметь будет только своим куллером. А диск понадобится только для запуска игры.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs Ставиш стоя (Тоесть чтоб знак On/off правильно стоял) бьеш по левой стороне от себя, запускаеш. Если не поможет то ставиш вентилятор зади бокса минут на 5-10 (бокс обязятельно выключеный). Как крайний случай розбираеш бокс и на дне матери заменяеш термоподушечки на аналог из 2-х монет обернутых в изоленту (Обязательно електрстойкой. Черная такая. В магазине инструментов будут знать) и приклеиваеш их к 4-м чипам на дне матери с помощью термопасты. В итоге потратиш 8 монет одинакового размера (по 2 на чип) немного изоленты и меньше 1/10 тюбика термопасты. Главное непоставь слишком много термопасты и акуратно собери бокс чтоб монеты не соскользнули (Когда он собран то монеты будет дно коробки дуржать впрытык к боксу)

0

У меня вообще не шумит !
Мне фантастически повезло ))

-1

у меня ELITE вообще никогда не шумит и не греется

-1

У меня тоже тихенький и не греющийся!!!
Шумит привод только тогда когда я вставлю лицензионный ICON, но так как у меня тогда играет музон на пролную я не замечаю этого =)

-1