Save games Xbox 360

Люди-друзья!!! Хотел спросить одну вещь,прошу не говорить:типо я читер или что то в этом роде....
Кто знает,где можно скачать Save для Midnight club LA ??? И как установить,а то запарился проходить)))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Знаешь нигде сейвов для боксовских игр не видел, так-что джой в руки и вперед колесить по лос анджелесу.

0

Та вот сегодня читал,что есть сэйвы и их устонавливают,прога у мя есть,вот не знаю где есть сэйвы..((

0

Как-то сейвы для бокса не выкладывают, так что проходи сам

0

Ну если постараться,то можно найти в недрах инета))

0

СПС,давно лазил и помню где-то видел...

0

Людииииииииии!!!!! Я нашёл прогу для многих игр,можно с сэйвами делать всё!!! Деньги,проценты,всё-всё!!!!

0

Да все знают эту прогу.

0

Bifa B.I.G
легче найти все бочки в игре, и читы откроются. Карта есть в разделе игры, в категории "Читы".

0

LordConqueror
ну и чтоже это, скажите, милейший!
не Modio ли часом?

0

Укропчик
Мне на бочки пофиг!!! Главное,что бы деньги были на тюн машин в мультиплееры,а то я с америкосами гоняю на Лансере

0

http://www.xbox360iso.com/
тут всё есть, включая сейвы

0

А где они там??? я их не нашёл...

0

Дайте сэйви для Миднайт клаб плииииииззз))

0

на тюн машин в мультиплееры,а то я с америкосами гоняю на Лансере
Выход пройди игру, тогда все улучшения и все машины будут стоить 0$

0

Да не катит так,прохожу уже до фига,а только 25% прошёл((

Всё я нашёл save,вот ссылка кому надо: http://www.megauploadточкаcom/?d=ADJ0PJEJ

Уберите слово точка и поставте точку))

0

ребят всем привет!!!!!!!!!!!! повредились сейвы мафия 2, бокс их не видит а достижения открыты, прошел 48%, плиз помогите киньте ссылку на сейвы!!!!!!!!!!!

0

Сейвы похожу привязы к профилю игрока. Так что вряд ли сможешь сейвами воспользоваться из своего профиля. А вообще если трудности в игре go на youtube.

0

Сейвы и ачивки привязываются к геймертагу.

0

Sooltan DJ да не трудностей нет просто. как то в падлу проходить все заново.

Titanius Anglesmith ...бля... эт плохо!!!!

0

Перепройди. Мафия 2 коротенькая.

0

Парни скачайте прогу Modio и радуйтесь!!!!

0

Парни скачайте прогу Modio и радуйтесь!!!!
она без рега не робит

0