Советуем хорошие игры для xbox360

Советуем хорошие игры для xbox360

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чесно говоря их очень очень мало
1-gow1,2,3
2-forza
3-halo
игры кенекта не считаю как " иксклюзивы" и алан вейка тоже релиз состоится на пк.
Майкрософт не прилагает усилей к игровой платформе и сильно проигрывает своему главному противнику по консолям SONY!

0

я считаю на икс боксе очень прикольные игры. хотя еще новичок. подсели с мужем на файтинги. Нрава tekken 6 и MK 2009

0

1)Mortal Kombat
Лучший файтинг все времен и народов.
2)Gears of War(1,2,3)(первую часть можешь и на комп скачать)
Очень динамичный,живой и интересный экшен
3)Forza Motosport 4
Большой выбор автомобилей и трасс,отличная графика и звук,отличная игра,чтобы отдохнуть.
4)Dantes Inferno
Хоррор-экшен,сделанный по замечательной книге.Очень красивая и стильная игра.
5)Fable 2
Добрая,красивая,смешная и захватывающая РПГ.

Так же опробуйте серию Halo.К сожалению, у самого пока до нее руки не дошли.

0

Чтот у меня ноугамез на гробе. Поиграл во что хотел и всё. Вот что более менее съестное для меня: GoW 2-3, The Darkness 1, RDR(хотя игра скучна и уныла), MK9, Dark Souls, Castlevania Lord of shadow, Enslaved(сам ещё не пробовал), SoulCalibur(Сам не играл ещё).

1)Mortal Kombat
Лучший файтинг все времен и народов.

Новый МК скучен и однообразен. На пару недель от силы.

Gears of War(1,2,3)(первую часть можешь и на комп скачать)
Желательно на компе и играть, ибо там есть дополнительный эпизод и игра на порядок сложнее.

Fable 2
Игра до 10 лет. Это не РПГ, а Симсы какие то.

Halo
Недо Unreal tournament с размытыми текстурами. Уж лучше в UT поиграть, чем в это богомерзие.

0

Army of Two хорошая игрушка мне очень понравилась, Castelvania и Viking: Battle of Asgard хорошие слешеры

0

Ghost Hunter
Назови мне, золотой мой, файтинг, который может что то противопоставить MK.Красочный,веселый,легко приспособится, но в то же время тактичный, отличный стори мод.Самое главное он подходит как и для фановой игры по вечерам так и для кибер спорта. По количеству соревнований MK опережает только CS.


Gears of War 1- хорро,Gears of War 2 - мясо, Gears of War 3- Драма.
А сюжетные DLC везде были.Взять одну Тень Раама для третей части.


Я люблю кровавый MK жесткие хорроры. Несмотря на это, я люблю Fable 2. Оценивай произведение по законам жанра. Если игра позиционирует себя как сказка, значит и оценивай ее как сказку. Хотя..В фэйбл для себя каждый что то подчеркнет:от тонкого юмора, до пошлых шуточек для озабоченных тенейжеров(и те аккуратны и завуалированы)

Про Halo точно сказать не могу, но насколько я знаю Halo- игра на тактику.А вот друзья мои играют в UT профессионально.Это игра на скилл.

0

Fight night champion файт что надо, графит на высоте, геймплей отличный, море крови и слюней прилагается

0

Xbox 360 брал ради Forza Motorsport, Alan Wake и Fable 2.
Enslaved: Odyssey to the West просто шикарен.
Gears of War можешь погамать, но у меня желания чет на эту серию нет...
FlatOut Ultimate Carnage тоже найс.

Ну и стандартный консольный шаблонный список:
RDR
MK
Halo

0