Стоит ли покупать Xbox 360? [x]

Уважаемый народ тот кто купил Xbox 360 отпишитесь(скажите плюсы и минусы) Pro и Elite версий

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pro Elite
+ +
Ниже цена |120gb жесткий диск
Небольшая потеря в плане комплектации |Черный матовый цвет
Классический белый цвет |Богатая комплектация
- -
Нет родного hdmi кабеля |Завышенная цена
60gb места на жестком диске

Комплектация Pro:
Консоль
Беспроводной джойстик
Жёсткий диск 60 gb
Компонетный HD AV-кабель со SCART-адаптером
Headset (наушники с микрофоном)
Интернет-кабель
Адаптер переменного тока
Инструкция на русском языке

Комплектация Elite:
Консоль
Беспроводной джойстик
Жёсткий диск 120 Gb
Компонетный HD AV-кабель со SCART-адаптером
HDMI-кабель
Headset (наушники с микрофоном)
Интернет-кабель
Адаптер переменного тока
Инструкция на русском языке

зы: косяк с пробелами

0

а цена?? примерную если можно, а то вот тоже думаю, брать небрать

0

consolmaster.ru я там цены смотрю.. хотя и в dns тоже невысокие

0

Папа в Москве мне купил Pro за 12 000 . А Elite бери если конечна денег многа, если денег не многа, то бери Pro. Мне Elite впринципе не нужен был. Там всего - лишь 120 GB на жестком диске, черный цвет ну и еще че - нить и стоит минимум 16 000. Короче бери Pro.

0

стоит минимум 16 000 Я здесь прайс выкладывал, минимум за 14 можно взять.

0

Риддик aka. KroSSSovock, чет дорого в москве про за 12000
я за 11000 брал... правда в костроме

0

я вот тоже думю,брать или нет.а они все по хар-кам одинаковые?вопрос в цене и комплектации ка я понял?

0

Риддик aka. KroSSSovock, чет дорого в москве про за 12000
я за 11000 брал... правда в костроме


Да он прошитый был сразу :) А прошивка в Москве примерно 1000 и стоит :)

0

канеш бери!!!! тк я фан хбокс бери хбокс) а не пс3

0

народ,а вот еще вопрос:сколько стоит лайв?я имею ввиду за месяц скольк нужно платить и как?

0

если не ошибаюсь то 1300р за 1 год дето...
платить - покупать карты оплаты или переводить деньги с банковской карточки (не все подходят)

а на счет про или элит то по мне лучше про, т.к. в итоге HDD толком не нужен..., пару демок или видео игры по моему проще скачать на пк))

0

т.к. в итоге HDD толком не нужен Нужен, если устанавливать на него игры + для ПРО можно замутить самодельный 120Гб HDD.

0

а про элит что скажете?я просто не хочу потом бегать и искать все возможные гарнитуры и прочую дребедень!задолбало это все уже!!

0

DeeGRe --------------> http://www.gamepark.ru/
выбирай )

0

Риддик aka. KroSSSovock, а ну тогда да =) выгодно
БИБИК ин да хаус, для про тебе надо будет докупить только hdmi кабель и жесткий диск, чтобы комплект был как в элите. жесткий диск можно самому переделать-дешевле будет.

0

а почему нельзя поиграть в игру и потом ее удалить с хдд ?)) 60 гб для всего хватит....

0

если не ошибаюсь то 1300р за 1 год дето...
2500

0

Покупать бокс стоит главное обращаться с ним хорошо и проживёт у тя он долго

0

Стоит ли покупать Xbox 360?
Ни в коем случае!

0

Джаспер уже можно взять за 9 в сраном кее. В интернет магах наверное и за все 8.

0

берите elite как у меня (тока чтобы был выпущен до янворя 2008) щей его и покупай игры за 300 рублей или из инета качай. Совет не играйте непрерывно 30 часов и пылисось воздухозоборники и он прожевет очень долго!

0

Я взял Xbox 360 Pro (Falcon) 29 августа на горбушке за 12500 российских с Prince of Persia непрошитый жалко сейчас денег нет купил бы Gta 4. Хорошо что подключиля к Live скачиваю демо-версии тупо все подряд а потом наслаждаюсь хоть и неполными но хорошими играми.Я не жалею что купил Xbox 360

0

Славик, ну высказал человек мнение, ну зачем наезжять? 8)

0

Опять! Меня зовут не Слава! а Николай!

0