Supreme Commander

Недавно по игроманке на видео смотрел новость о том, что Крис Тейлор, создатель хитовой игры Supreme Commander, собирается перенести игру на Xbox 360. Лично я рад, поскольку соскучился по качественныи стратегиям, а мой комп бы его не потянул. Ещё один немаловажный плюс в пользу Xbox 360.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Еще он кстати сказал, что ваяет новый супер проект (помимо space siege), онли фор 360.

0

А как вы в такую полномасштабную стратегию будете играть на паде???Оо

0

Нормально будем))
Бишок кстати как шутер от первого лица отлично играется на паде

0

Так там же всё в группах, так что будем управлять также как и в другие стратегии на боксе.

0

Может будет управлене как в енд вар ?

0

Идея, но сразу начинает волновать вопрос о бюджете, ведь такую штуку сделать нелегко, но с другой стороны пару тройка миллионов иксбоксеров можно порадовать такой игрой, да и дело в принципе выгодное.

0

Это был слух, игра на боксе врят ли выйдет когда-нибудь и если выйдет, то выйдет в очень упрощенном варианте
И конечно же известно, что Крис Тейлор всегда являлся любителем ПК, на упрощение и тем более резания игры под геймпалд он не пойдет

redox, HIMMEN, мне инетренсо где вы такие новоcти читаете :D
Space Siege был анонсирован только на ПК

0

Да я б не сказал так категорично. Кого вообще волнует эта любовь к приставкам или нет, когда речь идёт о бабках. Пк раньше был королём рынка, а теперь уже нет. Лишними 20 - 30 миллионов бачинских никогда не бывают. А поскольку компания не будет дышать одним лишь Supreme Commander, ей нужны будут деньги для будущих проектов. Так, что я ОЧЕНЬ буду рад, если игра появится на боксе.

0

Могу согласиться что к фпс-кам на геймпаде можно привыкнуть и играть нормально,но стратегии0_0
Хорошо что у Пк есть мышь:)

0

Ну я же как-то привык к C&C TW. И к Суприм Коммандер привыкнем!!!:)

0

Ну я бы не сказал что ПК потерял свою должность короля...

0

А помойму давно уже потяряла, теперь уже, выражаясь научным языком, место абсолютной монархии наступила эпоха феодолизма. И компьютерe пока досталась земля чуть - чуть поменешь, чем у бокса.

0

Одно дело привыкнуть, другое дело удобно ли это. НА боксе C&C3 выглядит уж слишком упрощенно и играется очень легко в отличии от своего собрата на ПК. ДА и вообще ЕА уроды похоронили великую серию (убежал плакатьу в угол)

0

Главное, чтобы эти сволочи третьего Ред Алерта не делали, а если б и делали, то уж нормально.

0