Телевизор и xbox360

Вопрос по поводу того,будет ли идти хбох360 на любых телевизорах или нужен там плазменный какой-нибудь обязательно?Вообщем на довольно старых пойдёт?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пойти то пойдёт,но вот качество изображение будет плохое.

0

А если подрубить бокс к монитору (1920x1080) он будет работать в режиме 1080p? или просто выставит какое нибудь разрешение?

0

в настройках консоли выбирается разрешение

0

Работает со всеми теликами у которых есть RCA SCART HDMI COMPONENT входы
На старых теликах ЭЛТ качество графики будет Шикарное а вот качество изображения это уже вопрос телевизора. На ЖК и Плазмах качество картинки лучше но не качество графики
На старых теликах можно играть в PS3 и Xbox360 а вот на FullHD теликах 40+ диагонали PS2 выглядит как размытое пятно :(

0

Всем известно то-что Xbox 360 работает только на HD-телевизорах.

0

А вот на таком примерно телеке с плоским экраном будут ужасно выглядить игры? http://tele.webing.ru/product_9913465212.php У меня потипу этова стоит тока экран больше и 60гц

0

_26VLAD26_
Плохо будет выглядеть. Лучше к монитору подлкючать.

0

K.T.E. бредишь, школяр)))) Я подключал по тюльпану, шедшему в комплекте, к древнему телевизору (играл 1 раз так), пока не купил ВГА шнур

0

Монитор есть c максимальным разрешением 1600x1200 но в нем нету HDMI разьёма тока

0

_26VLAD26_
VGA-кабель есть. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ed/Xbox360_VGA_Cable.png

0

Народ, так подскажите все же идеальный телевизор для Хвох 360. У меня сейчас самсунг 720р HD, но... терзают смутные сомнения - а стоит ли купить Full HD, будет ли существенная разница ? Если да - то какую модель ? Какого производителя ?

0

Old-gm
Для текущего поколения консолей в Full HD толку нет, но помимо консолей есть ещё ПК, который можно подлкючить к телевизору и играть с геймпадом, и фильмы. Ну, для следующего поколения консолей, думаю, фулл хд уже стабильно нужен будет.
Если тебе не нужно подключение ПК к телеку с поддержкой фуллхд, то лучше подождать. Технологии развиваются быстро, телевизоры дешевеют быстро.


Я вообще свой годовалый 40" Sony KLV40-BX401 две недели назад поменял на 46" 3D-LED Philips PFL 8605H. Кайфую...

0

Titanius Anglesmith
Всё хвастаешь, буратино?

0

ha11a
Конечно

Мне не нравится только то, что для каждого человека нужны очки.
Производителям, конечно, это выгодно.
Через пару лет, думаю, перейдём на 3Д без очков.

0

Ну есть уже без очков. 150000 вроде.

0

Titanius Anglesmith
Спасибо за инфу но....... дороговато.

Для меня идеальный для хвох 360 - это такой который в полной мере может реализовать довольно скромные функции хубокса, не больше и не меньше. Исходя из кубатуры обычной городской квартиры диагональ 40 - это боле чем достаточно. А 3D - это пока рановато, сыро и дорого ИМХО.
Ну в принципе я повторил твои мысли, в общем останусь пока на HD самсунге.

0

ha11a
Я знаю, что есть. ЛыЖы 3д синема сейчас по телеку рекламируют. Народ говорит, что они перешли на 3Д без очков, потому что "очковое" 3д у них самое неконкурентноспособное. И проблем с этим их телеком (без очков который) сейчас тоже есть (на рутрекере люди жалуются).
Я бы не стал покупать такой, хотя бы потому что конкуренции нет. Свой телек я покупал как? Пришёл в магазин. Увидел кучу телевизоров. На все телевизоры выводилась одна картинка, поэтому было видно, где какое качество (2Д). Сони и Лыжы сосали. У самсунга было хорошее, но филипс зарулил всех. Я его и купил. ^^
3Д на моём филипсе сразу простестить не получилось, так как не было передатчика для очков. Поиграл в МК (ПС3) с 3Д на sony ex720, который изначально хотел покупать, но потом передумал, присмотревшись внимательно ко всем моделям, которые были в наличии.
Самсунг более доступен, и очки самые дешёвые (1500-2000 р за пару против 4300 у филипсов, против 6500 у сони :( ).

Old-gm
у нас самый дешёвый 3Д-лед 32" с фуллхд от самсунга стоит 27к. Я свою соньку bx401 без лед и 3Д (правда, 40 дюймов) год назад за 28к. Быстро дешевеют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Titanius Anglesmith
Понятно.

0

а на телевизор витязь 22 дюйма пайдёт XBOX 360????

0

Без HDMI консоль не консоль. Я тут летом на дачу иксбокс прихватил, а там телик ЭЛТ – так 5 минут поигра, проблевался и не смог дальше, к хорошему быстро привыкаешь.

0

На Samsung PS64D8000 + 7.1 звук + xBox Kinect = что-то фантастическое. Консоль подключения через домашний кинотеатр по HDMI, никаких лагов. 3d очень глубокий в играх

0

любой подойдет, LED или LCD, но главное не плазменную - на ней любят отпечатываться неподвижные элементы интерфейса, и потом придется целый день наблюдать на экране темные отпечатки

0

Лихор это откуда такое??? У меня я выше писала плазма (PS64D8000) на 64 дюйма (более 160 см. в ширину), раньше консоль была по HDMI напрямую подключена, сейчас (пару недель) через кинотеатр Samsung HT-D 6750 W работает xBox, полгода активное использование в таких играх, как Dance Central 2, 3 и Just Dance 3,4 части, а последнее время Forza Horizon и Mortal Kombat 9, а так же 2 дня уже без остановок Tekken Tag T 2 и ничего подобного (описанного у вас) никогда не замечалось на плазме. Работает идеально.

0

И режим 3d в TTT 2 идеален на плазме

0