Too Human

Появился новый ролик из игры, который находится по адресу:

http://media.xbox360.ign.com/media/748/748783/vid_2213430.html

Комментарии: 17
Ваш комментарий

о чем гама? просто че то не пускает меня на тот сайт...

0

Эта игра от создателей Legacy of Kain: Blood Omen, Eternal Darkness: Sanity's Requiem, MGS: The Twin Snakes и бюджетом более 90 млн долларов.
Более подробно узнать о игре можно здесь:

http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=1341

0

Думаю игру перенесут, и не раз. Будет новый долгострой.

0

Игра уже практически готова.

0

Думаю игру перенесут, и не раз. Будет новый долгострой.игру вроде и так переносили, это долгострой.
это будет трилогия, но следующие части сделают быстрее, они возьмут за основу первую часть.

0

Парачка новых геймплейных видео от GameSpot и интервью от GameLife.

Масс Эффект на мечах)

0

Демоверсия уже лежит в Live!
Размер 1.09GB.

0

Кто нибудь уже заценил? А то самому качать ее влом - судя по роликам игра не для меня.

0

В демку играл игра так себе.

0

А мне понрвилась, играть можно.

0

вышла

что-то оценки не радуют

0

да они неизвестно как оценивают игры, и с чем сравнивают.

0

Игра не плохая,но и ОТЛИЧНО ей не поставишь,мое мнение 8.0 из 10 она заслуживает.
Прошел за 12 часов!
Графика хорошя,игру купил 22 числа залитую на болванку

0

Значит так. Сначала игра показалась мне корявой и недоделанной, а боевая система крайне неудобной, но чего у игры не отнять так это того что от нее трудно оторваться. Затягивает с концами. И это делает свое дело. Стоит привыкнуть к управлению, и все меняется. Начинаешь получать удовольствие от процесса, и новшества уже не кажутся дикими и бестолковыми. Действительно классная игра со множеством инноваций. Интересный игровой мир - сочетание скандинавских мифов и кибертехнологий смотрится весьма гармонично. Геймплей, теперь я бы даже сказал, отличный. Близок к Дьябло2. Сюжет интересен. Персонажи хорошо проработанны. В общем, стоит брать. Но при этом какое-то время безусловно уйдет на адаптацию. Кайф от игры приходит не сразу.
З.Ы. Сюжет кстати линейный.

0

ну не знаю почему игру все так обосрали и поставили такие низкие оценки,мне ли чно игра понравилась не супер конечно но всё же,интересный сюжет про викинго полубогов,дофига всякой брони и монстров,ну вобщем стоящая игра на раз проити вполне можно

0

Подскажите качать игру или нет?Классная игра?

0

для какого как, лучше самому заценить, чем других слушать, все равно не лицензию покупаешь.

0