В чём разница freeboot и LT 3.0

в чём разница то просто полная версия майнкрафта для бокса идёт только на фрибут

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Крамер
iXtreme

Если Вы собираетесь пользоваться xbox live, то эта прошивка - для Вас.

Преимущества прошивки:
Единственное и главное преимущество - возможность играть в Live с пиратских дисков (болванок)!
Недостатки прошивки:
Надо патчить образы на совместимость с ixtreme. Соответственно, многие диски и релизы, записанные/выложенные до мая 2007 просто не запустятся на данной прошивке, образы надо патчить (это очень легко). прошивка гарантирует полную безопасность в Live!
Возможность запуска игр от первого xbox только на DVD9, ни о каких DVD5 речи не идет с этой прошивкой.
Существует несколько различных версий прошивки iXtreme:

iXtreme 1.1 - 1.5 ->

На них работают:
Все лицензионные диски
Все пиратские диски 1й и 2й волны
iXtreme 1.5.1 ->

На ней работают:
Все лицензионные диски
Все пиратские диски до 4й волны
iXtreme 1.6 - 1.6.1 ->

На ней работают:
Все лицензионные диски
Все пиратские диски до 4й волны
Все непропатченные пиратские диски до 4й волны с прямыми секторами
Все пиратские образы, до 6й волны, если использовать activate.iso
iXtreme LT+ 1.0 и 1.1 ->
Их особенности:
Больше не нужно волноваться о так называемых "волнах" (инфо* на 17 декабря 2011)
Усилена безопасность в Live
Возможность запуска игр с AP 2.5 (заSHITа AntiPirate)
В версии 1.1 обновлена поддержка игр с Xbox original, исправлены критические ошибки для LiteOn и Benq
Работают все диски прошедшие проверку/исправление в Аbgx360

2

Фрибут - запуск игр с жесткого диска - про мульт можешь забыть.
ЛТ 3 запуск игр с болванок, мульт есть, если конечно голд статус купишь.
Насколько мне известно при ЛТ 3 нельзя запускать пиратские аркады. Только покупать в лайве.

1

ЛТ 3 это и есть iXtreme. Правильно iXtreme LT 3.
Да ты можешь сидеть бесплатно на силвер версии, но без голд статуса онлайна нет!

1

Ну я его и подразумеваю под "онлайном".

0

Крамер

Я понял, но щас такие товарищи, что надо разжёвывать чтобы поняли)

0

Крамер
спс куплю голд себе да и ещё он в комплекте идёт с приставкой на 1 и 3 месяца

0

VITALY200
мульт - мультиплеер.
Но на самом деле имеется ввиду доступ в Xbox Live, так как фрибут сразу банят.

0

BODOLA7
зачем тогда приставке нужен жёсткий диск, если без фрибута она работает только на дисках.
Игры можно устанавливать с дисков на хард, чтобы грузилось всё быстрее, привод не изнашивался и не шумел.
Патчи из лайва выкачивать.

0

Конечно лучше бы freeboot и LT 3.0 чтобы и с дисков можно было загружать, но сейчас говорят можно токо freeboot.
А эту прошивку делать дорого, и тоже стрёмно приставка токо с завода этого года сборки вдруг очередная волна.
Но я всё равно возьму, возьму с диском Xbox 360 Slim 250GB, потомушо никакой пк ни сравнится с большим экраном.

0

Вот пару ссылок шо я нарыл по теме.

http://www.igroman.pro/proshivka/freeboot-ustanovka

http://jailbreak.com.ua/help/22-games-freeboot.html

0

Парни, я задумал покупать консоль б\у, но вот не знаю - на все ли Slim можно поставить фрибут? (Хочу сделать самостоятельно)

0

LYTOVINOV
Проконсультируйся в любой мастерской по ремонту бытовой техники, это не просто так!!! Там нужен чип который нужно паять, раз ты такие вопросы задаёшь то всё с тобой понятно, лучше доверься специалиастам. Я купил полторы недели назад за 2700грывен с прошивкой LT - 3.0 и ищо за 500 мне вставили жёсткий диск от ноутбука на 320гб, записываю диски гоняю в онлайн нормально. А фрибут стоит дешевле 2500, но я чёто ообломался его брать, там нужно даш самостоятельно обновлять и куча других заманух.

0

А если например я куплю лицензионную gta v и захочу играть в online и при этом у меня freeboot то я не смогу играть онлайн и меня забанят ???

0

Алексей Мазаник
ну тип того Frebot забанят , а lt+3.0 (если не будеш заходить в опредиленные дни(расписания массовых банов есть в интернете на разных форумах)) -нет

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
как записовать с болванки на жосткий?

0

ТЫ ПРОЛИСТАЛ ДО КОНЦА? ТАК ПРОЧТИ ЭТОТ КОММЕНТ, ЕСТЬ ФРИБУТ С ДОСТУПНЫМ ЛАЙВОМ!!!
Есть такой фрибут, называется фрибут Dual Nand. Он дает возможность иметь две приставки в одной, то есть два дашборда (рабочих стола). Подробнее тут:http://www.hackfaq.net/xbox360/x360_dual/

0

Фрибут - запуск игр с жесткого диска - про мульт можешь забыть.Крамер
Что такое мульт?
Зачем писать зашифрованным текстом?

-1

Хотел взять себе Xbox 360 Slim но все эти прошивки тоже ввёли меня в размышления.
Никакой Live мне ина фиг не нужен, согласен и на фрибут.
Но вот объясните мне зачем тогда приставке нужен жёсткий диск, если без фрибута она работает только на дисках.
Да и потом диски эти тоже просто так не запишешь тоже нужно потанцевать с бубном.
Я то думал что там как на пк игры устанавливаются с дисков на винт, а там оно всё сложнее.
Кароче ну ево нах лучше на комп сие апгрейд сделаю, хтя хз люди ведь както разбираются.

-1

Онлайн то есть, можно выходить в Live, а вот в мультплеер не возможно войти без GOLD'а.

-2

Крамер
ixtrime на ней можно бесплатно шпилить в мульт насколько я знаю

-3