Вопрос по прошивке 2.0 и 3.0

Добрый вечер. Купил бокс,прошил под 2.0(слим 250гигов) Начал записывать игры через клон сд. Потом скачалось это скрытое обновление и пиратки перестали запускаться,а если и запускалась,то висла потом.... Вопрос: Щас как записывать игры для прошивки 3.0 и будут ли старые игры идти?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

hi4et66
Если ты прошился на LT+3.0, то сейчас выходящие игры можно записывать также как и раньше. Ну а если ты хочешь поиграть в игры постарее там CoD:MW3 или Battlefield 3 то патчить придется.

0

а если у меня lt+ 2.0 и прошиваться в ближайшее время не буду - что делать? патчить что-либо придется? Аль без проблем все запустится?

Попутно 2 вопроса.
Если даш обновлю - прошивка не слетит?
Читал когда-то про прошу Xtreme (не путать с iXtreme) - актуальна, али уже не существует? Просто отличается тем, что патчить надо 1 раз и больше никогда - идет и запускается всё - лишь в инэт вылазить нельзя.

И еще 1 вопрос не по теме:
Возможен ли запуск аркад без подключения к инэту (я во всем этом новичок, так что сильно не казнить)? К примеру с торрента стянул, на болванку кину и всё, более ничего делать не понадобится, нет, не реализуемо?

0

karapu3
Ну я точно не помню насчет Xtreme. Сейчас все сидят на LT+3.0 и 2.0 (Хотя кажется он и называется Xtreme). Сейчас игрушки выходят вроде бы под вторую версию прошивки (The Darkness 2, NeverDead, FS XIII-2, Soul Calibur 5), правда сначала в сети появляются под 3.0, но позже эти же игры и под 2.0 выходят. Эти игры не требуют нового дашборда, однако счастье это продлится недолго. Рано или поздно придется на 3.0 переходить. В аркадные игры поиграешь только с Freeboot'ом.

0