Выживание в Xbox live или как не заработать БАН

Товарищи,помогите!
а могут ли забанить в лайве если я скачал демку игры с нэта,записал на болванку и запустил на не чипованном боксе?
просто купил недавно,и терь что-то стремно в него входить...начитался всякого))

Комментарии: 63
Ваш комментарий

нет, все норм, не забанят. банят потому что консоль модифицирована, а не из-за дисков.

0

если шитая консоль,то могут,а так неет

0

А где ты качаешь с "нэта" демки?

0

Спасибо) а демки я качал с ФО нашей сети...)а вообще думаю в гугле их навалом

0

Друзья я сам не так давно подключился к лайву с прошивкой xtreme 1.5.1 и боюсь бана поэтому прошу более опытных товарищей по оружию описать-(составить FAQ) как именно проживать в лайве.

интересуют такие вопросы как:
1 на каких прошивках безопасно играть
2 что надо или не надо делать
3 самые опасные моменты и тд
Все кто что знает по теме пишите думаю всем пригодятся советы по выживанию!

0

в лицухи играй и выживешь

0

Тоесть играть тока в лицухи и тогда все норм даже если бокс прошит

0

Не играть в пиратки до офф.релиза игры,стараться не показывать,что ты живёшь в стране где официально не поддерживается лайв,играть на последней версии прошивки.Вроде всё.

0

ну насколько я знаю, просто я тут как раз на пг и читал.Ну даже с лицками есть шанс спалитсья (

0

т.е нужно регится в австралии а не в россии
тогда еще вопросы
1 если играеш в лайве в сингл плеер что будет
2 какая последняя версия не оф прошивки

0

т.е нужно регится в австралии а не в россии
В этой стране много ограничений по играм, так что не самый лучший выбор.

1 если играеш в лайве в сингл плеер что будет
Как понять? Сингл это сингл, он никуда не денется. В лайве ты играешь либо в кооперативе с кем-то, либо на серверах.

2 какая последняя версия не оф прошивки
iXtreme 1.6.

0

А КАК перевести 1.5 на 1.6 просто я не сам шил но в лайве он сам обнавлялся!

0

01kain10
Проще всего отдать тому человеку кто тебе шил, он быстренько обновит до 1,6 и усе, конечно и денежку приготовь ^_^

0

А теперь у кокго какой опыт и долгожительсво в лайв?

0

Друзья,не знаю как у Вас,но у мой ИКСЯЩИК у меня пашет с 2007 года,в лайве нахожусь постоянно.Консоль разумеется шитая,и никто меня не банит.Есть у меня одно предположение почему нет бана-основная игра для лайва у меня Хало3.Так вот,при поиске доступных игр выводится сообщение о том что у меня закрытый канал интернета,и поиск доступных игр может затянуться!Может просто они меня не видят?

0

Появилась iXtreme 1.61 под четвёртую волну (wave 4), вероятность бана снижена, наверно.

0

С 4 ноября банят всех подряд через одного, не зависимо от версии прошивки! Прошит - бан и всё...

0

И как долго это будить идтить желательно конкретное число

0

Это уже на всегда вроде как. Я пока что в лайв не ногой т.к. у меня в списке игр есть АС2 а он официально не вышел

0

Странно, я не играл в последние новые игры с марта из-за прошивки 1.5 и в лайв месяц не выходил, да вот что-то захотелось пару демок скачать зашел и забанили оО зачто?
В этот же день подключили консоль друга, тож прошита только с 1.41 он тож месяц назад где-то в лайв заходи и не забанили. Так как же всетаки они определяют кого банить кого нет?

0

у меня в списке игр есть АС2 а он официально не вышел
Так игроков в COD MW2 Сразу банили.

0

А что если не кооперативные игры пиратские,а кооперативная лицензионная?Не забанят?

0

если привод прошит то забанят

0

с любой прошивкой в любом случае забанят.1 раз запустил на консоли пиратский диск всё, в лайв лучше не соваться.
Вот люди вам смысл в лайве?он ведь платный, если есть деньги на лайв, то значит есть деньги на лицку.

Brennor123

не (з)изди , ненадо.Если тебя с 2007 гона не бананули, то какого чёрта ты сейчас сдесь сидишь?а ну быстро потощил свою задницу вместе с боксом к создателям прошивки.

0

Вот люди вам смысл в лайве?он ведь платный, если есть деньги на лайв, то значит есть деньги на лицку.

Тоесть в Live можно не регаться?

0

globalmods Тоесть в Live можно не регаться?

если тебе мульт и контент не нужен то не надо

0

кароч я думаю так надо прошить консоль и следить в какой стране у тя зарегистрирован бокс и когда там выходят игры и выходят ли они ваще и смотреть вот вчёра в США вышла fable 3 у тя бокс зарегистрирован на США всё можно играть и тя не забанят в Live (наверно) Ах да и даже если ты отключил лайв всё равно диск не вставляй (А ТО МАЛОЛИ ЧЁ!)

0

да не, можно диск вставлять при выключенном лайве

0

igorek008 нубятина,если у тебя консоль PAL(а у тебя консоль PAL) то будешь ждать пока она в России не выйдет!

0

igorek008

непрокатит, инфа о том что ты гамал в пиратку отаётся в консоли-где не известно, поэтому в любом случае забанят.

0

FastFly10
это как повезёт могут забанить через день а могут и через год, у меня друг в лайве полгода играет и ничё

0

так никто ине говорит что сразу, кому как повезёт.Но больше года очень кто продерживаля.А с новой прошивкой вобще вроде сразу банят

0

а неподскажеш с какой дольше всего незабанят?

0

А я ни разу еще свой ящик к сети не подключал у меня он шитый а если просто ящик обновлять ни в че не играя по сети тоже банят?

0

Готов поспорить такой вопрос задавался не раз, но все же...

Если у меня консоль прошита ixtreme 1.51 и я подключу ее к Live, при этом в приводе будет Лицензионный диск (с магазина) меня забанит (за прошивку консоли) при игре в Live или нет?

0

Забанят
Если хочешь играть в лайве, шейся под LT

0

и под LT забанят,но не сразу. вообще сейчас лучше в лайв не выходить из-за http://forums.playground.ru/console/xbox/571552/

0

Если у меня консоль прошита ixtreme 1.51 и я подключу ее к Live, при этом в приводе будет Лицензионный диск

Банят за прошитую консоль, болванка в ней крутится или лицензия - не важно + с такой прошивкой и подавно.

0

Я так и думал... Спасибо всем

0

ща не банят, до осени(октябрь-ноябрь)
пользуйтесь пока можно.

0

Подскажите друзья я хочу скачать dlc для игры RE5 консоль щитая под 1.6.1n.s в лайве еще не был ни разу играть не собираюсь по сети мне нужны тока dlc какова вероятность что меня там спалят при обновлении консоли и покупке dlc

0

Сейчас можешь спокойно в Лайве лазить, если проша iX, то норм, на ней шанс схватить бан только в бан-сезон, то есть осенью, а так более менее спокойно

0

makakisxbox если non stelth то могут сразу спалить тебя а могут чуть позже как повезет в любом случае с такой прошей в лайве долго не проживешь

0

Пох уже на баны, Microsoft уже их сняли, играйте на пиратках сколько влезит.

0

Бан харда сняли, а от лайва всё ещё отключают.
Бокс без лайва как комп без инета.

0

Банят только за:

1. Модифицированый XboX. (Бан консоли навечно. Хотя видел сайт где за 200р(вроде) бокс могли розбанить у вас на глазах за 10 мин)
2. Слишком много претензий к вашему аккаунту со стороны других игроков. (Бан акка на определленый период)
3. После бана акка вы зашли другим акком (Бан всех вашых акков на определенное время. Хз поч. На боксе то могут несколько человек играть и у каждого может быть свой акк.)
4. Использование багов, читов и других нелегальных способов вовремя игры в онлайне (Бан с сервера на некоторое время. Приетом играть другие игры в онлайне вы сможете)


Кароч говоря в онлайн ваще не выходить на боксе =) Баны на каждом шагу =) Или же:

1. Пользоватся стелс прошывкой. (Шанс ее бана 0,001%)
2. Не связуйтесь со школотой и поводитесь адекватно. (Со школотой особенно проблема. Убил малого а тот жалобу на тя =))
3. Лутше не держыте много акков.
4. Играйте честно если любите в ету игру играть.
5. И держытесь подальше от модераторов =) Ацкие твари =) Много есть на тубе видео где модер просто так забанил =)

0

Со школотой особенно проблема. Убил малого а тот жалобу на тя
На меня в GFWL постоянно жалобы катают .

0

Такой вопрос - встречались ли случаи бана на прошивке "xBox 360 ixtreme LT" ?
Или эта прошивка еще не успела подпасть под волну банов?

0

SNYPS
Волна будет где-то в ноябре. Тогда забанят всех в независимости от прошивки

0

Ещё вопрос к тем, у кого не забаненная пирата Хкоробки: Неужели вы платите за подписку к лайву ??? Если нет то нах он сдался ?
Раньше думал что можно играть на халяву, пока не придет "судный день бана", но услышал про платную подписку! Это правда? На халяву нам не поиграть ? AAAAAAAARRRrrggggghhhhhh!!!!!!
Ну а чего же вы делаете в лайве круглосуточно, что вас банят при каждой волне ? По идее банить должны тех, кто постоянно играет, а не тех кто раз в 1-2 недели качает демку...

0

Раньше думал что можно играть на халяву

При покупке консоли тебе дают 1 год бесплатного Live. Как правило в течении этого года бан и получают. И конечно дальше никто платить не будет

По идее банить должны тех, кто постоянно играет, а не тех кто раз в 1-2 недели качает демку...

Даже одного выхода в Live достаточно чтобы попасть в список на бан

0

При покупке консоли тебе дают 1 год
Это точно ? На версии Arcade 1 год ?
Просто я читал " в комлекте с поставкой идет карта xBox live на 1 МЕСЯЦ " вот и приуныл...
Ну и есть люди которых не банят оочень долго. Думаю лучше всего не выходить в лайв с октября по новый год. Самая волна.

0

SNYPS на одной консоли можно создать 4 лайв аккаунта,каждый по 3 месяца нахаляву+на сайте майкрософт всегда в марте-апреле акции типа лайв викенд,халявный месяц голда и тд...

0

xBox поддерживает разрешение 1080р , или только 720р ?

0

хаххаха забянат всех
прикольно

0

xBox поддерживает разрешение 1080р , или только 720р ?
поддерживает

0

народ извините конечно а можно ли пару вопросов спросить? я вот собираюсь купить ЯщИК 360 и вот например я сегодня увидил игру сингуларити которая должнавыйти 29числа, я ее скачаю и запишу на диск потом вставлю и буду играть в сингл плеер, меня забанят за это? нужно ли отключать инет когда играешь в игры с болванками до их него релиза? какую прошивку порекамендуете на данный момент? и можно ли так делать что например вышел crysis 2 (на пример) скачал я его записал на болванку, запустил, поиграл, потом купил лицензию, и сного поиграл уже с лицухой, могут забанить?

0

ах да и еще у меня вот есть еще PS3 так там через нетворк обновлять, и полностью лицухи игры, а если в ЯЩИКЕ обновлять через лайв а потом играть в синг плеер с болванки так можно? просто мне мультиплеер не больно важен у если надо я на кампе куплю и с играю, просто для меня лицухи ЯЩИКА дороговаты

0

Я собираюсь купит ящик и у меня целый список вопросов.
1)Если у меня НЕПРОШИТАЯ консоль то для лайва мне нужно указать другую страну. смогу ли я тогда играть в мультиплеер?
2) как отличить пиратский диск от лицензии? продают ли в магазине пиратки?
3)примерная цена на лицензионный диск(если можно в гривнах или долларах)
4) если я с НЕПРОШИТОЙ консолью вставлю пиратский диск то забанят ли меня?
5) У меня в Одессе примерная цена на диск 50 грн(равно шести баксам). это пиратки или лицензии?

0

ActivisionMW2 все из-за привода, из-за него банят.
Jason OD
1).Да, в ноябре лайв в Совиет Раше выйдет.
2)Ха, ну они в обложе, на ручке открытия(справа) печать майкрософта, глянцевая обложка, цена не дешевле 700 рублей.
3)700-12000(бандлы с гитарами и барабанами)
4)Нет, тебе консоль напишет:Гуляй Вася, этот диск нелицензионный и выплюнет его.
5)А как ты думаешь?!

0

Вот нашел более полную и подробную статью как отличить пиратский диск для xbox 360 от лицензионного, кстати там же есть и статья об отличие компакта для PS2.

0