Xbox 360 на двоих

Делимся друг с другом интересными играми в которые можно играть не только одному.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Таких очень много, недавно с сестрой играли например в Unreal Tornament 3 (Split Screen).

0

В Halo 3 вроде аж до 4 человек можно садить.

0

А ещё какие есть? Кроме файтингов.

0

Lost Planet Colonies, PGR4, RS Vegas 2, Call of Duty 4.

0

А что это у меня тему про xbox elite скушали???я пытаюсь прочесть почту а темы нет.можно или нет игры с компа скидывать на хвох elite?

0

Нельзя, см. Клуб обладателей

0

там все запутанно можно вкратце???блин облом неохота лицензии постоянно за 2000 руб покупать

0

там все запутанно можно вкратце???блин облом неохота лицензии постоянно за 2000 руб покупать

0

Вообще, это круто, что на XBOX 360 можно играть аж до 4 человек. Плохо, что на компе это очень трудоёмкий процесс. Зато всегда есть консоли. Эта опция мне очень нравиться. Всегда можно пригласить друзей и показать им кто тут настоящий геймер, а кто ламер.

0

Fable 2...
Только для начала нужно патч скачать с лайва

0

Всегда можно пригласить друзей и показать им кто тут настоящий геймер, а кто ламер. а можно просто повеселиться.
Fable 2... Круть, надо брать.

0

Gears of War 1,2
Left 4 Dead
Perfect Dark Zero
Resident Evil 5 (demo)
skate.
Guitar Hero 2,3,A

0

Fifa, PES, NHL, NBA, Кейн и Линч, файтинги разные )) да полно игр для двоих)

0

вот в СКЕЙТ я бы погамал.............

0

Плюс CoD5-хотя и сплитскрин там своеобразный)

0

Army of Two:The 40th Day
Marvel Ultimate Ulliance2
Forza 3

0

Люди а как

Army of Two: на двоих поставить.

0

Аркады какиенить есть на 2 их? гамал файтинг, фабло, фифа.

0

Помогите разобраться с проблемой!
У меня Split Screen стал кривой(в прямом смысле) например в CoD MW 2 и RE 5 - два экрана не на всю горизонталь, а на половину. Верхняя в верхнем правом углу, нижняя - в нижнем левом, оставшиеся части черные. Как случилось - понятия не имею, но когда первый раз запустил co-op(CoD MW 2) все было в поряде - 2 полных экрана!
Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь!

P.S. Извиняюсь, если не в тему

0

И еще поиграть на двоих,экрана раздельно Splinter Cell: Conviction и Kane & Lynch 2

0

Black Ops зомби режим и мультиплеер

0