Xbox 360 - Вопросы и ответы [x]

Данную тему предлагаю использовать для различных вопросов, связанных с Xbox 360.

- Во первых так легче искать ответ на волнующий вас вопрос, поискав его в этом топике, а не по всему форуму.
- Во вторых со временем из этой темы вырастет, отличный "склад" полезной информации.
- В третьих на форуме будет гораздо меньше глупых тем. Все вопросы будут переносится сюда.
------

Тему продолжаем вести в такой манере - Вопрос - Ответ.


Комментарии: 872
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какой геймпад от Logitech подойдет для Xbox 360 (напишите модель)?

0

>> Какой геймпад от Logitech подойдет для Xbox 360 (напишите модель)?


Геймпад аналоговый (Neo Se Advanced Controller Black: JoyTech) 1 370р.

0

народ у меня при подключении к лайфу ошибка на MTU как это можно исправить? Подключение кабельное

0

TooCold, советую посмотреть на xboxrussia.ru или в гугле введи.

0

Обьясните по-подробней Чем отличается X-Box360 от X-Box?

0

Обьясните по-подробней Чем отличается X-Box360 от X-Box? тем же, что PS 3 от PS 2, 360 - это второе поколение консоли xbox. конечно, вопрос озадачил....

0

Ладно.Я ,просто,собирался брать бокс,ну и решил спросить...я в них не сильно шарю.

0

Первого икс бокса вроде даже в продаже нет,да и смысла нет его брать.

0

ребят, подскажите, тут друг хочет купить Хгроб...такой вопрос возник, он без каких либо проблем подключается к монитору, или же нужны какието спец. провода и переходники, которые не идут в комплекте?

0

точно не знаю, но вроде кабель докупить придется.

0

Привет всей геймерской братве!
У меня к вам ко всем всего лишь один очень важный для меня вопрос.Вы уж пожалуйста ответьте на него.Итак,сам я лично большой поклоник РС и игр к ним тоже,у меня на работе хороший кореш хочет купить Хbox360.Я конечно же советовал ему набрать бабла побольше и прикупить хороший комп,ему не потянуть на солидную машину по финансам,остановился в выборе Xbox .А я в них честно говоря ни слухом ни духом.Пожалуйста подскажите мне какую лично модель Xbox ему купить.Как я понял версии всякие есть,какая на данный момент из них самая лучшая на нашем российском рынке.?Сколько стоят игры к ним? Вот например у америкосов вышла крутая игрушка,будит ли она портирована у нас.В журнале Игромания если не ошибаюсь была статейка,что наш рынок небольно то изобилует хорошими играми для Xbox это правда или нет?Заранее вам благодарен за совет от вас,мы ведь всетаки коллеги,вы консольщики мы писишники.Да и лично для меня инфа будит не лишней,ведь рано или поздно консоль конечно нужно приобрести.Слышал тему одну,что в планах Майкрософта или кто там еще их разрабатывает,сделать со временим новейшую модель Xbox.
Заранее СПАСИБО КОЛЕГИ.

0

люди скажите где можно скачать игры для бокса ?

0

на торрентах не те файлы которые нужны

0

а если допустим у меня монитор не ЖК а пушка то пойдет??????

0

Должен пойти.

на торрентах не те файлы которые нужны
Все там те! Просто распакуй первый архив из скаченной папки!

0

У меня возникла проблема.Купил себе Xbox360 Go Pro и подсоединил приставку при помощи кабеля hdmi к телевизору(поддерживает full HD 1080p).С этим кабелем работает на 480,720 и 1080i,но когда перехожу на 1080p то начинает проподать звук и изображение(каждые 10 секунд на некоторое время проподает звук).Провод то этот должен же поддерживать1080р!!!!!!!!!! Подскажите почему так происходит???Дело в кабеле hdmi???или в чём то другом????

0

А чё, разве бокс в 1080р прет?!

Играй в 1080i, какая разница 1080р или i, все равно не почуешь разницы...

0

ребят. Скажите скока у вас стоит Xbox 360.
А то я живу в Эстонии и он у нас стоит 6000 крон. В рублях это 13000.
Что за бред цены должны были понизиться, а у нас повысились.
Так скажите скока у вас стоит, чтобы я мог через интернет заказать.

0

Всем привет! Задумываюсь на счет приобретения данной консоли... и мне нужен ваш совет :)
Имеется дома данная плазма - http://www.7777772.ru/cat/goods.aspx?gd_id=85569
но разрешение у него 1024х768. Все xbox игры поддерживают 480p? Или только от 720?

0

Подскажите пожалуйста у меня хвох 360 без аш диэмай разёма.... Это плохой хвох или можно что то сделать?

0

У меня тоже, ничего плохого в этом нет. Ты можешь подсоединить HD TV кабель и картинка будет не хуже.

0

Всем привет! Народ у меня тут одна проблема. Кроче недавно подключился к XBOX Live сначало было все норм сразу нашол сервак я зарегился обновил все что нужно даже успел поиграть в ГТА 4 в Live патом на следуещие утро не мог подключится! Сначало писал что не может найти IP прописал патом писал что не может поключится к DNS прописал и в конце он написал что надо кабель вытещить и патом обратно и подождать 30 сек я так и сделал он все ровно не может подключится вот уже 3-и дня... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((( даже странно у меня инет норм и все ровно не может найти Live!!

0

lexarus2
И чё целый до сих пор? Раритет.)

Marvelosi
Под это дело есть спец тема. Будучи не найдя ответа там, можешь спросить сам.

0

Там я тоже писал ну там молчат решил тут написать просто мне очень нужен этот Live Был бы очень признателен если кто знает как решить эту проблему или с чем это связано!!!

0

Возможно ли играть не с диска, а с харда консоли, а то шумит сильно CD-ROM? Не чипованный.

0

какая начинка у Xbox 360 (видюха, проц)

0

Пишет из этого местоположения нельзя

0

ты аккаунт в каком регионе зарегил7 в России7 мож из-за этого. в России официально ЛАЙВ не представлен. я зарегился в Британии - всё качает.

0

Подскажите плиз,можно ли подключить гарнитуру от XBox(микрофон+наушники) к компу.

0

я скачал Fable 2 записал на диск через Clone CD а игра не пашит в чём проблема?

0

тема такая: БОКС подкл. к компу ч\з Ethernet. и инет подкл. к БОКСУ ч\з Ethernet, а он у БОКСА один. тогда получается, что если подкл. БОКС к компу ч\з Ethernet(единств. вариант), то чтобы юзать ЛАЙВ всегда придётся включать комп или же, чтобы не включать, отключать от компа и покл. напрямую к модему. так7
PS: для чего USB порт у БОКСА на задней стенке(над гнездом Ethernet)

0

плиз никто незнает когда выйдет макспейн 3 а?

0

LUKUSTRIK
Можно, но штэкер надо разобрать, так не влезет.

lalrs
Коряво записал + болванку бери Verbatim. Надеюсь, бокс прошит.

Mikhail Markov
Для этого есть маршрутизатор (роутер).

Артур Галеев -
Конец этого/начало следующего года.

0

здравствуйте.подскажите пожалуйста как настроить xbox 360 с пк,что то у меня не получается((

0

У меня вопрос, в F.A.Q. в 8 вопросе написано что майкрософт ещё не закрыли дыру с возможностью играть в пиратские игры через лайф. Соственно, вопрос в том, эта дыра еще есть или прошитые консоли уже палятся в нете?

0

С прошивкой iXtreme последней версии не забанят.

0

Люди,как сделать,чтоб Вох читал видео с флешки?Он пишет,что нужно подключить его к сети,и сам обновится,но эт как-то стремно(шитый).Можно ли сделать как-ньть по-другому,а если нет,безопасно ли мне выходить в сеть?

0

Видно для твоего видео нужны кодеки, которые можно скачать в инете с сайта хбокслайв (не помню адрес) записать их на диск/флэшку и вставить в консоль, при перезагрузке он их установит (инструкция на сайте лайва есть). Если у тя прошивка iXtreme 1.4 - 1.5.1, то можно подключать свой 360-ый к лайву.

0

А как узнать,версию прошивки?Я кста,на каком-то форуме читал,кто-то писал на эту тему,и разместил ссылку на скачивание New Expierience,но это ничего не поменяло: DVD фильмы он воспроизводит,а видео пропущенное даж через XBox Converter-нет!Вылезает ошибка 51-COODF236

0

NorscaNorse
Прошивку узнаешь у того, кто прошивал. Для фильма просто кодек нужен.

0

можно ли перекатать с чужого жёсткого файлы дополнений к различным играм?

0

Ребят ,подскажите вот ,все собрался покупать Xbox 360,вот у меня вопрос в магазине есть версия за 14 500(примерно с копейками) но называется версия PRO GO-что это за версия и стоит ли ее брать,еще какой гроб лучше русской версии или английской?

0

но называется версия PRO GO-что это за версия и стоит ли ее брать Это ПРО-версия с винтом на 60Gb, но сильно дорога она у вас. Почитай

еще какой гроб лучше русской версии или английской? Если берёшь в России, то будет русский, лучше или хуже здесь не будет.

0

Народ, у меня вопрос. Можно ли использовать обычную USB-флэшку в качестве карты памяти (чтобы там сэйвы хранить, а то у меня Arcade, в комплекте только карта памяти идет, жесткий в продаже в Иркутске в магазинах найти не могу, в инете заказывать не хочу)?
И еще уже не вопрос, а что-то вроде предупреждения. Не прошивайте приводы Lite-On прошивкой iXtreme 1.6 - привод не будет читать диски с этой долбанной Wave 3. Про остальные приводы не знаю, но Lite-On проверил на себе. Поставил прошивку 1.5.1 - все замечательно (чтобы точно знать, что у вас именно Lite-On, снимите лицевую панель, вод приводом есть отверстие небольшое - если там видно два желтых проводка, значит точно Lite-On)

0

Можно ли использовать обычную USB-флэшку в качестве карты памяти
Нельзя. Купи 2.5" WD Scorpio BEVS 120Гб за тыщу и прошей для работы с хбоксом.

Не прошивайте приводы Lite-On прошивкой iXtreme 1.6
Знакомому недавно Элит с Лайтом прошили на 1.6, запускали UFC09, Red Faction 3, H.A.W.X и т.д, всё работало. Если что, можно образ через Вэйв-Патч пропустить и всё.

0

У меня приставка NTSC. (с штатов, брал с рук) На ней в принципе каким либо образом PAL игры запустить можно? Поможет ли прошивка привода? (кста. он уже прошит) Либо замена привода... и последующая его прошивка... для запуска игр PAL? До этого играл только в Region Free игры.

0

Mr.DE-ATH
Насколько я знаю, нельзя, запустишь только NTSC-игры и Region Free. Прошивка региона не меняет, а с заменой привода проблем тоже немало, особенно с лайтоном.

0

Glastonbury спасибо.. буду дальше гамать в NTSC-игры и Region Free :(((

0

А в чём проблема? ПАЛки всегда позже выходят. Иногда с опозданием на год. :)

0

Короче. У меня Икс Бокс прошитый, а хочеться и в лайве сидеть. Я слышал что как - то можно скрывать то что ты прошит и сидеть спокойно, чтобы не забанили. Может подскажете как это сделать а?

0

Риддик aka. KroSSSovock
Нужно иметь прошивку iXtreme последней версии.

0

Люди!Помогите кое-что проеснить!Можно ли играть в самозаписанные игры без прошивки привода ХВОХ 360???

0

привет всем у меня несколько вопросов насчет xbox 360
1) какова верояность 3-х красных огней?(я слышал раньше 47% приставок после 6-ти месяцев так ломались)
2)какова вероятность 3-х красных огней после прошивки?
3) скока стоит сервис XBL?
4) сколька в среднем стоит прошивка?

0

1. Нарушена производительность консоли, обычно это случается если происходит какой либо сбой, или работа консоли превышает более семи часов.
2. Точно не уверен, но думаю что вероятность мала.
3. Возможно около 1,5-2к рублей.
4. 250-700 рублей.

0

НосоГ
1) Очень маленькая.
2) Нулевая.
4) 1000 руб.

0

cпс, у меня еще вопросы появились, вы уж простите...
1)я слышал прошитые боксы банят, это правда? если да то как спасти прошитый бокс, и можно ли избежать бана вообще
2)поч никто на 3 неответил? там помоему платная подписка

0

1) Правда, избежать - ставить более новую прошивку. Если это не решение, то - не пользоваться пиратской продукцией.
2) Платная.

Вопрос:
На консоли, четвертая секция мигает красным огоньком? Кто сможет помочь? Ответы в ЛС.
- Решено. Всем спасибо.

0

НосоГ
1) Чтобы не банили, прошивка должна быть iXtreme 1.5.1-1.6.

0

Прет у меня вот что комплектация elite там все в поряде а вот наушники с микрофоним я не пойму как включить
Вот что делал: 1 включал бокс игру и пульт 2 сувал наушники но через них звук не идет тока через телек
Помогите а то мама ругается что я громко играю как зделать так чтобы через наушники эти играть пулт без проводной!

0

01kain10
Гарнитура предназначена для игры по Лайву.

0

А можно как нибудь сэйв с Xbox 360 на комп переместить и поменять на другой сэйв этой же игры?

0

парн а где можно скачать последние обновления для бокса?
для пиратки

0

короче у меня такой вопрос у меня прошитая x-box 360 я могу скачать игры с нета ?и как ихпотом запустить

0

Zik_FoX Да,можешь.FAQ по записи диска можешь погуглить там сразу найдешь.

0

Ну а как записать игру на болванку а потом запустить её на приставке

0

Тебе же сказали читай FAQ в соседней теме, или в этой поищи. Качаеш образ берёш болванку, записываеш играеш ёпт.

0

Я собираюсь купить Xbox 360 и хотел узнать, надо-ли прошивать Xbox если я буду играть на пиратских дисках. Но играть я собираюсь в одиночке.

0

musticusa
Покупай сразу прошитый, а то для непосвещённошо человека этот процесс будет трудоёмок.

0

Народ!Первый вопрос:новые версии прошивок выкладываются на дисках с играми?И, если я покупаю бокс сразу прошитый,то какая версия прошивки там будет?

0

У меня такой вопрос: я вставляю диск с игрой и он его воспроизводит как DVD, это значит прошивка не подходит? Можно ли перепрошить?

0

Хочу взять Xbox 360 и поэтому у меня есть несколько вопросов
1.Чем отличается Xbox360 Arcade от Xbox360 Pro и какую лучше взять?
2.Если я прошью приставку чтобы шли пиратские диски смогу ли я играть в лицензионые на этой же приставке?
3.Пиратки для Xbox 360 русифицированы на русский?
Ну вроде бы всё заранее спасибо за ответ.

0

KInG-KING
1) Комплектацией, бери лучше Pro. К нему прилагается Винчестер на 20Гб и беспроводной джойстик. А в Arcade проводной джойстик и нет винчестера, только флэшка для сохранений.
2) Сможеш.
3) От части да.

0

у меня вопрос, купил сегодня бокс 360 с двумя играми на обоих русские субтитры, но текст на них очень мелкий читать невозможно, экран большой около 80 см, в чём причина, можно ли ка-кто это исправить?

0

Где я могу скачать кодек для ящика чтобы он читал avi mp4 и т.д.

0

А что значит classics? У меня несколько игр с такой приставкой. Это типо переиздание игры с патчами итп? Они еще и дешевле стоят.

0

Где я могу скачать кодек для ящика чтобы он читал avi mp4 и т.д.
В Xbox Live, это если у тебя не шитая консоль.

но текст на них очень мелкий читать невозможно,
В настройках консоли поменяй настойки с 50гц На 60гц.

А что значит classics?
Это значит что игра вышла давно. Примерно года два назад. Поэтому они уцинённые, в основном по 600 рублей. Ничего нового в них не добавлено.

0

"Cегодня купил прошитый Xbox 360 Elite (Jasper) за 13200р."

У нас в Мурманске цена 18 000.00 р.

0

"У нас в Мурманске цена 18 000.00 р."
А мне вариант выпал за 8000руб. где вы такие цены космические нашли????)))))))

0

Спасибо большое)))ЮХУ!!! Пошел покупать ХВОХ 360)))

0

"XBOX 360 Elite в совершенно новом состоянии (использовался несколько раз и очень аккуратно). Самая новая модель (JASPER), самая последняя прошивка (1.61). Внешнее и внутреннее состояние идеальное. Кроме стандартной комплектации бокса (HDMI кабеля,тюльпанов и т.п.) здесь мы предлагаем (как в бонус) 6 игр: Mini Ninjas, Risen, Batman Arkham Asylum, Wanted Weapons of Fate, Assassin's Creed 2, Rise of the Argonauts - все гамы абсолютные хиты. Сам бокс очень надежный и качественный (ни разу не ронялся, не падался)В комплекте два джойстика безпроводных,HDD 120 и 120 GB,Последние обновления LIVE.Цена - 14 000,00 руб."

0

XBOX 360 Elite в совершенно новом состоянии (использовался несколько раз и очень аккуратно). Самая новая модель (JASPER), самая последняя прошивка (1.61). Внешнее и внутреннее состояние идеальное

Я так понимаю оно у вас поддержанное...? Я бы мог взять поддержанный, но предпочёл новый. Вот так то....

0

"Я так понимаю оно у вас поддержанное...? Я бы мог взять поддержанный, но предпочёл новый. Вот так то...."
Б/У он считается ТОЛЬКО из за прошивки,на самом деле он абсолютно новейший - вот так-то!

0

Kouzen[жду Mafia II и AC 2]
"А мне вариант выпал за 8000руб."

Интересно где ты такой дешевый Элит смог найти???? )))))

"где вы такие цены космические нашли????)))))))"

Приезжай к нам на север :)

0

такая проблема, записал на болванку игру brutal legent, прошёл где-то половину после этого игра перестала запускаться пишет протрите диск хотя диск нормальный, ну иногда запускается поиграть удаётся 20-30 минут,остальные игры нормально работают приставка свежая 2 недели прошивка ixtreme 1.6 non stealth

0

aleks027 у меня таже самая байда бывает с MK vs DCU но это легко исправить нужно протереть диск какой нибудь мягкой тканью(салфеткой для очков например) и вставить диск снова если не получилось то пробуй до тех пор пока не запустится

0

У меня вопрос что лучше поставить 1080i или 1080p а то не знаю что лучше

0

Второе, но ты врядли увидишь значительные отличия.

0

Народ, помогите пожалуйста, как подключить коробку к итнернету на прямую через модем
dsl-2300u (Питерский интернет - авангард, может есть у кого такой-же), бокс не прошитый новый, на xboxland форуме инструкция по подключению не помогла, и еще вопрос если через компьютер подключать , покупая вторую сетевую карту - мне придеться держать комп включенный для выхода в инет , помогите пожалуйста!!!!!!

0

не знаю чё это, обратись в службу поддержки хбокс ком

0

Жа там он шитый сто пудоффф. Но проблема не в прошиве.

0

Качаю с торрента образ, катаю через клонCD, на вербатим двухслойный. Ставлю в приставку, он его не воспринимает как игру, выдает : воспроизвести DVD. В чем проблема?

0

Какая у тебя прошивка?
Возможно игра 4-ой волны

0

Прошивка 2.0.1888.0 С помощью activate.iso не получается.
Изменений никаких. Возможно какая-то еще причина?

0

Подскажите по поводу бана хбокса - банят лайв и винт , а сама консоль остается рабочей ??т.е. в игрухи на ней играть можно ?

0

У меня вопрос - как установить DLC для игр ( без лайва ) .даш 8995 ???

0

как через бокс получить картинку 1080p и звук Dolby Digital 5.1 одновременно ?

0

У меня в квартире wi-fi интернет. как подключить xbox тоже к сети? подойдет wi-fi адаптер от моего PC?? у меня usb wi-fi dlink.
и банят ли с новой прошивкой lite on в xbox live??

0

подойдет wi-fi адаптер от моего PC??

Нет, здесь нужен адаптер от Microsoft, тот, что идёт в комплектации Elite.

как через бокс получить картинку 1080p и звук Dolby Digital 5.1 одновременно ?

По HDMI, либо оптика + компонент. Следует учесть, что 1080р поддерживают 5% всех Xbox 360-игр.

У меня вопрос - как установить DLC для игр ( без лайва )

В некоторых случаях скачиваете DLC например с трекера, соединяете HDD от хбокса с ПК и перемещаете контент дополнения в специальную папку, но такое шаманство поддерживает очень малое кол-во игр, так как идёт привязка именно по лайву. Самое простое - купить спец (Голд) издание игры со всеми DLC.

0

Подскажите по поводу бана хбокса - банят лайв и винт , а сама консоль остается рабочей ??т.е. в игрухи на ней играть можно ?
.Банят твой LIVE аккаунт, а также жесткий диск, но его можно вернуть к жизни, об этом есть много инфы. В игры все также можно играть после бана, но только в оффлайне и только с привода.

0

Нет, здесь нужен адаптер от Microsoft, тот, что идёт в комплектации Elite.
а в комплектации elite идет wi-fi адаптер? оо??

0

А ты думаешь там не так все запутано когда тебя забанят за какую то провинность, это не безвыходность в таких случаях. Она же более проста

0

можно ли играть в игры без xbox live?потянет она пиратки или нет?

Конечно можно, пиратку потянет, если консоль прошита.

а в комплектации elite идет wi-fi адаптер? оо??

Да-да, такая вот горькая правда, только не во всех бандлах.

это получается, нет интернета нет игры?

Играть без наличия сети можно.

0

Инструкция:
1) Консоль XBOX 360 с dashboardom NXE.
2) Компьютер с операционной системой Windows 7 Максимальная (билд 7600!!!! х86).
3) Регистрация (очень важно следовать этой инструкции! Важно все вводить английскими буквами!!! Иначе регистрация не получится!! Рекомендую использовать почтовый сервер gmail.com! Перед регистрацией установить настройки консоли на регион: США, язык: Английский) в xbox live для того, чтобы можно было скачать бесплатно кодеки для приставки, называются "Optional Media Update".
4) Консоль должна быть соединена и настроена с Windows Media Center. (инструкцию ищите в и-нете, если нужна)
5) Установленный на компьютер последний Divx 7.x вот от сюда.
6) Хорошее настроение и желание просто смотреть любой фильм, скаченный на комп и добавленный в библиотеку Windows Media Center!

В результате на Xbox 360 всё идёт без перекодировки включая TS, MKV в режиме через Windows Media Center !!!
Если что не будет идти как надо, можно за пару минут перегнать в TS без перекодирования и там и оставить.

P.S.: Надеемся, что Eugene поймет пользователей XBOX 360 и ничего не будет иметь против создания данного FAQ на его форуме.

Источник: http://www.homemediaserver.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=237

0

а как тода банят?если без наличия сети можно гамать!!!!

Так никак и не забанят, ведь ты не будешь играть на прошитой консоли по мультиплееру, только сингл.

xbox 360 лучше рс она в отличие от рс тянет все игры без тормозов!!!!!

В этом аспекте всё верно, но во многих других выигрывает ПК.

могу ли я подключить ее на свой 17 дюймовый телик лучевой?

Конечно можешь, для этого нужен Xbox 360 VGA HD AV кабель.

и какую личше всего брать elite.pro.arcade!

Если консоль берёшь в первый раз, то определённо Pro. Там беспроводной джой и винт на 60Гб - этого вполне хватит + несколько игр можно установить на HDD. Если места будет мало, можно отдельно взять оригинальный винчестер от Microsoft (недёшево) или WD + прошить его для работы в консоли.

вот конфигурация компа: amd phenom x4 3.2 ghz, 3 видеокарты по 2 gb и 8 gb оперативы!!!!!по моему мнению такая конифигурация компа лучше коробки

Какой бы ни был твой ПК, ты не сможешь поиграть на нём в консольные игры и эксклюзивы X360 и PS3.

0

а можно как нибудь запускать игры установленные на ХДД без диска?

0

а можно как нибудь запускать игры установленные на ХДД без диска?

Нет, к сожалению нельзя.
Но установка игр на hdd всё равно довольно полезная штука.
Установив игру, ты сократишь время различных загрузок и подгрузок во время игрового процесса.

0

купил наушники с микрофоном для бокса, включаю не пашут, может быть настройки какие на боксе надо сделать?

0

а в чем разница прошитой о не прошитой консоли?смогу ли я подключить консоль к компу чтоб по локалке гамать?в чем преимущества консоли от рс ?консоль тянет все игры нового поколения?зачем прошивать нужно консоль со временем?потянет она пиратки если я ее прошью но приэтом баги будут или нет?и что есть в консоли ккие функции?как долго она служит?если я ее подключу к лучевому телику качеств будет орошее или размытое?заранее всем спс!!!!!!!!!!!

смогу ли я подключиь консоль к обычному монитру с разрешением 1024*768?чем отличается консоль от рс и в чем ее преимущества?

если я куплю консоль а я живу в украине то игры будут работать или для украины их не делают?

что лучше рс.xbox 369 или ps3?

чем опасны баны и что будет если не дай бог ее забанят?и как потом от банов избавится и на сколько банят консоль?

что такое дашборд?зачем он нужен?как чассто нужно его обновлять и для чего?что будет если я его не буду обновлять?как его обновить?если я его буду обновлять на прошитой приставке то я бан получу или нет?

Microsoft Xbox 360 ELITE PAL Jasper прошит iXtreme LT . год выпуска конец 2009 - начало 2010 , привод Liteon.cоит ее брать или нет?

0

а в чем разница прошитой о непрошитой консоли?
Шитые в Интернете банят.

смогу ли я подключить консоль к компу чтоб по локалке гамать?
Нет.

консоль тянет все игры нового поколеня?

Если игра на него вышла, то да.

зачем прошивать нужно консоль со временем?
Все ждут пока гарантия сойдёт.

что лучше рс.xbox 369 или ps3?
Каждому своё, сам выбирай.

к лучевому телику качеств будет орошее или размытое?
Играть комфортно можно, но всё же лучше ЖК.

игры будут работать или для украины их не делают?
Для украины их не делают.Работать будут все остальные.

если я буду играть на прошитой консоли в пиратки без интернета то я получу бан?
Нет.

чем опасны баны и что будет если не дай бог ее забанят?и как потом от банов избавится и на сколько банят консоль?
Если забанят ты больше не сможеш зайти в Live, бан вечен.

что такое дашборд
Главное меню консоли.

зачем он нужен?
Визуально Дашборд выглядит лучше+дополнительные функции типа-записать игру на HDD.

как чассто нужно его обновлять и для чего?
Всегда по разному. В основном раз в пол года.

если я его буду обновлять на прошитой приставке то я бан получу или нет?
Есть вероятность, что забанят но она очень мала.

.cоит ее брать или нет?
Стоит.


2bamblebee
купил наушники с микрофоном для бокса, включаю не пашут, может быть настройки какие на боксе надо сделать?
Наушники для онлайн общения (голосового чата). Звуки игры они воспроизводить не будут.

0

Думаю о приобретении Xbox 360 .Так вот объясните ломаются ли они часто ,и если да ,то от чего.А то не хочу что бы приставка сдохла в первый же год.

0

Ломаются, но это в основном консоли 2008 и начала 2009 года.
Остальные же (Jasper) вполне надежные.
Советую брать именно c материнской платой Jasper, так как на данный момент с ними меньше всего случаев поломки.

p.s.
Jasper - это не комплектация Х360 (как например Arcade, pro, elite), это материнская плата.

0

Highkick
Я понял ,спасибо.А разве не Falcon последняя материнская плата?

0

Falcon уже не последняя
Jasper - последняя. И на это время самая надежная.

0

Ещё вопрос :Нормально ли у меня будут идти игры ,если я подключу приставку к этому монитору? http://www.sly.ru/spec/19_%20%20%20%20monitor%20samsung%20933nw%20kfn%20_hg%20black_.html

А то пишут что монитор лучше ,что бы был 16:9

0

Ломаются, но это в основном консоли 2008 и начала 2009 года.

2006-2007-го - основные проблемы с перегревом.

Ещё вопрос :Нормально ли у меня будут идти игры ,если я подключу приставку к этому монитору?

Его разрешение 1440х900, пропорции экрана 16:10. У хбокса 1366х768 (возможно максимально выставить на этом мониторе) 16х9 соответственно, отсюда будут полосы сверху и снизу дисплея.

0

2006-2007-го - основные проблемы с перегревом.

Да, но,
таких сейчас немного.

0

Ребят,всем привет!
Сабж:могу ли я переслать как нибудь поинты на другой акк?
А то у меня на одном Акк голд на год,а на другом поинты 4000,но сильвер((вот так протупил,теперь мучаюсь.

0

Ребят собрался брать бокс и у меня пара вопросов:

1.Слышал что на Arcade карта памяти на 265мб на много ли сохранений её хватит, на сколько пимерно игр? (LIVEом пользоваться не собираюсь, видео и музыку загружать не буду)

2.Вход и провод для подключения к телеку, у всех моделеё сразу есть?

3.Много раз слышал о том, что приставка не стабильна, часто ломается и т.д. правда ли это?

4.И если чесно, то долго ли марочится с подключением пристваки и т.д.

0

FenixMarcus знаешь что то мне говорит что нет..)))

0

Вчера решился купить xbox360. Посоветуйте эксклюзивные игры для этой консоли.

0

Gears of War 1,2, Fable 2, Dead Rising .
Halo 3 (ну это на любителя).

0

Люди, кто нибудь может объяснить понятно, в чем разница elite, pro и arcade? Какие у них приемущества и недостатки? Чё лучше брать?

0

Alexei7

Это совершенно одинаковые приставки.
Просто разные комплектации.
Различия лишь в том есть ли Hdd, ну и его обьём.. А так же гарнитура и прочие мелочи.

Вот, к тому же на этом форуме есть тема как раз об этом, читай:
http://forums.playground.ru/console/xbox/191105/

0

Hey guys!
Надумал боксик брать, вначале хотел super elite, а сейчас задумался нужен ли мне винт на 250ГБ и лишний геим пад, ведь вся остальная коплектация вроде как такая же.Что скажите?

0

если вы обновили свой бокс то к нему мона флеху подрубить до 16 гб макс 2 штуки на них мона писать игры ейвы музыку чо хошь
если её открыть с компа то так папка и 3-4 файла. так вот если эти файл ы рашифтровать то в них можно зпинать игры музло видео и скоировать на хард бокуса
как рашифровать файлы? я гуглил и ничо не нашол

0

Для работы с флешкой для xbox используй программу Usb Storage Explorer *GUI Version 17

0

хорошо попробуем чтонить закинуть

0

Если консоль прошивается пиратской прошивкой(для запуска образов), то гарантия исчезает?

0

Гарантия исчезает не из-за прошивки, а из-за того что наклеичку внутри xbox360 приходится срывать когда прошиваеш. Хотя есть умельцы которые умудряюца прошивать не тронув наклейку.

0

Gamer-OK
я себе взял и радуюсь
-18 к рублей
ну если гамы на диск будеш ставить и из нета покупать качать, демки, видео, музыка тогда ессесна бери супер элит
насчет джоев тоже да, с друганами сам гамаю в Forza 3 по сплит скрин да и л4д2 тож крута
НО
насколько я знаю в сборке элит там есть компонентный и хдми кабели помимо тюльпанов и скарт. у меня тока тюльпаны и скарт были, пришлось вга кабель докупать
-2к рубов
купил 2 акумуллятора к джоям (батарейки дохнут за 7-8 часов игры)
-4,5к рублей
ну и игры тоже не дешевые, купишь десяток игр считай купил второй бокс,у меня уже 10 гам есть
-20 к рублей
консоль супер элит не прошивается!(пока)
в остальном все супер
багов нет, тихий.

0

ребят,такой вопрос:знакомый хочет купить себе коробку прошитую и спрашивает,сможет ли он играть по лафу?

0

Смотря какая прошивка стоит. Одни банят сразу, другие чуть позже, но в итоге риск быть забаненой есть у всех шитых консолей.

0

Укропчик
ок,т.е. другими словами,забанят в любом случае?!я правильно понял?если в лайф войдешь,так?

0

неправильно понял
забанить МОГУТ, но огут и не забанить, это как повезет лучше вообще не подключаться к лайву с прошивкой если хочет гамать в лайв то пусть берет аркаду и все

0

Можеш брать любую версию, проста аркада дешевле.

0

Укропчик
ок.это другу надо,у меня бокс есть.

0

народ подскажите
хочу кипить xbox 360 pro, но у меня старый телек : телевизор MECHEL 219D7SM ему гдето 10 лет мож больше
сони плаустайшен 2 на нём шла

0

alex_king_142
Если PS2 подохла, то и Бокс подойдёт. Значит на телевизоре разъемы SCART или тюльпан есть

0

alex_king_142
подойдет,у меня у самого старейший SONY,есть тюльпаны на нем))бокс подключал,но мало что разобрал,играю на монике(

0

В чем разница PAL системы и не PAL ?
Что купить лучше? И в чем разница?

0

а если я на диск запишу лицензию....с инета скаченную....бокс будет её читать или обязательно прошивку делать??????

0

если хочешь качать игры - прошивка обязательна.

0

Конечно бери PAL.
PAL и NTSC - системы аналогового телевидения, а в данном случае ещё присутсвует региональная защита.
NTSC - для Американского рынка
PAL - для Европы и России.

0

ну а если я в лайв лазеть не буду...
или без прошивки ваще диск читать не будет

0

или без прошивки ваще диск читать не будет

именно так

0

на скаченных игрых ачивы защитывают? и в live незабанят?

0

на скаченных игрых ачивы защитывают?
Засчитывают конечно.

и в live незабанят?
Зависит от прошивки.

0

и в live незабанят?

Забанят конечно, где-то в ноябре, когда будет волна банов.

0

а есть комплектация xbox 360 pro jasper ???

0

я скачал образ sprintel cell convition записал как всегда на балванку и начал играть . в первой же миссии когда он стал со стула и прогремел взрыв побежали людишки и сразу увидел тормоза fps упал. переписал на хард изменений не произошло. в миссии где бегаешь по базе вообще fps 15 было. все игры идут на ура а здесь такая проблема. скажите в чем может проблема быть? играю на телеке старом с pal-60/ и еще где то слышал что это может быть из за такого телека. это правда?

0

Зайди в настройки консоли, выбери пункт - память -> Y -> очистить кэш

0

а есть комплектация xbox 360 pro jasper ???

нет. комплектация Pro уже не выпускается.
Комплектации Jasper:
Arcade
Elite (HDD 120GB)
Super Elite (HDD 250GB)

0

Обращение к бывающим на совках, митинских рынках и проч. (г. Москвэ) Сколько стоит нынче в этих злачных местах прошитая коробка с хардом, не старой ревизии, т.е. чтоб без опаски красных лампочек и прочих перегревов? Заранее благодарю.

0

EnzoMatrix

Комплектация Elite, 120Gb HDD - 12000-13000р в зависимости от магазина(благо на Совке и Митинском их полно)

0

где можно прошить xbox360 на iXtreme LT 1.1 и сколько стоит(а то я не сильно доверяю ) заберем привезем

0

Это поместу жительства смотри.Но лучше шить самому.

0

а на сколько банят в live за сачивание игр?
не подскажите сколько в среднем диски для бокса стоят?

0

Сергей Н [AHakuH]

а на сколько банят в live за сачивание игр?

Банят не за скачивание, а за прошивку привода. Банят навсегда.

не подскажите сколько в среднем диски для бокса стоят?

Лицензия стоит 2000-2700 рублей, в зависимости от игры и магазина

0

http://www.justcom.ru/goods/140190/#
http://fast.justcom.ru/good_big_pics/140190_5.jpg
это jasper??

0

Ребята ! А как интернет к боксу подключать? USB модем пойдёт?

0

Подойдёт
Но ты поподробней распиши, что у тебя за Инет.

0

7ChaosEmeralds Sonic мтс безлимит ,скорость 512 Мегабит.(говно конечно ,но где я буду жить там нормального скоростного инета нет)

0

BioARTEmFIRSOV Тип соединения какой? VPN? ADSL? Или ещё что?

0

http://internet-modem.ru/mts-modem.html
7ChaosEmeralds Sonic, я точно не знаю .

0

У тебя 3G Модем...
Модем — в комп. К сетевой карте подключаешь xbox, настраиваешь connection sharing.

0

а если я буду играть в лицензионные игры на прошитой консоли. Забанят???

0

alex_king_142

Конечно. Банят за прошивку привода.

0

А чё будет если забанят в Хвох Live??? на самой консоли играть можно будет??

0

на самой консоли играть можно будет??

Да можно, но в Live больше никогда не выйдешь

0

А если допустим сломался прошитый бокс и есть гарантия, его починят? Или смена прошивки палится сразу?

0

А если допустим сломался прошитый бокс и есть гарантия, его починят?

Если бокс прошивается, то гарантия снимается автоматически.

0

и скажите пож где нормальный бокс элит купить? мне сказали что на савёловском есть или на митино ехать?

0

А например если я буду играть в Xbox 360 и свет выключат консоль сгорит?

0

Spot0

Вполне возможно. Также может сгореть телевизор, холодильник и другие приборы)

0

Хочу купить бокс элит.
А как на боксе играть в шутеры? Тупой вопрос но поясняю, я ни разу не играл на приставках , ни на плейстешенах ни на боксах. Играл только на PSP так вот, в шутеры для меня играть не удобно нет той плавности и быстроты как на компе с мышкой. Быстро ли можно научится играть на боксе или там все легко и просто? Просто у меня есть джостик для PS 2 и для компа он подходит. Так вот, пробовал играть в файтинги получается здорово и в гоночки получается помоему лучше даже чем на ПК, а вот пробовал в Lost Planet и Halo не получается совсем, левым стикером ходьба и кнопками стрельба, перезарядки, прыжки и т.д. все нормально разобрался а вот обзор(правый стикер) вообще не понял как работает(уже не помню как, но приблизительно так: нажимаеш вверх экран уходит вниз и кудато влево или вправо, что-то типа инвертирования как на компе только хуже) Есть эта фишка на боксе или это глюки компа и совместимости геймпада или ещё чиво?

0

Sipogka
Да нормально всё, не сцы. В шутеры удобно играть. Ну к примеру в Halo 3, у меня играя небыло ни каких проблем.

0

На торрентах я часто вижу демки игр на бокс поиграть хочется но я незнаю как их перенести на бокс пробовал вставлял флэху !ничего! не хочет читать
Подскажите пожалуйста как поиграть с флэшки!?

0

Отформатировать флэху в приставке, затем открывать её на ПК программой USB Xtaf и закидывать что нужно. Файловая система на карточке изначально должна быть FAT32.

0

ребята, вот я наконец и добрался до вас ))) главный вопрос, что меня мучит и отделяет от покупки ХБокс - это следующий: можно ли будет играть с Боксом на монике 20 дюймов? телек сейчас возможности купить нет, потому пока хочу поиграть на монике... и что я от этого потеряю, если все-таки на монике можно играть... заранее спс, на ваш совет вся надежда =)

0

Да и у меня похожий вопрос как у white_dream. Если у монитора есть вход DVI и переходник имеется DVI-HDMI можно так подключить с помощью кабеля HDMI ? А то нигде про такой способ не написано. И ещё можно вообще на мониторе менять частоту(а то я как-то привык к 75 герцам) Или на телевизоре лсд или плазме?

0

white_dream
играть можно,просто докупиш шнур для подключения к монику,цена порядком от 700р.-1000р.
особо ничего не потеряеш,но на телеке полюбому играть круче и качественнее,а на лед телике с фул хд еще круче))
Sipogka
подключение будет некоректно и насколько будет картинка нормальной это вопрос
приставка сама при подключение к монику автоматом настраивает изображение,но можно покапаться в настройках приставки

0

Спасибо. А самый главный вопрос можно менять частоту до 75 на телевизорах ? не старых(на старых я видел что коечто там можно , просто они не поддерживают выше 60) , а новых лсд, плазмах и т.д ?

0

а на любой бокс можно ставить прошивку Ixtreme LT???

0

Народ подскажите плиззз в украине мож сайты какие то есть можно купить б у Xbox 360 прошитый можно и забаненый но что бы читал все диски что бы не патчить реал купить в норм состоянии с джаспером мож кто продает?

0

Ищи объявления о продаже на форумах посвященных XBOX
Например http://www.xboxland.net/forum/
Людей с Украины там достаточно

0

Ок спасибо ну мож и на ПГ найдется ктото с украины кто хочет продать баненый бокс)

0

Saprunov

Только на те, у которых привод Benq или LiteOn.

0

ребят, а игры лицензионные для Бокса на русском выдаются или на оригинале только играть (англ.)???

0

white_dream

Есть и на русском, переводит компания Софт Клаб, правда дело почти всегда ограничивается только текстом, озвучку редко затрагивают.

0

Glastonbury
ну меня интересует нет ли игр чисто на англ. языке, я наоборот люблю больше оригинальную озвучку и рус. субтитры, так не портится впечатление =) с англ. у меня все норм, просто интересно было бы на языке оригинала игру пройти =)

0

Укропчик

Софт Клаб, причём там полная локализация.

white_dream

Есть и чисто на англ. Как правило, пиратки, выходящие за несколько дней (а то и недель - Fallout 3) до официального релиза англоязычны, да и в магазине все лицензии, которые я покупал - на буржуйском.

0

Glastonbury
Ну то что там полная озвучка я в курсе, диск с игрой лежит неподалёку. А вот что переводил Софт клаб не знал, Сэнькс.

0

Как узнать какая стоит прошивка(было написано что iXtreme Lt)? Прошивка и системное обновление это разные вещи? Пойдут ли игры где требуется(iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)

0

Как узнать какая стоит прошивка

Спросить у того, кто прошивал.

Прошивка и системное обновление это разные вещи?

Да, прошивка - это модификация DVD-привода, системное обновление - обновление операционки хбокса (дашборд).

Пойдут ли игры где требуется

6-ая волна и предыдущие идут на LT и 1.61 без пропатчивания. Чтобы запустить например Alpha Protocol или Red Dead Redemption (у них 6-я волна) на iXtreme 1.2 - 1.6, то образ нужно патчить.

0

У меня проша iXtreme 1.51. Привод Хитачи. Хочу поиграть в alan wake. чем пропатчить образ и под какую волну?

0

3-я волна. патчить нужно 360WavesPatcher

0

Читает диски через раз... Что можно сделать?

0

Народ подскажите пожалуйсто какие проблемы у фалконов 2 ревизии и как лучше пользоватся консолью что бы не допустить их)Просто собераюсь купить вот эту http://www.nextgen.com.ua/forum/index.php?topic=4313.0 за 1300 гривен и как вобще это норм стоимость для такой комплектации?Серавно на лучшее денег не хватит))

0

Люди а как качать патчи на хВох 360, если нет харда?

0

Люди а как качать патчи на хВох 360, если нет харда?

Последний апдейт дашборда позволяет использовать обычные USB2.0 флэшки в качестве "винчестера".

0

вот я хочу купить плазму 42 дюйма . скажите для xbox он нормально будет? плазма samsung . и скажите через что лучше бокс подключать к ней?

0

через HDMI конечно.
Было бы лучше если бы ты указал модель телевизора

0

народ хочу купить бокс вотакой нормальный http://nextgame.com.ua/product_556.html
http://www.super.com.ua/a-price/group.php?groupid=112&search=Xbox%20360
нужен ли HDMI кабель

0

HDMI нужен, прошивка вроде там нормальная стоит

0

Первый лучше nextgame.com.ua/product_556.html
Без HDMI можно, но качество изображения будет намного хуже

0

первый тот что за 2377 и 5 игр в подарок

0

огромное спасибо
и можно ищо вопрос HDMI пойдет на жк телик Pioneer c роширением 1280х760 я незнаю есть ли там етот розем

0

а если нет так че
икакой он должен быть

0

тогда с худшим качеством будешь играть

0

ага спасибо огромно буду на следующем месяце покупать

0

он ищо прикручивается как у монитора компютера?

0

А если на создать автономный профиль на боксе ,можно ли будет открывать ачивменты?Заранее спасибо.

0

Народ подскажите какието барахолки украинские с боксами можно и русские если есть пересылка в украину с россии наложеным платежом)

0

http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Arcade-System/dp/B0028R2XRQ/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=videogames&qid=1276187626&sr=1-3
Вычти из той цены что красными цифрами 16% из-за международных нюансов с налогом НДС, прибавь 6 евро за доставку в Россию, и умножь всё это на курс евро(сразу на 40). Вот тебе цена Х-гроба, без накруток Российских магазинов. Почти в 2 раза дешевле.

0

Народ помогите определить версию моей прошивки, если у меня игры читаются только не выше 3 волны то это какая будет, а еще у меня читает какой то там универсальной прошивки для всех волн.

0

подскажите сайт где можно бесплатно скачать dlc а то меня б ливе забанили?

0

Почему iXtreme LT 1.1 не воспроизводит игры 4 волны? Кто вообще может дать нормальное описание iXtreme LT 1.1. сами разрабы описывают её как всеядную, а на деле не так...

0

народ вышел новый xbox-360-slim я собирался через месяц покупать elite jasper вот и думаю подождать и купить слим если он будет прошытый и неболие 2500 грн или всетаки елит?

0

у меня бокс прошитый можно ли скачать игру и переписать на флешку и с бокса запустить её?

0

блин,но всё равно спасибо. И ещё сколько стоит такая болванка

0

смотря где в украине как миниму простая 4.40 грн а вербатим от 19 грн примерно

0

вотhttp://www.aksmarket.com.ua/item/view/18281/diski-verbatim-dvd-r-verbatim-dl-8-5-gb-8x-cake-10.html

0

http://fotomag.com.ua/Verbatim_DVD-R_8-5GB_8x_DL_Cake_10_sht-info.html

0

Советую покупать болванки Philips. Они дешевые и качественные. Можно найти в пределах 25-30р. за штуку

0

я собирался через месяц покупать elite jasper вот и думаю подождать и купить слим если он будет прошытый и неболие 2500 грн или всетаки елит?
Если новая версия Xbox 360 прошитая, то её, нет тогда бери Элит.

0

Ребят подскажите,купил бокс а качество графы какоето отстойное,подключал через обычный шнур который в комплекте или все таки надо через HDMI?БУДЕТ ЛИ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ НА HDMI?и скоко стоит провод для подключения HDMI?

0

БУДЕТ ЛИ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ НА HDMI?

Конечно будет

и скоко стоит провод для подключения HDMI?

Смотря где. 3м - 300-600рублей

0

ONE_KLEPS
и ещё смотря на каком ты телике играешь или мониторе.Я слава богу на моём монике играю , а то ,как то на телике было ужасно играть глаза болели после 2 часов игры.Вот только я без звука играю.Подскажите мне ,а как подключить звук к Xbox 360 ведь там через джойстик подключается?

0

Подскажите мне ,а как подключить звук к Xbox 360 ведь там через джойстик подключается?

К джойстику подключается гарнитура xbox 360, но там будет слышна только речь. В этом случае нужен VGA-кабель, там 2 аудиоканала (провода) подключаются к колонкам.

0

Во сколько раз будет лучше качество через провод HDMI в отличии от обычного который идет в комплекте с боксом?

0

Во сколько раз будет лучше качество через провод HDMI в отличии от обычного который идет в комплекте с боксом?

Во много

0

Телек у меня оч старый и пал 60 не поддерживает,играю через провод HDMI на маниторе от ПК,но звука нет,как можно вывести звук через колонки?

0

Решил взять себе коробку спецтально для дачи, чтобы вечерком погонять...Подскажить по ситуации:
1) Интернет к нему подключен не будет
2) надо что бы шли пиратские игры
3)Где в москве можно купить и прошить
4) Нужна самая дешевая, т.к. на дачу самую новороченную покупать неочота
5) если сидеть без интернета будут даваться там всякие ачивы, статистика сохраняться или как?
6) и как там с жестким диском? идет ли в комплекте или отдельно покупаетмся, если отдельно, то сколько стоит
8) ну и последнее: игры нужно устанавливать или они запускаются с диска?

0

Телек у меня оч старый и пал 60 не поддерживает,играю через провод HDMI на маниторе от ПК,но звука нет,как можно вывести звук через колонки?
В этом случае нужен VGA-кабель, там 2 аудиоканала (провода) подключаются к колонкам.

0

там 2 аудиоканала (провода) подключаются к колонкам.
Хм..интересно как там подключается к колонкам,у меня 2:1 и от колонок только зеленый и розовый шнур естественно

0

Решил взять себе коробку спецтально для дачи, чтобы вечерком погонять...Подскажить по ситуации:
1) Интернет к нему подключен не будет
2) надо что бы шли пиратские игры
3)Где в москве можно купить и прошить
4) Нужна самая дешевая, т.к. на дачу самую новороченную покупать неочота
5) если сидеть без интернета будут даваться там всякие ачивы, статистика сохраняться или как?
6) и как там с жестким диском? идет ли в комплекте или отдельно покупаетмся, если отдельно, то сколько стоит
8) ну и последнее: игры нужно устанавливать или они запускаются с диска?




Покупай Xbox 360 Arcade (Jasper - они надежней), HDD там присутствует.
В Москве я думаю можно купить его везде. Да и прошить, тоже. (Сам я не из Москвы, конкретно место сказать не могу.)
Ачивменты будут и без интернета.
Ну а установка игр на hdd, это по желанию. Захочешь - установишь, не захочешь - не установишь. Единственное что стоит знать про установку игр, установленные игры лучше идут (например GTA4), меньше проседает FPS, быстрее всё подгружается.

0

Хм..интересно как там подключается к колонкам,у меня 2:1 и от колонок только зеленый и розовый шнур естественно

К выходам сабвуфера подключается.

0

Если прошить Xbox 360 Elite что бы не покупать, а качать и играть в игры гарантия на нем пропадет? И сколько стоит прошивка примерно?

0

Если прошить Xbox 360 Elite что бы не покупать, а качать и играть в игры гарантия на нем пропадет?

Да

И сколько стоит прошивка примерно?

1000-2000р

0

Где в москве можно купить подешевле нулевую прошитую консольку?

0

Yuriy499

Прошитую лучше не покупать.
Покупаешь например здесь http://www.gamepark.ru/xbox360/console/ а потом прошиваешь отдельно. Выйдет дешевле

0

Yuriy499
поддержую полностью LordConqueror
но не дело даже не в цене,а скорее всего то что ты не купиш кота в мешке
а так взял новую с гаранией нормального магазина и потом сам же понесеш ее на прошивку)
только покупай консоль 2009,2010 года

0

а так взял новую с гаранией нормального магазина и потом сам же понесеш ее на прошивку)

Тогда гарантия будет уже не нужна.

0

У меня Xbox 360 Elite.Я хочу его прошить с приводом BenQ (LiteOn) больше заморочек хочу заменить на Samsung привод.Возможно ли заменить стандартный привод BenQ (LiteOn) на Toshiba-Samsung Laufwerk TS-H943 MS28 ?
Потому как Toshiba-Samsung проще прошивается и шумит меньше.

0

Жаль что нельзя,ну а всётаки, может есть у кого опыт? кто-то так делал?
Продают ведь приводы и пишут для всех модэлей Xbox.

0

Glastonbury
если можно то я с тобой не соглашусь,все зависит от мастера-если он криворук то тогда твоя версия,а если у него с руками нет проблем то приставка полностью остаеться на гарантии!-доказано жизнью,так как были моменты и люди обращались
Тукус
Самсунг самый дешевый и убогий привод который выходит из строя в течении года,то бишь садиться лазерок,и тем более он самый шумный.И зачем тебе его менять то?-все равно если ставить новый привод то обязательно нужно снять ключ со старого,а когда ты его снимеш то и прошить новый привод пару минут)так что не вижу смысла вообще замены


0

Какой тогда привод лучше посоветуй пожалуйста.У меня стоит LiteOn как его прошить по проще?без трансивера получится?Ключ снять тоже с трансивером обязательно или?

0

1976_360

Согласен, но аналогично и в СЦ Microsoft, а точнее наоборот: криворукий не заметит, что гарантию трогали, а вот "умник" консоль забракует (не пустит на ремонт).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ