Xbox game pass в Украине

Насмотрелся вчерашнюю презентацию и вдохновился на покупку коробки нового поколения. Решил сразу и посмотреть что к чему. И что же я обнаружил? Что официально этой подписки нет на территории Украины

Кто-то есть с Украины сейчас иксбоксом? Как пользуетесь? Возможно ли вообще это?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Товарищи, что никого нет с коробкой из Украины или любой"недоступной" страны?

0

Вроде как в России сейчас все подписки на Xbox покупаются только через ваучеры у официальных дистрибьюторов.

0

так же как ps now в недоступних странах, покупать ваучери

-1

NEKcv
Так там ещё и аккаунт получается надо делать к тому региону, где он есть?
И как? Проблем с этим нет?

0

william1992
То что ты в Украине (как и я) это очень хорошо, игры можно покупать в любом регионе без всяких костылей, впн и прочих мелочей жизни. Просто привяжи карту к региону Аргентина, указывай любой адрес но почтовый код именно Аргентины и радуйся жизни с очень дешевыми играми. Но после того как купил что то в Аргентине, то лучше смени регион на Русский и только тогда качай. (некоторые игры с русской локализацией не хотят ставить русский на Аргентине, у меня так было с Ведьмаком и Дарк соулсом 3) Делай аккаунт через консоль, мне так было проще

0

Kaname Kuran
Я только не понимаю смысла в Украине брать Xbox только для онлайн кинотеатров там да проигрывателей очень много, а так у нас король PS4 в стране.... судя по отчетам Sony и играм которые продаются по 300-400000 штук, не хило так колда продалась чисто на PS4.

0

X_ray_83
Я же написал сверху зачем нужен xbox в Украине, именно из-за Аргентины. В России брать его смысла так то нет ибо цены одинаковые на все в русском регионе так что лучше взять уже плойку.

0

Kaname Kuran
Так смысла нет потому что в магазинах везде продают ps4 игры и прокат и прочее доступнее sony !
У нас я так понял консерватизм playstation c 90-х, Xbox360 еще был более менее в продаже а XboxOne по сути труп.
Это как Nintendo Switch в России тоже полуживое нечто )))

0