Xbox Live - Вопросы и ответы v2

1) Подключили лайв и хотите поделится всем своими впечатлениями от этого сервиса- в эту тему
2) Не можете подключить лайв или имеете проблемы, возникшие при его использовании- в эту тему.
3) Ищите Русскоязычных игроков, друзей, сообщества, хотите хвастанутся своим геймертагом- в эту тему.
Все, что связано с Xbox Live - пишите в данный топик.

Xbox LIVE в России

Как мне перенести мою учетную запись?
1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»
2. Выбрать пункт «Страна или регион»
3. Из списка выбрать Россию
4. Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE
5. Прочитать и принять пользовательское соглашение
6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE
7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold
8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки
9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!




Предыдущая версия темы.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Ты идиот. Вот что не так. Зачем ты это сделал? Что ты ожидал блеять? У тебя наверное не фрибут, так заче ты это делал? Игры даже если каким-то куем запишешь на винт без диска всё равно не запускаются. Так тебе и надо дурню.

3

Что делать когда при регистрации икс бокса лайв выскакивает ошибка с кодом 8015402B?
Скажите плиз срочно надо!!!

1

Укропчик
О!Ты теперь модератор,поздравляю:)
Люди,такой вопрос:если перейду на наш аналог лайва,буду играть только с русскими или со всем так же?
И еще:на нашем лайве все содержимое магазина теперь доступно?

0

Не выгодно на русский лайв переходить.
Останусь в ЮСА.

Люди,такой вопрос:если перейду на наш аналог лайва,буду играть только с русскими или со всем так же?
да

0

БИБИК ин да хаус
Спасибо, я вас не брошу парни! Возродим консольный)

на нашем лайве все содержимое магазина теперь доступно?
Доступно, но кроме соц сетей, и телевидения.

0

Укропчик
Со скоростью в 1мб мне не до ТВ:)
Gunslinga MЗ
Ну не скажи,есть и свои плюсы:пинг меньше будет пинг+все доступно в магазине,а насчет цены согласен.Вечно у нас на все новом нажиться хотят!

0

кароче у меня не подключается к лайву всё соединение работает но когда проверка подкл. к лайву пишет надо обновить лайв я жму обновить и выскакивает ошибка
что делать ?

0

Скажите, скорости инета 3мб/с для лайва хватит? Ну или для нормального мультиплэера?

0

Когда будет 5ая волна? Ну примерно. А на пиратке можно вечно играть по лайву? Ну пока не забанят

0

Кто нибудь, объясните с какой прошивкой в лайве не забанят (у меня если что 1.61 Ixtreme), когда проходят "чистки" в лайве (или что то вроде того=)). Если не трудно можете кто нить дать ссыль на приличный какой нибудь F.A.Q. по лайву? Ах, да, ещё вопрос! Как перенести свой офлайновый профиль в лайв (тобишь зарегить его)??? Похоже, при регистрации в лайве необходимо создавать новый профиль, а со старым мне жалко расставаться... =)

0

Showy DiMak
Нет такой прошивки. Забанят 100%, только через какой срок, никто не скажет. На форумах натыкался на сообщения, авторы которых утверждали, что уже полгода играю, а их всё не банят (врут?), других же банили через мясяц-два. Конечно, последняя прошивка даёт наибольшие шансы на выживания, точнее, наибольшие шансы на продление срока выживания. Пиратам рядом с честными игроками не место.

Профиль (второй квадратик в меню) - Подключиться к Хбокс лайв (Join to XBox Live) (первая строчка). Он он тебе напишет, что во время регистрации нужно разлогиниться с текущего геймертага, но все данные, достижения и очки перенесёт в онлайн. Он просто обновит твой локальный геймерта, из которого ты тыкал "Join to XBox Live", до онлайнового.

"XBox Live регистрация"
http://yandex.ru/yandsearch?text=xbox+live+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&lr=35

Супер Котэ
Когда будет 5ая волна?
У Майкрософт спроси.

А на пиратке можно вечно играть по лайву? Ну пока не забанят
А потом вечно сидеть в бане. :)

Большая часть народа с прошитыми боксами просто не лезет в лайв.
(Редактирование сообщений что-то перестало работать).
(А у меня всё работает ^_^)

0

ребята не пинайте если глупый вопрос, но спросить больше не у кого, чтобы на Xbox в лиц. и не лиц. игры онлайн играть нужно ли покупать Silver или Gold уровень?
и если консоль прошитая, когда забанят то в онлайн на этой консоли не поиграть?

0

maks22101985
Нужно покупать Gold.

когда забанят то в онлайн на этой консоли не поиграть?
Да, как забанят в Лайв больше не зайдёшь.

0

Рыскал в интернете нашёл какие-то карточки на лайв?для чего они нужны?без них нельзя будет играть?

подскажите пожалуйста где дешевле всего можно купить консоль??

0

Нужно покупать Gold.
то есть, я покупаю лиц. игру за 2500 и не могу поиграть онлайн, если не заплачу 2500 в год (((

0

Рыскал в интернете нашёл какие-то карточки на лайв?
Есть карточки разные, есть Gold статус для Xbox 360 - он необходим если ты хочешь поиграть по интернету.
И есть MS Points, предназначение -> Покупать дополнения (DLC), темы, одежду для аватаров...


без них нельзя будет играть?
Именно по интернету нельзя играть без Gоld статуса. Офлайн можно и без него.
MS Points на игру не влияет. Тобишь они не обязательны.

подскажите пожалуйста где дешевле всего можно купить консоль??
На амазоне.

то есть, я покупаю лиц. игру за 2500 и не могу поиграть онлайн, если не заплачу 2500 в год (((
Именно так.

0

maks22101985
Не обязательно 2500-это за год,цена меньше-срок голда меньше,вот такая математика :)

0

Покупать подписку на год выгоднее, если есть желание играть в онлайне и есть во что играть.

0

ребят мне МS прислала сообщение что при переносе в Россию я получу бесплатные пойнты
я перенёс но поинтов как и в помине не было

0

БИБИК ин да хаус
я не знаю код ошибки он пишет что надо обновить лайв я жму обновить и тут ошибка

0

Народ,что за фуфло?Кидают нас что ли,чтобы все русские ушли от них,перевел свой GfWL профиль,а поинтов так и нет,кто что знает?

0

Люди, возможно вопрос не по теме, но у меня одного нет в Лайве в перечне игр и дополнений Soulcalibur IV? Просто хотел скачать дарта Вейдера а тут такой облом. И ещё вопрос, а как G'шки перевести в Microsoft Points?

0

SLaM93
Насколько я помню в Soulcalibur IV на Xbox 360 не Вейдер, а магистр Йода.

0

Укропчик

Всё верно, по умолчанию там Йода только, да Старкиллер. Но дарта Вейдера скачать можно в виде DLC. Так вот, насчёт этого у меня и вопрос, где он там и как его скачать?

0

Но дарта Вейдера скачать можно в виде DLC.
С чего ты взял? Дарт Вейдер как бонус на PS3, а мастер Йода как бонус на Xbox 360.

0

Ты не слышал новость? Их теперь можно скачать, на каждую консоль по недостающему герою.

Ну так чего? Никто не качал что-ли?

0

ЕСТь только 9 игр по запросу!ЧЕ такое я не знаю!Куча игр где нет полоски где написано купить!Че делать ????????????????ЧЕ всего чтоли 9 игр в XBOXLIVE доступпно!?Купил русские пойнты!

0

Ппц...Xbox Live - Вопросы и ответы v2- тема для кого?!И да в России всего 9 игр доступно*дьявольский смех*

0

помогите!!!записываю игры вставляю диск вроде сначала грузится потом вылазит надпись"протрите диск"дисков кучу запорол.что делать,как быть?может прошивка не катит?

0

всем привет! проблема с тегами, один офф-лайновый, но на нём все игровые поинты, а другой для входа в live, на него я пару дней назад голд на год купил, а теперь до меня допёрло, что нужно либо очки игровые на live тега перекинуть, либо голд-статус на офф-лайнового, и потом его зарегистрировать в live, только как это сделать???? есть варианты решения такой задачки?

0

Насколько я знаю, никак.
Геймертаги независимы друг от друга. Если есть оффлайновый геймертаг, то чтобы не потерять ачивки, нужно из под этого оффлайного геймертага регнуться в лайве, он обновится до онлайнового (навсегда) и сменит имя, если оно занято.

У тебя есть варианты:
- Юзать теперь только свой геймертаг с голд статусом на год и заного набивать ачивки и проходить игры.
- Юзать свой оффлайновый акк для игры в оффлайне, а в онлайне играть на геймертаге с голд статусом на год. Правда, ачивки, заработанные в онлайне остануться на этом геймертаге и на оффлайновый не попадут никак.

Можешь также обновить свой оффлайновый акк до лайвовского и получить 1 месяц голд статуса бесплатно. (если ты ещё не израсходовал эту возможность; вроде бы 5 раз можно регать новый геймертаг и получать халявный голд статус на месяц).

Игры и длс могут юзать все, ибо они лежат на одной консоли, а вот сами геймертаги были придуманы как раз в семейных целях: чтобы у каждого человека был свой, чтобы они могли играть вместе на одной консоли и каждый зарабатывал свои собственные ачивки.
Голд статус покупается отдельно для каждого геймертага. В лайве видел продавали семейный пак (4 голд статуса на 4 геймертага) с большой скидкой.

0

Titanius Anglesmith
Спасибо за подробный ответ!

0

Можешь также обновить свой оффлайновый акк до лайвовского и получить 1 месяц голд статуса бесплатно. (если ты ещё не израсходовал эту возможность; вроде бы 5 раз можно регать новый геймертаг и получать халявный голд статус на месяц).
А вот и хер.Во первых всего 4 раза, во вторых сейчас можно регнутся только на рашу(по ip проверяют), а там...Ну в общем как повезет.Рашка же!
Голд статус покупается отдельно для каждого геймертага. В лайве видел продавали семейный пак (4 голд статуса на 4 геймертага) с большой скидкой.
Со скидкой он стоит 3000, а обычный стоит 1000.Экономия 1000, если есть 4 акка+ он покупаетсяна главном профиле, остальные имеют возможность только играь по сети.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Во первых всего 4 раза
4 или 5 - большая разница? Тем более что ради одного халявного месяца регать новый геймертаг и терять все свои ачивки вряд ли кто будет.

во вторых сейчас можно регнутся только на рашу(по ip проверяют)
А через сайт, поменяв в адресной строке ru-RU на en-US? Или заюзав прокси?

0

Привет всем. Подключон к лайву сетевым кабелем через ноутбук с помощью роутера Huawei Е150 проблема в том что частенько скоротсь падает и меня выбрасывает из игры (особено в новой нфс из аутолога постояно выбрасывает) проверяю инет страницы все хорошо работает может кто знает програмку какую нить чтобы постояную скорость держала для икс бокса или другой путь какой нибудь???

0

Консоль прошита, можно кодеки обновить, не регистрируясь в xbox live

0

Кто-то тут недавно писал, что они идут с последним дашбордом, на что ему ответили, что это не так. По-видимому, только через лайв.
Но ты можешь попробовать скачать последний дашборд с торрентов и обновить его с флешки.

0

Скажите, можно ли быть подключённым к лайву с помощью USВ модема? И сколько трафика жрёт игра онлайн?

0

Showy DiMak
Нет, разве что через ПК, но комфортно не поиграешь.

0

Если я заходил, в Live всего один раз (установил обновления и скачал кодеки для видео, чтобы avi читалось), меня могут забанить? Или банят только когда засекли в онлайне?

0

Народ,что за обновление лайва?седня врубил,он мне выбил обновку,по весу около 100-200мб

0

CoD:BO и Halo перестают запускаться после обновления((

0

Это уже давно известно. Это сделали специально для того, чтобы пираты, которые бы не стали обновляться, не смогли играть в 2 самые популярные онлайн-игры.
А лицензионщику волноваться не о чем.

А те пираты, кто обновился, попали в западню майкрософта.

0

Привет всем!у меня ткаяже хрень после обновления только не две а три игры перестают работать третья COD: MW2 и выше перечисленные тоже НЕработают,знатьбы раньше незаштоб необновился,ктонибуть знает как исправить эту ситуцыю?

0

не подключается сегодня к лайву! раньше никаких проблем небыло! в чем дело?

0

нужно ли платить за игру по сети на xbox 360?

0

нужно ли платить за игру по сети на xbox 360?

0

YURIKKK
Да. Нужно Золотое (Gold) членство в XBox Live.

vladti
Что пишет? Ошибку? Код ошибки?
Консоль прошита? Если да, то может быть бан.
Если нет, то разбираться с настройками сети надо.

0

а сколько стоит это членство если не секрет

0

YURIKKK

2400р. в год - в русском лайве
$60 в год - в американском

0

На plati.ru за 1200 р. продают мультирегиональное годовое членство. Мой друг месяц назад купил.

0

Titanius Anglesmith

Через WebMoney Check возможно купить?

0

LordConqueror
Где ты такие цены откопал?
1700 рублей на год, все регионы:
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/4434.php

На плати.ру еще дешевле.

0

Где ты такие цены откопал?

Официальная цена майкрософта, о ней говорилось при открытии лайва в России

0

На plati.ru Gold на 1 год вообще стоит $37.99 - 1140р.

0

Скажите где можно купить голд на месяц за 232 рубля?))))

0

Думаю, нигде.
На plati.ru месяц - $11-13.

0

Скачиваю Gears of War. Скачалось 99 процентов и так стоит уже минут 20. Это нормально. Ранее скачивал Алана Уэйка - не заметил(просто поставил на скачку и ушел). А здесь такая трабла.

0

Подскажите пожалуйста!!! У меня нет Live , но я слышал , что можно установить обновление для игры ( в данном случае для FIFA 11 ) , скачав с инета , скопировав на флешку и вставить в XBOX и обновление произойдет!!!

Вы не могли бы написать пошагово как это всё правильно сделать??? Буду безумно благодарен!!!

0

Точно незнаю, но сначала надо подготовить флешку для приставки, зайдя в Память ---> Переносное Устройство USB ---> Настройка, потом 1-2 раза перетаскиваешь полоску налево, ждешь, она подготовилась, далее поищи в интернете куда совать обновления для игры, обычно находится в папке Content, ну и дальше понятно...
Но я еще раз скажу я незнаю, может быть правильно а может нет

0

А где заходить в Память??? И что за полоска???

0

Я не знаю, слушай, может это тебе поможет:
http://www.x360box.ru/dashboard_update

0

легче к лайфу подключить

0

Привет, я числа 12 запустил Marvel vs capcom 3 и на днях Bulletstorm.Скажите, если я зайду в лайв мне буде бан?
Марвел вышла 15 числа, а сторм выходит вроде 22.
заранее спасибо, прошивка LT1.1

0

Мне не Дэшборд нужно прошить!!! А обновление к игре поставить!!!

0

а если на пример я заплатил за год и год истёк а я не продлил подписку то что будет?

0

YURIKKK
Тебе опять выдадут бесплатный (free) статус.

0

Titanius Anglesmith
Надо регаться по новой

0

Не надо по новой регаться. Голд статус покупается тогда, когда он необходим игроку.

0

Titanius Anglesmith
Ой, а я подумал что ты говоришь про голд статус :)

0

подскажите пожалуйста, если я хочу оплатить игры в xbox live gold через кредитку viza classic, какой надо писать адрес предоставления счетов, если регион россия, а живу в киеве, родной адрес не проходит, левый адрес тоже не проходит.

0

подскажите, плиз...первый раз подключаюсь к лайву, просит обновится, а не может (код ошибки 307D-0000-0080-0300-8007-2751)
консоль новая лицензионная слим

0

у меня проблема. я не знаю как подключить на икс бокс систему лайв, как и спомощью чего подключать этот сервис

0

подлючить консоль к интернету,
второй квадратик в дашборде, возле которого стоит твой аватар.
первая строчка в меню после захода в этот квадратик - "join to xbox live".
Следуешь инструкциям на экране.
Готово.

0

Как оплатить Live Gold-статус в России(Питере)?

0

Купить ключ и ввести его в дашборде.

Купить можно здесь: http://plati.ru
В поиске пишем XBox Live Gold

0

Если у меня UK аккаунт в лайве, подойдут ли мне МС поинтс для русского аккаунта?

0

Привет, я хочу купить Gold статус ( 48 часов ) вопрос, эти 48 часов закончатся сразу через 2 дня или по мере времени???

0

Такой вопрос ребятки, вот я зарегистрирован в службе Windows Live и если я введу эти данные при регистрации Xbox Live, то мне дадут месяц бесплатного Золотого Статуса?

эти 48 часов закончатся сразу через 2 дня или по мере времени???
Сразу через 2 дня.

0

GaмerZ
Не дадут. Только при регистрации нового аккаунта через консоль дают халявный голд на месяц.

0

Кому нужны Xbox Live Gold и Points (Всё официальное)
Пишите в icq 287117949
Цены от 700 до 1500 рублей

0

Я не могу поменять тег :
если через игру то пишет "невозможно получить сведения от Xbox live. Повторите ошибку позднее. Код ошибки : 80004005"
а если через браузер менять, то там пишет инструкцию "как поменять тег на консоли XBOX 360" помогите пожалуйста!

0

Народ тут такое дело. Вобщем как то регался в лайве и месяц играл (пробный голд) затем долгое время не заходил и теперь снова решил зайти но консолька нехочет конектится с лайвом.подскажите плиз что за ошибка и как её решить (если это возможно)
w: 0000-000B
X: 0000-F001
Y: 008C-00E0
Z: 0000-274C
ID:0006-0000

0

xtrim 12 с такой не должны банить хоть у мя 11 волна

0

вот кста те неделю назад новая прошывка была

0

C 11-ой тоже не банят.Только при скачивании системного обновления из Live прошивка может слететь.

0

Блин...кто нить знает как перепрошиться с 1.9.1 на 2.0 самому ?

0

Вот когда заходишь в лайв первый раз ,там надо принять обновление которое сбивает прошивку.По идее её на боксе не будет,и в лайве не забанят?Или как ?Помогите срочно!

0

я вапще не знаю что и как подключать!плиз сделайте видео инструкцию

0

Посоветуйте, где дешевле можно приобрести поинты?

0

FredDurst
На официальные в интернете везде примерно одинаковая цена.
А вообще, xboxpoints.ru (официальные и палёнка) и platu.ru (только официальные).
Да и куча зарубежных сайтов есть, торгующими ключами для всего, чего хочешь(поинтов, игр, прочих сервисов). Например, на allcdkey.com покупал карту на евро для Playstation Network. Там не кидают, но самое забавное, что мне на мобилу звонили из штатов, чтобы я подтвердил свою покупку. Это, конечно, было лишним с их стороны :)

0

Натан Графонович Дрейк

Ну и ты ответил?)

0

I'm don't understand :)


Паленые поинты выдаются в виде ключа?

0

HyperXStream
Разумеется ответил. Просто не понял, зачем такой гемор нужен ради какой-то карточки за 1000 рублей. Ладно бы я там накупил товара на пару сотен бакосв.

FredDurst
Нет, палёнка выдаётся в виде е-мыла и пароля от аккаунта, на котором уже пополнен счёт поинтами. Ты его восстанавливаешь, покупаешь, качаешь, потом удаляешь. А пользоваться всем купленным можно на любом другом геймертаге.
Официальные пониты - в виде ключа.

0

Натан Графонович Дрейк

Я бы растерялся наверно в такой ситуации.

P.S. Ты забыл добавить, что купленными на палёном профиле играми и ДЛС можно пользоваться потом на любом профиле.

0

HyperXStream
"А пользоваться всем купленным можно на любом другом геймертаге." - а это что? ;)

0

Натан Графонович Дрейк

Или я оченьма невнимательный, или ты это после дописал

0

Купил 4200 Microsoft Points за полторы штуки на xboxxtreme.ru
Наконец качаю Midnight Club LA! фак йех!

0

Можете помочь короче вот такая ситуация у меня на xboxе несколько профилей например я куплю на одном из них какой-нибудь платный загружаемый контент для игры какой-нибудь и все профили смогу использовать этот контент или только тот на котором я его купил ?

0

ребят, подскажите, пожалуйста, если я перестану оплачивать Gold статус, меня в xbox live автоматически переведут на silver. я прав?

0

AlexZoll
Да.

Kale963
Да, пользоваться могу все геймертаги, созданные на этой консоли.
Но перекачивать контент в случае удаления можно будет только с профиля, с которого была произведена покупка.

0

Народ, помогите пожалуйста.

Короче сделал карту QIWI Visa Virtual, залез в лайв, попробовал купить голд, и наткнулся на то, что требуется ввести имя, точный адрес, штат и индекс. Ввёл на обум, выбрав калифорнию, написало что типа не соответствует реальности. Что писать?

И ещё один отдельный вопрос, это то что я зареган в лайве на россию, но при этом весь лайв у меня американский, всё на английском и соответственно есть выбор штатов и т.д. но если я переключаюсь на другой профиль, то там всё ок, на русском.

UPD:
Ввёл реальный адрес в америке и индекс, написало тупо ошибку.

Как я понял проблема в том, что лайв у меня американский, как перейти на русский?

0

HyperXStream
Кто-то тут писал, что миграцию уже закрыли.

Купи на том же плати.ру через эту виртуальную карту код на голд. Или в лайве суперскидки, что ты решил купить его через карту?

0

Travis Touchdown [1st of UAA]

Или в лайве суперскидки, что ты решил купить его через карту?

Ога, на 12 месяцев за 12 баксов.

Спойлер

А так куплю нахрен over 9000 палёных поинтов за копейки и в песду всё.

0

HyperXStream
Купи для русского геймертага и сиди на нём без старых ачивок :)

Палёные поинты будут же на другом аккаунте. Или там можно с одного аккаунта купить голд-статус для другого?
Хотя, если там продавали паки на 4 геймертага, то, наверное, можно купить подобный пак.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]

Голд я куплю на плати.ру, а за палёнку куплю американ найтмейр и длс для первого алана, и куплю RAAM's shadow и крузис первый обновлённый.

0

ПРИ ВХОДЕ В XBOX LIVE КОНСОЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНОВЛЯЕТСЯ . Как избежать ОТ ЭТОГО ..хочется играть в xbox live но при обновление дашборда НЕКОТОРЫЕ ИГРЫ бокс не читает . Что делать

Прошивка LT 2.0
дашборд 13599

0

Всем привет!
У меня тут вопрос: на Иксбоксе, что, платный мультиплеер?

0

One Knight of the Nine

Да, нужна платная подписка Xbox Live Gold, стоит 60$ в год.

KARENARMENIA

Выход в Live без обновления дашборда на последний невозможен.

Выход: Обновиться на последний дашборд и прошиться на LT+ 3.0

0

HyperXStream
А есть бесплатная подписка(сильвер вроде)? Или она тоже платная, но просто дешевле стоит?

0

One Knight of the Nine

Silver подписка бесплатная, она стоит по умолчанию на аккаунте, но на ней в мультиплеер не поиграешь, нужен Gold.

0

Народ, американские или евро поинтсы грузятся на русские аккаунты?

0

CAM3L

Если они предназначены только для одного региона, то нет.

0

Купил евро и загрузил на рус вроде все прошло.

0

ребят не подскажите как включить автонаведение в крайзис 2 на xbox в меню у меня стоит функция автонаведение а вот в игре она не работает просто прицеливаюсь и все ?

0

Немного не по теме, но все же.
Купил сегодня 4200 поинтов дали в придачу 2 аркейд игры (The Maw и Lode Runner). Дело в том, что они у меня уже есть, так что у кого есть Онлайн аккаунт в лайве и хочет иметь эти игрульки пишем в лс.

0

Я понимаю, вы все говорите типа " иксбокс голд статус кончится через два дня". Оформил голд статус на год, год прошёл. Играю я в мультиплеер, хоть для этого нужен голд статус. В чём дело???

0

потскажите плиз..поменял имя учетной записи Майкрософт хочу преобрести статус мне пишут код доступа с почты. но там его нет..даже когда отправляю новый запрос...тишина

0

как долго меняется имя учётной макрасофт ?

0

в чём разница freeboot и LT 3.0
в чём разница то просто полная версия майнкрафта для бокса идёт только на фрибут

0

Me_DuZKA
LT 3.0 - прошивка ДЛЯ ПРИВОДА бокса. Функция привода - читать диски. Вот и появляется возможность читать нелицензионные игры. Другого функционала он добавлять просто не может.
freeboot - чиповка консоли. Впаивается чип, который программируется, поэтому может плучать доуступ ко многим функциям консоли и добавлять свои функции. Поэтому фрибут позволяет запускать игры с харда без болванок, запускать аркады и DLC к играм.


Аркады и DLC можно пиратить на непрошитом боксе или боксе с прошитым приводом (привод всё равно в данном процессе никак не учавствует) в виде GoD-версий с помощью взломанных профилей, но для этого нужно постоянное подлкючение к лайву, и за это могут забанить. Рискованное это предприятие.

0

скажите, а как определить русифицирована игра или нет при покупке в xbox live? а то я че то смотрел, смотрел и не нашел.
И еще вопрос при покупке и скачке игр из xbox live как их можно записать на диск что бы осталась? Ведь если я куплю скачаю и пройду допустим игру ее можно удалить, что бы в следующй раз поиграть в нее ее опять придется скачивать без покупки. так вроде? я не ошибаюсь в техологии?

0

У меня Xbox 360 slim 250gb вытащил жесткий диск решил подключить к компу. Вытащил 2 провода из жесткого диска компа, подключил к жесткому диску бокса комп включился но выдал ошибку. Я поставил все обратно но Xbox перестал читать жесткий диск!!! Что делать????

0

подскажите как быть??!!!! сейчас в лайве появилось приложение "нхл гейм центр",я его скачал но не могу войти,нужен золотой статус. так вот если я даже под голдом зайду не потребуется ли там платная подписка дальше? и вообще для россии подходит данное приложение? спасибо.

0

dimazzz1977
Нужен голд. Нужно платить за просмотр.

http://www.joystiq.com/2013/01/18/psa-nhl-gamecenter-app-arrives-on-xbox-360/

NHL GameCenter is available for $49.99 for the shortened 2012/2013 season. Xbox 360 users must also have an Xbox Live 'Gold' subscription to access the content. Yeah, that's still a thing they do.

и вообще для россии подходит данное приложение?
Вот этого не знаю.

0

А на G points можно покупать только дополнения или можно и сами игры????

0

Snowman7777
Ничего нельзя за них покупать.

0

Snowman7777

Gamerscore это счёт твоих ачивок, за них ничего нельзя покупать.

0

народ подскажите: играю в COD: Black Ops 2, хочу поиграть в онлайн, загружаю не получается(почему) скорость инета 512, игра лицензя, икс бокс не прошитый,..... раза два заходил и то не на долго,.,..

0

Я зарегистрировался в xbox live. То есть предложили подписку и я подписался. И когда я подписался мне предложили купить Gold статус, я отказался, но мне не предложили бесплатный месяц! Что делать как его активировать? А если не могу активировать, то как купить, я купить даже пробова. ЗЫ я первый раз подписываюсь первфый месяц полагается

0

Я зарегистрировался в xbox live. То есть предложили подписку и я подписался. И когда я подписался мне предложили купить Gold статус, я отказался, но мне не предложили бесплатный месяц! Что делать как его активировать? А если не могу активировать, то как купить, я купить даже пробова. ЗЫ я первый раз подписываюсь первфый месяц полагается

0

thekrauzer
http://www.xboxland.net/forum/topic/104302-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-gold-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81/
Тут пишут, что теперь для получения бесплатного месяца надо карту привязывать к аккаунту.

0

Помогите не могу подключиться к интернету я раньше подключался а потом настройки сбились все сайты и все видио облазил не помогает
пробывал даже ручную с 10 способами и от пк неработает уменя ошибка в самом начале когда сеть-интернет-live у меня не подсоеденяется к сети если кто знает то вот скайп andrei090111

0

Вот майки типа собираются убрать систему баллов MS оплаты - так вот что будет если я до этого момента их не приспособлю? Они пропадут или их переконвертируют в рубли?

0

У меня на боксе 2 профиля: мой и брата, если покупаю голд он применяется только к одному профилю?
Ну типа я активирую на себя, а брат захочет поиграть по сетке у него получится?

0

С сайта майки:
"Ознакомительный 30-дневный золотой статус Gold предоставляет временный доступ к возможностям Xbox LIVE, в том числе к многопользовательским играм через Интернет.

При настройке консоли Xbox 360 в процессе создания учетной записи открывается доступ к возможностям бесплатного статуса в Xbox LIVE при условии наличия широкополосного подключения к Интернету. После создания учетной записи можно будет обновить статус до уровня Gold. В противном случае будет выдан ознакомительный 30-дневный золотой статус Gold.

Ознакомительный 30-дневный золотой статус Gold связан с одним тегом игрока, и его нельзя добавить к существующему статусу. На одну консоль полагается три ознакомительные 30-дневные учетные записи; это ограничение нельзя сбросить. После того как пользователь создаст три ознакомительные учетные записи, он перестанет получать сообщение о возможности создания ознакомительной 30-дневной учетной записи Gold.

Чтобы использовать ознакомительный статус Gold, необходимо добавить средство оплаты в учетную запись.

В конце пробного периода ознакомительный статус Gold автоматически обновляется до платного статуса, который по умолчанию продлевается ежемесячно. Новое средство оплаты будет добавлено в статус.

Сведения об обновлении статуса см. в разделе Возобновление золотого статуса Xbox LIVE Gold или подписки в службе Xbox Music Pass. Инструкции по отключению автоматического возобновления см. в разделе Аннулирование золотого статуса Xbox LIVE Gold (платного)."
Мне после регистрации голд не дали(((
Так я на совй тег могу месяц голдом попользоваться, а потом ещё месяц на брате?

0

У меня прошитый xbox 360 захожу в GTA 5 хочу поиграть в онлайне пишыт у вашего профиля нет разрешения на в ход в xbox live. В чём проблема?

0

Artem_Wanalayt
Купи голд акаунт

0

anri21
Я кагда первый раз запустил консоль можно было голд бесплатно на месиц я отказался случайно можно активировать как то его?

0

anri21
а можно как то по другому не через карту виза?

0

Artem_Wanalayt
Я через карточки не разу не пользовался я покупаю через Webmoney на сайте http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1040989
там помоему можно и другие способы оплаты

0

бедет ли активен gold аккаунт на 2 профилях?

0

Активировал статус голд по карте предоплаты, хотел скачать бонус-игру хитман, как обладатель голд аккаунта мне полагается две бесплатных игры в месяц, но не тут-то было обломали по полной, требуют подключить к учетке кредитку. Без кредитки не скачать ?

0

вопрос такой купил хбокс с рук на нем уже установлены а тем паче куплены игры если я поменяю учетную запись хбокс лайв будут ли они эти игры которые уже загружены доступны или нет?

0

Вопрос! Прошитый хвох 360 LTE 2.0, я отформатировал жеский!
Как это влияет на прошивку? Диски записанные больше не читаются! Что делать?

0

Кто подскажет как оформить золотой статус если я живу в Киеве? xbox не хочет карточку принимать, пишет-такой способ оплаты не пойдет !
Что делать? Подскажите, пожалуйста!
У меня XBOX ONE естественно прошивка официальная

0

badyasha
Я оформлял через комп. Вписал данные карты и номер тел знакомого с России (на всякий случай), ну и адрес какой хочеш. С первого раза не вышло (я так понял: потому что небыло денег на карте, хотел бесплатный Голд на месяц), потом пополнил счет и воаля.

0

Купил вчера ГТА 5 для XBox'а в маркете, скачал её , всё вроде хорошо.Отключил инет от консоли.Захожу в игру,прошёл первую миссию и выключил консоль. Потом загружаю игру(без интернета, так как нету постоянного доступа в него, играть с инетом не могу), загружается игра и на загрузке высвечивается "Внимание! Вы не выполнили вход. Для сохранения игры и получения достижений необходимо войти в систему.". Если нажать "да", то он предлагает подключится к интернету, а если "нет", то просто начинается игра заново. Хотя первый запуск без интернета прошёл нормально и сохранение тоже было. Что делать??? как играть без интернета??

0

у меня есть вопрос!мне довалась бесплатный xbox live gold она былана 1 месяц я её не использовал месяц но потом вспомнил дак вот можно ли мне сейчас как нибуть её активировать???

0

Подскажите. Раньше играл в COD BO 2 всегда было много народа, быстро матч находил, а сейчас ищет, ищет в итоге так и не подключается к игре, в чём проблема?

0

Что делать если я ввел код xbox live gold а у меня его нет?

0

Надеюсь найти тут ответ на свой вопрос.
Проблема у меня такая - на чипованом боксе играл в Magna carta 2 (Она на двух дисках). дошёл в игре до момента когда мне выкидывает табличку с просьбой вставить второй диск. Немогу понять как мне это сделать, чиповка то дисков нечитает. Прошу помогите кто может, и если несложно опишите всё подробнее т. к. я в чипованых боксах новичок. Мне сосед всё настраивал. Информация которую могу дать - у меня внешний хард. игры все в формате GOD, имеется XeXMenu 1.1

0

Давно не включал 360.
Включил вчера увидел что многое пропала из журнала загрузок (Недоступно).
Обратил внимание что точно пропала игра Hexic HD, и в мгазе её тоже нет. У всех так?

0

Rozay
Прошёл и выключил. А сам не сохранялся отдельно, автосохранение сработало?

0

badyasha
в Рос инет магазах продаются подписки, я и думаю и вас там тоже должны продавать

0

Что мне из этого нужно купить чтобы Хардкор режим был доступен?
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Red-Dead-Redemption/66acd000-77fe-1000-9115-d8025454082b

0

ребят помогите я хочу на xbox one купить голд аккаунт когда нажимаю подтвердить и пишет это Используйте другой способ оплаты
Невозможно совершить покупку с помощью данного способа оплаты. Используйте другой или новый способ оплаты а игру всё норм купил
только с голд аккаунтом такая хрень помогите плиз

0

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Аккаунт Xbox Live зарегистрирован на одну почту, но, при входе в эту почту Microsoft, он заходит на левый аккаунт, в друзьях на этом левом аккаунте аккаунт бокса есть. Использую голд аккаунт. При входе на иксбоксе в этот аккаунт пишет, что пароль не правильный. Получается, что у меня аккаунт привязан к жёсткому диску, или как?Написано, что привязан к почте, но на неё зайти с бокса не могу, а с компа он заходит на другой акк.

0

Что делать:Я купил диск AC3 на xbox 360, захожу с диска, где сетевой режим, мне пишет вы не обладаете привилегиями Xbox Live, хотя в юбисофт клуб, потвенрждён и Лайв подключен

0

ребят такая беда, покупал года 3 назад игру на компьютер darksouls поиграл и бросил, как мне сейчас ее вернуть, всего что смог добиться это восстановить аккаунт в xbox live, там же нашел свои достижения по игре, после этого скачал games fo windows на комп, вошел в учетную запись, а он мне пишет ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЖУРНАЛА ПРИОБРЕТЕНИЙ ВЫПОЛНИТЕ ВЫХОД И ПОВТОРИТЕ ПОПУТКУ ПОЗЖЕ помогите плиз или подскажите куда обратиться

0

привет всем в лайве нхл 16 легаси эдишн при выборе состава команды пишет что некоректно что то выбранно и вратари последнее слово....(((подскажите что это? автоматом расстанвка нажимаешь пишет заполните команду а она полная!!!

0

14 января продлил золотой статус, но не могу на xbox 360 в игре WWE 2K14 зайти в xbox live. Кто знает, будет ли он еще работать?

0

купил голд лайв на три месяца поиграл в Гта час и теперь он пишет мне у вашего профиля нет разрешения ... Что за ФИГНЯ кто подскажет ?(

0

Захожу в гта 5 онлайн .... Через 5 мин... Ошибка подключения сервера не найдено... Загружаюсь в одиночку и пишет .... Отключен от xbox live !..
Что делать?

0

На виндоус фон захожу в игру aoe пишет пройдите на сайт иксбокс и авторизуйтесь потом перезапустите игру . Все сделал и все равно ту же дичь выдает

0

Всем привет! подскажите как быть!
захожу в игру, а тут такое
"Похоже, вы не выполнили вход в качестве владельца подписки для этой игры. Выполните вход в Xbox Live или продлите подписку в магазине Xbox. (0x87de272a)"

0

Всем привет!
Помогите пожалуйста тут дела такое. Я играю в sprinter cell blacklist,играл в онлайн с Xbox live очень много и тут выдает такую ошибку- у вас нет необходимых прав для подключения к возможностям к Xbox live!(( помогите пожалуйста!

0

Привет!!!!!!!!!!!
Помогите очень нужно. Я когда регестрируюсь в xbox love в конце регистрации выскакивает ошибка, и из-за этого никак не могу подключиться.((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))

0

Если я купила игру по скидке для владельцев голд статуса, будет ли работать игра после того как голд закончится?

0

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Проблема заключается в следующем: при активации кода игры (Black Ops 2) выходит сообщение с номером ошибки 80150017.Пробовала активировать через сайт, опять выдает ошибку. Живу в Республике Беларусь. Пробовала изменять регионы, результат тот же. Посоветуйте что делать.

0

Могу ли я использовать XBOX Live Gold на прошитом XBOX 360?

0

Даня Хапилин
нет, все чипованное не конетит к контент.

0

Привет!
Ай нид хэлп! ))
Имеется xbox 360. Неделю назад в один "прекрасный" день не смогла зайти в xbox live. Пишет, что невозможно подключиться, проверьте подключение к интернету. Проверяю - всё ок. Начиталась "интернетов" и удалила профиль (только профиль) и теперь не могу его загрузить снова: "в данное время загрузка профиля невозможна, попробуйте позже."
На консоле есть ещё профили и они без проблем подключаются к live.
Может кто-то с похожим сталкивался.
Самое обидное, что на этом профиле Gold на год(((

0

Решила отписаться.
Дней через десять, вдруг, профиль загрузился без всяких проблем. Ура! Что это было?..

0

Имею задолженность по xbox live gold,известно что её нужно оплатить,но как?
Функции <<Оплатить сейчас>> на сайте microsoft нет!

0

Подскажите, пожалуйста, уже 2 день не могу зайти в аккаунт xbox, Выскакивает ошибка, произошла временная неполадка в работе службы, 0x80a40010,пытался менять аккаунты, создавать новый, сбрасывал настройки xbox, ничего не помогает, что делать?

0

Не могу поиграть в sea of thieves
Помогите пожалуйста

0

Сомневаюсь что ответят, но какой курс у майков 1$=сколько рублей?

0

Народ, проблема такая: купил бокс неделю назад и тут бым сразу анансировано куча новых поколений конслей. скажите есть ли еще на будущее в Xbox 360 потенциал?

-1

Подскажите пожалуйста, что значит профиль xbox live, что конкретно надо писать, иногда требуется на сайтах для регистрации. Это: имя игрока, тег игрока или начало имя почты ???
Просто, в коробоксе так все запутано, у меня ниче не синхронизирует, хотя аккаунт работает нормально.

-1