Xbox one x Не работают игры по подписки в оффлайн

Здравствуйте, есть проблема. Я владелец xbox one x, на моей приставке 2 профиля, консоль сделал домашней, чтобы все возможности профилей работали друг с другом, недавно приобрёл подписку Game pass ultimate, скачал игры и вот какое дело, мне нужно играть без интернета, но с этим непонятные проблемы, сама подписка разрешает играть в одиночные игры без интернета если консоль выбрана домашней, при подключении интернета, все данные с серверов загружаются и я могу отключить интернет в настройках консоли и играть не в сети во все скачанные игры по game pass ultimate, так же я могу играть в них, если выключаю консоль не полностью, а только в сон, но как только я перезагружаю xbox полностью, все мои игры пишут "Выполните вход в профиль, с помощью которого была приобретена эта игра, и убедитесь, что ваша подписка Xbox Live Gold, Xbox Game Pass Ultimate или EA Play действительна. (0x803f900a)" хотя моя подписка ещё 3 месяца действительна и профиль с ней работает в автономном режиме при активированной домашней консоли, перепробовал всё, в игры можно зайти только после следующего соединения с серверами micrasoft, как мне быть?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удалите тему. С новыми обновлениями в игры по подписке нельзя играть в оффлайн.

1

Такая же беда, не могу играть, так какую тему? где? Какую? И как?

-1