XBOX SX Не могу войти в аккаунт при использовании Wi-Fi

Всем привет. Вопрос в следующем - при подключении консоли через Wi-Fi, не могу зайти в свой профиль. Выдает ошибку 0x80a40008.
* Учетка только одна.
* Сбрасывал учетку на XBOX и заходил заново - не помогло.
* Напрямую от провода все работает, не хочет именно через Wi-Fi подключатся.
* Сигнал приема сильный и стабильный. Скорость 150 м/бит.
* Роутер сбрасывал и перезагружал бесчисленное кол-во раз.
* NAT строгий. Еще пишет что стоит двойной NAT.

В чем может быть проблема? Помогите разобраться, пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

insel260

insel260 написал:
Так же заметил, что в Forza Horizon 4 нет возможности играть по сети

А подписка активна?
P.s консоли же топ, какие проблемы?))

2

Lex-one
Все игры куплены. Подписок не брал никогда.
У любой техники рано или поздно всегда начинаются проблемы.

-2

insel260

insel260 написал:
Подписок не брал никогда.

Оу, так что бы играть по сети надо подписка.
Ты не знал?

2

Lex-one

Это техническая проблема, но я не могу понять с чем именно она связана или с роутером или с самой консолью. А может и вовсе с провайдером. Если есть желание писать глупости и острить, иди на другой форум. Мне же, нужна помощь от людей, кто знаком с такой проблемой.

-2

insel260
Да я не знаю, ты прав, на боксе и плойке не нужны подписки для игры в мультиплеер.
Я просто выдумщик.

2

insel260
Как бы, на консолях для игры в любой мультиплеер нужна соответствующая подписка, которую не стоит путать с геймпасом и прочими подписками, которые дают игры xD
На хбоксе это xbox live gold, которую покупаешь либо отдельно, либо покупаешь Xbox Game Pass Ultimate, который её в себя включает xD
Если у тебя нет одной из этих подписок, то не стоит удивляться, что тебя не пускает в мультиплеер xD
А то, что в свой профиль зайти не можешь при подключении по вафле - скорее всего, баг, попробуй ресет настроек приставки, если он там есть. Заодно можно попробовать пощёлкать диапазоны в роутере, вдруг... Не поможет - только фикс ждать xD

0

У меня тоже проблема с Wi-fi на моём XBox Series X/. Wi-fi тупо слетает после чего он не видит ни одной сети для подключения, даже соседских. Помогает только перезагрузка Xbox. Ну я просто подключил через кабель, думаю со временем поправят патчами это.

0