xBox 360 или PC [х]

Если тема была, то дайте ссылку плз.
И так что все-таки лучше: играть на большом телике на 360 боксе с джестиком или на не настолько крупном мониторе на мощном компе. Все сравнения в плане игр, атмосферы в играх, удобстве с одной и другой игровой системой, что выгодней и тд.

P.S. Просьба не тролить, не унижать, не оскорблять!

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если не хочешь снимать мувики, то играй на консоли. Большой телек всегда преображает игру.

0

НУ а бокс в пределах 10к можно взять?

0

НУ а бокс в пределах 10к можно взять?

Ну у нас в городе в М.Видео Бокс стоит 11к с чем-то.

И так что все-таки лучше: играть на большом телике на 360 боксе с джестиком или на не настолько крупном мониторе на мощном компе. Все сравнения в плане игр, атмосферы в играх, удобстве с одной и другой игровой системой, что выгодней и тд.

Хоть я и играл на Боксе в GTA IV всего раза 2-3, мне больше понравилось, чем на моём ПК. На консоли атмосфера ярче выражена.

0

Щас придут школьники из вот этой темы http://www.gta.ru/forums/gta_4/660798/ и будут доказывать чтото

0

На боксе лучше, но надо не забывать что на ПК ты можешь играть в мультиплеер на 32 человека а не на 16 как на консоли
+ редактор видео (очень большой плюс ) но если тебе редактор не интересен то забей
+ улучшенная графика на ПК в том числе и само разрешение можешь подключить комп к своему большому телику ГТА 4 поддерживает разрешение где то 2000*1600 вобщем мноого
+на ПК чётче текстуры вобщем тебе выбирать.
Но мне ПК хватает.

0

Да я сегодня подключал телек, прикольно, только лагало. А для антилага нужен сильный комп.

0

VICtor94
Ты написал, что графика, редактор видео, текстуры, мультиплеер лучше на пк, чем на боксе. А в начале поста написал, что на боксе лучше все-таки играть. Чем тогда лучше, если у пк так много плюсов.

0

на боксе графон убог как и сама консоль,поэтому играть ТОЛЬКО на ПК

0

Играть на иксбоксе было лучше пока не вышла ПС версия ну и патчи для неё
вобщем если комп не мощный то чисто поиграть лучше на х-боксе.
Но это я чисто кому надо советую мне же ПК хватает и я его придерживаюсь!

0

Если хочешь сильнее погрузиться в игру-бери бокс, если любишь графику и хочешь снимать видео-лучше пк.

0

Мне больше нравится на ПК,на боксе картинка меня не привлекает

0

Еще вопрос, в бокс доп. финансовые вложения делать надо после покупки? Мне просто поиграть, интернет на боксе мне не нужен, сеть, и вся х тоже не нужна. И на боксе фильмы смотреть можно, на болванку записаны которые?

0

КОМП можно подключить не тока к монитору но и к ОГРООМНОМУ ТЕЛИКУ и играть на геймпаде

0

VICtor94
Играть на иксбоксе было лучше пока не вышла ПС версия ну и патчи для неё
Ну а на чем еще надо было играть))). Или ты сравниваешь с PS3 версией?

0

Хочеш играть в игры с кинемотографической графикой DX11 бери ПК хочеш иметь много игр но с менее красивой графикой бери БОКС360 на боксе наиболее красивые игры это RDR ALAN wake crysis 2

0

А прошиву в инете на компе искать?

0

4eL0WeK
прошивку для бокса не знай не консольщик у консольщиков поспрашивай

0

Ещё какая оптимизация !
Но в основном игры летать стараются))

0