XBOX 360 или PS3?

Добрые люди,подскажите пожалуйста,что лучше купить,XBOX 360 или PS3?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Обе говно. Если ты конечно не хочешь умереть от баттхёртной коробки.

0

vovka59
и там и там есть интересные эксклюзивы

0

vovka59
Как уже верно сказал iFoХ,у каждой консоли есть свои преимущества.Все зависит от того,какие игры ты любишь.Например,на ПС3 больше игр в жанре action и action adventure,а на xbox 360 больше ролевых игр,стратегий,шутеров от первого/третьего лица.Гонок и файтингов примерно поровну.По показателям производительности и графики эти консоли практически равны,так что решай,руководствуясь вышедшими и грядущими эксклюзивами.
P.S.На Ellis не обращай внимания,он просто тролль.

0

на XBOX 360 графа лучше (в GTA 4 на много)

0

Play Hard., вроде как в гта 4 на пс3 графа лучше)
И там и там есть хороше эксклюзивы, почитай обзоры, посмотри ролики и подумай какие игры тебе больше по душе... Хбокс щас ориентируется более на казуальный рынок, они хотят, чтобы все игры выпускались под кинект. В этом году на бокс выдет 2 экза, это, конечно, полный провал. Насчёт графы: God of war 3 (экз ПС3) дали номинацию "Графика года 2010"

0

Ну а вобще, если подумать, то я на месте автора купил бы Xbox. Ибо на PS3 ничего нормального не выходит, графон отстаёт.

0

Ellis, оффнись, пкброд. То пишешь, что обе говно, и называешь хбокс "баттхёртной коробкой" то сам же пишешь, что лучше хбокс.

0

RazorKEIN
А тебя видимо задело что у тебя консолька хуже Xbox"a. Ps3 фигня все это знают.

0

Ellis
Что на боксе, что на PS3 игра полно.
Разница в графике минимальна.

vovka59
Если выбирать между то только по Эксклюзивам.
Какой набор больше нравится тот и брать.
Вообще мой личный совет, если стоит вопрос денег, то консоли данного поколения проживут ещё от силы пару лет, за это время ты успеешь купить обе и пройти все экзы на них. Бери любую консоль проходи на ней экзы, потом продавай её и бери другую и на ней проходи экзы.
Если денежный вопрос не заботит бери обе не пожалеешь, и там и там есть во что поиграться.

0

vovka59
Эти консоли практически равны.Выбирай,исходя из понравившихся эксклюзивов.Людей,вроде Ellis и EvilISgood не слушай.На консолях полно отличных игр.Я сам купил Х-бокс 360 год назад и ничуть об этом не жалею.

Play Hard.
на XBOX 360 графа лучше (в GTA 4 на много)
По сравнению с ПК или с ПС3?

0

Если выбирать из этих, то XBOX, там хоть какие-то игры есть.

0

Soapy movies for 2300
На PS3 тоже много хороших игр.Хотя,по твоему нику сразу все понятно.

0

из двух кусков кала всё равно же выбирают самый лучший
Всё верно он сказал

Да нет, не всё верно, сначало пишет, что обе консоли УГ, а потом, что купил бы хбокс. Если уж он считает, что обе говно, то написал бы автору, чтобы он поднакопил и купил себе хороший ПК.
А тебя видимо задело что у тебя консолька хуже Xbox"a
Это по-твоему мнению она хуже, но я же предварительно перед покупкой ознакомился с данными консолями, выбрав PS3, следовательно меня никак не могло задеть твоё пекабродское мнение.
Автор, ознакомься с характеристиками данных консолей, посмотри обзоры игр для них, список эксклюзивов... На вкус и цвет фломастеры разные(С) кому-то нравится коробка, кому-то пс3... Я,например, перед покупкой пс3 знал, что покупаю данную консоль ради крутых,на мой взгляд, эксклюзивов.

0

Я вот купил бокс слимку и доволен(на его геймпаде кстате интересней играть в теже гонки или игры где стрелять надо так как на джое есть курки,для гонок как педаль а для стрелялок курок),сразу же купил Midnight Club,RDR,MK2011,Alan Wake,Enslaved,EA SPORTS MMA и все игры понравились,да и как по мне так на консоли комфортней играть лежа на диване перед телеком

0

лучше xbox потомучто нанеё гораздо,гораздо больше игр и проблем с ней небудет она глучит только раз в сто лет

0

_26VLAD26_
На дуалшоке сзади тоже триггеры.
Для плойки есть геймпад с боксовским дизайном, да и вообще к ней можно подключать кучу разных геймпадов (рулей, гарнитур и т.д), что недоступно боксу.

как по мне так на консоли комфортней играть лежа на диване перед телеком

Так и на компе можно играть, если игра поддерживает геймпад: вывел изображение на телевизор, подключил геймпад, лёг на диван, ???, профит.

ElRuslanbek

0

ElRuslanbek

На PS3 самый лучший графон 2011 года. Крузис идет на ней так гладко, что ПэКа платформа загибается...

Titanius Anglesmith

Ставишь сам себе фейспалмы...

0

c PS3 проблема то что на ней обновления или патчи весят очень много иногда больше самой игры если у бокса обновление для игры весит 5 мегабайт то для ps3 все 100.

0

ага только на бокс надо скачивать обновы через лайв чтобы хотя бы avi воспроизводило

0

Titanius Anglesmith мало у каво есть пк рядом с телевизором,да и вобще к ПК придумали монитор а подключать к тв это глупо будет выглядить и комп нужен хорошей мощности я думаю, чтобы на ЖК телеке которые намного больше обычно мониторов выдовалось качественное изображение

0

True-Story
О, локи вернулся, а мы даже соскучиться не успели.
Своё нищебродско-пекабродское мнение можешь оставить при себе. Когда обзаведёшься нормальным компом и обеими/всеми консолями, тогда поспорим с тобой, что и где лучше: и фпс с ДХ11 с тесселяцией и максимальным сглаживанием при столкновении 5 тысяч юнитов в сёгуне 2 обсудим, и мыло в анчартеде, и убогость укрытий@перекатов в каких-нибудь гирзах, и т.д. и т.п. А пока можешь леском прогуляться... вернее, пойти собирать портфель, ведь уже через 4 дня тебя поджидают стены родной школы.

_26VLAD26_
мало у каво есть пк рядом с телевизором
Достаточного того, чтобы стояли в одной комнате.

комп нужен хорошей мощности я думаю, чтобы на ЖК телеке которые намного больше обычно мониторов выдовалось качественное изображение
Сейчас самым распростанённым разрешением является FullHD 1920x1080. Мониторы 23-24" и большая часть телевизоров (независимо от размеров) ориентированы на него. Но никто не запрещает ставить разрешение ниже максимально доступного.

0

ребят играйте во что любите

0

если у тя денег не так много бери хбокс, там есть год игры (games on demand) тобишь ты только платишь за лайв и играешь в любые игры

0

Titanius Anglesmith

Ок, тогда ПС3 и хбокс УГ.

0

Лучше бокс, так как на соньку нету функции записать игру на хард! И это я считаю очень большим минусом, ОЧЕНЬ! Но а так лучше всего и то и то, что бы было, если бабло конечно хватает.

P.S. В гта 4 и рдр лучше играть на боксе! На соньке они хуже. В гта 4 проседает фпс чаще и жестче, благадаря видимо тому, что нельзя с харда играть. Да и лесенок на соньке больше, очень их видно. А на боксе их почти нету. Ну а рдр - тут без коментариев, думаю видео и сравнительные скриншоты вы видели.

0

лучше xbox на нем даже геймпад удобней и игры дешевле да и сам он по стоймости с ps3 сильно отличается

0

игры дешевле? лицензии по стоимости одинаковы... а если брать пиратки... то на PS3 достаточно образ залить на внешний или внутренний HDD

0