на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Как забрать 4 куба земли по заказу!?

В принципе сабж. Встал на заказе, нужно доставить 4 куба земли с завода. Мчу туда на контейнернике, с пустым контейнером, и не знаю куда нужно встать или что нажать что бы забрать эту самую землю...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче, надо взять либо малый грузовик , либо самосвал. Находятся точки взятия земли с левой стороны Гравийного завода, там ещё специально место указано, где забирать и где скидывать, если не нужно.
P.S Там стоит знак, типа что нужно чтобы загрузить, (платформа и земля) , можно ещё было посмотреть в автосалоне насчёт этого, там указаны типы, которые может возить транспорт , ну или что делать.

2

Как разгрузить бур? Подскажите плиз

1

Тимур29 потрясти, отведи в сторону и резко покрути вправо-влево

0

Решил пробелему другим способом... отправил выполнить рабочего это задание! самому видимо никак!

0

А как ты рабочего отправил ?

0

Да! Разобрался чуть позже, когда дошёл до магазина с машинами. Увидел значки обозначения напротив машин, перевозка сыпучих грузов, контейнеров и прочее! Смекнул что маленький грузовик бортовой и дальше самосвал, и супер самосвал (сорри не помню как называется) могут перевозить сыпучие грузы... И вот же подъехал к зоне погрузки на заводе, обозначенный таким же точно значком, сыпучего груза, и началась погрузка землёй автоматически! Дальше по мере развития проблемы начинаются в том, что чем меньше машина, тем меньше везёт земли за 1 раз! То есть не ждите и покупайте сразу самосвал! В принципе если поиграть , по вникать всё встаёт на свои места! По поводу рабочего, всё просто! открываете меню активных заказов! напротив основного заказа есть иконка каски строительной! тык на неё и рабочий пошёл делать задание! Одно но, теряется какой то процент при выполнение заказа рабочим, но не всегда! Почему не всегда ещё не понял! На данный момент у меня большая база в городе, все машины кроме автокрана и башенного крана, 2 прораба, 2 рабочих! рабочие делают свои заказы которые по дешевле! Я делаю свои которые по дороже, ну и опыта по больше! в целом хвататет оплачивать аренду и все налоги на машины! Удачи всем в игре!

0

Ребята, подскажите я только начал играть в эту игру и немогу выполнить задание!? Вот я купил х 3 саженцев пихты привез на стройплащадку и задание как бы не выполнено... А вот малый экскаватор привет обозначилось что выполнил!

0