на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

МОДЫ

Скачал здесь патч 1.04 и только сейчас обнаружил, что добавилась в игру модифицированная машина. Я в магазине техники покупал самосвал и увидел вкладку "импорт техники", нажал, а там какая то машина (на английском название), стоит копейку, купил - смотрю это спортивка Aston Martin. Носится как угарелая, но нет звука у нее, и пробег ее не считается в достижениях. Я так понял это мод. Пытаюсь найти что нибудь для этого симулятора в инете - пока ничего. Может кто знает, что и где можно скачать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ставь 1.06, заходи в онлайн, там по вечерам немцы строят, да и наши тоже. Но багов, даже в 1.06 очень много, грузы и техника очень часто летают. А вообще бывает довольно интересно, когда четыре человека трудятся над многоэтажкой, и каждый знает что делать, на здание за 1 лям уходит буквально минут 5.
А с модами действительно напряг.

2

Strelec-zmeya
Можно.
Два варианта: либо прямо из своей стройки через меню->онлайн->создаешь свою сессию (можно закрытую) и к тебе подключаются желающие, либо в выборе профиля->многопользовательская игра-> уже ты присоединяешься к созданным сессиям.

1

bid
А на пиратке и без стима или разных эмуляторов возможно сыграть? Тем более пишут что на патче 1.06 тормоза возвращаются в игру.

0

А почему когда я хочу выбрать заказ там нет заказов?

0

qtz630
Ты перепутал тему. здесь про моды. А если нет заказов ,значит их нет!

0

Всем привет подскажите где можно скачать Liebherr LTM 11200

0