на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Проблемы с колесным краном

Всем привет!
Уже давно, с самого выхода игры и до последнего обновления существует такая проблема:
Иногда при работах на колесном кране возникает такой баг - я не могу сложить стрелу. выдвинуть могу ее дальше, а вот обратно не срабатывает команда при нажатии соответствующей клавиши. Вылазил с крана, снова залазил - ничего не меняется. Только когда Backspace нажимаю для сброса, все начинает работать, но может тут же снова заглючить. Очень дико раздражает, когда ты вот так за несколько попыток пытаешься переместить груз!
У кого так же? Может кто знает как это исправить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

обнови игру мне помогло если что то на http://coop-land.ru/forum/showtopic/44941-voprosy-pro-rukovodstvo-zapuska-construction-simulator-2015-po-seti/ там пролистай у alexsey 13 есть и 1.04 и 1.06

0

а хотя стой у тебя репак от codex? Если нет то на rutor там все написано как установить и на русский перевести(что бы перевести после установки заходиш в папку с игрой и там блокнот codex, там находиш Language заменишь значение на russian и у тебя игра на русском ) ) . ну потом что я выше написал обновиш игру до 1.04 или 1.06

0