на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Сборка гусеничного крана

Помогите,как мне собрать гусеничный кран? я всё пытаюсь не получается

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обсуждался этот и многие вопросы на теме форума Вопросы по игре. Но мне не лень скинуть мой ответ на такой же заданный вопрос там:
Читай и смотри по сторонам внимательнее. Там все абсолютно ясно. В самом обучении не помню уже, кажется там все готовенькое, нужно только вроде обычным колесным краном собрать гусеничный в обозначенном месте. Не помню.
А в карьере нужно будет колесным краном на спец трал погрузить части гусеничного крана (2 гусеницы и силовая установка с кабиной) и отвезти на стройплощадку, где требуется такой кран. Но перед этим, находясь на самой стройплощадке, в меню своей техники выбрать гусеничный кран и согласиться на сборку этого крана. Затем так же колесным краном разгрузить и установить в обозначенное место каждую деталь. Когда соберешь, установленные части превратятся в гусеничный кран. Когда закончишь работать на нем, просто в меню автопарка напротив этого крана нажми "сбросить и вернуть на базу". Все. Только выбирай место сборки крана грамотно! От этого зависит и удобство подъезда к месту сборки и самой сборки. А так же как далеко после сборки придется ехать на кране к нужному месту, а едет он очень - очень медленно!
На счет обучения извиняй, тупо не помню, так как проходил на "от***ись". В самой компании лучше "вкуривается" принцип работы на той или иной технике. ))

Дополнен этот ответ другим человеком такой фразой:
Прежде всего нужен отдельный прораб только для сборки крана. На данный момент на 14-м уровне.

0

В списке техники гусеничный кран отображается, а предложения на сборку техники нет.

0

Подскажите, как купить этот гусеничный кран? Пишет что нужен низкорамный полуприцеп, хотя он уже есть, и автокран тоже имеется

0