на главную
об игре
Construction Simulator 2015 17.11.2014

Вопросы по игре

Всем привет! Я правда только начал играть, но пока не ушел далеко, хотел бы спросить:
Вот у меня задание: "Купить контейнер х1 у поставщика материалов и перевезти груз в обозначенную зону."
Потом копать экскаватором и снова: "Купить контейнер х1 на стройплощадке и перевезти груз в обозначенную зону."
Я так понял, что слово "купить" - это взять. Но вот вопрос - этот контейнер нужен для перевозки вырытого экскаватором грунта? Если да, то почему в обучении не сказано было об этом, да и когда я в обучении вывозил этот контейнер со стройплощадки, он был пуст. И зачем он нужен пустой на Грунтозаводе?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Помогите плизз!!!!!
У меня не выбирается профиль в самой игре,оно всё заходит,всё нормально
Я нажимаю на профиль,а он просто щёлкает и всё
Что делать подскажите!!!!!!

2

С приобретением опыта все будет

1

А подскажите как работника заставить работать

1

Разобрался я со своими вопросами уже. В контейнер загружается вырытая земля и отвозится на гравийный завод.

1

Олег Карасёв
То есть ты нажимаешь на профиль и не появляется окна с выбором (начать игру; продолжить игру; удалить профиль)? Пиратка? Версия?

1

Strelec-zmeya
Да пиратка Версию как посмотреть?

1

Скиньте ссылку на лицензию игры пожалуйста

1

Олег Карасёв
Расчистить? От чего?

1

Подскажите пожалуйста! Почему не активны архитектурные здания? 17 уровень, вся техника есть. И еще вопрос, как с помощью башенного крана заливать бетон?

1

Vladusa1941
Бадью для раствора берешь в магазине "поставщик стройматериалов". Называется она "крановая бадья для бетона". Таранишь ее на стройплощадку, где стоит безоголовочный кран, наполняешь ее раствором из бетоносмесителя и цепляешь ее на крюк. Ну а дальше разберешься, думаю. Как и на бетоносмесителе все дальше.
А по поводу архитектурных я не в курсе. Я даже не помню уже, были ли у меня такие заказы. Я когда в мастерской скачиваю заказы новые, они порой появляются у меня в этом разделе.

0

Strelec-zmeya
Спасибо! В смысле скачиваешь заказы в мастерской? Что это за функция или раздел в игре? Если что у меня лицуха скачанная с торента.

1

Vladusa1941
Ну в Steam в мастерской есть моды - техника, задания и всякие мелочи. Вот там скачал задание, например, для экскаватора, и оно висит у меня в разделе архитектур в игре. У меня лицуха от Steam.

0

Привет, ребята. Вчера приобрел игру по скидке и только только начал проходить первые миссии. Подскажите новичку, как лучше вести строительство. Может есть кские то хитрости и т.п. Спасибо заранее.

1

И еще меня интересует, когда станет возможным приобретение новой и более мощной техники? И где ее приобретать?

0

Камера крутиться в игре,невозмжно нормально играть

0

DynamiteMC
Меняй вид. Там на одном внешнем виде сзади камера сама вертится, а на другом таком же виде она фиксируется как тебе нужно.

0

люди а почему когда я нажал на начать игру идет загрузка, доходит до 100% и виходит с игри ????

0

Любовь Тупота
Может репа кривая. Может таблетка хреновая в репе.А может что - то с сохранками случилось.

0

Подскажите пожалуйста, не могу понять, задание: "Купить контейнер со строительным мусором *1 на городской железнодорожной станции и перевезти груз в обозначенную зону (Гравийный завод)" ВОПРОС: приехал на ЖД, но не могу найти где купить контейнер!

0

Игорёк811
Покупать не надо. Там на станции на видном месте должен стоять полный контейнер, его и берешь.

0

В чем может быть проблема? Игра часто вылетает! Что такое?

0

Игорёк811
Может пиратка косая. А может не хватает ресурсов у компа, и вылет происходит. Игра то плохо оптимизирована...

0

помогите как на малом прицепе где ещё маленкий экскаватор стоит задвинуть опоры?

0

lexa73475
Зажимаешь Shift + курсор вправо. Вроде так. Ну или влево. Проще нажать F1, там все будет написано. ))

0

Подскажите как Копать на малом экскаваторе, нажимаю на tab потом нажимаю на выпуск стрелы, но не чего кроме вращения кабины не происходит.

0

Саша Мостовой
Сбрось настройки управления. А когда будешь за рычагами экскаватора нажми F1.

0

помогите с игрой при общении нет титров только черные полосы

0

не чаено перевернул прицеп как его поставить на калеса??

0

Роман Ларюшин
Backspace или возврат на базу

0

Олег Карасёв
Там ы меню вверху написана версия.

0

Strelec-zmeya
А как профили удалить не заходя в игру

0

Олег Карасёв
C:\Users\имя пользователя\Saved Games\ConstructionSimulator2015\Profiles\0

0

Олег КарасёвНадо убрать всю технику с огороженной территории стройки

0

Ребят, а когда будут новые патчи? Говорят что есть 1.07.
Кстати, там исправили баг с автокраном? При работе на нем довольно часто отказывает функция складывания стрелы, приходится нажимать Backspace и все снова работает.

0

как убрать строительный мусор со стройплощядки

0

Никита Облачков
Привези на стройплощадку контейнер для мусора просто.

0

Тимур29
поверни буровую установку куда-то в сторону и нажимай клавиши влево-вправо где-то 5 раз

0

Strelec-zmeya
который землю бурит столбы ставит

0

Тимур29
Тимур разобрался как убрать землю с бура? мне тоже очень нужно

0

Тимур29
покрутить бур влево в право

0

Тимур29
У тебя какая версия? У меня такой техники нет нигде..

0

всем привет!!!подскажите что может быть,вошел в игру создаю профиль,а выбрать его не могу,что это может быть

0

привет а как купить новую базу подскажите плиз

0

derenik1
Нужно заработать определенный уровень профиля. В общем строй, строй и еще раз строй.

0

как перевисти на русск5ий язык

0

construction simulator 2015 как язык перевести в игре

0

помогите как управлять эксковатром

0

Римад Музафаров
Нажми F1 и все узнаешь. Но скажу одно - WASD для передвижения тут не прокатит! Нужно жать сочетания клавиш для каждой гусянки. А точнее чтобы двигаться вперед нужно зажать вместе Q и E, чтобы назад - A и D, чтобы поворачивать нужно либо жать одну из клавиш, либо зажать вместе Q и D или A и E. Когда подъедешь - жми TAB и копай.. Для подробностей управления жми F1!

0

почему у меня не появляются контракты?

0

Коля Силенко
Проходи сюжет. Это обучение и важные/государственные заказы. Будут появляться новые контракты.

0

Подскажите как другу дать привилегию, что бы он мог покупать технику и материалы

0

Дима Данилин
esc -> вкладка онлайн -> на нужном игроке нажать иконку дать привилегии

0

bid
Там такой нету, только выгнать версия 1.06 пиратка

0

Дима Данилин
Актуальная версия 1.31, пиратки есть 1.3

0

bid
Есть ссылка на новую версию? только обязательно что бы можно было играть по сети

0

Ребята привет! Как убрать землю скинуть с бура на буровой роторной установке? Все клавиши по нажимал и все не то......

0

Олег Теремчук
Чтобы с бура землю сбросить, нужно не над лункой нажимать поочередно клавиши влево и вправо на курсоре. Так же короче как ты им крутишь, только резко в разные стороны. И так ведь ясно интуитивно. В обучении сказано даже.

0

как сделать так чтобы рабочий начал работать? Помогите пож

0

Копаю в обозначенном месте. Уже третий день. Ковш наполняется, земля сыпется. А прогресс 50%. Смотрел прохождение, там два раза капнул и готово. В чём дело?

0

Minus94
Ты копаешь в одном месте яму глубокую или по всей площади на глубине двух ковшей? И грунт куда деваешь? Нужно в контейнер или в самосвал.

0

Грунт бросаю в контейнер. Кстати, если ковш не достаёт до контейнера, контейнер можно подвинуть из обозначенного места? А вот по всей ли площади копать и на какую глубину не знаю.

0

И ещё, что означает в настройках: аркада, симулятор и сбалансировано.

0

Minus94
Ты читать умеешь?? Я же в своем вопросе тебе ответ дал как копать. По всей площади на глубине двух ковшей. Во время этого процесса даже в самом начале могут спросить продолжать или нет. Если нет нажмешь, то яма сама появится, если продолжишь, то дальше будешь копать. Как может ковш не доставать? Подъедь экскаватором как нужно. Можешь попробовать пододвинуть. Я вообще не парился на самых начальных заданиях.Можешь за забор викидывать землю даже. А про настройки я вообще не понимаю что тут неясного?? Тебе сколько лет, что ты не понимаешь что означают эти три термина вообще и в данной ситуации?

0

Minus94
Играй всегда в симуляторы со всеми настройками (физики, управления, геймплей) на уровне симулятор. Остальное для лохов.

-2

Привёз землю с гравийного завод. Надо разгрузить в обозначенном месте. Есть вырытая яма (пустая) и есть маленький участок, полностью огороженный. Больше ничего обозначенного нет. Куда выгружать?

0

Minus94
Ну вообще то всегда места выгрузки лентой ограждаются.

0

Скачал игру, установка достигает 17% и постоянно выдает ошибки, закрываю ошибку и выходит из установки, что можете подсказать? если было у кого такое то по делитесь, как эту проблему решить.

0

Как собрать гусеничный кран? В обучении прохожу до парковки прицепа, потом сказано: идите в назначенное место и собирайте кран. Где это место? И как собрать кран?

0

Minus94
Читай и смотри по сторонам внимательнее. Там все абсолютно ясно. В самом обучении не помню уже, кажется там все готовенькое, нужно только вроде обычным колесным краном собрать гусеничный в обозначенном месте. Не помню.
А в карьере нужно будет колесным краном на спец трал погрузить части гусеничного крана (2 гусеницы и силовая установка с кабиной) и отвезти на стройплощадку, где требуется такой кран. Но перед этим, находясь на самой стройплощадке, в меню своей техники выбрать гусеничный кран и согласиться на сборку этого крана. Затем так же колесным краном разгрузить и установить в обозначенное место каждую деталь. Когда соберешь, установленные части превратятся в гусеничный кран. Когда закончишь работать на нем, просто в меню автопарка напротив этого крана нажми "сбросить и вернуть на базу". Все. Только выбирай место сборки крана грамотно! От этого зависит и удобство подъезда к месту сборки и самой сборки. А так же как далеко после сборки придется ехать на кране к нужному месту, а едет он очень - очень медленно!
На счет обучения извиняй, тупо не помню, так как проходил на "от***ись". В самой компании лучше "вкуривается" принцип работы на той или иной технике. ))

0

Спасибо, уже разобрался. Прежде всего нужен отдельный прораб только для сборки крана. На данный момент на 14-м уровне. 26 млн. на счету. построил всё, что можно, Уже заказы повторяются. что дальше?

0

Ребят помогите найти питомник там надо дерн взять!

0

Привет ребят. Мне работник сказал пойти к продавцу автотехники и он даст что-то полезное, дал большие какие-то краны что-ли и я не знаю что с ними делать? Подскажите пожалуйста

0

Данила иди на питомник потом разговариваешь с продавцом и там откроется меню, там появится растения и прочее, нажимаешь на прочее и берешь сколько тебе надо. Только смотри чтоб денег хватило.

0

Скажите пожалуйста, начисляется ли опыт, если строительство или этап строительства выполняет рабочий?

0

Vladusa1941
Конечно. Ведь опыт и деньги начисляются не лично тебе, а твоей компании. А заказ выполняет именно твоя компания, в которой работают и ты и те кто нанят. На счет опыта не проверял, а денег чистых получишь меньше, так как часть уходит на зарплаты.

0

Скажите ссылку по которой я могу скачать игру пж пишите мне в вк или на почту заранее спасибо
адрес на почту bogdan_kharchenko_97@mail.ua
ссылка на вк https://vk.com/id274667379

0

Мне кто нибудь поможет или нет?

0

Богдан Харченко
Да лучше купи когда будут скидки бешеные на Новый год. Я купил и не парюсь с поиском последних версий этой игры да еще и с дополнениями всеми. Реально их найти очень сложно.

1

Где найти с.Агент в задание Переезд в город

0

Ребят , хочу купить эту игру , но чем отличается простая от Gold Elition ? там все ДЛС уже есть?

0

Как забрать стройматериалы со склада??

0

Здравствуйте, я ещё не скачал игру. Я хочу задать вопрос, вот ты купил игру и ты должен платить за неё каждый месяц, или её вообще не надо покупать, просто скачать бесплатно?

0

как исправить чтобы в игре не крутилась камера вокруг персонажа в конструктион сим 2015 на пк помогите пожайлуста

0

Здрям народ!играю в игру конструктион симулятор 3,на андроид,выбираю грейдер что равнять но он не едет,пишет расположите компоненты.Как исправить

0

что делать если пишут невозможно ехать быстрее и падает скорость до 10 км я только начал играть помогите пожалуйста

0

фвфывфвпыпывп
Какое то оборудование убрано не до конца.

0

Можно ли в игре перевернути прицеп с грузо например пшоном где мне захочитса у 2017 есть такая кнопка подскажите можно ли у 2015 такое сделать и що надо нажать???

-1

Саньок крут
Ты вообще видишь на форуме какой игры пишешь?? И научись писать! Тебе в Farming Simulator!

0