на главную
об игре
Contract J.A.C.K. 20.10.2003

Мнение об игре

Купил посмотреть, разочаровался, NOLF1,2 здесь даже и не пахнет. Полный отстой, по срвнению с предыдущими частями.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зря ты так!Ну канечно твоё мнение тоже надо уважать.Как и моё.Мне игра в кайф,атмосфера NOLF всё равно присутствует,сюжет также и другие не повторимые фишки NOLF,разве нет?Меня особенно радует музыка в игре :) Прохожу её,правда в самом начале ещё.

0

Музыка - единственное, что есть нормального в игре. Они просто угробили атмосферу нольфа, превратив изящную игру в тупой шутер

0

Музыка - единственное, что есть нормального в игре. Они просто угробили атмосферу нольфа, превратив изящную игру в тупой шутер

0

Музыка - единственное что есть нормального в игре. Атмосфера предыдущих частей снесена напрочь, превратили замечательную игру в тупой шутер

0

НАРОД, а чё игра уже вышла???!!!?!?!?!?

ответе пЛииз мне на мыло!!! lion_cool@mail.ru
как человеков прошу!

0

Жалкое подобие по графике и интерфейсу. NOLF2 реально рулит по сравнению с этим отстоем. Мясо ещё то, а по умолчанию игрушка не должна быть мясом, весь интерес пропал. Я даже до конца не доиграл. А вот в NOLF и NOLF2 с радостью бы взгеймнул намедни.

0

Я тоже играл в NOLF1, 2, и JACK...Насчет последней думаю...что монолиты пытались сделать пародию...не иначе...

Как стеб над NOLF2 - катит...не более...

0

Не будем здесь говорить о «No One Lives Forever» и «No One Lives Forever 2»
как о конкурентах (СУПЕР-ИГРЫ как сингл так и мультиплеер),
Contract J.A.C.K. это д р у г а я игра.
Как сингл, игра «Contract Jack» больше чем на «4» не тянет, но!!!! Она имеет изумительный (и не оцененный, по причине тупых менеджеров из Monolith Productions) мультиплеер (CS и F.E.A.R. отдыхают, IMXO), на 5+!!!! 25 великолепных мультиплеерных карт, нормально играются при пинге до 300(!!) (можно играть через модем), но надо версию 1.1

И для игры в Интернете не обязательно иметь лицензионный ключ CD-key !!
(Прочитай тему "Доступный сервер Contract Jack")

Умельцы-энтузиасты сделали для CJ моды и около 140 новых карт(350Mb) (из них 15 хороших, остальные сыроваты), лежат на http://ura.exofire.net/index.php?site=forum_topic&topic=72 и очень жаль, что игра не получила нормальной рекламы.

0

mda kamu cto--milo i manka toze raznica bolsaja---nada dumat i reakciju neplaxyju imet togda vsijo ok budet

0